Integrierte MIXED-Gesamtrangliste der BWBV-RLT-Spieler U11-U19 männlich       Jungen-Mixed     A RLT Hofheim   A RLT Nürnberg   I RLT Bergisch-Gl.   A RLT Ilmenau   I RLT Opatija   I RLT Opatija   I RLT Lauterach   I RLT Hofsteig   I RLT Refrath   A RLT Refrath   C RLT Dossenheim   BE C Edegem   A RLT Waghäusel   BE C Český Krumlov   A RLT Geretsried   D Mst Bezirke   B RLT Dresden   A RLT Mülheim   B RLT Kleinbl.d.   B RLT München   D RLT Bezirke   B RLT Nördlingen   A Mst Wesel   B Mst Görlitz   A RLT Maintal   A RLT Mülheim   C Mst Eggenst.   A RLT Hofheim   B RLT Konstanz  
nach AK-übergreifendem Punktesystem des neuen WK-Systems       2 23.06.19     7 16.06.19       09.06.19     2 26.05.19       19.05.19       19.05.19       12.05.19       12.05.19       28.04.19     5 28.04.19     1 28.04.19       21.04.19     4 07.04.19       06.04.19     1 31.03.19       30.03.19     2 10.03.19     3 03.03.19     1 17.02.19     1 28.01.19     3 28.01.19     1 13.01.19       02.12.18       04.11.18       28.10.18       14.10.18       07.10.18       29.09.18   2   01.07.18  
(Wertungen der letzten 12 Monate - E. Klein / R. Habeck) Stand:  25.06.2019 Top 5   2. DBV-A-RLT
U17/U19
  7. DBV A-RLT
U11/U13
  BABOLAT German U17 Open 2019   2. DBV A-RLT
U15
  Adria Youth International U15    Adria U17 International 2019   Austrian U17 Open 2019   6.Victor-Hofsteig-Youth-International nur U15   7. Internationaler Babolat Refrath Cup U15   5. DBV A-RLT
nur U13 Mx 
  2. BWBV RLT
MxD U13-U19
  VICTOR JOT U17 2019   4. DBV A-RLT
U11/U13 
  FZ FORZA Czech U17 International 2019   1. DBV A-RLT
U17/U19
  Bez. Meisterschaften
U11-U19 E / D / Mx
  2. B-RLT  SüdOst
U13
  3. DBV A-RLT
U11/U13 
  B-RLT Gruppe Mitte
U13-U17
  B-RLT
U13+U15
  3. Bez. RLT
U11-U19 E, U13-U19 Mx
  B-RLT
U17-U19
  Deutsche Mst U15-U19
U15-U19
  SO-Mst.   2. RLT U13 / U19
U13 E, D, U19 E, D, Mx
  2. RLT U15 / U17
U15-U17 E, Mx
  47. BWBV-Mst.
 U11-U19
  1. RLT U13 / U19
U13+U19 E, Mx
  2. SO-RLT
U13-U19
 
                                                                                                                                                                           
AK Pl. Name Vorname Geb Verein Bez AK '20 Summe
TOP 5
1. 2. 3. 4. 5.   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte  
                                                                                                                                                                                                                                                                     
19 1 Peeters Orlando 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 73836 16446-B-Mst-Görl 16275-A-RLT-Gere 15418-B-RLT-Nörd 14562-A-RLT-Main 11135-B-RLT-Kons       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 19 16275       0       0       0       0       0       0   2 19 15418   17 19 10279   3 19 16446   11 19 14562       0   3 19 8223       0   5 19 11135  
17 2 Luntz Lennart 2003 TSG Dossenheim NB 19 56568 17816-A-RLT-Hofh 10579-I-RLT-Opat 10579-I-RLT-Laut 8908-B-RLT-Nörd 8686-B-Mst-Görl   3 17 17816       0   33 17 2227       0       0   9 17 10579   9 17 10579       0       0       0   2 19 7709   17 17 5568       0   33 17 2227       0       0       0       0   9 17 5289       0       0   3 17 8908       0   5 17 8686       0       0   1 17 6681       0   6 17 6681  
17 3 Bihler Lukas 2003 SG Schorndorf NW 19 38855 10579-A-RLT-Hofh 8566-C-RLT-Doss 7795-B-RLT-Klei 6347-B-Mst-Görl 5568-I-RLT-Laut   9 17 10579       0   33 17 2227       0       0   33 17 2227   17 17 5568       0       0       0   1 19 8566   33 17 2227       0   33 17 2227       0       0       0       0   4 17 7795       0       0   9 17 5289       0   9 17 6347       0       0   3 17 5345       0       0  
19 4 Popp Denis 2002 PTSV Konstanz SB 19 30267 10279-B-RLT-Nörd 8686-B-Mst-Görl 6013-C-Mst-Egge 5289-B-RLT-Kons         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 19 10279       0   5 17 8686       0       0   2 17 6013       0   9 17 5289  
19 5 Latief Leonard 2002 BC Offenburg SB 19 25251 7709-B-RLT-Nörd 6852-C-RLT-Doss 6347-B-Mst-Görl 4343-C-Mst-Egge         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 6852       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   10 19 7709       0   9 17 6347       0       0   5 17 4343       0       0  
17 6 Latief Roman 2004 BC Offenburg SB 17 23306 6124-A-RLT-Mülh 5879-B-Mst-Görl 4287-B-RLT-Kons 3675-C-Mst-Egge 3341-C-RLT-Doss       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 17 3341       0       0       0       0   2 17 3007       0       0       0       0       0       0       0   3 15 5879       0   8 15 6124   1 15 3675       0   4 15 4287  
17 7 Habeck Marlon 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 22751 6982-A-Mst-Wese 4777-B-Mst-Görl 4283-C-RLT-Doss 3368-B-RLT-Kons 3341-D-Mst-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   8 19 4283       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0       0       0       0   9 15 6982   5 15 4777       0       0   2 15 3307       0   7 15 3368  
17 8 Gramm Lukas 2003 TSG Heilbronn NB 19 20764 5568-B-RLT-Nörd 5568-B-RLT-Kons 5345-C-Mst-Egge 4283-D-RLT-Bezi         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 4283   8 17 5568       0       0       0       0   3 17 5345       0   8 17 5568  
15 9 Obermeier Mark 2005 BC Eimeldingen SB 17 19475 5512-B-RLT-Münc 4777-B-Mst-Görl 3062-A-RLT-Ilme 3062-I-RLT-Opat 3062-I-RLT-Hofs       0       0       0   17 15 3062   17 15 3062       0       0   17 15 3062       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 15 5512       0       0       0   5 15 4777       0       0   3 15 2940       0       0  
17 10 Geiger Justin 2003 SF Dornstadt SW 19 18981 6347-B-Mst-Görl 5011-C-RLT-Doss 4625-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 17 5011       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0       0   4 19 2998       0       0   9 17 6347       0       0       0       0       0  
17 11 Köhler Lennart 2004 MTV Aalen NW 17 18395 5139-D-Mst-Bezi 4454-C-RLT-Doss 4176-B-RLT-Nörd 3491-B-Mst-Görl 1135-C-Mst-Egge       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 17 4454       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0       0   13 17 4176       0   9 15 3491       0       0   5 13 1135       0       0  
19 12 Kipke Fabian 2001 TSG Dossenheim NB Erw. 16960 10279-B-RLT-Kons 6681-C-Mst-Egge             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 6681       0   6 19 10279  
17 13 Wurst Cedric 2004 TV Zizenhausen SB 17 15510 4625-D-Mst-Bezi 4454-B-RLT-Nörd 3491-B-Mst-Görl 2940-C-Mst-Egge         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0       0       0   12 17 4454       0   9 15 3491       0       0   3 15 2940       0       0  
17 14 Tausch Frieder 2004 TuS Metzingen SW 17 15268 5568-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi 3426-D-RLT-Bezi 1135-C-Mst-Egge         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 5568       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0   3 19 3426       0       0       0       0       0   5 13 1135       0       0  
19 15 Armbruster Lukas 2002 FC Kirnbach SB 19 14990 5568-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi 4283-D-RLT-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 5568       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 16 Schmid Jonas 2007 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 14982 4073-A-RLT-Mülh 3782-A-RLT-Wagh 2909-B-RLT-Münc 2327-A-RLT-Hofh 1891-B-RLT-Kons       0       0       0       0       0       0       0       0       0   17 13 1455       0       0   5 13 3782       0       0       0       0   4 13 4073       0   1 13 2909       0       0       0   9 13 1658       0       0   1 13 1745   12 13 2327   5 13 1891  
17 17 Metzger Luca 2003 TSG Weinheim NB 19 14133 5139-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 19 5139       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 18 Ulrich Joshua 2006 BSC Waghäusel NB 15 11955 5818-I-RLT-Opat 2297-B-RLT-Münc 2269-B-Mst-Görl 1571-C-Mst-Egge         0       0       0       0   9 15 5818       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   13 15 2297       0       0       0   5 13 2269       0       0   2 13 1571       0       0  
15 19 Most Philipp 2006 KSG Gerlingen NW 15 11937 3341-D-Mst-Bezi 3062-I-RLT-Hofs 2756-C-RLT-Doss 1396-C-Mst-Egge 1382-B-RLT-Kons       0       0       0       0       0       0       0   17 15 3062       0       0   2 15 2756       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 13 1396       0   9 13 1382  
19 20 Hilpisch Julian 2001 TSG Weinheim NB Erw. 11478 4625-D-Mst-Bezi 4069-C-RLT-Doss 2784-D-RLT-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 19 4069       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0       0   5 19 2784       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 21 Riebschläger Maxime 2004 BC Steinenstadt SB 17 10905 3426-D-RLT-Bezi 3062-C-RLT-Doss 2672-D-Mst-Bezi 1745-C-Mst-Egge         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   7 17 3062       0       0       0       0   3 17 2672       0       0       0       0   3 19 3426       0       0       0       0       0   9 15 1745       0       0  
17 22 Kervio Clément 2003 BSV Eggenstein-Leop. NB 19 10728 5996-C-RLT-Doss 4732-B-RLT-Nörd             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 19 5996       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   11 17 4732       0       0       0       0       0       0       0  
17 23 Modl Sean 2003 BC Spöck NB 19 10300 4111-D-Mst-Bezi 3619-C-RLT-Doss 2570-D-RLT-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 3619       0       0       0       0   3 19 4111       0       0       0       0   6 19 2570       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 24 Miller Moritz 2004 SF Dornstadt SW 17 10022 3897-C-RLT-Doss 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 17 3897       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 25 Riebschläger Alexis 2007 BC Steinenstadt SB 15 9876 2909-B-RLT-Dres 2327-B-RLT-Münc 1654-D-Mst-Bezi 1531-C-RLT-Doss 1455-A-RLT-Wagh       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   8 15 1531       0   17 13 1455       0       0   2 15 1654   1 13 2909       0       0   3 13 2327       0       0       0       0       0       0   5 13 1135       0       0  
19 26 Tausch Benedikt 2001 TuS Metzingen SW Erw. 9422 9422-B-RLT-Kons               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   7 19 9422  
15 27 Thiel Nicolas 2005 BC Lörrach-Brombach SB 17 9247 3062-C-RLT-Doss 2603-B-RLT-Münc 1837-D-Mst-Bezi 1745-C-Mst-Egge         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 15 3062       0       0       0       0   1 15 1837       0       0       0   11 15 2603       0       0       0       0       0       0   9 15 1745       0       0  
19 28 Dunstheimer Florian 2002 SV Primisweiler SW 19 8994 4711-C-RLT-Doss 4283-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   7 19 4711       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 29 Quendt Fabian 2007 SV Primisweiler SW 15 8761 3062-I-RLT-Hofs 1654-D-Mst-Bezi 1455-A-RLT-Nürn 1455-C-RLT-Doss 1135-C-Mst-Egge       0   17 13 1455       0       0       0       0       0   17 15 3062       0       0   1 13 1455       0       0       0       0   2 15 1654       0       0       0       0   1 13 727       0       0       0       0       0   5 13 1135       0       0  
19 30 Proffen Sebastian 2002 VfL Sindelfingen SW 19 7966 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 4111       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 30 Ressel Liam 2002 FC Kirnbach SB 19 7966 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 4111       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 32 Rullkötter Lion 2006 SSV Waghäusel NB 15 7778 3491-B-Mst-Görl 3062-I-RLT-Hofs 1225-I-RLT-Refr           0       0       0       0       0       0       0   17 15 3062   33 15 1225       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 13 3491       0       0       0       0       0  
17 33 Göttelmann Cornelius 2004 PTSV Konstanz SB 17 7460 2784-C-RLT-Doss 2505-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   8 17 2784       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   2 17 2505       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 34 Alt Mathis 2001 BSV Eggenstein-Leop. NB Erw. 6852 6852-B-RLT-Kons               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   12 19 6852  
19 35 Suhm Jannik 2002 BC Steinenstadt SB 19 6596 3598-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 19 3598       0       0       0       0   4 19 2998       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 35 Weber Lino 2001 PS Karlsruhe NB Erw. 6596 3598-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 19 3598       0       0       0       0   4 19 2998       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 37 Huttenloch Jan 2006 SSV Waghäusel NB 15 6522 3062-I-RLT-Hofs 1990-C-RLT-Doss 1470-D-Mst-Bezi           0       0       0       0       0       0       0   17 15 3062       0       0   5 15 1990       0       0       0       0   3 15 1470       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 38 Fleischmann Magnus 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 6424 6424-B-RLT-Nörd               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   13 19 6424       0       0       0       0       0       0       0  
17 39 Suprijadi Jonathan 2004 SG Schorndorf NW 17 6124 6124-B-RLT-Kons               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 15 6124  
19 40 Barut Can 2001 VfL Sindelfingen SW Erw. 5954 3598-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 19 3598       0       0       0       0   7 19 2356       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 41 Lüdecke Patrick 2002 SF Dornstadt SW 19 5911 3341-D-Mst-Bezi 2570-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0   6 19 2570       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 42 Nguyen Miguel 2005 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 5849 2450-C-RLT-Doss 1745-C-Mst-Egge 1654-D-Mst-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 15 2450       0       0       0       0   2 15 1654       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 15 1745       0       0  
19 43 Moschina Dennis 2002 BC Spöck NB 19 5697 3341-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0   7 19 2356       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 44 Tiegs Mika Julian 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 5156 2645-C-RLT-Doss 1286-D-Mst-Bezi 1225-D-RLT-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 17 2645       0       0       0       0   4 15 1286       0       0       0       0   3 15 1225       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 45 Sivirin Roman 2003 SV Spaichingen SB 19 4955 2784-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 45 Welk Timo 2003 TSV Gomaringen SW 19 4955 2784-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   5 19 2784       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 47 Bernhard Niklas 2006 ESV Weil SB 15 4810 2144-C-RLT-Doss 1531-D-RLT-Bezi 1135-C-Mst-Egge           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 15 2144       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 15 1531       0       0       0       0       0   5 13 1135       0       0  
17 47 Rullkötter Jonas 2004 SpVgg. Mössingen SW 17 4810 3675-B-RLT-Kons 1135-C-Mst-Egge             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 13 1135       0   6 15 3675  
15 49 Schubert Maximilian 2005 BSpfr. Neusatz NB 17 4685 1684-C-RLT-Doss 1531-D-RLT-Bezi 1470-D-Mst-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   7 15 1684       0       0       0       0   3 15 1470       0       0       0       0   1 15 1531       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 50 Fichtner Adrian 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 4676 2505-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   2 17 2505       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 51 Steinmann Janik 2004 TSV Altshausen SW 17 4599 2672-D-Mst-Bezi 1927-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 17 2672       0       0       0       0   10 19 1927       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 52 Malkov Anton 2004 PTSV Konstanz SB 17 4565 2338-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 17 2338       0       0       0       0   3 17 2227       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 53 Kuglstatter Tim 2006 BC Lörrach-Brombach SB 15 4519 1470-D-Mst-Bezi 1225-C-RLT-Doss 995-D-RLT-Bezi 829-C-Mst-Egge         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   12 15 1225       0       0       0       0   3 15 1470       0       0       0       0   5 15 995       0       0       0       0       0   9 13 829       0       0  
17 54 Zwetschke Linus 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 4398 2227-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   3 17 2227       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 55 Seitz Samuel 2007 PSV Reutlingen SW 15 4350 1837-D-Mst-Bezi 1378-D-RLT-Bezi 1135-C-Mst-Egge           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 15 1837       0       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0       0   5 13 1135       0       0  
17 56 Strileckyi Lukas 2004 VfL Sindelfingen SW 17 4287 2338-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 17 2338       0       0       0       0   4 17 1949       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 57 Kasper Daniel 2002 BV Esslingen NW 19 4283 4283-D-RLT-Bezi               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 58 Denzer Tobias 2004 ESV Weil SB 17 3980 2171-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   5 17 1809       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 58 Loeser Frederic 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 3980 2171-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   5 17 1809       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 60 Zeller Yannick 2006 BC Eimeldingen SB 15 3952 1837-C-RLT-Doss 1286-D-Mst-Bezi 829-C-Mst-Egge           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 15 1837       0       0       0       0   4 15 1286       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 13 829       0       0  
13 61 Stellmacher Moritz 2008 BC Steinenstadt SB 13 3855 1382-B-RLT-Münc 1018-C-RLT-Doss 873-D-Mst-Bezi 582-A-RLT-Wagh         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 13 1018       0   33 13 582       0       0   1 13 873       0       0       0   9 13 1382       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 61 Schwegler Luca 2002 SG Schorndorf NW 19 3855 3855-D-RLT-Bezi               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 63 Schildhauer Marc 2006 ESV Weil SB 15 3629 1378-C-RLT-Doss 1378-D-RLT-Bezi 873-D-Mst-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   10 15 1378       0       0       0       0   9 15 873       0       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 64 Dohms Pascal 2001 BV Rastatt NB Erw. 3426 3426-D-RLT-Bezi               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 3426       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 65 König Luca 2007 PS Karlsruhe NB 15 3407 1309-C-RLT-Doss 1225-D-RLT-Bezi 873-D-Mst-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 13 1309       0       0       0       0   1 13 873       0       0       0       0   3 15 1225       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 66 Schummer Philipp 2006 TSV Heubach NW 15 3368 1837-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 15 1837       0       0       0       0   1 15 1531       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 67 Ancuta Dominik 2002 TSV Steinenbronn SW 19 3341 3341-D-Mst-Bezi               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 67 Eggers Philipp 2002 Heidenheimer SB SW 19 3341 3341-D-Mst-Bezi               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 67 Renz Lukas 2002 SV Neuravensburg SW 19 3341 3341-D-Mst-Bezi               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 70 Müller Xaver 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 3257 1670-D-RLT-Bezi 1587-D-Mst-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 17 1587       0       0       0       0   6 17 1670       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 71 Koch Leonard 2007 BC Offenburg SB 15 3231 1455-C-RLT-Doss 1194-D-Mst-Bezi 582-A-RLT-Wagh           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 15 1455       0   33 13 582       0       0   5 15 1194       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 72 Pradeep Akshat 2007 SSV Waghäusel NB 15 3141 1745-B-RLT-Kons 1396-C-Mst-Egge             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 13 1396       0   6 13 1745  
17 73 Ettl Felix 2004 PTSV Konstanz SB 17 3118 1587-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 17 1587       0       0       0       0   7 17 1531       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 74 Grenzheuser Jan 2006 TSV RC Nußloch NB 15 3062 3062-I-RLT-Opat               0       0       0       0   17 15 3062       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 75 Balasubramanian Adhvaith 2006 TuS Stuttgart NW 15 3032 1654-D-Mst-Bezi 1378-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 15 1654       0       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 76 Schäfer Jona 2004 SpVgg. Mössingen SW 17 3007 3007-D-Mst-Bezi               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 17 3007       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 76 Tahiri Adrian 2004 SportVG Feuerbach NW 17 3007 3007-D-Mst-Bezi               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 17 3007       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 78 Drolshagen Robin 2004 BC Steinenstadt SB 17 2979 1587-D-Mst-Bezi 1392-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 17 1587       0       0       0       0   8 17 1392       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 79 Schnegelberger Andreas 2004 MTV Aalen NW 17 2909 2909-B-RLT-Kons               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0