Integrierte DOPPEL-Gesamtrangliste der BWBV-RLT-Spieler U11-U19 männlich       Jungen-Doppel      
nach AK-übergreifendem Punktesystem des neuen WK-Systems  
(Wertungen der letzten 12 Monate - E. Klein / R. Habeck) Stand:  24.07.2019 Top 5  
     
AK Pl. Name Vorname Geb Verein Bez AK '20 Summe
TOP 5
1. 2. 3. 4. 5. SUMME
DBV
 
                               
17 1 Bihler Lukas 2003 SG Schorndorf NW 19 67256 17816-A-RLT-Hofh 14476-A-RLT-Gere 12694-A-Mst-Wese 11135-B-RLT-Augs 11135-B-RLT-Nörd 65141  
17 1 Luntz Lennart 2003 TSG Dossenheim NB 19 67256 17816-A-RLT-Hofh 14476-A-RLT-Gere 12694-A-Mst-Wese 11135-B-RLT-Augs 11135-B-RLT-Nörd 65141  
19 3 Peeters Orlando 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 63043 16275-A-RLT-Gere 13362-B-Mst-Görl 12848-A-RLT-Main 11992-B-RLT-Nörd 8566-C-RLT-Egge 36404  
19 4 Alt Mathis 2001 BSV Eggenstein-Leop. NB Erw. 45399 16275-A-RLT-Gere 11992-B-RLT-Nörd 8566-C-RLT-Egge 8566-C-RLT-Scho   28267  
19 5 Naujoks Patrick 2002 TS Esslingen NW 19 37517 8137-B-RLT-Nörd 7709-C-RLT-Egge 7709-C-RLT-Scho 7281-B-RLT-Augs 6681-C-Mst-Egge 15418  
19 5 Popp Denis 2002 PTSV Konstanz SB 19 37517 8137-B-RLT-Nörd 7709-C-RLT-Egge 7709-C-RLT-Scho 7281-B-RLT-Augs 6681-C-Mst-Egge 15418  
17 7 Habeck Marlon 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 34746 7795-B-RLT-Augs 7238-B-RLT-Nörd 6982-A-Mst-Wese 6852-C-RLT-Egge 5879-B-Mst-Görl 15033  
15 8 Rullkötter Lion 2006 SSV Waghäusel NB 15 33206 11636-I-RLT-Hofs 5818-I-RLT-Refr 5585-A-Mst-Berl 5512-B-RLT-Augs 4655-A-RLT-Mess 27253  
17 9 Miller Moritz 2004 SF Dornstadt SW 17 32647 7795-B-RLT-Augs 6982-A-Mst-Wese 6852-C-RLT-Egge 5879-B-Mst-Görl 5139-C-RLT-Scho 7795  
17 10 Gramm Lukas 2003 TSG Heilbronn NB 19 31235 10022-B-RLT-Augs 5568-C-RLT-Scho 5345-C-Mst-Egge 5289-B-RLT-Nörd 5011-C-RLT-Egge 15311  
17 10 Sendler Thilo 2003 SSV Waghäusel NB 19 31235 10022-B-RLT-Augs 5568-C-RLT-Scho 5345-C-Mst-Egge 5289-B-RLT-Nörd 5011-C-RLT-Egge 15311  
17 12 Kervio Clément 2003 BSV Eggenstein-Leop. NB 19 30896 8137-B-RLT-Augs 6424-B-RLT-Nörd 5996-C-RLT-Egge 5996-C-RLT-Scho 4343-C-Mst-Egge 14561  
19 12 Latief Leonard 2002 BC Offenburg SB 19 30896 8137-B-RLT-Augs 6424-B-RLT-Nörd 5996-C-RLT-Egge 5996-C-RLT-Scho 4343-C-Mst-Egge 14561  
19 14 Machauer Janis 2001 TSG Dossenheim NB Erw. 30664 9422-B-RLT-Nörd 9251-C-Mst-Egge 6852-C-RLT-Scho 5139-D-Mst-Bezi   9422  
17 15 Köhler Lennart 2004 MTV Aalen NW 17 30605 7349-B-Mst-Görl 6982-A-Mst-Wese 6681-B-RLT-Augs 5139-D-Mst-Bezi 4454-C-RLT-Egge 10857  
17 15 Schnegelberger Andreas 2004 MTV Aalen NW 17 30605 7349-B-Mst-Görl 6982-A-Mst-Wese 6681-B-RLT-Augs 5139-D-Mst-Bezi 4454-C-RLT-Egge 10857  
19 17 Armbruster Lukas 2002 FC Kirnbach SB 19 30099 8137-B-RLT-Augs 7281-B-RLT-Nörd 5345-C-Mst-Egge 4711-C-RLT-Scho 4625-D-Mst-Bezi 15418  
17 18 Tausch Frieder 2004 TuS Metzingen SW 17 28606 6614-B-Mst-Görl 6124-A-RLT-Mülh 5568-C-RLT-Egge 5289-B-RLT-Nörd 5011-C-RLT-Scho 9465  
15 19 Obermeier Mark 2005 BC Eimeldingen SB 17 26978 13474-I-RLT-Hofs 5818-A-RLT-Schw 4777-B-Mst-Görl 2909-B-RLT-Münc   22201  
15 20 Ulrich Joshua 2006 BSC Waghäusel NB 15 25360 5818-I-RLT-Opat 5818-I-RLT-Hofs 5818-I-RLT-Refr 4538-A-Mst-Berl 3368-B-RLT-Augs 23425  
17 21 Suprijadi Jonathan 2004 SG Schorndorf NW 17 25299 6124-A-RLT-Mülh 5568-C-RLT-Egge 5289-B-RLT-Nörd 5011-C-RLT-Scho 3307-C-Mst-Egge 5289  
13 22 Ma Felix 2007 SSV Waghäusel NB 15 24495 5818-A-RLT-Möss 5585-A-Mst-Berl 4655-A-RLT-Nürn 4655-A-RLT-Mess 3782-A-RLT-Wagh 15710  
19 23 Rudy Lewin 2002 SSV Waghäusel NB 19 24104 7281-B-RLT-Nörd 5345-C-Mst-Egge 4711-C-RLT-Scho 3426-D-RLT-Bezi 3341-D-Mst-Bezi 7281  
19 24 Fleischmann Magnus 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 22956 7281-B-RLT-Nörd 6681-C-Mst-Egge 5139-C-RLT-Egge 3855-D-RLT-Bezi   7281  
17 25 Geiger Justin 2003 SF Dornstadt SW 19 22652 5568-C-RLT-Egge 5139-D-Mst-Bezi 4343-C-Mst-Egge 4176-B-RLT-Augs 3426-D-RLT-Bezi 4176  
13 26 Schmid Jonas 2007 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 22574 5236-A-RLT-Nürn 5236-A-RLT-Mülh 4538-A-Mst-Berl 3782-A-RLT-Möss 3782-A-RLT-Wagh 21818  
17 27 Latief Roman 2004 BC Offenburg SB 17 22165 5139-D-Mst-Bezi 4777-B-Mst-Görl 4454-C-RLT-Scho 4176-B-RLT-Nörd 3619-B-RLT-Augs 7795  
17 27 Wurst Cedric 2004 TV Zizenhausen SB 17 22165 5139-D-Mst-Bezi 4777-B-Mst-Görl 4454-C-RLT-Scho 4176-B-RLT-Nörd 3619-B-RLT-Augs 7795  
19 29 Kipke Fabian 2001 TSG Dossenheim NB Erw. 21242 9251-C-Mst-Egge 6852-C-RLT-Scho 5139-D-Mst-Bezi     0  
15 30 Grenzheuser Jan 2006 TSV RC Nußloch NB 15 20400 5818-I-RLT-Opat 5818-I-RLT-Refr 3368-B-RLT-Augs 2793-B-Mst-Görl 2603-B-RLT-Münc 17607  
19 31 Tausch Benedikt 2001 TuS Metzingen SW Erw. 19530 7281-B-RLT-Nörd 6681-C-Mst-Egge 5568-C-RLT-Scho     7281  
19 32 Dahm Leon 2001 SSV Waghäusel NB Erw. 19444 6681-C-Mst-Egge 4625-D-Mst-Bezi 4283-C-RLT-Scho 3855-D-RLT-Bezi   0  
19 32 Schuba Leon 2001 TSG Heilbronn NB Erw. 19444 6681-C-Mst-Egge 4625-D-Mst-Bezi 4283-C-RLT-Scho 3855-D-RLT-Bezi   0  
13 34 Inhoven Tristan 2007 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 18473 5236-A-RLT-Mülh 3782-A-RLT-Wagh 3782-A-RLT-Neum 2909-B-RLT-Münc 2764-A-RLT-Refr 18473  
17 35 Riebschläger Maxime 2004 BC Steinenstadt SB 17 16238 3897-C-RLT-Egge 3341-D-Mst-Bezi 3062-C-RLT-Scho 2998-D-RLT-Bezi 2940-C-Mst-Egge 0  
13 36 Quendt Fabian 2007 SV Primisweiler SW 15 15833 3782-A-RLT-Nürn 3316-A-Mst-Berl 3062-I-RLT-Hofs 2909-B-RLT-Kons 2764-A-RLT-Möss 12517  
13 36 Seitz Samuel 2007 PSV Reutlingen SW 15 15833 3782-A-RLT-Nürn 3316-A-Mst-Berl 3062-I-RLT-Hofs 2909-B-RLT-Kons 2764-A-RLT-Möss 12517  
15 38 Thiel Nicolas 2005 BC Lörrach-Brombach SB 17 14883 3341-C-RLT-Egge 2940-C-Mst-Egge 2909-B-RLT-Augs 2909-B-RLT-Münc 2784-D-RLT-Bezi 5818  
11 39 Rusli Sem 2009 VfL Herrenberg SW 13 14720 3200-A-RLT-Refr 3200-A-RLT-Mülh 3200-A-RLT-Augs 2560-A-RLT-Wagh 2560-A-RLT-Berl 11520  
13 40 Koch Leonard 2007 BC Offenburg SB 15 13390 3062-C-RLT-Egge 2909-B-RLT-Dres 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Wagh 1891-B-RLT-Kons 12219  
13 40 Riebschläger Alexis 2007 BC Steinenstadt SB 15 13390 3062-C-RLT-Egge 2909-B-RLT-Dres 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Wagh 1891-B-RLT-Kons 12219  
15 42 Most Philipp 2006 KSG Gerlingen NW 15 13358 3062-I-RLT-Hofs 3007-D-Mst-Bezi 2450-C-RLT-Egge 2450-C-RLT-Scho 2389-C-Mst-Egge 7349  
17 43 Lenz Luca 2004 PSV Reutlingen SW 17 12667 3897-C-RLT-Scho 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2645-C-RLT-Egge   0  
17 43 Sieben-Haussen Sven 2004 PSV Reutlingen SW 17 12667 3897-C-RLT-Scho 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2645-C-RLT-Egge   0  
17 45 Lisch Richard 2004 BSpfr. Neusatz NB 17 12472 3619-C-RLT-Egge 3619-C-RLT-Scho 3007-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi   0  
17 45 Rittershofer Laurin 2003 SSV Waghäusel NB 19 12472 3619-C-RLT-Egge 3619-C-RLT-Scho 3007-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi   0  
15 47 Huttenloch Jan 2006 SSV Waghäusel NB 15 12249 3062-I-RLT-Hofs 2450-C-RLT-Egge 2450-C-RLT-Scho 2297-B-RLT-Augs 1990-B-RLT-Münc 7349  
17 48 Metzger Luca 2003 TSG Weinheim NB 19 11838 4711-C-RLT-Egge 4343-C-Mst-Egge 2784-D-RLT-Bezi     0  
19 49 Hilpisch Julian 2001 TSG Weinheim NB Erw. 11606 4711-C-RLT-Egge 4111-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi     0  
13 50 Stellmacher Moritz 2008 BC Steinenstadt SB 13 10619 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Wagh 2036-B-RLT-Münc 1600-B-RLT-Dres 1455-C-RLT-Egge 9891  
11 51 Phong Tien Nghia 2011 TSG Dossenheim NB 11 10384 2880-A-RLT-Möss 2080-A-RLT-Refr 2080-A-RLT-Hamb 1824-A-Mst-Berl 1520-A-RLT-Mess 6706  
17 52 Modl Sean 2003 BC Spöck NB 19 10194 4283-C-RLT-Egge 3341-D-Mst-Bezi 2570-D-RLT-Bezi     0  
19 52 Moschina Dennis 2002 BC Spöck NB 19 10194 4283-C-RLT-Egge 3341-D-Mst-Bezi 2570-D-RLT-Bezi     0  
13 54 Dallhammer Luis 2007 PTSV Konstanz SB 15 10154 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Wagh 2036-B-RLT-Münc 1455-C-RLT-Egge 1135-C-Mst-Egge 8291  
17 55 Göttelmann Cornelius 2004 PTSV Konstanz SB 17 9549 2784-C-RLT-Egge 2645-C-RLT-Scho 2171-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi   0  
17 56 Miedbrodt Marcus 2004 KSG Gerlingen NW 17 9466 3341-D-Mst-Bezi 3341-C-RLT-Scho 2784-D-RLT-Bezi     0  
19 57 Dunstheimer Florian 2002 SV Primisweiler SW 19 9423 5568-C-RLT-Egge 3855-D-RLT-Bezi       0  
19 58 Lenzing Lasse 2001 SG Schorndorf NW Erw. 9422 5139-C-RLT-Egge 4283-D-RLT-Bezi       0  
17 59 Popp Jonas 2004 BC Winzeln SB 17 9186 3897-C-RLT-Egge 3062-C-RLT-Scho 2227-D-RLT-Bezi     0  
19 60 Ressel Liam 2002 FC Kirnbach SB 19 8908 4625-D-Mst-Bezi 4283-D-RLT-Bezi       0  
13 61 Schreiber Raphael 2008 TSG Wiesloch NB 13 8704 2080-A-RLT-Hamb 1824-A-Mst-Berl 1745-B-RLT-Münc 1600-B-RLT-Dres 1455-A-RLT-Wagh 5091  
15 62 Zeller Yannick 2006 BC Eimeldingen SB 15 8301 2144-C-RLT-Scho 1837-C-RLT-Egge 1654-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1135-C-Mst-Egge 0  
19 63 Sokolowski Thiemo 2002 SF Dornstadt SW 19 7923 5139-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi       0  
11 64 Zhang Yufei 2009 SSV Waghäusel NB 13 7436 2560-A-RLT-Nürn 2080-A-RLT-Wagh 1378-D-RLT-Bezi 720-C-RLT-Scho 698-D-Mst-Bezi 4640  
15 65 Nguyen Miguel 2005 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 7258 2389-C-Mst-Egge 2144-C-RLT-Egge 1531-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi   0  
19 66 Barut Can 2001 VfL Sindelfingen SW Erw. 7109 4111-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi       0  
19 66 Dohms Pascal 2001 BV Rastatt NB Erw. 7109 4111-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi       0  
19 66 Müller Tobias 2002 PS Karlsruhe NB 19 7109 4111-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi       0  
11 69 Heintze Fridolin 2009 PTSV Konstanz SB 13 6997 2080-A-RLT-Möss 2080-A-RLT-Wagh 1164-C-RLT-Egge 873-D-Mst-Bezi 800-C-RLT-Doss 4887  
11 70 Lenz Mika 2009 PSV Reutlingen SW 13 6924 2080-A-RLT-Möss 2080-A-RLT-Wagh 1164-C-RLT-Egge 800-C-RLT-Doss 800-C-RLT-Scho 4887  
19 71 Hackmann Moritz 2001 TSG Wiesloch NB Erw. 6895 4111-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi       0  
19 72 Weber Lino 2001 PS Karlsruhe NB Erw. 6767 3426-D-RLT-Bezi 3341-D-Mst-Bezi       0  
15 73 Bernhard Niklas 2006 ESV Weil SB 15 6647 2144-C-RLT-Scho 1837-C-RLT-Egge 1531-D-RLT-Bezi 1135-C-Mst-Egge   0  
11 74 Lazar Simon 2009 SpVgg. Mössingen SW 13 6575 2080-A-RLT-Augs 1455-A-RLT-Möss 1440-A-Mst-Berl 800-C-RLT-Kons 800-C-RLT-Egge 1455  
13 75 Tiegs Kian 2008 SpVgg. Mössingen SW 13 6528 2080-A-RLT-Augs 1455-A-RLT-Möss 1440-A-Mst-Berl 785-D-Mst-Bezi 768-C-Mst-Egge 2182  
17 76 Storz Philipp 2003 PTSV Konstanz SB 19 6375 2645-C-RLT-Scho 2338-D-Mst-Bezi 1392-D-RLT-Bezi     0  
15 77 Schubert Maximilian 2005 BSpfr. Neusatz NB 17 6324 1990-C-RLT-Egge 1654-D-Mst-Bezi 1455-C-RLT-Scho 1225-D-RLT-Bezi   0  
15 78 Kuglstatter Tim 2006 BC Lörrach-Brombach SB 15 6310 2756-C-RLT-Scho 1225-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi 1135-C-Mst-Egge   0  
19 79 Roeder Malte 2002 TSV Neuhengstett SW 19 6168 3598-D-Mst-Bezi 2570-D-RLT-Bezi       0  
17 80 Watzal Simon 2003 TS Esslingen NW 19 6125 3341-C-RLT-Scho 2784-D-RLT-Bezi       0  
19 80 Lüdecke Patrick 2002 SF Dornstadt SW 19 6125 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi       0  
19 82 Eggers Philipp 2002 Heidenheimer SB SW 19 5954 3598-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi       0  
17 83 Singh Jas 2003 TSV Wendlingen NW 19 5846 3341-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi       0  
17 84 Steinmann Janik 2004 TSV Altshausen SW 17 5791 3007-D-Mst-Bezi 2784-C-RLT-Egge       0  
19 85 Suprijadi Samuel 2001 SG Schorndorf NW Erw. 5568 5568-C-RLT-Scho         0  
17 86 Jäger Simon 2004 TV Aldingen SB 17 5512 3007-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi       0  
15 87 Endres Alessio 2005 TuS Metzingen SW 17 5451 1684-C-RLT-Egge 1531-C-RLT-Scho 1470-D-Mst-Bezi 766-D-RLT-Bezi   0  
15 87 Liebenhagen Alexander 2005 PSV Reutlingen SW 17 5451 1684-C-RLT-Egge 1531-C-RLT-Scho 1470-D-Mst-Bezi 766-D-RLT-Bezi   0  
15 89 Tiegs Mika Julian 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 5233 3062-C-RLT-Scho 2171-D-Mst-Bezi       0  
15 90 Balasubramanian Adhvaith 2006 TuS Stuttgart NW 15 5205 1837-D-Mst-Bezi 1837-C-RLT-Scho 1531-D-RLT-Bezi     0  
15 90 Kreth Philipp 2005 TSV Gomaringen SW 17 5205 1990-C-RLT-Scho 1837-D-Mst-Bezi 1378-D-RLT-Bezi     0  
15 90 Ploß Alexander 2006 TSV Korntal NW 15 5205 1837-D-Mst-Bezi 1837-C-RLT-Scho 1531-D-RLT-Bezi     0  
15 90 Straub Janne 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 5205 1990-C-RLT-Scho 1837-D-Mst-Bezi 1378-D-RLT-Bezi     0  
19 94 Bouhadjer Ilias 2001 Neckarsulmer SU NB Erw. 5183 2827-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi       0  
19 94 Eppinger Fabian 2002 TSG Heilbronn NB 19 5183 2827-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi       0  
17 96 Kaltenbach Otto 2003 VfL Sindelfingen SW 19 5177 2672-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi       0  
17 96 Riedel Jorn 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 5177 2672-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi       0  
17 96 Strileckyi Lukas 2004 VfL Sindelfingen SW 17 5177 2672-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi       0  
17 99 Damm David 2004 FC Kirnbach SB 17 5150 3341-C-RLT-Egge 1809-D-RLT-Bezi       0  
13 100 Heeß Alexander 2008 VfL Herrenberg SW 13 5149 1455-A-RLT-Wagh 1018-C-RLT-Egge 1018-C-RLT-Scho 960-C-Mst-Egge 698-D-Mst-Bezi 1455  
13 101 Saha Jannis 2007 BSpfr. Neusatz NB 15 4957 1990-C-RLT-Egge 1455-C-RLT-Scho 785-D-Mst-Bezi 727-B-RLT-Kons   727  
17 102 Baldner Niklas 2004 TSV RC Nußloch NB 17 4894 2505-D-RLT-Bezi 2389-C-Mst-Egge       0  
17 102 Degenhardt Maximilian 2004 TSV RC Nußloch NB 17 4894 2505-D-RLT-Bezi 2389-C-Mst-Egge       0  
15 104 He Marvin 2005 TSG Dossenheim NB 17 4869 2144-C-RLT-Egge 1531-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi     0  
11 105 Wirkner Sebastian 2009 SSV Waghäusel NB 13 4698 2080-A-RLT-Wagh 720-C-RLT-Egge 698-D-Mst-Bezi 640-C-RLT-Doss 560-C-RLT-Scho 2080  
17 106 Zwetschke Linus 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 4677 3007-D-Mst-Bezi 1670-D-RLT-Bezi       0  
17 107 Koch Justin 2003 TSG Heilbronn NB 19 4621 2672-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi       0  
17 107 Küster Thomas 2004 TSG Heilbronn NB 17 4621 2672-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi       0  
11 109 Glinjanko David 2009 BSpfr. Neusatz NB 13 4487 2080-A-RLT-Möss 640-C-RLT-Kons 640-C-RLT-Egge 567-D-Mst-Bezi 560-C-RLT-Doss 2080  
11 109 Stepanzow Gleb 2009 BSpfr. Neusatz NB 13 4487 2080-A-RLT-Möss 640-C-RLT-Kons 640-C-RLT-Egge 567-D-Mst-Bezi 560-C-RLT-Doss 2080  
17 111 Welk Timo 2003 TSV Gomaringen SW 19 4398 2227-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi       0  
19 112 Bernhard Nico 2002 TSG Weinheim NB 19 4343 4343-C-Mst-Egge         0  
19 112 Seeger Frederik 2002 PSV Reutlingen SW 19 4343 4343-C-Mst-Egge         0  
13 114 Parandekar Chaitanya 2008 BV Esslingen NW 13 4317 1309-C-RLT-Egge 800-C-RLT-Scho 785-D-Mst-Bezi 768-C-Mst-Egge 655-D-RLT-Bezi 0  
19 115 Seeber Philipp 2001 TV Bad Mergentheim NW Erw. 4283 4283-D-RLT-Bezi         0  
13 116 Probst Oliver 2008 BSC Waghäusel NB 13 4247 1455-A-RLT-Wagh 945-C-RLT-Egge 727-C-RLT-Scho 611-D-Mst-Bezi 509-D-RLT-Bezi 1746  
15 117 Fischer Willi 2005 ESV Weil SB 17 4149 1684-C-RLT-Scho 1470-D-Mst-Bezi 995-D-RLT-Bezi     0  
15 117 Schildhauer Marc 2006 ESV Weil SB 15 4149 1684-C-RLT-Scho 1470-D-Mst-Bezi 995-D-RLT-Bezi     0  
17 119 Müller Xaver 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 4147 2338-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi       0  
17 119 Prinz David 2004 SV Primisweiler SW 17 4147 2338-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi       0  
17 121 Fichtner Adrian 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 4120 2171-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi       0  
17 121 Loeser Frederic 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 4120 2171-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi       0  
17 121 Malkov Anton 2004 PTSV Konstanz SB 17 4120 2171-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi       0  
19 124 Proffen Sebastian 2002 VfL Sindelfingen SW 19 4111 4111-D-Mst-Bezi         0  
15 125 Scholz Anthony 2005 SG Schorndorf NW 17 4073 1470-D-Mst-Bezi 1378-C-RLT-Scho 1225-D-RLT-Bezi     0  
19 126 Renz Lukas 2002 SV Neuravensburg SW 19 3855 3855-D-RLT-Bezi         0  
17 127 Denzer Tobias 2004 ESV Weil SB 17 3841 2171-D-Mst-Bezi 1670-D-RLT-Bezi       0  
17 127 Drolshagen Robin 2004 BC Steinenstadt SB 17 3841 2171-D-Mst-Bezi 1670-D-RLT-Bezi       0  
13 129 Ziegs Lasse 2008 VfL Herrenberg SW 13 3753 1455-A-RLT-Wagh 1018-C-RLT-Egge 698-D-Mst-Bezi 582-D-RLT-Bezi   1455  
17 130 Ettl Felix 2004 PTSV Konstanz SB 17 3730 2338-D-Mst-Bezi 1392-D-RLT-Bezi       0  
19 131 Späth Jannik 2002 SV Primisweiler SW 19 3426 3426-D-RLT-Bezi         0  
17 132 Herrgoß Eric 2004 TSV Neuhengstett SW 17 3341 3341-D-Mst-Bezi         0  
19 132 Ancuta Dominik 2002 TSV Steinenbronn SW 19 3341 3341-D-Mst-Bezi         0  
19 132 Hauda Fabian 2002 TSV Neuhengstett SW 19 3341 3341-D-Mst-Bezi         0  
13 135 Tiede Ben 2008 SSV Waghäusel NB 13 3302 1455-A-RLT-Wagh 727-C-RLT-Scho 611-D-Mst-Bezi 509-D-RLT-Bezi   1455  
11 136 Wolber Luan 2009 FC Kirnbach SB 13 3207 720-C-RLT-Kons 720-C-RLT-Egge 640-C-RLT-Doss 567-D-Mst-Bezi 560-C-RLT-Scho 0  
13 137 Eitel Christian 2007 FC Kirnbach SB 15 3184 945-C-RLT-Egge 785-D-Mst-Bezi 727-B-RLT-Kons 727-D-RLT-Bezi   727  
17 138 Schneider Felix 2003 MTV Aalen NW 19 3007 3007-D-Mst-Bezi         0  
17 138 Sivirin Roman 2003 SV Spaichingen SB 19 3007 3007-D-Mst-Bezi         0  
17 140 Thomassen Julius 2003 BC Lörrach-Brombach SB 19 2998 2998-D-RLT-Bezi         0  
19 140 Bolle Phillip 2001 TSV Neuhausen NW Erw. 2998 2998-D-RLT-Bezi         0  
19 140 Merkel Felix 2002 TSV Neuhausen NW 19 2998 2998-D-RLT-Bezi         0  
19 140 Proffen Sebastian 2002 VfL Sindelfingen SW 19 2998 2998-D-RLT-Bezi         0  
13 144 Leder Liam 2007 KSG Gerlingen NW 15 2894 1309-C-RLT-Egge 800-C-RLT-Scho 785-D-Mst-Bezi     0  
19 145 Stahl Mika 2001 TV Waldhof-Mannheim NB Erw. 2827 2827-D-Mst-Bezi         0  
19 145 Toth Fabio 2001 TV Waldhof-Mannheim NB Erw. 2827 2827-D-Mst-Bezi         0  
11 147 Gahirwal Aditya 2009 SV Fellbach NW 13 2815 655-D-RLT-Bezi 640-C-RLT-Scho 520-C-RLT-Egge 520-C-RLT-Doss 480-D-Mst-Bezi 0  
17 148 Mehr Tim 2003 TSG Dossenheim NB 19 2784 2784-D-RLT-Bezi         0  
17 148 Xander Luis 2003 BC Lörrach-Brombach SB 19 2784 2784-D-RLT-Bezi         0  
19 148 Chivakurunathan Piranavan 2001 TV Zizenhausen SB Erw. 2784 2784-D-RLT-Bezi         0  
19 148 Laukemann Tom 2001 TSV Künzelsau NW Erw. 2784 2784-D-RLT-Bezi         0  
19 148 Suhm Jannik 2002 BC Steinenstadt SB 19 2784 2784-D-RLT-Bezi         0  
19 148 Zieminski Timo 2001 TV Bad Mergentheim NW Erw. 2784 2784-D-RLT-Bezi         0  
13 154 Rieger Lukas 2007 MTV Aalen NW 15 2764 1164-C-RLT-Scho 873-D-Mst-Bezi 727-D-RLT-Bezi     0  
13 154 Sandor Mark 2007 TSF Gschwend NW 15 2764 1164-C-RLT-Scho 873-D-Mst-Bezi 727-D-RLT-Bezi     0  
15 156 Harner Marc 2005 MTV Aalen NW 17 2756 1378-C-RLT-Scho 1378-D-RLT-Bezi       0  
11 157 Sandor Francisco 2009 TSF Gschwend NW 13 2691 800-C-RLT-Egge 720-C-RLT-Scho 698-D-Mst-Bezi 473-D-RLT-Bezi   0  
17 158 Bauer Fabian 2003 TSV Neuhausen NW 19 2672 2672-D-Mst-Bezi         0  
17 158 Bolle Philipp 2003 TSV Neuhausen NW 19 2672 2672-D-Mst-Bezi         0  
19 160 Rueß Jonathan 2002 ASV Bellenberg SW 19 2570 2570-D-RLT-Bezi         0  
15 161 Kück Jan Philipp 2005 TSG Weinheim NB 17 2542 1470-D-Mst-Bezi 1072-D-RLT-Bezi       0  
15 161 Li David 2006 TSG Dossenheim NB 15 2542 1470-D-Mst-Bezi 1072-D-RLT-Bezi       0  
11 163 Mikitisin Julian 2009 SpVgg. Mössingen SW 13 2527 800-C-RLT-Kons 720-C-RLT-Doss 567-D-Mst-Bezi 440-C-RLT-Scho   0  
15 164 Hillebrand Marius 2006 VfB Friedrichshafen SW 15 2511 1286-D-Mst-Bezi 1225-D-RLT-Bezi       0  
15 164 Kenschekeew Daniar 2005 TSV Altshausen SW 17 2511 1286-D-Mst-Bezi 1225-D-RLT-Bezi       0  
17 166 Buncic Julian 2004 TSV Wendlingen NW 17 2505 2505-D-RLT-Bezi         0  
11 167 Teigelkamp Eike 2009 SG Schorndorf NW 13 2432 720-C-RLT-Kons 480-C-RLT-Egge 432-D-Mst-Bezi 400-C-RLT-Doss 400-C-RLT-Scho 0  
15 168 Benkeser Tim 2005 PTSV Konstanz SB 17 2420 1654-D-Mst-Bezi 766-D-RLT-Bezi       0  
15 169 Schmidt Mark 2006 TV Aldingen SB 15 2419 1225-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi       0  
17 170 Hummel Niklas 2004 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 2389 2389-C-Mst-Egge         0  
19 171 Nusser Julius 2001 SF Dornstadt SW Erw. 2356 2356-D-RLT-Bezi         0  
17 172 Schuhmacher Lars 2004 SportVG Feuerbach NW 17 2338 2338-D-Mst-Bezi         0  
17 172 Tahiri Adrian 2004 SportVG Feuerbach NW 17 2338 2338-D-Mst-Bezi         0  
15 174 Hensel Tilmann 2006 SF Dornstadt SW 15 2266 1194-D-Mst-Bezi 1072-D-RLT-Bezi       0  
15 174 Lembke Michael 2005 BC Offenburg SB 17 2266 1194-D-Mst-Bezi 1072-D-RLT-Bezi       0  
15 174 Timm Leonard 2005 SV Spaichingen SB 17 2266 1194-D-Mst-Bezi 1072-D-RLT-Bezi       0  
17 177 Boß Stefan 2004 BC Winzeln SB 17 2227 2227-D-RLT-Bezi         0  
17 177 Jungwirth Benedikt 2003 BV Riedlingen SW 19 2227 2227-D-RLT-Bezi         0  
17 177 Rückert Paul 2003 TV Bad Mergentheim NW 19 2227 2227-D-RLT-Bezi         0  
17 177 Welz Julian 2003 TV Bad Mergentheim NW 19 2227 2227-D-RLT-Bezi         0  
15 181 Müller Elias 2006 BSpfr. Neusatz NB 15 2205 1286-D-Mst-Bezi 919-D-RLT-Bezi       0  
15 181 Zehnle Tobias 2006 FC Kirnbach SB 15 2205 1286-D-Mst-Bezi 919-D-RLT-Bezi       0  
15 183 Seifried Erik 2005 VfL Herrenberg SW 17 2189 1194-D-Mst-Bezi 995-D-RLT-Bezi       0  
17 184 Augustin Domenic 2003 TSV Gomaringen SW 19 2171 2171-D-Mst-Bezi         0  
17 184 Schäfer Jona 2004 SpVgg. Mössingen SW 17 2171 2171-D-Mst-Bezi         0  
17 184 Wöger Dominik 2004 Heidenheimer SB SW 17 2171 2171-D-Mst-Bezi         0  
17 184 Zarbock Sascha 2004 Heidenheimer SB SW 17 2171 2171-D-Mst-Bezi         0  
11 188 Maier Till 2009 SV Fellbach NW 13 2152 520-C-RLT-Egge 432-D-Mst-Bezi 400-C-RLT-Doss 400-C-RLT-Scho 400-D-RLT-Bezi 0  
19 189 Daoultzi Berkhan 2001 TSG Ehingen SW Erw. 2141 2141-D-RLT-Bezi         0  
19 189 Nagl Marius 2001 TSG Ehingen SW Erw. 2141 2141-D-RLT-Bezi         0  
15 191 Emmani Abhinav 2005 VfL Sindelfingen SW 17 2113 1194-D-Mst-Bezi 919-D-RLT-Bezi       0  
15 191 Emmerich Arkhip 2005 TSV Gomaringen SW 17 2113 1194-D-Mst-Bezi 919-D-RLT-Bezi       0  
11 193 Hintze Janne 2009 TV Zizenhausen SB 13 2080 560-C-RLT-Kons 560-C-RLT-Egge 520-C-RLT-Scho 440-C-RLT-Doss   0  
11 193 Hintze Matti 2012 TV Zizenhausen SB 11 2080 560-C-RLT-Kons 560-C-RLT-Egge 520-C-RLT-Scho 440-C-RLT-Doss   0  
15 195 Singer Konstantin 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 2036 1194-D-Mst-Bezi 842-D-RLT-Bezi       0  
13 196 Kainer Arved 2007 BC Steinenstadt SB 15 2007 727-B-RLT-Kons 698-D-Mst-Bezi 582-D-RLT-Bezi 291---   727  
13 197 Bucher Julian 2008 BSC Waghäusel NB 13 1991 785-D-Mst-Bezi 624-C-Mst-Egge 582-D-RLT-Bezi     0  
17 198 Herrmann Marius 2003 TV Echterdingen NW 19 1949 1949-D-RLT-Bezi         0  
17 198 Tippmann Robin 2003 TV Echterdingen NW 19 1949 1949-D-RLT-Bezi         0  
17 200 Bode Phil 2003 TSG Weinheim NB 19 1809 1809-D-RLT-Bezi         0  
17 200 Gruber Lukas 2003 TSG Weinheim NB 19 1809 1809-D-RLT-Bezi         0  
17 200 Menzel Linus 2004 BC Gengenbach SB 17 1809 1809-D-RLT-Bezi         0  
17 200 Meyyarasu Guruprasanai 2004 SV Fellbach NW 17 1809 1809-D-RLT-Bezi         0  
17 200 Schoeller Felix 2003 TuS Stuttgart NW 19 1809 1809-D-RLT-Bezi         0  
17 205 Friesch Josias 2004 TSF Gschwend NW 17 1670 1670-D-RLT-Bezi         0  
17 205 Rao Abhinava 2003 TSG Weinheim NB 19 1670 1670-D-RLT-Bezi         0  
17 205 Schmidt Bastian 2004 TSG Weinheim NB 17 1670 1670-D-RLT-Bezi         0  
17 205 Sorg Maximilian 2003 TV Echterdingen NW 19 1670 1670-D-RLT-Bezi         0  
17 205 Velenosi Loris 2004 TG Bad Waldsee SW 17 1670 1670-D-RLT-Bezi         0  
15 210 Schubauer Robin 2005 TSV Heubach NW 17 1654 1654-D-Mst-Bezi         0  
15 210 Schummer Philipp 2006 TSV Heubach NW 15 1654 1654-D-Mst-Bezi         0  
11 212 Ellensohn Noah 2009 BC Offenburg SB 13 1567 567-D-Mst-Bezi 520-C-RLT-Doss 480-C-RLT-Egge     0  
17 213 Darmakumar Arinchayan 2003 BC Radolfzell SB 19 1531 1531-D-RLT-Bezi         0  
17 213 Groffmann Vincent 2003 BC Radolfzell SB 19 1531 1531-D-RLT-Bezi         0  
15 215 Quoos Lennart 2006 TSV Neuhausen NW 15 1470 1470-D-Mst-Bezi         0  
13 216 Oswald Kay 2007 TuS Metzingen SW 15 1411 611-D-Mst-Bezi 509-D-RLT-Bezi 291-B-RLT-Kons     291  
13 217 Bautz Nils 2007 ESV Weil SB 15 1331 567-D-Mst-Bezi 473-D-RLT-Bezi 291--- 291-B-RLT-Kons   291  
15 218 Eißele Elias 2005 TSV Weikersheim NW 17 1286 1286-D-Mst-Bezi         0  
15 218 Linke Felix 2005 BV Rastatt NB 17 1286 1286-D-Mst-Bezi         0  
15 218 Münzer Silas 2005 TSV Weikersheim NW 17 1286 1286-D-Mst-Bezi         0  
15 218 Rotzler Mark 2006 BC Eimeldingen SB 15 1286 1286-D-Mst-Bezi         0  
13 222 Lipinsky Benjamin 2007 SV Fischingen SB 15 1280 698-D-Mst-Bezi 582-D-RLT-Bezi       0  
13 223 Aul Mark 2007 VfB Friedrichshafen SW 15 1273 873-D-Mst-Bezi 400-D-RLT-Bezi       0  
15 224 Seyffert Ben 2006 SV Fellbach NW 15 1225 1225-D-RLT-Bezi         0  
13 225 Wang Jia Xin 2007 TSV Heubach NW 15 1207 698-D-Mst-Bezi 509-D-RLT-Bezi       0  
11 226 Milone Vito 2009 TSV RC Nußloch NB 13 1206 624-C-Mst-Egge 582-D-RLT-Bezi       0  
15 227 Feil Vivian 2005 SportVG Feuerbach NW 17 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
15 227 Holzäpfel Silas 2005 TSV Neuhengstett SW 17 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
15 227 Pelkner Niklas 2005 Sportvg Feuerbach NW 17 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
15 227 Trateschki Leon 2005 TSV Steinenbronn SW 17 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
15 227 Walker Jan 2006 TSV Gomaringen SW 15 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
13 232 Wientjens Nils 2007 TSV Schlierbach NW 15 1149 582-D-RLT-Bezi 567-D-Mst-Bezi       0  
11 233 Zahn Henri 2010 TSV Korntal NW 11 1120 640-C-RLT-Scho 480-D-Mst-Bezi       0  
13 233 Jakob Finn 2007 TSV Steinenbronn SW 15 1120 611-D-Mst-Bezi 509-D-RLT-Bezi       0  
13 233 Meyyarasu Hariharan 2008 SV Fellbach NW 13 1120 611-D-Mst-Bezi 509-D-RLT-Bezi       0  
15 236 Neubeck Timo 2005 TSV Schlierbach NW 17 1102 1102-D-Mst-Bezi         0  
15 236 Rautenberg Oscar 2006 TSV Schlierbach NW 15 1102 1102-D-Mst-Bezi         0  
15 238 Berger Ambroise 2006 SF Dornstadt SW 15 1072 1072-D-RLT-Bezi         0  
13 239 Harter Julian 2007 TuS Metzingen SW 15 1040 567-D-Mst-Bezi 473-D-RLT-Bezi       0  
13 239 Neumann Julian 2007 VfB Friedrichshafen SW 15 1040 567-D-Mst-Bezi 473-D-RLT-Bezi       0  
13 239 Truppe Silas 2008 SV Spaichingen SB 13 1040 567-D-Mst-Bezi 473-D-RLT-Bezi       0  
13 242 Bechthold Jonathan 2008 PTSV Konstanz SB 13 1003 567-D-Mst-Bezi 436-D-RLT-Bezi       0  
13 242 Rehberger Lukas 2007 TSV Laupheim SW 15 1003 567-D-Mst-Bezi 436-D-RLT-Bezi       0  
13 242 Walker Mats 2008 PTSV Konstanz SB 13 1003 567-D-Mst-Bezi 436-D-RLT-Bezi       0  
15 245 Gnauck André 2005 TSV Steinenbronn SW 17 995 995-D-RLT-Bezi         0  
15 245 Keissner Tim 2006 TV Eberbach NB 15 995 995-D-RLT-Bezi         0  
15 245 Völker Marc 2006 TV Eberbach NB 15 995 995-D-RLT-Bezi         0  
13 248 Pradeep Akshat 2007 SSV Waghäusel NB 15 919 919-D-RLT-Bezi         0  
15 248 Falk Thorben 2006 FC Kirnbach SB 15 919 919-D-RLT-Bezi         0  
13 250 Jahnel Anton 2007 VfB Friedrichshafen SW 15 873 873-D-Mst-Bezi         0  
15 250 Wöger Lukas 2006 Heidenheimer SB SW 15 873 873-D-Mst-Bezi         0  
15 250 Zarbock Robin 2006 Heidenheimer SB SW 15 873 873-D-Mst-Bezi         0  
15 253 Köchling Hannes 2005 TSV Wellendingen SB 17 842 842-D-RLT-Bezi         0  
15 253 Schick Yannik 2005 TSV Wellendingen SB 17 842 842-D-RLT-Bezi         0  
15 253 Willemßen Jan 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 842 842-D-RLT-Bezi         0  
15 256 Ebert Samuel 2005 TV Ludwigshafen SB 17 766 766-D-RLT-Bezi         0  
11 257 Heinz Tim 2009 TSV Heubach NW 13 744 384-D-Mst-Bezi 360-D-RLT-Bezi       0  
11 257 Strohmaier Ben 2010 TSV Heubach NW 11 744 384-D-Mst-Bezi 360-D-RLT-Bezi       0  
13 259 Hensel Lennart 2008 SF Dornstadt SW 13 727 727-D-RLT-Bezi         0  
13 259 Hingerl Nikola 2008 SportVG Feuerbach NW 13 727 436-D-RLT-Bezi 291-B-RLT-Kons       291  
15 259 Dering Dean-Louis 2006 TG Bad Waldsee SW 15 727 727-D-RLT-Bezi         0  
15 259 Heßdörfer Luis 2006 TG Bad Waldsee SW 15 727 727-D-RLT-Bezi         0  
15 259 Neubart Milan 2006 BC Radolfzell SB 15 727 727-D-RLT-Bezi         0  
15 259 Schneider Johannes 2005 BC Radolfzell SB 17 727 727-D-RLT-Bezi         0  
13 265 Bätz Emil 2007 BC Offenburg SB 15 689 689-D-RLT-Bezi         0  
15 265 Asif Abdullah 2005 TV Ludwigshafen SB 17 689 689-D-RLT-Bezi         0  
15 265 Halder Max 2005 TSG Ehingen SW 17 689 689-D-RLT-Bezi         0  
15 265 Hettler Tobias 2005 TSG Ehingen SW 17 689 689-D-RLT-Bezi         0  
13 269 König Luca 2007 PS Karlsruhe NB 15 655 655-D-RLT-Bezi         0  
13 269 Saha Jannis 2007 BSpfr. Neusatz NB 15 655 655-D-RLT-Bezi         0  
13 271 Reinelt Aaron 2008 FC Kirnbach SB 13 611 611-D-Mst-Bezi         0  
13 271 Rost Frederik 2008 SV Fellbach NW 13 611 611-D-Mst-Bezi         0  
13 271 Schwarz Erik 2008 SV Spaichingen SB 13 611 611-D-Mst-Bezi         0  
11 274 Rautenberg Daniel 2009 TSV Schlierbach NW 13 582 582-D-RLT-Bezi         0  
11 275 Rautenberg Daniel 2009 TSV Schlierbach NW 13 567 567-D-Mst-Bezi         0  
13 275 Chivakurunathan Panusan 2008 TV Zizenhausen SB 13 567 567-D-Mst-Bezi         0  
13 275 Gülger Sinan 2008 SpVgg. Mössingen SW 13 567 567-D-Mst-Bezi         0  
13 275 Schierding Tijmon 2007 SV Spaichingen SB 15 567 567-D-Mst-Bezi         0  
13 279 Barth Josias 2007 SV Fischingen SB 15 509 509-D-RLT-Bezi         0  
13 279 Hollnagel Jasper 2007 SV Fischingen SB 15 509 509-D-RLT-Bezi         0  
11 281 Bini Florian 2009 TV Aldingen SB 13 480 480-C-RLT-Doss         0  
11 281 Schreier Tim 2009 TSG Schopfheim SB 13 480 480-C-RLT-Doss         0  
13 283 Mayerhofer Julius 2008 TSV Bietigheim NW 13 473 473-D-RLT-Bezi         0  
13 284 Haller Felix 2007 SG Schorndorf NW 15 436 436-D-RLT-Bezi         0  
13 284 Schlichting Silas 2007 SV Balzheim SW 15 436 436-D-RLT-Bezi         0  
11 286 Chen Lukas 2009 TSG Wiesloch NB 13 400 400-D-RLT-Bezi         0  
11 286 Shen Maximilian 2009 TSG Wiesloch NB 13 400 400-D-RLT-Bezi         0  
13 286 Mandi Sachin 2008 VfL Sindelfingen SW 13 400 400-D-RLT-Bezi         0  
13 289 Mütz David 2008 TSV Altshausen SW 13 364 364-D-RLT-Bezi         0  
13 289 Weber Jakob 2008 TSV Altshausen SW 13 364 364-D-RLT-Bezi         0  
11 291 Bose Aaron Sharma 2009 TSV RC Nußloch NB 13 360 360-D-RLT-Bezi         0  
11 291 Thiel Sebastian 2009 TSV RC Nußloch NB 13 360 360-D-RLT-Bezi         0