Integrierte DOPPEL-Gesamtrangliste der BWBV-RLT-Spieler U11-U19 männlich       Jungen-Doppel     A RLT Hofheim   A RLT Nürnberg   I RLT Bergisch-Gl.   I RLT Opatija   I RLT Opatija   C RLT Eggenstein   I RLT Lauterach   I RLT Hofsteig   I RLT Refrath   A RLT Refrath   C RLT Dossenheim   BE C Edegem   A RLT Waghäusel   BE C Český Krumlov   A RLT Geretsried   D Mst Bezirke   A RLT Schwarzenbek   B RLT Dresden   A RLT Mülheim   C RLT Schorndorf   B RLT Kleinbl.d.   A RLT Berlin   B RLT München   A RLT Neumünster   B RLT Nördlingen   A Mst Berlin   D RLT Bezirke   A Mst Wesel   A RLT Hamburg   B Mst Görlitz   A RLT Maintal   C Mst Eggenst.   A RLT Mülheim   A RLT Augsburg   A RLT Messel   A RLT Nürnberg   A RLT Konstanz   B RLT Konstanz  
nach AK-übergreifendem Punktesystem des neuen WK-Systems       2 23.06.19     7 16.06.19       09.06.19       19.05.19       19.05.19     3 19.05.19       12.05.19       12.05.19       28.04.19     5 28.04.19     2 28.04.19       21.04.19     4 07.04.19       06.04.19     1 31.03.19       30.03.19     1 17.03.19     2 10.03.19     3 03.03.19     1 17.02.19     1 17.02.19     2 03.02.19     1 27.01.19     1 20.01.19     1 13.01.19       16.12.18     2 09.12.18       02.12.18       11.11.18       04.11.18       28.10.18       07.10.18       16.09.18       15.09.18       25.08.18       12.08.18       21.07.18       01.07.18  
(Wertungen der letzten 12 Monate - E. Klein / R. Habeck) Stand:  25.06.2019 Top 5   2. DBV-A-RLT
U17/U19
  7. DBV A-RLT
U11/U13
  BABOLAT German U17 Open 2019   Adria U17 International 2019   Adria Youth International U15    3. BWBV RLT
U11-U19 D
  Austrian U17 Open 2019   6.Victor-Hofsteig-Youth-International nur U15   7. Internationaler Babolat Refrath Cup U15   5. DBV A-RLT
U11 / U13 D 
  2. BWBV RLT
nur U11 D
  VICTOR JOT U17 2019   4. DBV A-RLT
U11/U13 
  FZ FORZA Czech U17 International 2019   1. DBV A-RLT
U17/U19
  Bez. Meisterschaften
U11-U19 E / D / Mx
  1. DBV A-RLT
U15
  2. B-RLT  SüdOst
U13
  3. DBV A-RLT
U11/U13 
  1. BWBV RLT
U11-U19 E
  B-RLT Gruppe Mitte
U13-U17
  2. DBV A-RLT
U11/U13 
  B-RLT
U13+U15
  1. DBV A-RLT
U11/U13 
  B-RLT
U17-U19
  German Masters Finale
U11+U13
  2.Bez. RLT
U11-U19 E, U13-U19 D
  Deutsche Mst U15-U19
U15-U19
  10. U11/U13 Masters RLT
U11-U13
  SO-Mst.   2. RLT U13 / U19
U13 E, D, U19 E, D, Mx
  47. BWBV-Mst.
 U11-U19
  1. RLT U15 / U17
U15-U17 E, D
  9. U11/U13 Masters RLT
U11-U13
  8. U11/U13 Masters RLT
U11-U13
  7. U11/U13 Masters RLT
U11-U13
  6. U11/U13 Masters RLT
U11-U13
  2. SO-RLT
U13-U19
 
                                                                                                                                                                                                       
AK Pl. Name Vorname Geb Verein Bez AK '20 Summe
TOP 5
1. 2. 3. 4. 5.   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
17 1 Bihler Lukas 2003 SG Schorndorf NW 19 66700 17816-A-RLT-Hofh 14476-A-RLT-Gere 12694-A-Mst-Wese 11135-B-RLT-Nörd 10579-I-RLT-Opat   3 17 17816       0   17 17 5568   9 17 10579       0       0   9 17 10579       0       0       0       0   17 17 5568       0   17 17 5568   5 17 14476       0       0       0       0       0   3 17 8908       0       0       0   1 17 11135       0       0   9 17 12694       0   3 15 5879       0   2 17 6013   11 17 9465       0       0       0       0   3 17 8908  
17 1 Luntz Lennart 2003 TSG Dossenheim NB 19 66700 17816-A-RLT-Hofh 14476-A-RLT-Gere 12694-A-Mst-Wese 11135-B-RLT-Nörd 10579-I-RLT-Opat   3 17 17816       0   17 17 5568   9 17 10579       0       0   9 17 10579       0       0       0       0   17 17 5568       0   17 17 5568   5 17 14476       0       0       0       0       0   3 17 8908       0       0       0   1 17 11135       0       0   9 17 12694       0   3 15 5879       0   2 17 6013   11 17 9465       0       0       0       0   3 17 8908  
19 3 Peeters Orlando 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 63043 16275-A-RLT-Gere 13362-B-Mst-Görl 12848-A-RLT-Main 11992-B-RLT-Nörd 8566-C-RLT-Egge       0       0       0       0       0   1 19 8566       0       0       0       0       0       0       0       0   9 19 16275       0       0       0       0   1 19 8566       0       0       0       0   4 19 11992       0       0       0       0   5 19 13362   13 19 12848   5 19 6681       0       0       0       0       0   8 19 8566  
19 4 Alt Mathis 2001 BSV Eggenstein-Leop. NB Erw. 53965 16275-A-RLT-Gere 11992-B-RLT-Nörd 8566-C-RLT-Egge 8566-C-RLT-Scho 8566-B-RLT-Kons       0       0       0       0       0   1 19 8566       0       0       0       0       0       0       0       0   9 19 16275       0       0       0       0   1 19 8566       0       0       0       0   4 19 11992       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   8 19 8566  
19 5 Machauer Janis 2001 TSG Dossenheim NB Erw. 40086 9422-B-RLT-Nörd 9422-B-RLT-Kons 9251-C-Mst-Egge 6852-C-RLT-Scho 5139-D-Mst-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0   3 19 6852       0       0       0       0   7 19 9422       0       0       0       0       0       0   2 19 9251       0       0       0       0       0   7 19 9422  
19 6 Naujoks Patrick 2002 TS Esslingen NW 19 38031 8137-B-RLT-Nörd 7795-B-RLT-Kons 7709-C-RLT-Egge 7709-C-RLT-Scho 6681-C-Mst-Egge       0       0       0       0       0   2 19 7709       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 7709       0       0       0       0   9 19 8137       0       0       0       0   3 15 5879       0   1 17 6681       0       0       0       0       0   4 17 7795  
19 6 Popp Denis 2002 PTSV Konstanz SB 19 38031 8137-B-RLT-Nörd 7795-B-RLT-Kons 7709-C-RLT-Egge 7709-C-RLT-Scho 6681-C-Mst-Egge       0       0       0       0       0   2 19 7709       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 7709       0       0       0       0   9 19 8137       0       0       0       0   3 15 5879       0   1 17 6681       0       0       0       0       0   4 17 7795  
17 8 Habeck Marlon 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 33075 7238-B-RLT-Nörd 6982-A-Mst-Wese 6852-C-RLT-Egge 6124-B-RLT-Kons 5879-B-Mst-Görl       0       0       0       0       0   3 19 6852       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0   6 19 5139       0       0       0       0   5 17 7238       0       0   9 15 6982       0   3 15 5879       0   1 15 3675   13 15 4593       0       0       0       0   1 15 6124  
15 9 Rullkötter Lion 2006 SSV Waghäusel NB 15 31981 11636-I-RLT-Hofs 5818-I-RLT-Refr 5585-A-Mst-Berl 4655-A-RLT-Mess 4287-B-RLT-Münc       0       0       0       0       0       0       0   3 15 11636   9 15 5818       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 15 3062       0       0   4 15 4287       0       0   3 13 5585       0       0       0   1 13 3491   6 13 3491   1 13 1745       0       0   3 13 4655       0       0     DNS 0  
17 10 Miller Moritz 2004 SF Dornstadt SW 17 30976 6982-A-Mst-Wese 6852-C-RLT-Egge 6124-B-RLT-Kons 5879-B-Mst-Görl 5139-C-RLT-Scho       0       0       0       0       0   3 19 6852       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0   6 19 5139       0       0       0       0       0       0   1 19 4283   9 15 6982       0   3 15 5879       0   1 15 3675   13 15 4593       0       0       0       0   1 15 6124  
19 11 Kipke Fabian 2001 TSG Dossenheim NB Erw. 30664 9422-B-RLT-Kons 9251-C-Mst-Egge 6852-C-RLT-Scho 5139-D-Mst-Bezi         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0   3 19 6852       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 9251       0       0       0       0       0   7 19 9422  
19 12 Latief Leonard 2002 BC Offenburg SB 19 28883 6424-B-RLT-Nörd 6124-B-RLT-Kons 5996-C-RLT-Egge 5996-C-RLT-Scho 4343-C-Mst-Egge       0       0       0       0       0   4 19 5996       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 19 5996       0       0       0       0   13 19 6424       0   2 19 3855       0       0   9 15 3491       0   5 17 4343       0       0       0       0       0   7 17 6124  
17 13 Tausch Frieder 2004 TuS Metzingen SW 17 28606 6614-B-Mst-Görl 6124-A-RLT-Mülh 5568-C-RLT-Egge 5289-B-RLT-Nörd 5011-C-RLT-Scho       0       0       0       0       0   1 17 5568       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0   2 17 5011       0       0       0       0   9 17 5289       0   1 19 4283       0       0   2 15 6614       0   2 15 3307   8 15 6124       0       0       0       0   3 15 4900  
17 14 Kervio Clément 2003 BSV Eggenstein-Leop. NB 19 28327 6424-B-RLT-Nörd 5996-C-RLT-Egge 5996-C-RLT-Scho 5568-B-RLT-Kons 4343-C-Mst-Egge       0       0       0       0       0   4 19 5996       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 19 5996       0       0       0       0   13 19 6424       0       0       0       0       0       0   5 17 4343       0       0       0       0       0   8 17 5568  
17 15 Köhler Lennart 2004 MTV Aalen NW 17 28100 7349-B-Mst-Görl 6982-A-Mst-Wese 5139-D-Mst-Bezi 4454-C-RLT-Egge 4176-B-RLT-Nörd       0       0       0       0       0   3 17 4454       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0       0       0       0       0   13 17 4176       0   2 19 3855   9 15 6982       0   1 15 7349       0   5 15 2389       0       0       0       0       0       0  
17 15 Schnegelberger Andreas 2004 MTV Aalen NW 17 28100 7349-B-Mst-Görl 6982-A-Mst-Wese 5139-D-Mst-Bezi 4454-C-RLT-Egge 4176-B-RLT-Nörd       0       0       0       0       0   3 17 4454       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0       0       0       0       0   13 17 4176       0   2 19 3855   9 15 6982       0   1 15 7349       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 17 Obermeier Mark 2005 BC Eimeldingen SB 17 26978 13474-I-RLT-Hofs 5818-A-RLT-Schw 4777-B-Mst-Görl 2909-B-RLT-Münc         0       0       0       0       0       0       0   2 15 13474       0       0       0       0       0       0       0       0   9 15 5818       0       0       0       0       0   9 15 2909       0       0       0       0       0       0   5 15 4777       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 18 Gramm Lukas 2003 TSG Heilbronn NB 19 26781 5568-C-RLT-Scho 5568-B-RLT-Kons 5345-C-Mst-Egge 5289-B-RLT-Nörd 5011-C-RLT-Egge       0       0       0       0       0   2 17 5011       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0   1 17 5568       0       0       0       0   9 17 5289       0   1 19 4283       0       0       0       0   3 17 5345       0       0       0       0       0   8 17 5568  
19 19 Armbruster Lukas 2002 FC Kirnbach SB 19 26694 7281-B-RLT-Nörd 5345-C-Mst-Egge 4732-B-RLT-Kons 4711-C-RLT-Scho 4625-D-Mst-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0   7 19 4711       0       0       0       0   11 19 7281       0   1 19 4283       0       0       0       0   3 17 5345       0       0       0       0       0   11 17 4732  
15 20 Ulrich Joshua 2006 BSC Waghäusel NB 15 26647 5818-I-RLT-Opat 5818-I-RLT-Hofs 5818-I-RLT-Refr 4655-A-RLT-Kons 4538-A-Mst-Berl       0       0       0       0   9 15 5818       0       0   9 15 5818   9 15 5818       0       0       0       0       0       0   1 15 1837       0       0       0       0       0       0   11 15 2603       0       0   5 13 4538       0   17 13 1745       0   3 13 2793       0   2 13 1571       0       0       0       0   3 13 4655   3 13 2327  
17 21 Geiger Justin 2003 SF Dornstadt SW 19 25714 7238-B-RLT-Kons 5568-C-RLT-Egge 5139-D-Mst-Bezi 4343-C-Mst-Egge 3426-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0   5 19 5568       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 3426       0       0       0       0   5 17 4343       0       0       0       0       0   5 17 7238  
17 22 Sendler Thilo 2003 SSV Waghäusel NB 19 25496 5568-C-RLT-Scho 5345-C-Mst-Egge 5289-B-RLT-Nörd 5011-C-RLT-Egge 4283-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0   2 17 5011       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0   1 17 5568       0       0       0       0   9 17 5289       0   1 19 4283       0       0       0       0   3 17 5345       0       0       0       0       0       0  
19 23 Rudy Lewin 2002 SSV Waghäusel NB 19 25495 7281-B-RLT-Nörd 5345-C-Mst-Egge 4732-B-RLT-Kons 4711-C-RLT-Scho 3426-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0   7 19 4711       0       0       0       0   11 19 7281       0   3 19 3426       0       0       0       0   3 17 5345       0       0       0       0       0   11 17 4732  
17 24 Suprijadi Jonathan 2004 SG Schorndorf NW 17 25299 6124-A-RLT-Mülh 5568-C-RLT-Egge 5289-B-RLT-Nörd 5011-C-RLT-Scho 3307-C-Mst-Egge       0       0       0       0       0   1 17 5568       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 17 5011       0       0       0       0   9 17 5289       0       0       0       0       0       0   2 15 3307   8 15 6124       0       0       0       0       0  
13 25 Ma Felix 2007 SSV Waghäusel NB 15 23332 5585-A-Mst-Berl 4655-A-RLT-Nürn 4655-A-RLT-Mess 4655-A-RLT-Kons 3782-A-RLT-Wagh       0   3 13 4655       0       0       0       0       0       0       0   17 13 1455       0       0   5 13 3782       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 13 5585   2 15 1378       0       0       0   6 13 3491   1 13 1745       0       0   3 13 4655       0   3 13 4655     DNS 0  
19 26 Fleischmann Magnus 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 22956 7281-B-RLT-Nörd 6681-C-Mst-Egge 5139-C-RLT-Egge 3855-D-RLT-Bezi         0       0       0       0       0   6 19 5139       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   11 19 7281       0   2 19 3855       0       0       0       0   5 19 6681       0       0       0       0       0       0  
13 27 Schmid Jonas 2007 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 22574 5236-A-RLT-Nürn 5236-A-RLT-Mülh 4538-A-Mst-Berl 3782-A-RLT-Wagh 3782-A-RLT-Neum       0   2 13 5236       0       0       0       0       0       0       0   9 13 2764       0       0   5 13 3782       0       0       0       0       0   2 13 5236       0       0       0   1 13 2909   5 13 3782       0   5 13 4538       0   9 13 3316       0   5 13 2269       0   3 13 1396       0   5 13 3782   11 13 2473       0   5 13 3782   7 13 1600  
17 28 Latief Roman 2004 BC Offenburg SB 17 22527 5139-D-Mst-Bezi 4777-B-Mst-Görl 4454-C-RLT-Scho 4176-B-RLT-Nörd 3981-B-RLT-Kons       0       0       0       0       0   7 17 3062       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0   3 17 4454       0       0       0       0   13 17 4176       0   3 19 3426       0       0   5 15 4777       0   3 15 2940       0       0       0       0       0   5 15 3981  
17 28 Wurst Cedric 2004 TV Zizenhausen SB 17 22527 5139-D-Mst-Bezi 4777-B-Mst-Görl 4454-C-RLT-Scho 4176-B-RLT-Nörd 3981-B-RLT-Kons       0       0       0       0       0   7 17 3062       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0   3 17 4454       0       0       0       0   13 17 4176       0   3 19 3426       0       0   5 15 4777       0   3 15 2940       0       0       0       0       0   5 15 3981  
19 30 Tausch Benedikt 2001 TuS Metzingen SW Erw. 19530 7281-B-RLT-Nörd 6681-C-Mst-Egge 5568-C-RLT-Scho           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 5568       0       0       0       0   11 19 7281       0       0       0       0       0       0   5 19 6681       0       0       0       0       0       0  
19 31 Dahm Leon 2001 SSV Waghäusel NB Erw. 19444 6681-C-Mst-Egge 4625-D-Mst-Bezi 4283-C-RLT-Scho 3855-D-RLT-Bezi         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0   8 19 4283       0       0       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0   5 19 6681       0       0       0       0       0       0  
19 31 Schuba Leon 2001 TSG Heilbronn NB Erw. 19444 6681-C-Mst-Egge 4625-D-Mst-Bezi 4283-C-RLT-Scho 3855-D-RLT-Bezi         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0   8 19 4283       0       0       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0   5 19 6681       0       0       0       0       0       0  
15 33 Grenzheuser Jan 2006 TSV RC Nußloch NB 15 19359 5818-I-RLT-Opat 5818-I-RLT-Refr 2793-B-Mst-Görl 2603-B-RLT-Münc 2327-B-RLT-Kons       0       0       0       0   9 15 5818       0       0       0   9 15 5818       0       0       0       0       0       0   1 15 1837       0       0       0       0       0       0   11 15 2603       0       0       0       0   17 13 1745       0   3 13 2793       0   2 13 1571       0       0       0       0       0   3 13 2327  
13 34 Inhoven Tristan 2007 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 18473 5236-A-RLT-Mülh 3782-A-RLT-Wagh 3782-A-RLT-Neum 2909-B-RLT-Münc 2764-A-RLT-Refr       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 13 2764       0       0   5 13 3782       0       0       0       0       0   2 13 5236       0       0       0   1 13 2909   5 13 3782       0       0       0       0       0       0       0   3 13 1396       0       0       0       0       0       0  
17 35 Sieben-Haussen Sven 2004 PSV Reutlingen SW 17 17567 4900-B-RLT-Kons 3897-C-RLT-Scho 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2645-C-RLT-Egge       0       0       0       0       0   9 17 2645       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0   4 17 3897       0       0       0       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 15 4900  
13 36 Quendt Fabian 2007 SV Primisweiler SW 15 16698 3782-A-RLT-Nürn 3782-A-RLT-Kons 3316-A-Mst-Berl 3062-I-RLT-Hofs 2756-C-RLT-Egge       0   5 13 3782       0       0       0   2 15 2756       0   17 15 3062       0       0       0       0       0       0       0   2 15 1654       0       0       0   1 13 1455       0       0       0       0       0   9 13 3316   1 15 1531       0       0       0       0   5 13 1135       0   11 13 2473       0       0   5 13 3782       0  
13 36 Seitz Samuel 2007 PSV Reutlingen SW 15 16698 3782-A-RLT-Nürn 3782-A-RLT-Kons 3316-A-Mst-Berl 3062-I-RLT-Hofs 2756-C-RLT-Egge       0   5 13 3782       0       0       0   2 15 2756       0   17 15 3062       0       0       0       0       0       0       0   2 15 1654       0       0       0   1 13 1455       0       0       0       0       0   9 13 3316   1 15 1531       0       0       0       0   5 13 1135       0   11 13 2473       0       0   5 13 3782       0  
17 38 Riebschläger Maxime 2004 BC Steinenstadt SB 17 16238 3897-C-RLT-Egge 3341-D-Mst-Bezi 3062-C-RLT-Scho 2998-D-RLT-Bezi 2940-C-Mst-Egge       0       0       0       0       0   4 17 3897       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0   7 17 3062       0       0       0       0       0       0   4 19 2998       0       0       0       0   3 15 2940       0       0       0       0       0       0  
15 39 Most Philipp 2006 KSG Gerlingen NW 15 15624 4655-A-RLT-Kons 3062-I-RLT-Hofs 3007-D-Mst-Bezi 2450-C-RLT-Egge 2450-C-RLT-Scho       0       0       0       0       0   3 15 2450       0   17 15 3062       0       0       0       0       0       0       0   2 17 3007       0       0       0   3 15 2450       0       0   15 15 1990       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0   5 15 2389       0       0       0       0   3 13 4655   6 13 1745  
17 40 Modl Sean 2003 BC Spöck NB 19 15483 5289-B-RLT-Kons 4283-C-RLT-Egge 3341-D-Mst-Bezi 2570-D-RLT-Bezi         0       0       0       0       0   8 19 4283       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 19 2570       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 17 5289  
19 40 Moschina Dennis 2002 BC Spöck NB 19 15483 5289-B-RLT-Kons 4283-C-RLT-Egge 3341-D-Mst-Bezi 2570-D-RLT-Bezi         0       0       0       0       0   8 19 4283       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 19 2570       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 17 5289  
15 42 Thiel Nicolas 2005 BC Lörrach-Brombach SB 17 14730 3341-C-RLT-Egge 2940-C-Mst-Egge 2909-B-RLT-Münc 2784-D-RLT-Bezi 2756-C-RLT-Scho       0       0       0       0       0   6 17 3341       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 17 2672       0       0       0   2 15 2756       0       0   9 15 2909       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0   3 15 2940       0       0       0       0       0       0  
11 43 Rusli Sem 2009 VfL Herrenberg SW 13 14720 3200-A-RLT-Refr 3200-A-RLT-Mülh 3200-A-RLT-Augs 2560-A-RLT-Wagh 2560-A-RLT-Berl       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 11 3200       0       0   3 11 2560       0       0       0       0       0   1 11 3200   4 13 1018       0   3 11 2560       0       0       0   13 11 1440       0       0       0       0       0   1 11 960       0   1 11 3200       0   3 11 2560       0       0  
13 44 Koch Leonard 2007 BC Offenburg SB 15 13826 3200-A-RLT-Kons 3062-C-RLT-Egge 2909-B-RLT-Dres 2764-A-RLT-Wagh 1891-B-RLT-Münc       0       0       0       0       0   1 15 3062       0       0       0       0       0       0   9 13 2764       0       0   1 15 1837       0   1 13 2909       0   2 13 1309       0       0   5 13 1891       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0   3 13 1396       0       0       0       0   7 13 3200       0  
13 44 Riebschläger Alexis 2007 BC Steinenstadt SB 15 13826 3200-A-RLT-Kons 3062-C-RLT-Egge 2909-B-RLT-Dres 2764-A-RLT-Wagh 1891-B-RLT-Münc       0       0       0       0       0   1 15 3062       0       0       0       0       0       0   9 13 2764       0       0   1 15 1837       0   1 13 2909       0   2 13 1309       0       0   5 13 1891       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0   3 13 1396       0       0       0       0   7 13 3200       0  
17 46 Lenz Luca 2004 PSV Reutlingen SW 17 12667 3897-C-RLT-Scho 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2645-C-RLT-Egge         0       0       0       0       0   9 17 2645       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0   4 17 3897       0       0       0       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 47 Lisch Richard 2004 BSpfr. Neusatz NB 17 12472 3619-C-RLT-Egge 3619-C-RLT-Scho 3007-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi         0       0       0       0       0   5 17 3619       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 17 3007       0       0       0   5 17 3619       0       0       0       0       0       0   3 17 2227       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 47 Rittershofer Laurin 2003 SSV Waghäusel NB 19 12472 3619-C-RLT-Egge 3619-C-RLT-Scho 3007-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi         0       0       0       0       0   5 17 3619       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 17 3007       0       0       0   5 17 3619       0       0       0       0       0       0   3 17 2227       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 49 Metzger Luca 2003 TSG Weinheim NB 19 11838 4711-C-RLT-Egge 4343-C-Mst-Egge 2784-D-RLT-Bezi           0       0       0       0       0   7 19 4711       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0   5 17 4343       0       0       0       0       0       0  
15 50 Huttenloch Jan 2006 SSV Waghäusel NB 15 11606 3062-I-RLT-Hofs 2450-C-RLT-Egge 2450-C-RLT-Scho 1990-B-RLT-Münc 1654-D-Mst-Bezi       0       0       0       0       0   3 15 2450       0   17 15 3062       0       0       0       0       0       0       0   2 15 1654       0       0       0   3 15 2450       0       0   15 15 1990       0       0       0   3 15 1225       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 50 Hilpisch Julian 2001 TSG Weinheim NB Erw. 11606 4711-C-RLT-Egge 4111-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi           0       0       0       0       0   7 19 4711       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 4111       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
11 52 Zhang Yufei 2009 SSV Waghäusel NB 13 11393 4655-A-RLT-Kons 2560-A-RLT-Nürn 2080-A-RLT-Wagh 1378-D-RLT-Bezi 720-C-RLT-Scho       0   3 11 2560       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 11 2080       0       0   3 13 698       0       0       0   2 11 720       0       0       0       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 13 4655       0  
19 53 Seeger Frederik 2002 PSV Reutlingen SW 19 10467 6124-B-RLT-Kons 4343-C-Mst-Egge             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 4343       0       0       0       0       0   7 17 6124  
15 54 Zeller Yannick 2006 BC Eimeldingen SB 15 10366 3200-A-RLT-Kons 2144-C-RLT-Scho 1837-C-RLT-Egge 1654-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0   6 15 1837       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 15 1654       0       0       0   4 15 2144       0       0       0       0       0       0   1 15 1531       0       0       0       0   5 13 1135       0       0       0       0   7 13 3200       0  
11 55 Phong Tien Nghia 2011 TSG Dossenheim NB 11 10064 2560-A-RLT-Kons 2080-A-RLT-Refr 2080-A-RLT-Hamb 1824-A-Mst-Berl 1520-A-RLT-Mess       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 11 2080       0       0   17 13 1455       0       0   1 13 873       0       0       0   5 13 945       0       0       0       0       0   9 11 1824   1 13 727       0   5 11 2080       0       0   2 11 864       0       0   9 11 1520       0   3 11 2560       0  
13 56 Dallhammer Luis 2007 PTSV Konstanz SB 15 10008 2764-A-RLT-Wagh 2618-A-RLT-Kons 2036-B-RLT-Münc 1455-C-RLT-Egge 1135-C-Mst-Egge       0       0       0       0       0   1 13 1455       0       0       0       0       0       0   9 13 2764       0       0   1 13 873       0       0       0   6 13 873       0       0   4 13 2036       0       0       0   2 13 655       0       0       0       0   5 13 1135       0       0       0       0   10 13 2618       0  
15 57 Bernhard Niklas 2006 ESV Weil SB 15 9847 3200-A-RLT-Kons 2144-C-RLT-Scho 1837-C-RLT-Egge 1531-D-RLT-Bezi 1135-C-Mst-Egge       0       0       0       0       0   6 15 1837       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 15 2144       0       0       0       0       0       0   1 15 1531       0       0       0       0   5 13 1135       0       0       0       0   7 13 3200       0  
13 58 Schreiber Raphael 2008 TSG Wiesloch NB 13 9809 2560-A-RLT-Kons 2080-A-RLT-Hamb 1824-A-Mst-Berl 1745-B-RLT-Münc 1600-B-RLT-Dres       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   17 13 1455       0       0   1 13 873       0   7 13 1600       0   5 13 945       0       0   6 13 1745       0       0   9 11 1824   1 13 727       0   5 11 2080       0       0   2 11 864       0       0       0       0   3 11 2560       0  
13 59 Stellmacher Moritz 2008 BC Steinenstadt SB 13 9615 2764-A-RLT-Wagh 2036-B-RLT-Münc 1760-A-RLT-Kons 1600-B-RLT-Dres 1455-C-RLT-Egge       0       0       0       0       0   1 13 1455       0       0       0       0       0       0   9 13 2764       0       0   2 13 785       0   7 13 1600       0   6 13 873       0       0   4 13 2036       0       0       0   1 13 727       0       0       0       0   5 11 624       0       0       0       0   7 11 1760       0  
17 60 Göttelmann Cornelius 2004 PTSV Konstanz SB 17 9549 2784-C-RLT-Egge 2645-C-RLT-Scho 2171-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi         0       0       0       0       0   8 17 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0   9 17 2645       0       0       0       0       0       0   4 17 1949       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 61 Miedbrodt Marcus 2004 KSG Gerlingen NW 17 9466 3341-D-Mst-Bezi 3341-C-RLT-Scho 2784-D-RLT-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0   6 17 3341       0       0       0       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 62 Dunstheimer Florian 2002 SV Primisweiler SW 19 9423 5568-C-RLT-Egge 3855-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0   5 19 5568       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 63 Lenzing Lasse 2001 SG Schorndorf NW Erw. 9422 5139-C-RLT-Egge 4283-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0   6 19 5139       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 64 Popp Jonas 2004 BC Winzeln SB 17 9186 3897-C-RLT-Egge 3062-C-RLT-Scho 2227-D-RLT-Bezi           0       0       0       0       0   4 17 3897       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   7 17 3062