Integrierte MIXED-Gesamtrangliste der BWBV-RLT-Spieler U11-U19 weiblich         Mädchen-Mixed     B RLT Augsburg   A RLT Mössingen   A RLT Hofheim   I RLT Bergisch-Gl.   A RLT Ilmenau   I RLT Opatija   I RLT Opatija   I RLT Lauterach   I RLT Hofsteig   I RLT Refrath   A RLT Refrath   C RLT Dossenheim   BE C Edegem   A RLT Waghäusel   BE C Český Krumlov   A RLT Geretsried   D Mst Bezirke   B RLT Dresden   JI GP Haarlem   A RLT Mülheim   B RLT Kleinbl.d.   D RLT Bezirke   B RLT München   JI S Uppsala   B RLT Nördlingen   A Mst Wesel   B Mst Görlitz   A RLT Maintal   A RLT Mülheim   C Mst Eggenst.   A RLT Hofheim   JI S Herstal   IS   Pazardzhik  
nach AK-übergreifendem Punktesystem des neuen WK-Systems       2 30.06.19     8 30.06.19     2 23.06.19       09.06.19     2 26.05.19       19.05.19       19.05.19       12.05.19       12.05.19       28.04.19     5 28.04.19     1 28.04.19       21.04.19     4 07.04.19       06.04.19     1 31.03.19       30.03.19     2 10.03.19       03.03.19     3 03.03.19     1 17.02.19     3 28.01.19     1 27.01.19       27.01.19     1 13.01.19       02.12.18       04.11.18       28.10.18       14.10.18       07.10.18       29.09.18       27.09.18       12.08.18  
(Wertungen der letzten 12 Monate - E. Klein / R. Habeck) Stand:  01.07.2019 Top 5   2. B-RLT SüdOst
U15-U19
  8. DBV A-RLT
U11/U13
  2. DBV-A-RLT
U17/U19
  BABOLAT German U17 Open 2019   2. DBV A-RLT
U15
  Adria Youth International U15    Adria U17 International 2019   Austrian U17 Open 2019   6.Victor-Hofsteig-Youth-International nur U15   7. Internationaler Babolat Refrath Cup U15   5. DBV A-RLT
nur U13 Mx 
  2. BWBV RLT
MxD U13-U19
  VICTOR JOT U17 2019   4. DBV A-RLT
U11/U13 
  FZ FORZA Czech U17 International 2019   1. DBV A-RLT
U17/U19
  Bez. Meisterschaften
U11-U19 E / D / Mx
  2. B-RLT  SüdOst
U13
  YONEX Dutch Junior International 2019   3. DBV A-RLT
U11/U13 
  B-RLT Gruppe Mitte
U13-U17
  3. Bez. RLT
U11-U19 E, U13-U19 Mx
  B-RLT
U13+U15
  Swedish Junior 2019   B-RLT
U17-U19
  Deutsche Mst U15-U19
U15-U19
  SO-Mst.   2. RLT U13 / U19
U13 E, D, U19 E, D, Mx
  2. RLT U15 / U17
U15-U17 E, Mx
  47. BWBV-Mst.
 U11-U19
  1. RLT U13 / U19
U13+U19 E, Mx
  YONEX Belgian Junior 2018   Bulgarian Junior Int. Championships,2018  
                                                                                                                                                                                               
AK Pl. Name Vorname Geb Verein Bez AK '20 Summe
TOP 5
1. 2. 3. 4. 5.   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
19 1 Kölmel Xenia 2001 SG Schorndorf NW Erw. 107242 27410-A-RLT-Hofh 26725-A-Mst-Wese 20557-B-Mst-Görl 16275-A-RLT-Hofh 16275-JI-S-Upps       0       0   9 19 16275       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   17 19 15813       0       0       0       0   9 19 16275       0   5 19 26725   1 19 20557   9 19 16275       0       0   3 19 27410   17 19 8566       0  
19 2 Schirmer Lea 2001 BV Rastatt NB Erw. 68697 16446-B-Mst-Görl 16275-A-RLT-Gere 14562-A-RLT-Main 11135-B-RLT-Augs 10279-A-Mst-Wese   5 19 11135       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 19 16275       0       0       0       0       0       0       0       0       0   17 19 10279   3 19 16446   11 19 14562       0   5 19 6681       0       0       0  
17 3 Göhlich Sandora 2004 SG Schorndorf NW 17 43977 10579-A-RLT-Hofh 8908-B-RLT-Nörd 8686-B-Mst-Görl 8566-C-RLT-Doss 7238-B-RLT-Augs   5 17 7238       0   9 17 10579       0       0       0   33 17 2227   17 17 5568       0       0       0   1 19 8566   33 17 2227       0   33 17 2227       0       0       0       0       0   9 17 5289       0       0       0   3 17 8908       0   5 17 8686       0       0   1 17 6681       0       0       0  
17 4 Singer Madeleine 2003 TSG Schopfheim SB 19 27731 7709-C-RLT-Doss 6347-B-Mst-Görl 5345-C-Mst-Egge 4732-B-RLT-Nörd 3598-D-Mst-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 7709       0       0       0       0   4 19 3598       0       0       0       0       0       0       0   11 17 4732       0   9 17 6347       0       0   3 17 5345       0       0       0  
17 5 Erben Alina 2003 TSG Dossenheim NB 19 24978 10279-B-RLT-Nörd 8686-B-Mst-Görl 6013-C-Mst-Egge           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 19 10279       0   5 17 8686       0       0   2 17 6013       0       0       0  
17 6 Kleeb Laura 2004 SV Fischingen SB 17 24154 6852-C-RLT-Doss 4732-B-RLT-Augs 4625-D-Mst-Bezi 4454-B-RLT-Nörd 3491-B-Mst-Görl   11 17 4732       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 6852       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0       0   3 19 3426       0       0   12 17 4454       0   9 15 3491       0       0   3 15 2940       0       0       0  
17 7 Huber Lilly 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 23559 6982-A-Mst-Wese 4777-B-Mst-Görl 4283-C-RLT-Doss 4176-B-RLT-Augs 3341-D-Mst-Bezi   13 17 4176       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   8 19 4283       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0       0       0       0       0       0   9 15 6982   5 15 4777       0       0   2 15 3307       0       0       0  
17 8 Zimmermann Ramona 2003 SG Schorndorf NW 19 22956 16275-A-RLT-Gere 4454-IS--Paza 2227-I-RLT-Berg           0       0       0   33 17 2227       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 19 16275       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   33 19 4454  
19 9 van der Hoofd Doreen 2001 BC Eimeldingen SB Erw. 22613 13362-B-Mst-Görl 9251-C-Mst-Egge             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 13362       0       0   2 19 9251       0       0       0  
19 10 Grimm Sarina 2002 TV Rottenburg SW 19 20618 8566-B-RLT-Augs 7709-B-RLT-Nörd 4343-C-Mst-Egge       8 19 8566       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   10 19 7709       0       0       0       0   5 17 4343       0       0       0  
15 11 Habiboglou Esin 2005 SG Schorndorf NW 17 19781 5512-B-RLT-Münc 4777-B-Mst-Görl 3368-B-RLT-Augs 3062-A-RLT-Ilme 3062-I-RLT-Hofs   7 15 3368       0       0       0   17 15 3062       0       0       0   17 15 3062       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 15 5512       0       0       0   5 15 4777       0       0       0       0       0       0  
17 12 Wagner Amelie 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 18685 6124-A-RLT-Mülh 5879-B-Mst-Görl 3675-C-Mst-Egge 3007-D-Mst-Bezi         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 17 3007       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 15 5879       0   8 15 6124   1 15 3675       0       0       0  
17 13 Pavia Beatrice 2004 MTV Aalen NW 17 18129 4454-C-RLT-Doss 4176-B-RLT-Nörd 3619-B-RLT-Augs 3491-B-Mst-Görl 2389-C-Mst-Egge   15 17 3619       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 17 4454       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   13 17 4176       0   9 15 3491       0       0   5 15 2389       0       0       0  
13 14 Schmidt Melissa 2007 TSG Schopfheim SB 15 17746 4655-A-RLT-Möss 4073-A-RLT-Mülh 3782-A-RLT-Wagh 2909-B-RLT-Münc 2327-A-RLT-Hofh       0   3 13 4655       0       0       0       0       0       0       0       0   17 13 1455       0       0   5 13 3782       0       0       0       0       0   4 13 4073       0       0   1 13 2909       0       0       0   9 13 1658       0       0   1 13 1745   12 13 2327       0       0  
17 15 Geiger Chiara 2004 TuS Metzingen SW 17 16522 5568-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi 3426-D-RLT-Bezi 2389-C-Mst-Egge         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 5568       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0   3 19 3426       0       0       0       0       0       0       0   5 15 2389       0       0       0  
19 16 Berg Dorothee 2001 BC Seelbach SB Erw. 16103 6681-C-Mst-Egge 5139-D-Mst-Bezi 4283-D-RLT-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0       0       0       0   5 19 6681       0       0       0  
15 17 Stieler Feline 2006 SG Hemsbach NB 15 15923 5818-I-RLT-Opat 3062-I-RLT-Hofs 2756-C-RLT-Doss 2297-B-RLT-Augs 1990-B-RLT-Münc   13 15 2297       0       0       0       0   9 15 5818       0       0   17 15 3062       0       0   2 15 2756       0       0       0       0   1 15 1837       0       0       0       0       0   15 15 1990       0       0       0   9 13 1658       0       0   5 13 1135       0       0       0  
17 18 Habiboglou Sude 2003 SG Schorndorf NW 19 15645 5568-B-RLT-Nörd 5345-C-Mst-Egge 4732-B-RLT-Augs       11 17 4732       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   8 17 5568       0       0       0       0   3 17 5345       0       0       0  
15 19 Reinelt Silja 2005 FC Kirnbach SB 17 15279 5568-C-RLT-Doss 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 1745-C-Mst-Egge         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 5568       0       0       0       0   3 19 4111       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0   9 15 1745       0       0       0  
15 20 Späth Annika 2005 SV Primisweiler SW 17 14774 4711-C-RLT-Doss 3062-I-RLT-Hofs 2603-B-RLT-Augs 2227-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi   11 15 2603       0       0       0       0       0       0       0   17 15 3062       0       0   7 19 4711       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   3 17 2227       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 21 Bachthaler Chiara 2002 TSG Weinheim NB 19 14133 5139-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 19 5139       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 22 Dubinovic Amera 2005 Spvgg. Mössingen SW 17 13608 3981-B-RLT-Münc 3897-C-RLT-Doss 3341-D-Mst-Bezi 2389-C-Mst-Egge         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 17 3897       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0       0       0   5 15 3981       0       0       0       0       0       0   5 15 2389       0       0       0  
13 23 Gal-Kovacs Dorottya 2007 BC Lörrach-Brombach SB 15 12127 3782-A-RLT-Möss 2909-B-RLT-Dres 2327-B-RLT-Münc 1654-D-Mst-Bezi 1455-A-RLT-Wagh       0   5 13 3782       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   17 13 1455       0       0   2 15 1654   1 13 2909       0       0       0       0   3 13 2327       0       0       0       0       0       0   5 13 1135       0       0       0  
15 24 Geimer Yvonne 2005 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 11898 8223-C-Mst-Egge 2450-C-RLT-Doss 1225-I-RLT-Hofs           0       0       0       0       0       0       0       0   33 15 1225       0       0   3 15 2450       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 8223       0       0       0  
19 25 Metzger Melina 2001 TSG Weinheim NB Erw. 11478 4625-D-Mst-Bezi 4069-C-RLT-Doss 2784-D-RLT-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 19 4069       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0       0   5 19 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 26 Christel Anna 2002 BV Esslingen NW 19 10707 6424-B-RLT-Augs 4283-D-RLT-Bezi         13 19 6424       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 27 Berger Lina 2005 BC Offenburg SB 17 10442 3062-C-RLT-Doss 2940-C-Mst-Egge 2603-B-RLT-Münc 1837-D-Mst-Bezi         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 15 3062       0       0       0       0   1 15 1837       0       0       0       0       0   11 15 2603       0       0       0       0       0       0   3 15 2940       0       0       0  
17 28 Metz Linda 2003 BC Spöck NB 19 10300 4111-D-Mst-Bezi 3619-C-RLT-Doss 2570-D-RLT-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 3619       0       0       0       0   3 19 4111       0       0       0       0   6 19 2570       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 29 Sokolowski Lena 2001 SF Dornstadt SW Erw. 9765 9765-B-Mst-Görl               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 19 9765       0       0       0       0       0       0  
17 30 Singer Franca 2004 BV Riedlingen SW 17 9687 5011-C-RLT-Doss 2505-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 17 5011       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   2 17 2505       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 31 Fluhrer Finnja 2006 BC Spöck NB 15 8053 3062-I-RLT-Hofs 1990-C-RLT-Doss 1531-D-RLT-Bezi 1470-D-Mst-Bezi         0       0       0       0       0       0       0       0   17 15 3062       0       0   5 15 1990       0       0       0       0   3 15 1470       0       0       0       0   1 15 1531       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 32 Zorn Anna-Lena 2006 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 7778 3491-B-Mst-Görl 3062-I-RLT-Hofs 1225-I-RLT-Refr           0       0       0       0       0       0       0       0   17 15 3062   33 15 1225       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 13 3491       0       0       0       0       0       0  
19 33 Endres Milena 2001 TuS Metzingen SW Erw. 7623 4625-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0       0   4 19 2998       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 34 Firl Sarah 2006 VfL Sindelfingen SW 15 7607 2297-B-RLT-Münc 2269-B-Mst-Görl 1571-C-Mst-Egge 1470-D-Mst-Bezi         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 15 1470       0       0       0       0       0   13 15 2297       0       0       0   5 13 2269       0       0   2 13 1571       0       0       0  
15 35 Kleber Svea 2006 TV Ludwigshafen SB 15 7533 2784-D-RLT-Bezi 2144-C-RLT-Doss 1470-D-Mst-Bezi 1135-C-Mst-Egge         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 15 2144       0       0       0       0   3 15 1470       0       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0       0       0       0   5 13 1135       0       0       0  
15 36 Berthold Amalia 2005 PTSV Konstanz SB 17 7460 2784-C-RLT-Doss 2505-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   8 17 2784       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   2 17 2505       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 37 Kronenberger Laura 2003 SV Primisweiler SW 19 7196 3855-D-RLT-Bezi 3341-D-Mst-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 38 Zaiss Carolin 2002 TSV Steinenbronn SW 19 6895 4111-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 4111       0       0       0       0   5 19 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 39 Gräßle Charlotte 2004 TSG Heilbronn NB 17 6672 4283-D-RLT-Bezi 2389-C-Mst-Egge             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0       0       0       0   5 15 2389       0       0       0  
17 40 Nurdin Anggia 2003 PS Karlsruhe NB 19 6596 3598-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 19 3598       0       0       0       0   4 19 2998       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 41 Kenschekeew Adela 2008 TSV Altshausen SW 13 6528 2764-A-RLT-Möss 1654-D-Mst-Bezi 1455-C-RLT-Doss 655-D-RLT-Bezi         0   9 13 2764       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 13 1455       0       0       0       0   2 15 1654       0       0       0       0   2 13 655       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 42 Samman Marlene 2005 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 6461 3062-I-RLT-Hofs 1745-C-Mst-Egge 1654-D-Mst-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0   17 15 3062       0       0       0       0       0       0       0   2 15 1654       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 15 1745       0       0       0  
13 43 Riedel Linnea 2008 BC Lörrach-Brombach SB 13 6255 2764-A-RLT-Möss 1382-B-RLT-Münc 1236-B-RLT-Dres 873-D-Mst-Bezi         0   9 13 2764       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 13 873   11 13 1236       0       0       0       0   9 13 1382       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 44 Modl Aliyah 2005 BC Spöck NB 17 6216 3062-I-RLT-Hofs 1684-C-RLT-Doss 1470-D-Mst-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0   17 15 3062       0       0   7 15 1684       0       0       0       0   3 15 1470       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 45 Kervio Mathilde 2001 BSV Eggenstein-Leop. NB Erw. 5996 5996-C-RLT-Doss               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 19 5996       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 46 Haas Svenja 2002 TSV Steinenbronn SW 19 5954 3598-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 19 3598       0       0       0       0   7 19 2356       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 47 Werner Carolin 2002 TSV Steinenbronn SW 19 5911 3341-D-Mst-Bezi 2570-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0   6 19 2570       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 48 Stieler Alena 2003 SG Hemsbach NB 19 5697 3341-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0   7 19 2356       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 49 Kohler Luisa 2004 BV Riedlingen SW 17 5456 2784-D-RLT-Bezi 2672-D-Mst-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 17 2672       0       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 50 Abt Vanessa 2002 VfB Friedrichshafen SW 19 5161 3341-D-Mst-Bezi 1820-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0   11 19 1820       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 51 Sigle Nele 2005 SG Schorndorf NW 17 5139 5139-D-Mst-Bezi               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 52 Schnegelberger Marina 2006 MTV Aalen NW 15 4737 3341-D-Mst-Bezi 1396-C-Mst-Egge             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 13 1396       0       0       0  
15 53 Steinmann Amelie 2006 TSV Altshausen SW 15 4670 1837-D-Mst-Bezi 1455-C-RLT-Doss 1378-D-RLT-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 15 1455       0       0       0       0   1 15 1837       0       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 54 Makinson-Gent Eva 2004 Freiburger FC SB 17 4649 3062-C-RLT-Doss 1587-D-Mst-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   7 17 3062       0       0       0       0   9 17 1587       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 55 Stancul Serina 2004 TV Aldingen SB 17 4565 2338-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 17 2338       0       0       0       0   3 17 2227       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 56 Jenet Laura 2005 BC Offenburg SB 17 4535 3341-C-RLT-Doss 1194-D-Mst-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 17 3341       0       0       0       0   5 15 1194       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 57 Toscano Rosa 2005 VfL Sindelfingen SW 17 4470 1745-C-Mst-Egge 1531-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 15 1194       0       0       0       0   1 15 1531       0       0       0       0       0       0       0   9 15 1745       0       0       0  
17 58 Feuerstein Natalie 2004 VfL Sindelfingen SW 17 4287 2338-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 17 2338       0       0       0       0   4 17 1949       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 59 Sturm Alisa 2002 SV Primisweiler SW 19 4283 4283-D-RLT-Bezi               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 60 Glasstetter Paula 2008 BSpfr. Neusatz NB 13 4180 1455-A-RLT-Möss 995-D-RLT-Bezi 945-C-RLT-Doss 785-D-Mst-Bezi         0   17 13 1455       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 13 945       0       0       0       0   2 13 785       0       0       0       0   5 15 995       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 61 Layer Megan 2003 TSV Altshausen SW 19 3980 2171-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   5 17 1809       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 61 Sasso Muriel 2004 SV Fischingen SB 17 3980 2171-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   5 17 1809       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 63 Koch Sarah 2006 BC Offenburg SB 15 3952 1837-C-RLT-Doss 1286-D-Mst-Bezi 829-C-Mst-Egge           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 15 1837       0       0       0       0   4 15 1286       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 13 829       0       0       0  
15 64 Moschina Emilie 2006 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 3904 1378-D-RLT-Bezi 1301-C-RLT-Doss 1225-I-RLT-Hofs           0       0       0       0       0       0       0       0   33 15 1225       0       0   11 15 1301       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 65 Scholz Anna 2003 SG Schorndorf NW 19 3855 3855-D-RLT-Bezi               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 66 Wenzler Marlen 2004 SV Spaichingen SB 17 3841 2171-D-Mst-Bezi 1670-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   6 17 1670       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 67 Haude Leonie 2006 SV Fischingen SB 15 3644 1225-C-RLT-Doss 1225-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   12 15 1225       0       0       0       0   5 15 1194       0       0       0       0   3 15 1225       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 68 Schildhauer Isabel 2008 ESV Weil SB 13 3629 1378-C-RLT-Doss 1378-D-RLT-Bezi 873-D-Mst-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   10 15 1378       0       0       0       0   9 15 873       0       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 69 Veres Isabel 2003 BV Rastatt NB 19 3426 3426-D-RLT-Bezi               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 3426       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
11 70 Fluhrer Smilla 2009 BC Spöck NB 13 3407 1309-C-RLT-Doss 1225-D-RLT-Bezi 873-D-Mst-Bezi           0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 13 1309       0       0       0       0   1 13 873       0       0       0       0   3 15 1225       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 71 Trautwein Hannah 2006 TSV Heubach NW 15 3368 1837-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 15 1837       0       0       0       0   1 15 1531       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 72 Werner Tamira 2002 Heidenheimer SB SW 19 3341 3341-D-Mst-Bezi               0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 73 Mütz Sophie 2003 TSV Altshausen SW 19 3257 1670-D-RLT-Bezi 1587-D-Mst-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 17 1587       0       0       0       0   6 17 1670       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 74 Glökler Selina 2004 TSF Tuttlingen SB 17 3118 1587-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi             0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 17 1587       0       0       0       0   7 17 1531       0