Integrierte DOPPEL-Gesamtrangliste der BWBV-RLT-Spieler U11-U19 männlich       Jungen-Doppel       B RLT Konstanz   C RLT Konstanz   B RLT Augsburg   A RLT Mössingen   A RLT Hofheim   A RLT Nürnberg   I RLT Bergisch-Gl.   I RLT Opatija   I RLT Opatija   C RLT Eggenstein   I RLT Lauterach   I RLT Hofsteig   I RLT Refrath   A RLT Refrath   C RLT Dossenheim   BE C Edegem   A RLT Waghäusel   BE C Český Krumlov   A RLT Geretsried   D Mst Bezirke   A RLT Schwarzenbek   B RLT Dresden   A RLT Mülheim   C RLT Schorndorf   B RLT Kleinbl.d.   A RLT Berlin   B RLT München   A RLT Neumünster   B RLT Nördlingen   A Mst Berlin   D RLT Bezirke   A Mst Wesel   A RLT Hamburg   B Mst Görlitz   A RLT Maintal   C Mst Eggenst.   A RLT Mülheim   A RLT Augsburg   A RLT Messel   A RLT Nürnberg  
nach AK-übergreifendem Punktesystem des neuen WK-Systems   DBV 3 21.07.19     4 21.07.19   DBV 2 30.06.19   DBV 8 30.06.19   DBV 2 23.06.19   DBV 7 16.06.19   DBV   09.06.19   DBV   19.05.19   DBV   19.05.19     3 19.05.19   DBV   12.05.19   DBV   12.05.19   DBV   28.04.19   DBV 5 28.04.19     2 28.04.19   DBV   21.04.19   DBV 4 07.04.19   DBV   06.04.19   DBV 1 31.03.19       30.03.19   DBV 1 17.03.19   DBV 2 10.03.19   DBV 3 03.03.19     1 17.02.19   DBV 1 17.02.19   DBV 2 03.02.19   DBV 1 27.01.19   DBV 1 20.01.19   DBV 1 13.01.19       16.12.18     2 09.12.18       02.12.18       11.11.18       04.11.18       28.10.18       07.10.18       16.09.18       15.09.18       25.08.18       12.08.18  
(Wertungen der letzten 12 Monate - E. Klein / R. Habeck) Stand:  24.07.2019 Top 5   3. B-RLT SüdOst
U13
  Hexencup, 4. C-RLT
U11
  2. B-RLT SüdOst
U15-U19
  8. DBV A-RLT
U11/U13
  2. DBV-A-RLT
U17/U19
  7. DBV A-RLT
U11/U13
  BABOLAT German U17 Open 2019   Adria U17 International 2019   Adria Youth International U15    3. BWBV RLT
U11-U19 D
  Austrian U17 Open 2019   6.Victor-Hofsteig-Youth-International nur U15   7. Internationaler Babolat Refrath Cup U15   5. DBV A-RLT
U11 / U13 D 
  2. BWBV RLT
nur U11 D
  VICTOR JOT U17 2019   4. DBV A-RLT
U11/U13 
  FZ FORZA Czech U17 International 2019   1. DBV A-RLT
U17/U19
  Bez. Meisterschaften
U11-U19 E / D / Mx
  1. DBV A-RLT
U15
  2. B-RLT  SüdOst
U13
  3. DBV A-RLT
U11/U13 
  1. BWBV RLT
U11-U19 E
  B-RLT Gruppe Mitte
U13-U17
  2. DBV A-RLT
U11/U13 
  B-RLT
U13+U15
  1. DBV A-RLT
U11/U13 
  B-RLT
U17-U19
  German Masters Finale
U11+U13
  2.Bez. RLT
U11-U19 E, U13-U19 D
  Deutsche Mst U15-U19
U15-U19
  10. U11/U13 Masters RLT
U11-U13
  SO-Mst.   2. RLT U13 / U19
U13 E, D, U19 E, D, Mx
  47. BWBV-Mst.
 U11-U19
  1. RLT U15 / U17
U15-U17 E, D
  9. U11/U13 Masters RLT
U11-U13
  8. U11/U13 Masters RLT
U11-U13
  7. U11/U13 Masters RLT
U11-U13
 
                                                                                                                                                                                                   
AK Pl. Name Vorname Geb Verein Bez AK '20 Summe
TOP 5
1. 2. 3. 4. 5. SUMME
DBV
  Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
17 1 Bihler Lukas 2003 SG Schorndorf NW 19 67256 17816-A-RLT-Hofh 14476-A-RLT-Gere 12694-A-Mst-Wese 11135-B-RLT-Augs 11135-B-RLT-Nörd 65141       0       0   1 17 11135       0   3 17 17816       0   17 17 5568   9 17 10579       0       0   9 17 10579       0       0       0       0   17 17 5568       0   17 17 5568   5 17 14476       0       0       0       0       0   3 17 8908       0       0       0   1 17 11135       0       0   9 17 12694       0   3 15 5879       0   2 17 6013   11 17 9465       0       0       0  
17 1 Luntz Lennart 2003 TSG Dossenheim NB 19 67256 17816-A-RLT-Hofh 14476-A-RLT-Gere 12694-A-Mst-Wese 11135-B-RLT-Augs 11135-B-RLT-Nörd 65141       0       0   1 17 11135       0   3 17 17816       0   17 17 5568   9 17 10579       0       0   9 17 10579       0       0       0       0   17 17 5568       0   17 17 5568   5 17 14476       0       0       0       0       0   3 17 8908       0       0       0   1 17 11135       0       0   9 17 12694       0   3 15 5879       0   2 17 6013   11 17 9465       0       0       0  
19 3 Peeters Orlando 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 63043 16275-A-RLT-Gere 13362-B-Mst-Görl 12848-A-RLT-Main 11992-B-RLT-Nörd 8566-C-RLT-Egge 36404       0       0   9 19 8137       0       0       0       0       0       0   1 19 8566       0       0       0       0       0       0       0       0   9 19 16275       0       0       0       0   1 19 8566       0       0       0       0   4 19 11992       0       0       0       0   5 19 13362   13 19 12848   5 19 6681       0       0       0       0  
19 4 Alt Mathis 2001 BSV Eggenstein-Leop. NB Erw. 45399 16275-A-RLT-Gere 11992-B-RLT-Nörd 8566-C-RLT-Egge 8566-C-RLT-Scho   28267       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 8566       0       0       0       0       0       0       0       0   9 19 16275       0       0       0       0   1 19 8566       0       0       0       0   4 19 11992       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 5 Naujoks Patrick 2002 TS Esslingen NW 19 37517 8137-B-RLT-Nörd 7709-C-RLT-Egge 7709-C-RLT-Scho 7281-B-RLT-Augs 6681-C-Mst-Egge 15418       0       0   11 19 7281       0       0       0       0       0       0   2 19 7709       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 7709       0       0       0       0   9 19 8137       0       0       0       0   3 15 5879       0   1 17 6681       0       0       0       0  
19 5 Popp Denis 2002 PTSV Konstanz SB 19 37517 8137-B-RLT-Nörd 7709-C-RLT-Egge 7709-C-RLT-Scho 7281-B-RLT-Augs 6681-C-Mst-Egge 15418       0       0   11 19 7281       0       0       0       0       0       0   2 19 7709       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 7709       0       0       0       0   9 19 8137       0       0       0       0   3 15 5879       0   1 17 6681       0       0       0       0  
17 7 Habeck Marlon 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 34746 7795-B-RLT-Augs 7238-B-RLT-Nörd 6982-A-Mst-Wese 6852-C-RLT-Egge 5879-B-Mst-Görl 15033       0       0   4 17 7795       0       0       0       0       0       0   3 19 6852       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0   6 19 5139       0       0       0       0   5 17 7238       0       0   9 15 6982       0   3 15 5879       0   1 15 3675   13 15 4593       0       0       0  
15 8 Rullkötter Lion 2006 SSV Waghäusel NB 15 33206 11636-I-RLT-Hofs 5818-I-RLT-Refr 5585-A-Mst-Berl 5512-B-RLT-Augs 4655-A-RLT-Mess 27253       0       0   2 15 5512       0       0       0       0       0       0       0       0   3 15 11636   9 15 5818       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 15 3062       0       0   4 15 4287       0       0   3 13 5585       0       0       0   1 13 3491   6 13 3491   1 13 1745       0       0   3 13 4655       0  
17 9 Miller Moritz 2004 SF Dornstadt SW 17 32647 7795-B-RLT-Augs 6982-A-Mst-Wese 6852-C-RLT-Egge 5879-B-Mst-Görl 5139-C-RLT-Scho 7795       0       0   4 17 7795       0       0       0       0       0       0   3 19 6852       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0   6 19 5139       0       0       0       0       0       0   1 19 4283   9 15 6982       0   3 15 5879       0   1 15 3675   13 15 4593       0       0       0  
17 10 Gramm Lukas 2003 TSG Heilbronn NB 19 31235 10022-B-RLT-Augs 5568-C-RLT-Scho 5345-C-Mst-Egge 5289-B-RLT-Nörd 5011-C-RLT-Egge 15311       0       0   2 17 10022       0       0       0       0       0       0   2 17 5011       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0   1 17 5568       0       0       0       0   9 17 5289       0   1 19 4283       0       0       0       0   3 17 5345       0       0       0       0  
17 10 Sendler Thilo 2003 SSV Waghäusel NB 19 31235 10022-B-RLT-Augs 5568-C-RLT-Scho 5345-C-Mst-Egge 5289-B-RLT-Nörd 5011-C-RLT-Egge 15311       0       0   2 17 10022       0       0       0       0       0       0   2 17 5011       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0   1 17 5568       0       0       0       0   9 17 5289       0   1 19 4283       0       0       0       0   3 17 5345       0       0       0       0  
17 12 Kervio Clément 2003 BSV Eggenstein-Leop. NB 19 30896 8137-B-RLT-Augs 6424-B-RLT-Nörd 5996-C-RLT-Egge 5996-C-RLT-Scho 4343-C-Mst-Egge 14561       0       0   9 19 8137       0       0       0       0       0       0   4 19 5996       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 19 5996       0       0       0       0   13 19 6424       0       0       0       0       0       0   5 17 4343       0       0       0       0  
19 12 Latief Leonard 2002 BC Offenburg SB 19 30896 8137-B-RLT-Augs 6424-B-RLT-Nörd 5996-C-RLT-Egge 5996-C-RLT-Scho 4343-C-Mst-Egge 14561       0       0   9 19 8137       0       0       0       0       0       0   4 19 5996       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 19 5996       0       0       0       0   13 19 6424       0   2 19 3855       0       0   9 15 3491       0   5 17 4343       0       0       0       0  
19 14 Machauer Janis 2001 TSG Dossenheim NB Erw. 30664 9422-B-RLT-Nörd 9251-C-Mst-Egge 6852-C-RLT-Scho 5139-D-Mst-Bezi   9422       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0   3 19 6852       0       0       0       0   7 19 9422       0       0       0       0       0       0   2 19 9251       0       0       0       0  
17 15 Köhler Lennart 2004 MTV Aalen NW 17 30605 7349-B-Mst-Görl 6982-A-Mst-Wese 6681-B-RLT-Augs 5139-D-Mst-Bezi 4454-C-RLT-Egge 10857       0       0   6 17 6681       0       0       0       0       0       0   3 17 4454       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0       0       0       0       0   13 17 4176       0   2 19 3855   9 15 6982       0   1 15 7349       0   5 15 2389       0       0       0       0  
17 15 Schnegelberger Andreas 2004 MTV Aalen NW 17 30605 7349-B-Mst-Görl 6982-A-Mst-Wese 6681-B-RLT-Augs 5139-D-Mst-Bezi 4454-C-RLT-Egge 10857       0       0   6 17 6681       0       0       0       0       0       0   3 17 4454       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0       0       0       0       0   13 17 4176       0   2 19 3855   9 15 6982       0   1 15 7349       0       0       0       0       0       0  
19 17 Armbruster Lukas 2002 FC Kirnbach SB 19 30099 8137-B-RLT-Augs 7281-B-RLT-Nörd 5345-C-Mst-Egge 4711-C-RLT-Scho 4625-D-Mst-Bezi 15418       0       0   9 19 8137       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0   7 19 4711       0       0       0       0   11 19 7281       0   1 19 4283       0       0       0       0   3 17 5345       0       0       0       0  
17 18 Tausch Frieder 2004 TuS Metzingen SW 17 28606 6614-B-Mst-Görl 6124-A-RLT-Mülh 5568-C-RLT-Egge 5289-B-RLT-Nörd 5011-C-RLT-Scho 9465       0       0   13 17 4176       0       0       0       0       0       0   1 17 5568       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0   2 17 5011       0       0       0       0   9 17 5289       0   1 19 4283       0       0   2 15 6614       0   2 15 3307   8 15 6124       0       0       0  
15 19 Obermeier Mark 2005 BC Eimeldingen SB 17 26978 13474-I-RLT-Hofs 5818-A-RLT-Schw 4777-B-Mst-Görl 2909-B-RLT-Münc   22201       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 15 13474       0       0       0       0       0       0       0       0   9 15 5818       0       0       0       0       0   9 15 2909       0       0       0       0       0       0   5 15 4777       0       0       0       0       0       0  
15 20 Ulrich Joshua 2006 BSC Waghäusel NB 15 25360 5818-I-RLT-Opat 5818-I-RLT-Hofs 5818-I-RLT-Refr 4538-A-Mst-Berl 3368-B-RLT-Augs 23425       0       0   7 15 3368       0       0       0       0       0   9 15 5818       0       0   9 15 5818   9 15 5818       0       0       0       0       0       0   1 15 1837       0       0       0       0       0       0   11 15 2603       0       0   5 13 4538       0   17 13 1745       0   3 13 2793       0   2 13 1571       0       0       0       0  
17 21 Suprijadi Jonathan 2004 SG Schorndorf NW 17 25299 6124-A-RLT-Mülh 5568-C-RLT-Egge 5289-B-RLT-Nörd 5011-C-RLT-Scho 3307-C-Mst-Egge 5289       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 5568       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 17 5011       0       0       0       0   9 17 5289       0       0       0       0       0       0   2 15 3307   8 15 6124       0       0       0  
13 22 Ma Felix 2007 SSV Waghäusel NB 15 24495 5818-A-RLT-Möss 5585-A-Mst-Berl 4655-A-RLT-Nürn 4655-A-RLT-Mess 3782-A-RLT-Wagh 15710       0       0       0   1 13 5818       0   3 13 4655       0       0       0       0       0       0       0   17 13 1455       0       0   5 13 3782       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 13 5585   2 15 1378       0       0       0   6 13 3491   1 13 1745       0       0   3 13 4655       0  
19 23 Rudy Lewin 2002 SSV Waghäusel NB 19 24104 7281-B-RLT-Nörd 5345-C-Mst-Egge 4711-C-RLT-Scho 3426-D-RLT-Bezi 3341-D-Mst-Bezi 7281       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0   7 19 4711       0       0       0       0   11 19 7281       0   3 19 3426       0       0       0       0   3 17 5345       0       0       0       0  
19 24 Fleischmann Magnus 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 22956 7281-B-RLT-Nörd 6681-C-Mst-Egge 5139-C-RLT-Egge 3855-D-RLT-Bezi   7281       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 19 5139       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   11 19 7281       0   2 19 3855       0       0       0       0   5 19 6681       0       0       0       0  
17 25 Geiger Justin 2003 SF Dornstadt SW 19 22652 5568-C-RLT-Egge 5139-D-Mst-Bezi 4343-C-Mst-Egge 4176-B-RLT-Augs 3426-D-RLT-Bezi 4176       0       0   13 17 4176       0       0       0       0       0       0   5 19 5568       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 3426       0       0       0       0   5 17 4343       0       0       0       0  
13 26 Schmid Jonas 2007 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 22574 5236-A-RLT-Nürn 5236-A-RLT-Mülh 4538-A-Mst-Berl 3782-A-RLT-Möss 3782-A-RLT-Wagh 21818       0       0       0   5 13 3782       0   2 13 5236       0       0       0       0       0       0       0   9 13 2764       0       0   5 13 3782       0       0       0       0       0   2 13 5236       0       0       0   1 13 2909   5 13 3782       0   5 13 4538       0   9 13 3316       0   5 13 2269       0   3 13 1396       0   5 13 3782   11 13 2473       0  
17 27 Latief Roman 2004 BC Offenburg SB 17 22165 5139-D-Mst-Bezi 4777-B-Mst-Görl 4454-C-RLT-Scho 4176-B-RLT-Nörd 3619-B-RLT-Augs 7795       0       0   15 17 3619       0       0       0       0       0       0   7 17 3062       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0   3 17 4454       0       0       0       0   13 17 4176       0   3 19 3426       0       0   5 15 4777       0   3 15 2940       0       0       0       0  
17 27 Wurst Cedric 2004 TV Zizenhausen SB 17 22165 5139-D-Mst-Bezi 4777-B-Mst-Görl 4454-C-RLT-Scho 4176-B-RLT-Nörd 3619-B-RLT-Augs 7795       0       0   15 17 3619       0       0       0       0       0       0   7 17 3062       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0   3 17 4454       0       0       0       0   13 17 4176       0   3 19 3426       0       0   5 15 4777       0   3 15 2940       0       0       0       0  
19 29 Kipke Fabian 2001 TSG Dossenheim NB Erw. 21242 9251-C-Mst-Egge 6852-C-RLT-Scho 5139-D-Mst-Bezi     0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0   3 19 6852       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 9251       0       0       0       0  
15 30 Grenzheuser Jan 2006 TSV RC Nußloch NB 15 20400 5818-I-RLT-Opat 5818-I-RLT-Refr 3368-B-RLT-Augs 2793-B-Mst-Görl 2603-B-RLT-Münc 17607       0       0   7 15 3368       0       0       0       0       0   9 15 5818       0       0       0   9 15 5818       0       0       0       0       0       0   1 15 1837       0       0       0       0       0       0   11 15 2603       0       0       0       0   17 13 1745       0   3 13 2793       0   2 13 1571       0       0       0       0  
19 31 Tausch Benedikt 2001 TuS Metzingen SW Erw. 19530 7281-B-RLT-Nörd 6681-C-Mst-Egge 5568-C-RLT-Scho     7281       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 5568       0       0       0       0   11 19 7281       0       0       0       0       0       0   5 19 6681       0       0       0       0  
19 32 Dahm Leon 2001 SSV Waghäusel NB Erw. 19444 6681-C-Mst-Egge 4625-D-Mst-Bezi 4283-C-RLT-Scho 3855-D-RLT-Bezi   0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0   8 19 4283       0       0       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0   5 19 6681       0       0       0       0  
19 32 Schuba Leon 2001 TSG Heilbronn NB Erw. 19444 6681-C-Mst-Egge 4625-D-Mst-Bezi 4283-C-RLT-Scho 3855-D-RLT-Bezi   0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0   8 19 4283       0       0       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0   5 19 6681       0       0       0       0  
13 34 Inhoven Tristan 2007 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 18473 5236-A-RLT-Mülh 3782-A-RLT-Wagh 3782-A-RLT-Neum 2909-B-RLT-Münc 2764-A-RLT-Refr 18473       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 13 2764       0       0   5 13 3782       0       0       0       0       0   2 13 5236       0       0       0   1 13 2909   5 13 3782       0       0       0       0       0       0       0   3 13 1396       0       0       0       0  
17 35 Riebschläger Maxime 2004 BC Steinenstadt SB 17 16238 3897-C-RLT-Egge 3341-D-Mst-Bezi 3062-C-RLT-Scho 2998-D-RLT-Bezi 2940-C-Mst-Egge 0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 17 3897       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0   7 17 3062       0       0       0       0       0       0   4 19 2998       0       0       0       0   3 15 2940       0       0       0       0  
13 36 Quendt Fabian 2007 SV Primisweiler SW 15 15833 3782-A-RLT-Nürn 3316-A-Mst-Berl 3062-I-RLT-Hofs 2909-B-RLT-Kons 2764-A-RLT-Möss 12517   1 13 2909       0       0   9 13 2764       0   5 13 3782       0       0       0   2 15 2756       0   17 15 3062       0       0       0       0       0       0       0   2 15 1654       0       0       0   1 13 1455       0       0       0       0       0   9 13 3316   1 15 1531       0       0       0       0   5 13 1135       0   11 13 2473       0       0  
13 36 Seitz Samuel 2007 PSV Reutlingen SW 15 15833 3782-A-RLT-Nürn 3316-A-Mst-Berl 3062-I-RLT-Hofs 2909-B-RLT-Kons 2764-A-RLT-Möss 12517   1 13 2909       0       0   9 13 2764       0   5 13 3782       0       0       0   2 15 2756       0   17 15 3062       0       0       0       0       0       0       0   2 15 1654       0       0       0   1 13 1455       0       0       0       0       0   9 13 3316   1 15 1531       0       0       0       0   5 13 1135       0   11 13 2473       0       0  
15 38 Thiel Nicolas 2005 BC Lörrach-Brombach SB 17 14883 3341-C-RLT-Egge 2940-C-Mst-Egge 2909-B-RLT-Augs 2909-B-RLT-Münc 2784-D-RLT-Bezi 5818       0       0   9 15 2909       0       0       0       0       0       0   6 17 3341       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 17 2672       0       0       0   2 15 2756       0       0   9 15 2909       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0   3 15 2940       0       0       0       0  
11 39 Rusli Sem 2009 VfL Herrenberg SW 13 14720 3200-A-RLT-Refr 3200-A-RLT-Mülh 3200-A-RLT-Augs 2560-A-RLT-Wagh 2560-A-RLT-Berl 11520       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 11 3200       0       0   3 11 2560       0       0       0       0       0   1 11 3200   4 13 1018       0   3 11 2560       0       0       0   13 11 1440       0       0       0       0       0   1 11 960       0   1 11 3200       0   3 11 2560  
13 40 Koch Leonard 2007 BC Offenburg SB 15 13390 3062-C-RLT-Egge 2909-B-RLT-Dres 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Wagh 1891-B-RLT-Kons 12219   5 13 1891       0       0   9 13 2764       0       0       0       0       0   1 15 3062       0       0       0       0       0       0   9 13 2764       0       0   1 15 1837       0   1 13 2909       0   2 13 1309       0       0   5 13 1891       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0   3 13 1396       0       0       0       0  
13 40 Riebschläger Alexis 2007 BC Steinenstadt SB 15 13390 3062-C-RLT-Egge 2909-B-RLT-Dres 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Wagh 1891-B-RLT-Kons 12219   5 13 1891       0       0   9 13 2764       0       0       0       0       0   1 15 3062       0       0       0       0       0       0   9 13 2764       0       0   1 15 1837       0   1 13 2909       0   2 13 1309       0       0   5 13 1891       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0   3 13 1396       0       0       0       0  
15 42 Most Philipp 2006 KSG Gerlingen NW 15 13358 3062-I-RLT-Hofs 3007-D-Mst-Bezi 2450-C-RLT-Egge 2450-C-RLT-Scho 2389-C-Mst-Egge 7349       0       0   13 15 2297       0       0       0       0       0       0   3 15 2450       0   17 15 3062       0       0       0       0       0       0       0   2 17 3007       0       0       0   3 15 2450       0       0   15 15 1990       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0   5 15 2389       0       0       0       0  
17 43 Lenz Luca 2004 PSV Reutlingen SW 17 12667 3897-C-RLT-Scho 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2645-C-RLT-Egge   0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 17 2645       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0   4 17 3897       0       0       0       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 43 Sieben-Haussen Sven 2004 PSV Reutlingen SW 17 12667 3897-C-RLT-Scho 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2645-C-RLT-Egge   0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 17 2645       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0   4 17 3897       0       0       0       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 45 Lisch Richard 2004 BSpfr. Neusatz NB 17 12472 3619-C-RLT-Egge 3619-C-RLT-Scho 3007-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi   0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 3619       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 17 3007       0       0       0   5 17 3619       0       0       0       0       0       0   3 17 2227       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 45 Rittershofer Laurin 2003 SSV Waghäusel NB 19 12472 3619-C-RLT-Egge 3619-C-RLT-Scho 3007-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi   0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 3619       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 17 3007       0       0       0   5 17 3619       0       0       0       0       0       0   3 17 2227       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 47 Huttenloch Jan 2006 SSV Waghäusel NB 15 12249 3062-I-RLT-Hofs 2450-C-RLT-Egge 2450-C-RLT-Scho 2297-B-RLT-Augs 1990-B-RLT-Münc 7349       0       0   13 15 2297       0       0       0       0       0       0   3 15 2450       0   17 15 3062       0       0       0       0       0       0       0   2 15 1654       0       0       0   3 15 2450       0       0   15 15 1990       0       0       0   3 15 1225       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 48 Metzger Luca 2003 TSG Weinheim NB 19 11838 4711-C-RLT-Egge 4343-C-Mst-Egge 2784-D-RLT-Bezi     0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   7 19 4711       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0   5 17 4343       0       0       0       0  
19 49 Hilpisch Julian 2001 TSG Weinheim NB Erw. 11606 4711-C-RLT-Egge 4111-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi     0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   7 19 4711       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 4111       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 50 Stellmacher Moritz 2008 BC Steinenstadt SB 13 10619 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Wagh 2036-B-RLT-Münc 1600-B-RLT-Dres 1455-C-RLT-Egge 9891   17 13 727       0       0   9 13 2764       0       0       0       0       0   1 13 1455       0       0       0       0       0       0   9 13 2764       0       0   2 13 785       0   7 13 1600       0   6 13 873       0       0   4 13 2036       0       0       0   1 13 727       0       0       0       0   5 11 624       0       0       0       0  
11 51 Phong Tien Nghia 2011 TSG Dossenheim NB 11 10384 2880-A-RLT-Möss 2080-A-RLT-Refr 2080-A-RLT-Hamb 1824-A-Mst-Berl 1520-A-RLT-Mess 6706   33 13 291       0       0   2 11 2880       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 11 2080       0       0   17 13 1455       0       0   1 13 873       0       0       0   5 13 945       0       0       0       0       0   9 11 1824   1 13 727       0   5 11 2080       0       0   2 11 864       0       0   9 11 1520       0  
17 52 Modl Sean 2003 BC Spöck NB 19 10194 4283-C-RLT-Egge 3341-D-Mst-Bezi 2570-D-RLT-Bezi     0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   8 19 4283       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 19 2570       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 52 Moschina Dennis 2002 BC Spöck NB 19 10194 4283-C-RLT-Egge 3341-D-Mst-Bezi 2570-D-RLT-Bezi     0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   8 19 4283       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 19 2570       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 54 Dallhammer Luis 2007 PTSV Konstanz SB 15 10154 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Wagh 2036-B-RLT-Münc 1455-C-RLT-Egge 1135-C-Mst-Egge 8291   17 13 727       0       0   9 13 2764       0       0       0       0       0   1 13 1455       0       0       0       0       0       0   9 13 2764       0       0   1 13 873       0       0       0   6 13 873       0       0   4 13 2036       0       0       0   2 13 655       0       0       0       0   5 13 1135       0       0       0       0  
17 55 Göttelmann Cornelius 2004 PTSV Konstanz SB 17 9549 2784-C-RLT-Egge 2645-C-RLT-Scho 2171-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi   0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   8 17 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0   9 17 2645       0       0       0       0       0       0   4 17 1949       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 56 Miedbrodt Marcus 2004 KSG Gerlingen NW 17 9466 3341-D-Mst-Bezi 3341-C-RLT-Scho 2784-D-RLT-Bezi     0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0   6 17 3341       0       0       0       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 57 Dunstheimer Florian 2002 SV Primisweiler SW 19 9423 5568-C-RLT-Egge 3855-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 5568       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 58 Lenzing Lasse 2001 SG Schorndorf NW Erw. 9422 5139-C-RLT-Egge 4283-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 19 5139       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 59 Popp Jonas 2004 BC Winzeln SB 17 9186 3897-C-RLT-Egge 3062-C-RLT-Scho 2227-D-RLT-Bezi     0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 17 3897       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   7 17 3062       0       0       0       0       0       0   3 17 2227       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 60 Ressel Liam 2002 FC Kirnbach SB 19 8908 4625-D-Mst-Bezi 4283-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 4283       0