Integrierte EINZEL-Gesamtrangliste der BWBV-RLT-Spieler U11-U19 männlich       Jungen-Einzel     B RLT Augsburg   A RLT Mössingen   A RLT Hofheim   A RLT Nürnberg   A RLT Ilmenau   I RLT Opatija   I RLT Opatija   C RLT Eggenstein   I RLT Hofsteig   A RLT Elmshorn   I RLT Refrath   A RLT Refrath   C RLT Dossenheim   A RLT Waghäusel   D Mst Bezirke   A RLT Geretsried   A RLT Schwarzenbek   B RLT Bonn   B RLT Dresden   A RLT Mülheim   C RLT Schorndorf   B RLT Kleinbl.d.   A RLT Berlin   D RLT Bezirke   B RLT München   A RLT Neumünster   B RLT Nördlingen   A Mst Berlin   D RLT Bezirke   A Mst Wesel   A Mst Burg   D RLT Bezirke   A RLT Hamburg   B Mst Görlitz   A RLT Maintal   A RLT Mülheim   C Mst Eggenst.   A RLT Hofheim   A RLT Mülheim   A RLT Augsburg   A RLT Messel   A RLT Nürnberg   A RLT Konstanz  
nach AK-übergreifendem Punktesystem des neuen WK-Systems       2 30.06.19     8 30.06.19     2 23.06.19     7 16.06.19     2 26.05.19       19.05.19       19.05.19     3 19.05.19       12.05.19     6 12.05.19       28.04.19     5 28.04.19     2 28.04.19     4 07.04.19       30.03.19     1 30.03.19     1 17.03.19     1 10.03.19     2 10.03.19     3 03.03.19     1 17.02.19     1 17.02.19     2 03.02.19     3 28.01.19     1 27.01.19     1 20.01.19     1 13.01.19       16.12.18     2 09.12.18       02.12.18       24.11.18     1 17.11.18       11.11.18       04.11.18       28.10.18       14.10.18       07.10.18       29.09.18       16.09.18       15.09.18       25.08.18       12.08.18       21.07.18  
(Wertungen der letzten 12 Monate - E. Klein / R. Habeck) Stand:  01.07.2019 Top 5   2. B-RLT SüdOst
U15-U19
  8. DBV A-RLT
U11/U13
  2. DBV-A-RLT
U17/U19
  7. DBV A-RLT
U11/U13
  2. DBV A-RLT
U15
  Adria Youth International U15    Adria U17 International 2019   3. BWBV RLT
U11-U19 E
  6.Victor-Hofsteig-Youth-International   6. DBV A-RLT
U11/U13 
  7. Internationaler Babolat Refrath Cup U15   5. DBV A-RLT
U11/U13 
  2. BWBV RLT
U11-U19 E
  4. DBV A-RLT
U11/U13 
  Bez. Meisterschaften
U11-U19 E / D / Mx
  1. DBV A-RLT
U17/U19
  1. DBV A-RLT
U15
  1. B-RLT West
U17-U19
  2. B-RLT  SüdOst
U13
  3. DBV A-RLT
U11/U13 
  1. BWBV RLT
U11-U19 E
  1. B-RLT Mitte
U13-U17
  2. DBV A-RLT
U11/U13 
  3. Bez. RLT
U11-U19 E, U13-U19 Mx
  1. B-RLT SüdOst
U13+U15
  1. DBV A-RLT
U11/U13 
  1. B-RLT SüdOst
U17+U19
  German Masters Finale
U11+U13
  2.Bez. RLT
U11-U19 E, U13-U19 D
  Deutsche Mst U15-U19
U15-U19
  Deutsche Mst U13
nur U13
  1. Bez. RLT
U11-U19 E
  10. U11/U13 Masters RLT
U11-U13
  SO-Mst.   2. RLT U13 / U19
U13 E, D, U19 E, D, Mx
  2. RLT U15 / U17
U15-U17 E, Mx
  47. BWBV-Mst.
 U11-U19
  1. RLT U13 / U19
U13+U19 E, Mx
  1. RLT U15 / U17
U15-U17 E, D
  9. U11/U13 Masters RLT
U11-U13
  8. U11/U13 Masters RLT
U11-U13
  7. U11/U13 Masters RLT
U11-U13
  6. U11/U13 Masters RLT
U11-U13
 
                                                                                                                                                 
AK Pl. Name Vorname Geb Verein Bez AK '20 Summe
TOP 5
1. 2. 3. 4. 5.   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
19 1 Peeters Orlando 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 50880 13362-B-Mst-Görl 10279-A-Mst-Wese 9422-B-RLT-Augs 9251-C-Mst-Egge 8566-C-RLT-Egge   7 19 9422       0       0       0       0       0       0   1 19 8566       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 6852       0       0       0       0       0   9 19 8137       0       0   17 19 10279       0       0       0   5 19 13362       0       0   2 19 9251       0       0       0       0       0       0  
17 2 Luntz Lennart 2003 TSG Dossenheim NB 19 44533 11135-B-RLT-Nörd 8908-B-RLT-Klei 8686-B-Mst-Görl 8566-C-RLT-Doss 7238-B-RLT-Bonn   13 17 4176       0   17 17 5568       0       0       0   33 17 2227       0       0       0       0       0   1 19 8566       0       0   17 17 5568       0   5 17 7238       0       0       0   3 17 8908       0       0       0       0   1 17 11135       0       0   17 17 6681       0       0       0   5 17 8686       0       0   2 17 6013       0       0       0       0       0       0  
19 3 Popp Denis 2002 PTSV Konstanz SB 19 36155 8137-B-RLT-Augs 7709-C-RLT-Egge 7281-B-RLT-Nörd 6681-C-Mst-Egge 6347-B-Mst-Görl   9 19 8137       0       0       0       0       0       0   2 19 7709       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   7 19 4711       0       0       0       0       0   11 19 7281       0       0       0       0       0       0   9 17 6347       0       0   1 17 6681       0       0       0       0       0       0  
17 4 Kervio Clément 2003 BSV Eggenstein-Leop. NB 19 30678 8908-B-RLT-Augs 5568-C-RLT-Egge 5568-C-RLT-Scho 5345-C-Mst-Egge 5289-B-RLT-Nörd   3 17 8908       0       0       0       0       0       0   5 19 5568       0       0       0       0   5 17 3619       0   3 19 4111       0       0       0       0       0   1 17 5568       0       0   1 19 4283       0       0   9 17 5289       0   1 19 4283       0       0   2 19 3855       0       0       0       0   3 17 5345       0       0       0       0       0       0  
13 5 Ma Felix 2007 SSV Waghäusel NB 15 30254 6982-A-Mst-Berl 5818-A-RLT-Möss 5818-A-RLT-Nürn 5818-A-RLT-Wagh 5818-A-RLT-Mülh       0   1 13 5818       0   1 13 5818       0       0       0       0       0       0       0   5 13 3782       0   1 13 5818       0       0       0       0       0   1 13 5818   9 17 2645       0       0       0       0       0       0   1 13 6982   1 17 2784       0   5 13 4538   2 17 2505       0       0   10 13 2618       0   1 13 1745   5 13 3782       0       0   9 13 2764       0   1 13 5818  
17 6 Habeck Marlon 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 29698 7238-B-RLT-Augs 6614-B-Mst-Görl 5568-B-RLT-Nörd 5139-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi   5 17 7238       0       0       0       0       0       0   9 19 4069       0       0       0       0   6 19 5139       0   1 19 5139       0       0       0       0       0   6 19 5139       0       0       0       0       0   8 17 5568       0       0   17 15 3675       0       0       0   2 15 6614       0   18 15 3062   2 15 3307       0   17 15 3062       0       0       0       0  
19 7 Machauer Janis 2001 TSG Dossenheim NB Erw. 29294 7709-C-RLT-Scho 7281-B-RLT-Nörd 5139-D-Mst-Bezi 4882-C-Mst-Egge 4283-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0       0   2 19 7709       0       0       0       0       0   11 19 7281       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0   9 19 4882       0       0       0       0       0       0  
19 8 Latief Leonard 2002 BC Offenburg SB 19 28678 6424-B-RLT-Augs 6347-B-Mst-Görl 5996-C-RLT-Egge 5568-C-RLT-Doss 4343-C-Mst-Egge   13 19 6424       0       0       0       0       0       0   4 19 5996       0       0       0       0   5 19 5568       0   5 19 3341       0       0       0       0       0   9 19 4069       0       0       0       0       0       0       0   3 19 3426       0       0   1 19 4283       0   9 17 6347       0       0   5 17 4343       0       0       0       0       0       0  
19 9 Armbruster Lukas 2002 FC Kirnbach SB 19 27383 6852-C-RLT-Doss 6424-B-RLT-Augs 5139-C-RLT-Egge 4625-D-Mst-Bezi 4343-C-Mst-Egge   13 19 6424       0       0       0       0       0       0   6 19 5139       0       0       0       0   3 19 6852       0   2 19 4625       0       0       0       0       0   9 19 4069       0       0   1 19 4283       0       0       0       0   1 19 4283       0       0   2 19 3855       0       0       0       0   5 17 4343       0       0       0       0       0       0  
15 10 Obermeier Mark 2005 BC Eimeldingen SB 17 26947 7349-B-Mst-Görl 5818-I-RLT-Opat 5818-I-RLT-Hofs 4287-B-RLT-Münc 3675-A-Mst-Wese       0       0       0       0   33 15 1225   9 15 5818       0       0   9 15 5818       0               0       0       0       0       0   17 15 3062       0       0       0       0       0       0       0   4 15 4287       0       0       0       0   17 15 3675       0       0       0   1 15 7349       0       0   1 15 3675       0       0       0       0       0       0  
19 11 Kipke Fabian 2001 TSG Dossenheim NB Erw. 25440 6681-C-Mst-Egge 5996-C-RLT-Scho 4625-D-Mst-Bezi 4283-C-RLT-Doss 3855-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   8 19 4283       0   2 19 4625       0       0       0       0       0   4 19 5996       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 6681       0       0       0       0       0       0  
17 12 Miller Moritz 2004 SF Dornstadt SW 17 24543 5568-C-RLT-Egge 5568-C-RLT-Doss 5289-B-RLT-Augs 4777-B-Mst-Görl 3341-D-Mst-Bezi   9 17 5289       0       0       0       0       0       0   1 17 5568       0       0       0       0   1 17 5568       0   1 17 3341       0       0       0       0       0   6 17 3341       0       0   1 17 2784       0       0       0       0   2 17 2505       0       0   1 17 2784       0   5 15 4777       0       0   9 15 1745       0       0       0       0       0       0  
19 13 Lenzing Lasse 2001 SG Schorndorf NW Erw. 24412 5996-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi 4711-C-RLT-Egge 4283-D-RLT-Bezi 4283-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0   7 19 4711       0       0       0       0   4 19 5996       0   1 19 5139       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 14 Sendler Thilo 2003 SSV Waghäusel NB 19 24219 6124-B-RLT-Augs 5011-C-RLT-Doss 5011-C-RLT-Scho 4732-B-RLT-Nörd 3341-C-RLT-Egge   7 17 6124       0       0       0       0       0       0   6 17 3341       0       0       0       0   2 17 5011       0   2 17 3007       0       0       0       0       0   2 17 5011       0       0   4 19 2998       0       0   11 17 4732       0   4 19 2998       0       0   1 17 2784       0       0       0       0   9 17 3174       0       0       0       0       0       0  
19 15 Rudy Lewin 2002 SSV Waghäusel NB 19 24087 7709-C-RLT-Doss 4343-C-Mst-Egge 4111-D-Mst-Bezi 4069-C-RLT-Scho 3855-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 7709       0   3 19 4111       0       0       0       0       0   9 19 4069       0       0   5 19 2784       0       0       0       0   2 19 3855       0       0   3 19 3426       0       0       0       0   5 17 4343       0       0       0       0       0       0  
17 16 Suprijadi Jonathan 2004 SG Schorndorf NW 17 23659 6681-B-RLT-Nörd 4900-A-RLT-Mülh 4454-C-RLT-Scho 4283-C-RLT-Egge 3341-C-RLT-Doss       0       0       0       0       0       0       0   8 19 4283       0       0       0       0   6 17 3341       0       0       0       0       0       0       0   3 17 4454       0       0       0       0       0   6 17 6681       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 15 2940       0   12 15 4900       0       0       0       0  
19 17 Tausch Benedikt 2001 TuS Metzingen SW Erw. 23384 8566-C-RLT-Scho 8137-B-RLT-Nörd 6681-C-Mst-Egge           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 8566       0       0       0       0       0   9 19 8137       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 6681       0       0       0       0       0       0  
17 18 Geiger Justin 2003 SF Dornstadt SW 19 23375 5345-C-Mst-Egge 5139-D-Mst-Bezi 5011-C-RLT-Egge 4454-C-RLT-Doss 3426-D-RLT-Bezi   17 17 2784       0       0       0       0       0       0   2 17 5011       0       0       0       0   3 17 4454       0   1 19 5139       0       0       0       0       0   8 17 2784       0       0   3 19 3426       0       0       0       0   1 17 2784       0       0   2 17 2505       0   17 17 3341       0       0   3 17 5345       0       0       0       0       0       0  
17 19 Gramm Lukas 2003 TSG Heilbronn NB 19 22355 6124-B-RLT-Augs 5289-B-RLT-Nörd 3897-C-RLT-Doss 3619-C-RLT-Scho 3426-D-RLT-Bezi   7 17 6124       0       0       0       0       0       0   7 17 3062       0       0       0       0   4 17 3897       0   1 17 3341       0       0       0       0       0   5 17 3619       0       0   3 19 3426       0       0   9 17 5289       0   3 19 3426       0       0       0       0       0       0       0   9 17 3174       0       0       0       0       0       0  
19 20 Kasper Daniel 2002 BV Esslingen NW 19 22314 6424-B-RLT-Augs 4111-D-Mst-Bezi 4069-C-RLT-Doss 3855-D-RLT-Bezi 3855-D-RLT-Bezi   13 19 6424       0       0       0       0       0       0   12 19 3426       0       0       0       0   9 19 4069       0   3 19 4111       0       0       0       0       0   13 19 3212       0       0   5 19 2784       0       0       0       0   2 19 3855       0       0   2 19 3855       0       0       0       0   9 17 3174       0       0       0       0       0       0  
17 21 Tausch Frieder 2004 TuS Metzingen SW 17 22208 4777-B-Mst-Görl 4625-D-Mst-Bezi 4454-C-RLT-Egge 4176-B-RLT-Augs 4176-B-RLT-Nörd   13 17 4176       0       0       0       0       0       0   3 17 4454       0       0       0       0   7 17 3062       0   2 19 4625       0       0       0       0       0   4 17 3897       0       0       0       0       0   13 17 4176       0   4 19 2998       0       0       0       0   5 15 4777       0   19 15 3062   3 15 2940       0   19 15 3062       0       0       0       0  
15 22 Rullkötter Lion 2006 SSV Waghäusel NB 15 21717 6284-A-Mst-Berl 5818-A-RLT-Mess 3491-A-RLT-Hofh 3062-I-RLT-Hofs 3062-C-RLT-Scho   9 15 2909       0       0       0       0       0       0   8 17 2784   17 15 3062       0   33 15 1225       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 15 3062       0       0       0   9 15 2909       0       0   2 13 6284       0       0       0   1 15 1531       0   3 13 2793   15 13 1891       0   2 13 1571   6 13 3491       0       0   1 13 5818       0       0  
19 23 Dunstheimer Florian 2002 SV Primisweiler SW 19 20772 4711-C-RLT-Doss 4283-D-RLT-Bezi 4283-D-RLT-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 3640-C-RLT-Egge       0       0       0       0       0       0       0   11 19 3640       0       0       0       0   7 19 4711       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0   1 19 4283       0       0   1 19 4283       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 24 Fleischmann Magnus 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 20301 4882-C-Mst-Egge 4069-C-RLT-Scho 3855-C-RLT-Egge 3855-D-RLT-Bezi 3640-C-RLT-Doss       0       0       0       0       0       0       0   10 19 3855       0       0       0       0   11 19 3640       0       0       0       0       0       0       0   9 19 4069       0       0       0       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0   9 19 4882       0       0       0       0       0       0  
13 25 Inhoven Tristan 2007 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 20074 4655-A-RLT-Möss 4073-A-RLT-Elms 3782-A-RLT-Nürn 3782-A-RLT-Mülh 3782-A-RLT-Neum       0   3 13 4655       0   5 13 3782       0       0       0   1 15 3062       0   4 13 4073       0   9 13 2764       0   9 13 2764       0       0       0       0       0   5 13 3782       0       0       0       0   2 13 2618   5 13 3782       0       0   9 17 1322       0       0       0       0       0       0       0   9 13 829       0       0   9 13 2764       0       0       0  
17 26 Köhler Lennart 2004 MTV Aalen NW 17 19938 4777-B-Mst-Görl 4625-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 3619-C-RLT-Egge 3062-C-RLT-Scho       0       0       0       0       0       0       0   5 17 3619       0       0       0       0   12 17 2227       0   2 19 4625       0       0       0       0       0   7 17 3062       0       0   2 19 3855       0       0       0       0   1 17 2784       0       0   1 17 2784       0   5 15 4777       0       0   5 15 2389       0       0       0       0       0       0  
17 27 Bihler Lukas 2003 SG Schorndorf NW 19 18977 6347-B-Mst-Görl 4343-C-Mst-Egge 2998-D-RLT-Bezi 2784-B-RLT-Nörd 2505-C-RLT-Doss       0       0       0       0       0       0   33 17 2227       0       0       0       0       0   10 17 2505       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 19 2998       0       0   20 17 2784       0       0       0       0       0       0   9 17 6347       0       0   5 17 4343       0       0       0       0       0       0  
19 28 Alt Mathis 2001 BSV Eggenstein-Leop. NB Erw. 18844 6852-C-RLT-Egge 6424-B-RLT-Nörd 5568-C-RLT-Scho           0       0       0       0       0       0       0   3 19 6852       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 5568       0       0       0       0       0   13 19 6424       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 29 Schuba Leon 2001 TSG Heilbronn NB Erw. 18074 4882-C-Mst-Egge 4283-C-RLT-Scho 3341-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi 2570-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0       0   8 19 4283       0       0   6 19 2570       0       0       0       0   8 19 2141       0       0   4 19 2998       0       0       0       0   9 19 4882       0       0       0       0       0       0  
19 30 Proffen Sebastian 2002 VfL Sindelfingen SW 19 18031 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 3212-C-RLT-Scho 2998-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 4111       0       0       0       0       0   13 19 3212       0       0   4 19 2998       0       0       0       0   2 19 3855       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 31 Dahm Leon 2001 SSV Waghäusel NB Erw. 17860 4882-C-Mst-Egge 3855-C-RLT-Doss 3341-D-Mst-Bezi 3212-C-RLT-Scho 2570-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   10 19 3855       0   5 19 3341       0       0       0       0       0   13 19 3212       0       0   7 19 2356       0       0       0       0   6 19 2570       0       0   6 19 2570       0       0       0       0   9 19 4882       0       0       0       0       0       0  
17 32 Latief Roman 2004 BC Offenburg SB 17 17701 4777-B-Mst-Görl 3897-C-RLT-Egge 3598-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2645-C-RLT-Doss       0       0       0       0       0       0       0   4 17 3897       0       0       0       0   9 17 2645       0   4 19 3598       0       0       0       0       0   9 17 2645       0       0       0       0       0       0       0   5 19 2784       0       0       0       0   5 15 4777       0       0   9 15 1745       0       0       0       0       0       0  
15 33 Ulrich Joshua 2006 BSC Waghäusel NB 15 17483 5818-I-RLT-Opat 3782-A-RLT-Kons 3316-A-Mst-Berl 2909-B-RLT-Münc 1658-B-Mst-Görl   17 15 1531       0       0       0       0   9 15 5818       0       0   65 15 612       0   65 15 612       0       0       0   2 15 1654       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 15 2909       0       0   9 13 3316   8 17 1392       0       0   2 15 1378       0   9 13 1658       0       0   3 13 1396       0       0       0       0       0   5 13 3782  
13 34 Schmid Jonas 2007 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 16001 3782-A-RLT-Mülh 3782-A-RLT-Kons 2909-B-RLT-Münc 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Nürn       0   9 13 2764       0   9 13 2764       0       0       0   3 15 2450       0       0       0   17 13 1455       0   9 13 2764       0       0       0       0       0   5 13 3782       0       0       0       0   1 13 2909   9 13 2764       0   17 13 1745       0       0   17 13 1745       0       0   5 13 2269       0       0   5 13 1135       0       0   9 13 2764   9 13 2764       0   5 13 3782  
17 35 Riebschläger Maxime 2004 BC Steinenstadt SB 17 15055 3426-D-RLT-Bezi 3341-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi 2645-C-RLT-Egge 2645-C-RLT-Scho       0       0       0       0       0       0       0   9 17 2645       0       0       0       0   11 17 2366       0   1 17 3341       0       0       0       0       0   9 17 2645       0       0   4 19 2998       0       0       0       0   7 19 2356       0       0   3 19 3426       0       0       0       0   5 15 2389       0       0       0       0       0       0  
19 36 Lüdecke Patrick 2002 SF Dornstadt SW 19 14263 3341-D-Mst-Bezi 3212-C-RLT-Doss 2784-D-RLT-Bezi 2570-D-RLT-Bezi 2356-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   13 19 3212       0   5 19 3341       0       0       0       0       0       0       0       0   6 19 2570       0       0       0       0   5 19 2784       0       0   7 19 2356       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 37 Hilpisch Julian 2001 TSG Weinheim NB Erw. 14047 3426-C-RLT-Doss 3341-D-Mst-Bezi 3212-C-RLT-Egge 2034-D-RLT-Bezi 2034-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0   13 19 3212       0       0       0       0   12 19 3426       0   5 19 3341       0       0       0       0       0       0       0       0   12 19 1713       0       0       0       0   9 19 2034       0       0   9 19 2034       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 38 Suhm Jannik 2002 BC Steinenstadt SB 19 13833 3426-D-RLT-Bezi 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2141-C-RLT-Scho 2141-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0       0   18 19 2141       0       0   3 19 3426       0       0       0       0   8 19 2141       0       0   5 19 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 39 Ressel Liam 2002 FC Kirnbach SB 19 13534 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 2998-D-RLT-Bezi 2570-D-RLT-Bezi         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 4111       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0   6 19 2570       0       0   4 19 2998       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 40 Suprijadi Samuel 2001 SG Schorndorf NW Erw. 13105 6681-C-Mst-Egge 4283-D-RLT-Bezi 2141-C-RLT-Scho           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   17 19 2141       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0   5 19 6681       0       0       0       0       0       0  
17 41 Wurst Cedric 2004 TV Zizenhausen SB 17 13042 3491-B-Mst-Görl 3341-D-Mst-Bezi 2088-C-RLT-Egge 2088-C-RLT-Scho 2034-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0   13 17 2088       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0       0   13 17 2088       0       0       0       0       0       0       0   9 19 2034       0       0       0       0   9 15 3491       0       0   9 15 1745       0       0       0       0       0       0  
17 42 Schnegelberger Andreas 2004 MTV Aalen NW 17 12944 3341-D-Mst-Bezi 2505-C-RLT-Egge 2505-D-RLT-Bezi 2505-D-RLT-Bezi 2088-C-RLT-Doss       0       0       0       0       0       0       0   10 17 2505       0       0       0       0   13 17 2088       0   1 17 3341       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 17 2505       0       0   2 17 2505       0   17 15 1837       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 43 Metzger Luca 2003 TSG Weinheim NB 19 12806 3174-C-Mst-Egge 2784-C-RLT-Doss 2672-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 1949-C-RLT-Egge       0       0       0       0       0       0       0   14 17 1949       0       0       0       0   8 17 2784       0   3 17 2672       0       0       0       0       0       0       0       0   3 17 2227       0       0       0       0   4 17 1949       0       0   5 17 1809       0       0       0       0   9 17 3174       0       0       0       0       0       0  
15 44 Thiel Nicolas 2005 BC Lörrach-Brombach SB 17 12248 3062-C-RLT-Doss 2784-D-RLT-Bezi 2756-C-RLT-Egge 1837-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi   17 15 1531       0       0       0       0       0       0   2 15 2756       0       0       0       0   1 15 3062       0   1 15 1837       0       0       0       0       0   9 15 1455       0       0       0   17 15 1531       0       0       0   1 17 2784       0       0   5 17 1809       0       0       0       0   9 15 1745       0       0       0       0       0       0  
13 45 Riebschläger Alexis 2007 BC Steinenstadt SB 15 12158 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Kons 2450-C-RLT-Doss 2144-C-RLT-Egge 2036-B-RLT-Dres       0   9 13 2764       0       0       0       0       0   4 15 2144       0       0       0       0   3 15 2450   17 13 1455   2 15 1654       0       0       0   4 13 2036       0   2 13 1309       0       0       0   9 13 1382       0       0       0   1 15 1531       0       0   1 15 1531       0       0       0       0   9 13 829       0       0       0       0       0   9 13 2764  
19 46 Mönkemöller Linus 2001 MTV Stuttgart NW Erw. 11992 3426-D-RLT-Bezi 3212-C-RLT-Scho 2998-D-RLT-Bezi 2356-D-RLT-Bezi         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   13 19 3212       0       0   7 19 2356       0       0       0       0   4 19 2998       0       0   3 19 3426       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 47 Miedbrodt Marcus 2004 KSG Gerlingen NW 17 11776 3007-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 2088-C-RLT-Scho 1949-C-RLT-Doss       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   14 17 1949       0   2 17 3007       0       0       0       0       0   13 17 2088       0       0   2 17 2505       0       0       0       0   3 17 2227       0       0   6 17 1670       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
11 48 Rusli Sem 2009 VfL Herrenberg SW 13 11680 2880-A-RLT-Berl 2560-A-RLT-Wagh 2080-A-RLT-Möss 2080-A-RLT-Refr 2080-A-RLT-Mess       0   5 11 2080       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 11 2080       0   3 11 2560       0       0       0       0       0   9 11 1520   6 13 873       0   2 11 2880   9 13 345       0       0       0   9 11 1824       0       0       0   3 13 582       0       0       0       0   5 11 624       0       0   9 11 1520   5 11 2080   17 11 800       0  
17 49 Rittershofer Laurin 2003 SSV Waghäusel NB 19 11022 2672-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 1809-C-RLT-Egge 1809-C-RLT-Doss       0       0       0       0       0       0       0   15 17 1809       0       0       0       0   15 17 1809       0   3 17 2672       0       0       0       0       0   17 17 1392       0       0   2 17 2505       0       0       0       0   3 17 2227       0       0   6 17 1670       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 50 Kaltenbach Otto 2003 VfL Sindelfingen SW 19 10940 3007-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 1809-D-RLT-Bezi 1392-C-RLT-Scho       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 17 3007       0       0       0       0       0   17 17 1392       0       0   2 17 2505       0       0       0       0   3 17 2227       0       0   5 17 1809       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 50 Sivirin Roman 2003 SV Spaichingen SB 19 10940 3007-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 1809-D-RLT-Bezi 1670-C-RLT-Doss 1670-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0   17 17 1392       0       0       0       0   16 17 1670       0   2 17 3007       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0   5 17 1809       0       0   6 17 1670       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 52 Popp Jonas 2004 BC Winzeln SB 17 10717 2505-D-RLT-Bezi 2227-C-RLT-Egge 2227-D-RLT-Bezi 2088-C-RLT-Scho 1670-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0   12 17 2227       0       0       0       0   21 17 1392       0       0       0       0       0       0       0   13 17 2088       0       0   6 17 1670       0       0       0       0   2 17 2505       0       0   3 17 2227       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 53 Müller Tobias 2002 PS Karlsruhe NB 19 10622 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2356-D-RLT-Bezi 2141-D-RLT-Bezi         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0       0       0       0       0   8 19 2141       0       0       0       0   7 19 2356       0       0   5 19 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 54 Most Philipp 2006 KSG Gerlingen NW 15 10600 2764-A-RLT-Kons 2171-D-Mst-Bezi 2144-C-RLT-Doss 1837-C-RLT-Scho 1684-C-RLT-Egge   17 15 1531       0       0       0       0       0       0   7 15 1684   65 15 612       0       0       0   4 15 2144       0   5 17 2171       0       0       0       0       0   6 15 1837       0       0       0   17 15 1531       0       0       0   1 15 1531       0       0   1 15 1531       0       0       0       0   5 13 1135       0       0       0       0       0   9 13 2764  
19 55 Moschina Dennis 2002 BC Spöck NB 19 10471 2998-C-RLT-Egge 2441-D-Mst-Bezi 1820-D-RLT-Bezi 1606-D-RLT-Bezi 1606-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0   14 19 2998       0       0       0       0       0       0   9 19 2441       0       0       0       0       0       0       0       0   13 19 1606       0       0       0       0   11 19 1820       0       0   13 19 1606       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 56 Grenzheuser Jan 2006 TSV RC Nußloch NB 15 10416 2756-C-RLT-Scho 2269-B-Mst-Görl 1837-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi 1745-A-Mst-Burg   17 15 1531       0       0       0       0   33 15 1225       0       0       0       0   65 15 612       0       0       0   1 15 1837       0       0       0       0       0   2 15 2756       0       0       0   17 15 1531       0       0       0   5 17 1809       0   17 13 1745   1 15 1531       0   5 13 2269       0       0   3 13 1396       0       0       0       0       0       0  
15 57 Nguyen Miguel 2005 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 9707 2756-C-RLT-Doss 2450-C-RLT-Scho 1745-C-Mst-Egge 1531-D-RLT-Bezi 1225-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0   13 15 1148   65 15 612       0       0       0   2 15 2756       0       0       0       0       0       0       0   3 15 2450       0       0   3 15 1225       0       0       0       0   1 15 1531       0       0   7 15 842       0       0       0       0   9 15 1745       0       0       0       0       0       0  
13 58 Seitz Samuel 2007 PSV Reutlingen SW 15 9578 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Kons 1455-A-RLT-Augs 1309-C-RLT-Egge 1286-D-Mst-Bezi       0   9 13 2764       0   33 13 582       0       0       0   2 13 1309   65 15 612       0       0       0       0       0   4 15 1286       0       0       0       0       0   4 13 1018       0       0   2 13 655       0       0       0       0   2 13 655       0       0   2 13 655       0       0       0       0   9 13 829       0       0   17 13 1455       0       0   9 13 2764  
15 59 Straub Janne 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 9460 2784-C-RLT-Egge 2144-C-RLT-Scho 1531-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1470-D-Mst-Bezi   33 15 612       0       0       0       0       0       0   15 19 2784       0       0       0       0       0       0   3 15 1470       0       0       0       0       0   4 15 2144       0       0   1 15 1531       0       0       0       0   1 15 1531       0       0   6 15 919       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 60 Koch Justin 2003 TSG Heilbronn NB 19 9409 2505-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi 1392-C-RLT-Egge 1392-C-RLT-Doss       0       0       0       0       0       0       0   20 17 1392       0       0       0       0   17 17 1392       0   5 17 2171       0       0       0       0       0   19 17 1392       0       0   4 17 1949       0       0       0       0   2 17 2505       0