Integrierte EINZEL-Gesamtrangliste der BWBV-RLT-Spieler U11-U19 männlich       Jungen-Einzel      
nach AK-übergreifendem Punktesystem des neuen WK-Systems    
(Wertungen der letzten 12 Monate - E. Klein / R. Habeck) Stand:  24.07.2019 Top 5  
                       
AK Pl. Name Vorname Geb Verein Bez AK '20 Summe
TOP 5
1. 2. 3. 4. 5. SUMME
DBV
 
                               
19 1 Peeters Orlando 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 50880 13362-B-Mst-Görl 10279-A-Mst-Wese 9422-B-RLT-Augs 9251-C-Mst-Egge 8566-C-RLT-Kons 17559  
17 2 Luntz Lennart 2003 TSG Dossenheim NB 19 44533 11135-B-RLT-Nörd 8908-B-RLT-Klei 8686-B-Mst-Görl 8566-C-RLT-Doss 7238-B-RLT-Bonn 38417  
19 3 Popp Denis 2002 PTSV Konstanz SB 19 36155 8137-B-RLT-Augs 7709-C-RLT-Egge 7281-B-RLT-Nörd 6681-C-Mst-Egge 6347-B-Mst-Görl 15418  
17 4 Kervio Clément 2003 BSV Eggenstein-Leop. NB 19 30678 8908-B-RLT-Augs 5568-C-RLT-Egge 5568-C-RLT-Scho 5345-C-Mst-Egge 5289-B-RLT-Nörd 14197  
13 5 Ma Felix 2007 SSV Waghäusel NB 15 30254 6982-A-Mst-Berl 5818-A-RLT-Möss 5818-A-RLT-Nürn 5818-A-RLT-Wagh 5818-A-RLT-Mülh 27054  
19 6 Latief Leonard 2002 BC Offenburg SB 19 29903 6424-B-RLT-Augs 6347-B-Mst-Görl 5996-C-RLT-Egge 5568-C-RLT-Kons 5568-C-RLT-Doss 6424  
17 7 Habeck Marlon 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 29698 7238-B-RLT-Augs 6614-B-Mst-Görl 5568-B-RLT-Nörd 5139-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi 12806  
19 8 Machauer Janis 2001 TSG Dossenheim NB Erw. 29294 7709-C-RLT-Scho 7281-B-RLT-Nörd 5139-D-Mst-Bezi 4882-C-Mst-Egge 4283-D-RLT-Bezi 7281  
19 9 Armbruster Lukas 2002 FC Kirnbach SB 19 29036 6852-C-RLT-Doss 6424-B-RLT-Augs 5996-C-RLT-Kons 5139-C-RLT-Egge 4625-D-Mst-Bezi 6424  
15 10 Obermeier Mark 2005 BC Eimeldingen SB 17 26947 7349-B-Mst-Görl 5818-I-RLT-Opat 5818-I-RLT-Hofs 4287-B-RLT-Münc 3675-A-Mst-Wese 20210  
17 11 Miller Moritz 2004 SF Dornstadt SW 17 26770 5568-C-RLT-Kons 5568-C-RLT-Egge 5568-C-RLT-Doss 5289-B-RLT-Augs 4777-B-Mst-Görl 5289  
17 12 Sendler Thilo 2003 SSV Waghäusel NB 19 25889 6124-B-RLT-Augs 5011-C-RLT-Kons 5011-C-RLT-Doss 5011-C-RLT-Scho 4732-B-RLT-Nörd 10856  
19 13 Kipke Fabian 2001 TSG Dossenheim NB Erw. 25440 6681-C-Mst-Egge 5996-C-RLT-Scho 4625-D-Mst-Bezi 4283-C-RLT-Doss 3855-D-RLT-Bezi 0  
19 14 Lenzing Lasse 2001 SG Schorndorf NW Erw. 24412 5996-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi 4711-C-RLT-Egge 4283-D-RLT-Bezi 4283-D-RLT-Bezi 0  
19 15 Rudy Lewin 2002 SSV Waghäusel NB 19 24087 7709-C-RLT-Doss 4343-C-Mst-Egge 4111-D-Mst-Bezi 4069-C-RLT-Scho 3855-C-RLT-Kons 0  
17 16 Suprijadi Jonathan 2004 SG Schorndorf NW 17 23937 6681-B-RLT-Nörd 4900-A-RLT-Mülh 4454-C-RLT-Scho 4283-C-RLT-Egge 3619-C-RLT-Kons 6681  
17 17 Tausch Frieder 2004 TuS Metzingen SW 17 23600 5568-C-RLT-Kons 4777-B-Mst-Görl 4625-D-Mst-Bezi 4454-C-RLT-Egge 4176-B-RLT-Augs 8352  
19 18 Tausch Benedikt 2001 TuS Metzingen SW Erw. 23384 8566-C-RLT-Scho 8137-B-RLT-Nörd 6681-C-Mst-Egge     8137  
17 19 Geiger Justin 2003 SF Dornstadt SW 19 23375 5345-C-Mst-Egge 5139-D-Mst-Bezi 5011-C-RLT-Egge 4454-C-RLT-Doss 3426-D-RLT-Bezi 2784  
17 20 Gramm Lukas 2003 TSG Heilbronn NB 19 22355 6124-B-RLT-Augs 5289-B-RLT-Nörd 3897-C-RLT-Doss 3619-C-RLT-Scho 3426-D-RLT-Bezi 11413  
19 21 Kasper Daniel 2002 BV Esslingen NW 19 22314 6424-B-RLT-Augs 4111-D-Mst-Bezi 4069-C-RLT-Doss 3855-D-RLT-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 6424  
19 22 Fleischmann Magnus 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 22229 5568-C-RLT-Kons 4882-C-Mst-Egge 4069-C-RLT-Scho 3855-C-RLT-Egge 3855-D-RLT-Bezi 0  
15 23 Rullkötter Lion 2006 SSV Waghäusel NB 15 21717 6284-A-Mst-Berl 5818-A-RLT-Mess 3491-A-RLT-Hofh 3062-I-RLT-Hofs 3062-C-RLT-Scho 10105  
19 24 Dunstheimer Florian 2002 SV Primisweiler SW 19 20987 4711-C-RLT-Doss 4283-D-RLT-Bezi 4283-D-RLT-Bezi 3855-C-RLT-Kons 3855-D-RLT-Bezi 0  
17 25 Bihler Lukas 2003 SG Schorndorf NW 19 20091 6347-B-Mst-Görl 4343-C-Mst-Egge 3619-C-RLT-Kons 2998-D-RLT-Bezi 2784-B-RLT-Nörd 5011  
13 26 Inhoven Tristan 2007 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 20074 4655-A-RLT-Möss 4073-A-RLT-Elms 3782-A-RLT-Nürn 3782-A-RLT-Mülh 3782-A-RLT-Neum 20074  
17 27 Köhler Lennart 2004 MTV Aalen NW 17 19938 4777-B-Mst-Görl 4625-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 3619-C-RLT-Egge 3062-C-RLT-Scho 0  
19 28 Alt Mathis 2001 BSV Eggenstein-Leop. NB Erw. 18844 6852-C-RLT-Egge 6424-B-RLT-Nörd 5568-C-RLT-Scho     6424  
19 29 Schuba Leon 2001 TSG Heilbronn NB Erw. 18074 4882-C-Mst-Egge 4283-C-RLT-Scho 3341-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi 2570-D-RLT-Bezi 0  
19 30 Proffen Sebastian 2002 VfL Sindelfingen SW 19 18031 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 3212-C-RLT-Scho 2998-D-RLT-Bezi 0  
19 31 Dahm Leon 2001 SSV Waghäusel NB Erw. 17860 4882-C-Mst-Egge 3855-C-RLT-Doss 3341-D-Mst-Bezi 3212-C-RLT-Scho 2570-D-RLT-Bezi 0  
17 32 Latief Roman 2004 BC Offenburg SB 17 17701 4777-B-Mst-Görl 3897-C-RLT-Egge 3598-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2645-C-RLT-Kons 0  
15 33 Ulrich Joshua 2006 BSC Waghäusel NB 15 16151 5818-I-RLT-Opat 3316-A-Mst-Berl 2909-B-RLT-Münc 2450-C-RLT-Kons 1658-B-Mst-Görl 11482  
17 34 Riebschläger Maxime 2004 BC Steinenstadt SB 17 16029 3619-C-RLT-Kons 3426-D-RLT-Bezi 3341-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi 2645-C-RLT-Egge 0  
13 35 Schmid Jonas 2007 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 15128 3782-A-RLT-Mülh 2909-B-RLT-Kons 2909-B-RLT-Münc 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Nürn 15128  
19 36 Lüdecke Patrick 2002 SF Dornstadt SW 19 14263 3341-D-Mst-Bezi 3212-C-RLT-Doss 2784-D-RLT-Bezi 2570-D-RLT-Bezi 2356-D-RLT-Bezi 0  
19 37 Hilpisch Julian 2001 TSG Weinheim NB Erw. 14047 3426-C-RLT-Doss 3341-D-Mst-Bezi 3212-C-RLT-Egge 2034-D-RLT-Bezi 2034-D-RLT-Bezi 0  
19 38 Suhm Jannik 2002 BC Steinenstadt SB 19 13833 3426-D-RLT-Bezi 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2141-C-RLT-Scho 2141-D-RLT-Bezi 0  
17 39 Wurst Cedric 2004 TV Zizenhausen SB 17 13653 3491-B-Mst-Görl 3341-D-Mst-Bezi 2645-C-RLT-Kons 2088-C-RLT-Egge 2088-C-RLT-Scho 0  
19 40 Ressel Liam 2002 FC Kirnbach SB 19 13534 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 2998-D-RLT-Bezi 2570-D-RLT-Bezi   0  
19 41 Suprijadi Samuel 2001 SG Schorndorf NW Erw. 13105 6681-C-Mst-Egge 4283-D-RLT-Bezi 2141-C-RLT-Scho     0  
17 42 Schnegelberger Andreas 2004 MTV Aalen NW 17 12944 3341-D-Mst-Bezi 2505-C-RLT-Egge 2505-D-RLT-Bezi 2505-D-RLT-Bezi 2088-C-RLT-Doss 0  
17 43 Metzger Luca 2003 TSG Weinheim NB 19 12806 3174-C-Mst-Egge 2784-C-RLT-Doss 2672-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 1949-C-RLT-Egge 0  
19 44 Sokolowski Thiemo 2002 SF Dornstadt SW 19 12592 5568-C-RLT-Kons 3598-D-Mst-Bezi 3426-D-RLT-Bezi     0  
15 45 Thiel Nicolas 2005 BC Lörrach-Brombach SB 17 12248 3062-C-RLT-Doss 2784-D-RLT-Bezi 2756-C-RLT-Egge 1837-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi 3062  
19 46 Mönkemöller Linus 2001 MTV Stuttgart NW Erw. 11992 3426-D-RLT-Bezi 3212-C-RLT-Scho 2998-D-RLT-Bezi 2356-D-RLT-Bezi   0  
17 47 Miedbrodt Marcus 2004 KSG Gerlingen NW 17 11776 3007-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 2088-C-RLT-Scho 1949-C-RLT-Doss 0  
11 48 Rusli Sem 2009 VfL Herrenberg SW 13 11680 2880-A-RLT-Berl 2560-A-RLT-Wagh 2080-A-RLT-Möss 2080-A-RLT-Refr 2080-A-RLT-Mess 11120  
13 49 Riebschläger Alexis 2007 BC Steinenstadt SB 15 11048 2764-A-RLT-Möss 2450-C-RLT-Doss 2144-C-RLT-Egge 2036-B-RLT-Dres 1654-D-Mst-Bezi 8364  
17 50 Rittershofer Laurin 2003 SSV Waghäusel NB 19 11022 2672-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 1809-C-RLT-Egge 1809-C-RLT-Doss 0  
17 51 Kaltenbach Otto 2003 VfL Sindelfingen SW 19 10940 3007-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 1809-D-RLT-Bezi 1392-C-RLT-Scho 0  
17 51 Sivirin Roman 2003 SV Spaichingen SB 19 10940 3007-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 1809-D-RLT-Bezi 1670-C-RLT-Doss 1670-D-RLT-Bezi 0  
17 53 Popp Jonas 2004 BC Winzeln SB 17 10717 2505-D-RLT-Bezi 2227-C-RLT-Egge 2227-D-RLT-Bezi 2088-C-RLT-Scho 1670-D-RLT-Bezi 0  
19 54 Müller Tobias 2002 PS Karlsruhe NB 19 10622 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2356-D-RLT-Bezi 2141-D-RLT-Bezi   0  
17 55 Steinmann Janik 2004 TSV Altshausen SW 17 10522 2645-C-RLT-Kons 2227-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi 1670-C-RLT-Egge 0  
19 56 Moschina Dennis 2002 BC Spöck NB 19 10471 2998-C-RLT-Egge 2441-D-Mst-Bezi 1820-D-RLT-Bezi 1606-D-RLT-Bezi 1606-D-RLT-Bezi 0  
15 57 Grenzheuser Jan 2006 TSV RC Nußloch NB 15 10416 2756-C-RLT-Scho 2269-B-Mst-Görl 1837-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi 1745-A-Mst-Burg 4899  
15 58 Most Philipp 2006 KSG Gerlingen NW 15 9980 2171-D-Mst-Bezi 2144-C-RLT-Kons 2144-C-RLT-Doss 1837-C-RLT-Scho 1684-C-RLT-Egge 3674  
15 59 Nguyen Miguel 2005 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 9707 2756-C-RLT-Doss 2450-C-RLT-Scho 1745-C-Mst-Egge 1531-D-RLT-Bezi 1225-D-RLT-Bezi 612  
15 60 Straub Janne 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 9460 2784-C-RLT-Egge 2144-C-RLT-Scho 1531-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1470-D-Mst-Bezi 612  
17 61 Koch Justin 2003 TSG Heilbronn NB 19 9409 2505-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi 1392-C-RLT-Egge 1392-C-RLT-Doss 0  
13 62 Quendt Fabian 2007 SV Primisweiler SW 15 9332 2764-A-RLT-Nürn 1837-D-Mst-Bezi 1745-A-Mst-Berl 1531-C-RLT-Egge 1455-A-RLT-Möss 6213  
19 63 Dohms Pascal 2001 BV Rastatt NB Erw. 9293 2784-D-RLT-Bezi 2441-D-Mst-Bezi 2141-D-RLT-Bezi 1927-D-RLT-Bezi   0  
17 64 Watzal Simon 2003 TS Esslingen NW 19 9187 2784-D-RLT-Bezi 2645-C-RLT-Scho 1949-D-RLT-Bezi 1809-D-RLT-Bezi   0  
19 65 Roeder Malte 2002 TSV Neuhengstett SW 19 9122 3341-D-Mst-Bezi 2141-D-RLT-Bezi 1820-D-RLT-Bezi 1820-D-RLT-Bezi   0  
19 66 Barut Can 2001 VfL Sindelfingen SW Erw. 9016 3341-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi 1713-D-RLT-Bezi 1606-D-RLT-Bezi   0  
15 67 He Marvin 2005 TSG Dossenheim NB 17 8971 1990-C-RLT-Egge 1990-C-RLT-Doss 1990-C-RLT-Scho 1531-D-RLT-Bezi 1470-D-Mst-Bezi 0  
17 68 Lenz Luca 2004 PSV Reutlingen SW 17 8963 2338-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 1809-D-RLT-Bezi 1670-D-RLT-Bezi 919-C-Mst-Egge 0  
17 69 Seibold Lukas 2003 TS Esslingen NW 19 8630 2366-C-RLT-Egge 2227-D-RLT-Bezi 2088-C-RLT-Scho 1949-D-RLT-Bezi   0  
17 70 Jäger Simon 2004 TV Aldingen SB 17 8574 2505-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi 1949-D-RLT-Bezi   0  
19 71 Renz Lukas 2002 SV Neuravensburg SW 19 8480 3341-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi 2141-D-RLT-Bezi     0  
15 72 Zeller Yannick 2006 BC Eimeldingen SB 15 8436 1990-C-RLT-Kons 1837-C-RLT-Egge 1684-C-RLT-Scho 1470-D-Mst-Bezi 1455-C-RLT-Doss 0  
19 73 Schwegler Luca 2002 SG Schorndorf NW 19 8416 3598-D-Mst-Bezi 1927-D-RLT-Bezi 1606-D-RLT-Bezi 1285-D-RLT-Bezi   0  
15 74 Huttenloch Jan 2006 SSV Waghäusel NB 15 8359 1990-C-RLT-Kons 1837-C-RLT-Doss 1531-C-RLT-Scho 1531-B-RLT-Münc 1470-D-Mst-Bezi 2755  
17 75 Xander Luis 2003 BC Lörrach-Brombach SB 19 8351 2505-D-RLT-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 1392-C-RLT-Scho   0  
13 76 Seitz Samuel 2007 PSV Reutlingen SW 15 8196 2764-A-RLT-Möss 1455-A-RLT-Augs 1382-B-RLT-Kons 1309-C-RLT-Egge 1286-D-Mst-Bezi 5340  
19 77 Weber Lino 2001 PS Karlsruhe NB Erw. 8115 2441-D-Mst-Bezi 1927-D-RLT-Bezi 1927-D-RLT-Bezi 1820-D-RLT-Bezi   0  
17 78 Schneider Felix 2003 MTV Aalen NW 19 8031 2672-D-Mst-Bezi 1392-C-RLT-Egge 1392-C-RLT-Doss 1322-D-RLT-Bezi 1253-D-RLT-Bezi 0  
17 79 Fichtner Adrian 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 8017 2171-D-Mst-Bezi 1670-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1392-C-RLT-Kons 1253-D-RLT-Bezi 0  
15 80 Schildhauer Marc 2006 ESV Weil SB 15 7774 2338-D-Mst-Bezi 1455-C-RLT-Kons 1378-C-RLT-Egge 1378-D-RLT-Bezi 1225-C-RLT-Doss 0  
17 81 Göttelmann Cornelius 2004 PTSV Konstanz SB 17 7711 1809-D-RLT-Bezi 1587-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1392-C-RLT-Kons 1392-C-RLT-Egge 0  
17 82 Meng Eric 2004 SSV Waghäusel NB 17 7678 3062-A-RLT-Mülh 2389-C-Mst-Egge 2227-D-RLT-Bezi     0  
15 83 Balasubramanian Adhvaith 2006 TuS Stuttgart NW 15 7579 1837-D-Mst-Bezi 1531-C-RLT-Doss 1455-C-RLT-Scho 1378-D-RLT-Bezi 1378-D-RLT-Bezi 0  
15 84 Tiegs Mika Julian 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 7549 1684-C-RLT-Doss 1654-D-Mst-Bezi 1455-C-RLT-Kons 1378-D-RLT-Bezi 1378-D-RLT-Bezi 0  
19 85 Seeger Frederik 2002 PSV Reutlingen SW 19 7495 4283-D-RLT-Bezi 3212-C-RLT-Kons       0  
17 86 Degenhardt Maximilian 2004 TSV RC Nußloch NB 17 7405 2171-D-Mst-Bezi 1670-D-RLT-Bezi 1392-C-RLT-Doss 1253-D-RLT-Bezi 919-C-Mst-Egge 0  
17 87 Damm David 2004 FC Kirnbach SB 17 7377 1670-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1392-C-RLT-Kons 1392-C-RLT-Egge 1392-D-RLT-Bezi 0  
17 88 Lisch Richard 2004 BSpfr. Neusatz NB 17 7321 2171-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1392-C-RLT-Egge 1183-D-RLT-Bezi 1044-D-RLT-Bezi 0  
19 89 Laukemann Tom 2001 TSV Künzelsau NW Erw. 7281 2570-D-RLT-Bezi 2570-D-RLT-Bezi 2141-D-RLT-Bezi     0  
15 90 Bernhard Niklas 2006 ESV Weil SB 15 7259 1990-C-RLT-Kons 1531-D-RLT-Bezi 1455-C-RLT-Scho 1148-C-RLT-Doss 1135-C-Mst-Egge 0  
13 91 Koch Leonard 2007 BC Offenburg SB 15 6910 1745-B-RLT-Dres 1455-A-RLT-Möss 1382-B-RLT-Münc 1164-C-RLT-Egge 1164-C-RLT-Doss 5891  
17 92 Modl Sean 2003 BC Spöck NB 19 6903 2171-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1392-C-RLT-Egge   0  
17 92 Welk Timo 2003 TSV Gomaringen SW 19 6903 2171-D-Mst-Bezi 1670-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi   0  
19 94 Eppinger Fabian 2002 TSG Heilbronn NB 19 6831 2441-D-Mst-Bezi 1499-D-RLT-Bezi 1499-D-RLT-Bezi 1392-D-RLT-Bezi   0  
19 94 Hackmann Moritz 2001 TSG Wiesloch NB Erw. 6831 2441-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi 2034-D-RLT-Bezi     0  
11 96 Lenz Mika 2009 PSV Reutlingen SW 13 6793 2080-A-RLT-Wagh 1520-A-RLT-Möss 1520-A-RLT-Augs 873-D-Mst-Bezi 800-C-RLT-Egge 5127  
17 97 Denzer Tobias 2004 ESV Weil SB 17 6709 2672-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1392-D-RLT-Bezi 1114-D-RLT-Bezi   0  
17 98 Zwetschke Linus 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 6529 1587-D-Mst-Bezi 1392-C-RLT-Kons 1322-D-RLT-Bezi 1114-D-RLT-Bezi 1114-D-RLT-Bezi 0  
19 99 Rincker Yannik 2002 TSV Tauberbischofsheim NW 19 6424 3426-D-RLT-Bezi 2998-D-RLT-Bezi       0  
17 100 Mehr Tim 2003 TSG Dossenheim NB 19 6403 2784-D-RLT-Bezi 1949-D-RLT-Bezi 1670-D-RLT-Bezi     0  
15 101 Schubert Maximilian 2005 BSpfr. Neusatz NB 17 6400 1455-C-RLT-Egge 1378-C-RLT-Doss 1225-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi 1148-C-RLT-Kons 0  
17 102 Sieben-Haussen Sven 2004 PSV Reutlingen SW 17 6366 2672-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi 1745-C-Mst-Egge     0  
15 103 Harner Marc 2005 MTV Aalen NW 17 6201 1531-D-RLT-Bezi 1225-D-RLT-Bezi 1225-D-RLT-Bezi 1148-C-RLT-Scho 1072-C-RLT-Egge 0  
13 104 Sandor Mark 2007 TSF Gschwend NW 15 6183 1455-C-RLT-Egge 1382-B-RLT-Kons 1309-C-RLT-Doss 1164-C-RLT-Scho 873-D-Mst-Bezi 1382  
13 105 Schreiber Raphael 2008 TSG Wiesloch NB 13 6181 1520-A-RLT-Nürn 1455-A-RLT-Möss 1382-B-RLT-Münc 960-A-Mst-Berl 864-C-Mst-Egge 4146  
17 105 Prinz David 2004 SV Primisweiler SW 17 6181 1587-D-Mst-Bezi 1392-C-RLT-Kons 1392-D-RLT-Bezi 1114-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi 0  
19 107 Groth Joshua 2002 SG Schorndorf NW 19 6082 3084-D-Mst-Bezi 1606-D-RLT-Bezi 1392-D-RLT-Bezi     0  
17 108 Singh Jas 2003 TSV Wendlingen NW 19 6041 2004-D-Mst-Bezi 1392-D-RLT-Bezi 1392-D-RLT-Bezi 1253-D-RLT-Bezi   0  
19 109 Hennig Georgios 2002 SSG Ulm SW 19 5996 3212-C-RLT-Kons 1713-D-RLT-Bezi 1071-D-RLT-Bezi     0  
19 110 Eggers Philipp 2002 Heidenheimer SB SW 19 5974 2441-D-Mst-Bezi 1927-D-RLT-Bezi 1606-D-RLT-Bezi     0  
17 111 Malkov Anton 2004 PTSV Konstanz SB 17 5972 1587-D-Mst-Bezi 1392-C-RLT-Kons 1253-D-RLT-Bezi 1044-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi 0  
17 112 Storz Philipp 2003 PTSV Konstanz SB 19 5929 2171-D-Mst-Bezi 1392-C-RLT-Kons 1322-D-RLT-Bezi 1044-D-RLT-Bezi   0  
19 113 Toth Fabio 2001 TV Waldhof-Mannheim NB Erw. 5868 2441-D-Mst-Bezi 1285-D-RLT-Bezi 1071-D-RLT-Bezi 1071-D-RLT-Bezi   0  
15 114 Kuglstatter Tim 2006 BC Lörrach-Brombach SB 15 5866 1378-D-RLT-Bezi 1286-D-Mst-Bezi 1225-D-RLT-Bezi 1148-C-RLT-Scho 829-C-Mst-Egge 0  
17 115 Strileckyi Lukas 2004 VfL Sindelfingen SW 17 5860 2171-D-Mst-Bezi 1392-D-RLT-Bezi 1253-D-RLT-Bezi 1044-D-RLT-Bezi   0  
19 116 Bernhard Nico 2002 TSG Weinheim NB 19 5851 3174-C-Mst-Egge 1392-D-RLT-Bezi 1285-D-RLT-Bezi     0  
17 117 Thomassen Julius 2003 BC Lörrach-Brombach SB 19 5782 2998-D-RLT-Bezi 2784-D-RLT-Bezi       0  
19 117 Späth Jannik 2002 SV Primisweiler SW 19 5782 3426-D-RLT-Bezi 2356-D-RLT-Bezi       0  
17 119 Loeser Frederic 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 5763 1587-D-Mst-Bezi 1392-C-RLT-Kons 1044-D-RLT-Bezi 905-D-RLT-Bezi 835-D-RLT-Bezi 0  
13 120 Parandekar Chaitanya 2008 BV Esslingen NW 13 5761 1455-A-RLT-Möss 1455-A-RLT-Nürn 1018-C-RLT-Doss 960-C-Mst-Egge 873-C-RLT-Egge 2910  
19 121 Möhrle Chris 2001 TSV Bietigheim NW Erw. 5674 2034-D-RLT-Bezi 2034-D-RLT-Bezi 1606-D-RLT-Bezi     0  
19 122 Bouhadjer Ilias 2001 Neckarsulmer SU NB Erw. 5653 2441-D-Mst-Bezi 1713-D-RLT-Bezi 1499-D-RLT-Bezi     0  
15 123 Seyffert Ben 2006 SV Fellbach NW 15 5605 1470-D-Mst-Bezi 1072-D-RLT-Bezi 1072-D-RLT-Bezi 1072-D-RLT-Bezi 919-C-RLT-Doss 0  
19 124 Seeber Philipp 2001 TV Bad Mergentheim NW Erw. 5568 2784-D-RLT-Bezi 2784-D-RLT-Bezi       0  
17 125 Ettl Felix 2004 PTSV Konstanz SB 17 5554 1587-D-Mst-Bezi 1392-C-RLT-Kons 974-D-RLT-Bezi 905-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi 0  
19 126 Caruyer Alexis 2001 MTV Stuttgart NW Erw. 5460 1820-D-RLT-Bezi 1820-D-RLT-Bezi 1820-D-RLT-Bezi     0  
17 127 Riedel Jorn 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 5373 2171-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi 1253-D-RLT-Bezi     0  
15 128 Kreth Philipp 2005 TSV Gomaringen SW 17 5366 1455-C-RLT-Scho 1194-D-Mst-Bezi 995-D-RLT-Bezi 995-D-RLT-Bezi 727-D-RLT-Bezi 0  
15 129 Liebenhagen Alexander 2005 PSV Reutlingen SW 17 5313 1301-C-RLT-Doss 1225-C-RLT-Egge 1148-C-RLT-Kons 873-D-Mst-Bezi 766-D-RLT-Bezi 0  
17 130 Baldner Niklas 2004 TSV RC Nußloch NB 17 5295 1745-C-Mst-Egge 1392-D-RLT-Bezi 1253-D-RLT-Bezi 905-D-RLT-Bezi   0  
11 131 Zhang Yufei 2009 SSV Waghäusel NB 13 5193 2080-A-RLT-Nürn 1520-A-RLT-Wagh 640-C-RLT-Scho 480-D-Mst-Bezi 473-D-RLT-Bezi 3600  
19 132 Liebenhagen Maximilian 2001 PSV Reutlingen SW Erw. 5140 2570-D-RLT-Bezi 2570-D-RLT-Bezi       0  
17 133 Ilg Jonas 2004 TSV Heubach NW 17 5039 1837-D-Mst-Bezi 1183-D-RLT-Bezi 1114-D-RLT-Bezi 905-D-RLT-Bezi   0  
19 134 Nusser Julius 2001 SF Dornstadt SW Erw. 5032 2034-D-RLT-Bezi 1499-D-RLT-Bezi 1499-D-RLT-Bezi     0  
17 135 Rieger Niklas 2003 MTV Aalen NW 19 5010 1809-D-RLT-Bezi 1670-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi     0  
19 136 Mauel Timo 2001 MTV Aalen NW Erw. 4926 2570-D-RLT-Bezi 2356-D-RLT-Bezi       0  
19 137 Nagl Marius 2001 TSG Ehingen SW Erw. 4925 1927-D-RLT-Bezi 1713-D-RLT-Bezi 1285-D-RLT-Bezi     0  
19 137 Scholz Jonas 2001 SF Dornstadt SW Erw. 4925 2784-D-RLT-Bezi 2141-D-RLT-Bezi       0  
19 139 Stahl Mika 2001 TV Waldhof-Mannheim NB Erw. 4904 2441-D-Mst-Bezi 1392-D-RLT-Bezi 1071-D-RLT-Bezi     0  
15 140 Sagmeister Vitus 2005 TuS Stuttgart NW 17 4900 1225-D-RLT-Bezi 995-C-RLT-Doss 995-D-RLT-Bezi 919-D-Mst-Bezi 766-C-RLT-Scho 0  
15 141 Emmerich Arkhip 2005 TSV Gomaringen SW 17 4793 1225-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi 842-D-RLT-Bezi 766-C-RLT-Kons 766-C-RLT-Scho 0  
17 142 Müller Xaver 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 4788 1587-D-Mst-Bezi 1183-D-RLT-Bezi 1044-D-RLT-Bezi 974-D-RLT-Bezi   0  
11 143 Phong Tien Nghia 2011 TSG Dossenheim NB 11 4720 1520-A-RLT-Wagh 800-C-RLT-Kons 800-A-RLT-Möss 800-A-RLT-Refr 800-C-RLT-Scho 3120  
17 144 Förstel Maximilian 2003 PSV Reutlingen SW 19 4593 1949-D-RLT-Bezi 1322-D-RLT-Bezi 1322-D-RLT-Bezi     0  
13 145 Stellmacher Moritz 2008 BC Steinenstadt SB 13 4552 1455-A-RLT-Möss 945-C-RLT-Egge 727-B-RLT-Dres 727-B-RLT-Münc 698-D-Mst-Bezi 3200  
17 146 Bode Phil 2003 TSG Weinheim NB 19 4440 1587-D-Mst-Bezi 1044-D-RLT-Bezi 974-D-RLT-Bezi 835-D-RLT-Bezi   0  
15 147 Endres Alessio 2005 TuS Metzingen SW 17 4433 1148-C-RLT-Kons 919-C-RLT-Egge 873-D-Mst-Bezi 766-C-RLT-Doss 727-D-RLT-Bezi 0  
11 148 Heintze Fridolin 2009 PTSV Konstanz SB 13 4400 1520-A-RLT-Möss 800-A-RLT-Wagh 800-A-RLT-Berl 640-C-RLT-Kons 640-C-RLT-Doss 3120  
19 149 Berndt Torben 2001 TPSG FA Göppingen NW Erw. 4390 2356-D-RLT-Bezi 2034-D-RLT-Bezi       0  
15 150 Hillebrand Marius 2006 VfB Friedrichshafen SW 15 4333 1194-D-Mst-Bezi 1072-D-RLT-Bezi 1072-D-RLT-Bezi 995-D-RLT-Bezi   0  
15 151 Timm Leonard 2005 SV Spaichingen SB 17 4319 1072-C-RLT-Doss 873-D-Mst-Bezi 842-D-RLT-Bezi 766-C-RLT-Egge 766-C-RLT-Scho 0  
13 152 Tiegs Kian 2008 SpVgg. Mössingen SW 13 4305 1520-A-RLT-Augs 785-D-Mst-Bezi 727-C-RLT-Doss 691-C-RLT-Scho 582-A-RLT-Möss 873  
17 153 Drolshagen Robin 2004 BC Steinenstadt SB 17 4301 1587-D-Mst-Bezi 1044-D-RLT-Bezi 835-D-RLT-Bezi 835-D-RLT-Bezi   0  
15 154 Keissner Tim 2006 TV Eberbach NB 15 4289 919-D-RLT-Bezi 919-D-RLT-Bezi 919-D-RLT-Bezi 766-C-RLT-Egge 766-C-RLT-Doss 0  
19 155 Daoultzi Berkhan 2001 TSG Ehingen SW Erw. 4283 1820-D-RLT-Bezi 1392-D-RLT-Bezi 1071-D-RLT-Bezi     0  
19 156 Zieminski Timo 2001 TV Bad Mergentheim NW Erw. 4282 2141-D-RLT-Bezi 2141-D-RLT-Bezi       0  
17 157 Schuler Lars 2003 BV Mühlacker NW 19 4245 1531-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1183-D-RLT-Bezi     0  
15 158 Fischer Willi 2005 ESV Weil SB 17 4219 1194-D-Mst-Bezi 919-D-RLT-Bezi 766-C-RLT-Scho 689-D-RLT-Bezi 651-D-RLT-Bezi 0  
15 159 Kück Jan Philipp 2005 TSG Weinheim NB 17 4204 1072-D-RLT-Bezi 873-D-Mst-Bezi 766-C-RLT-Doss 766-D-RLT-Bezi 727-D-RLT-Bezi 0  
17 160 Mandic Luka 2003 BV Esslingen NW 19 4176 2227-D-RLT-Bezi 1949-D-RLT-Bezi       0  
19 160 Nawrath Jan 2002 TUS Bietigheim NB 19 4176 1820-D-RLT-Bezi 1285-D-RLT-Bezi 1071-D-RLT-Bezi     0  
13 162 Dallhammer Luis 2007 PTSV Konstanz SB 15 3980 873-C-RLT-Doss 829-C-Mst-Egge 785-D-Mst-Bezi 766-C-RLT-Egge 727-B-RLT-Kons 2618  
19 163 Rueß Jonathan 2002 ASV Bellenberg SW 19 3961 2034-D-RLT-Bezi 1927-D-RLT-Bezi       0  
17 164 Boß Stefan 2004 BC Winzeln SB 17 3897 1322-D-RLT-Bezi 1322-D-RLT-Bezi 1253-D-RLT-Bezi     0  
11 165 Gahirwal Aditya 2009 SV Fellbach NW 13 3876 1520-A-RLT-Möss 720-C-RLT-Kons 567-D-Mst-Bezi 560-C-RLT-Egge 509-D-RLT-Bezi 1840  
15 166 Lembke Michael 2005 BC Offenburg SB 17 3859 1072-D-RLT-Bezi 1072-D-RLT-Bezi 873-D-Mst-Bezi 842-D-RLT-Bezi   0  
13 167 Saha Jannis 2007 BSpfr. Neusatz NB 15 3854 945-C-RLT-Doss 800-C-RLT-Egge 727-B-RLT-Kons 727-D-RLT-Bezi 655-D-RLT-Bezi 1309  
13 168 König Luca 2007 PS Karlsruhe NB 15 3819 1018-C-RLT-Egge 873-D-Mst-Bezi 691-C-RLT-Scho 655-D-RLT-Bezi 582-D-RLT-Bezi 0  
17 169 Menzel Linus 2004 BC Gengenbach SB 17 3758 1392-D-RLT-Bezi 1183-D-RLT-Bezi 1183-D-RLT-Bezi     0  
15 170 Müller Elias 2006 BSpfr. Neusatz NB 15 3743 1148-C-RLT-Kons 873-D-Mst-Bezi 689-D-RLT-Bezi 574-D-RLT-Bezi 459-D-RLT-Bezi 0  
17 171 Siegle Liam 2003 SV Fellbach NW 19 3730 2338-D-Mst-Bezi 1392-D-RLT-Bezi       0  
19 172 Erzinger Timo 2002 TuS Stuttgart NW 19 3640 1927-D-RLT-Bezi 1713-D-RLT-Bezi       0  
17 173 Nawrath Lars 2004 TUS Bietigheim NB 17 3620 1392-D-RLT-Bezi 1114-D-RLT-Bezi 1114-D-RLT-Bezi     0  
15 174 Li David 2006 TSG Dossenheim NB 15 3567 1194-D-Mst-Bezi 995-D-RLT-Bezi 766-C-RLT-Doss 612-D-RLT-Bezi   0  
15 174 Schmidt Mark 2006 TV Aldingen SB 15 3567 1378-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi 995-D-RLT-Bezi     0  
17 176 Gruber Lukas 2003 TSG Weinheim NB 19 3549 1322-D-RLT-Bezi 1183-D-RLT-Bezi 1044-D-RLT-Bezi     0  
19 177 Ancuta Dominik 2002 TSV Steinenbronn SW 19 3512 2441-D-Mst-Bezi 1071-D-RLT-Bezi       0  
15 178 Ploß Alexander 2006 TSV Korntal NW 15 3492 1654-D-Mst-Bezi 919-D-RLT-Bezi 919-D-RLT-Bezi     0  
17 179 Welz Julian 2003 TV Bad Mergentheim NW 19 3479 1809-D-RLT-Bezi 1670-D-RLT-Bezi       0  
15 180 Scholz Anthony 2005 SG Schorndorf NW 17 3461 1011-D-Mst-Bezi 919-D-RLT-Bezi 842-D-RLT-Bezi 689-D-RLT-Bezi   0  
11 181 Lazar Simon 2009 SpVgg. Mössingen SW 13 3446 800-A-RLT-Augs 720-C-RLT-Egge 720-C-RLT-Doss 624-C-Mst-Egge 582-A-RLT-Möss 873  
13 182 Rieger Lukas 2007 MTV Aalen NW 15 3440 785-D-Mst-Bezi 727-D-RLT-Bezi 691-C-RLT-Scho 655-D-RLT-Bezi 582-D-RLT-Bezi 0  
19 183 Maier Simon 2002 SV Winnenden NW 19 3426 1713-D-RLT-Bezi 1713-D-RLT-Bezi       0  
19 183 Naujoks Patrick 2002 TS Esslingen NW 19 3426 3426-D-RLT-Bezi         0  
17 185 Kappenberger Felix 2003 BC Schöllbronn NB 19 3341 1253-D-RLT-Bezi 1114-D-RLT-Bezi 974-D-RLT-Bezi     0  
19 185 Merkel Felix 2002 TSV Neuhausen NW 19 3341 3341-D-Mst-Bezi         0  
15 187 Singer Konstantin 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 3323 919-D-RLT-Bezi 873-D-Mst-Bezi 842-D-RLT-Bezi 689-D-RLT-Bezi   0  
19 188 Fahrner Dennis 2002 PS Karlsruhe NB 19 3319 1713-D-RLT-Bezi 1606-D-RLT-Bezi       0  
13 189 Leder Liam 2007 KSG Gerlingen NW 15 3302 727-B-RLT-Kons 727-C-RLT-Egge 655-C-RLT-Doss 611-D-Mst-Bezi 582-A-RLT-Möss 1309  
15 190 Zehnle Tobias 2006 FC Kirnbach SB 15 3299 1194-D-Mst-Bezi 919-D-RLT-Bezi 612-D-RLT-Bezi 574-D-RLT-Bezi   0  
15 191 Schummer Philipp 2006 TSV Heubach NW 15 3238 1286-D-Mst-Bezi 842-D-RLT-Bezi 574-D-RLT-Bezi 536-D-RLT-Bezi   0  
15 192 Hensel Tilmann 2006 SF Dornstadt SW 15 3223 1194-D-Mst-Bezi 766-D-RLT-Bezi 651-D-RLT-Bezi 612-D-RLT-Bezi   0  
19 193 Gornostaev Daniil 2002 BV Esslingen NW 19 3174 3174-C-Mst-Egge         0  
15 194 Inagaki Fernando 2005 TV Lauffen NB 17 3139 1378-D-RLT-Bezi 995-D-RLT-Bezi 766-D-RLT-Bezi     0  
17 195 King Niklas 2004 BC Winzeln SB 17 3133 1114-D-RLT-Bezi 1114-D-RLT-Bezi 905-D-RLT-Bezi     0  
17 196 Rullkötter Jonas 2004 SpVgg. Mössingen SW 17 3132 1949-D-RLT-Bezi 1183-D-RLT-Bezi       0  
13 197 Heeß Alexander 2008 VfL Herrenberg SW 13 3102 768-C-Mst-Egge 698-D-Mst-Bezi 582-D-RLT-Bezi 545-C-RLT-Scho 509-C-RLT-Egge 0  
15 198 Emmani Abhinav 2005 VfL Sindelfingen SW 17 3055 919-D-RLT-Bezi 873-D-Mst-Bezi 651-D-RLT-Bezi 612-D-RLT-Bezi   0  
11 199 Wirkner Sebastian 2009 SSV Waghäusel NB 13 3032 800-A-RLT-Möss 800-A-RLT-Wagh 560-C-RLT-Doss 440-C-RLT-Egge 432-D-Mst-Bezi 1600  
13 200 Probst Oliver 2008 BSC Waghäusel NB 13 3026 698-D-Mst-Bezi 655-C-RLT-Egge 582-A-RLT-Möss 582-C-RLT-Doss 509-D-RLT-Bezi 873  
19 201 Wilhelm Joshua 2002 MTV Aalen NW 19 2998 1499-D-RLT-Bezi 1499-D-RLT-Bezi       0  
17 202 Herrmann Marius 2003 TV Echterdingen NW 19 2993 1114-D-RLT-Bezi 974-D-RLT-Bezi 905-D-RLT-Bezi     0  
15 203 Völker Marc 2006 TV Eberbach NB 15 2955 1194-D-Mst-Bezi 651-D-RLT-Bezi 612-D-RLT-Bezi 498-D-RLT-Bezi   0  
13 204 Eitel Christian 2007 FC Kirnbach SB 15 2865 618-C-RLT-Egge 618-C-RLT-Doss 611-D-Mst-Bezi 545-C-RLT-Scho 473-D-RLT-Bezi 145  
19 205 Memmleb Patrick 2001 TSV Steinenbronn SW Erw. 2784 2784-D-RLT-Bezi         0  
13 206 Kainer Arved 2007 BC Steinenstadt SB 15 2730 727-B-RLT-Kons 691-C-RLT-Egge 567-D-Mst-Bezi 400-D-RLT-Bezi 345-D-RLT-Bezi 727  
15 207 Zomotor Felix 2005 TuS Stuttgart NW 17 2717 995-D-RLT-Bezi 995-D-RLT-Bezi 727-D-RLT-Bezi     0  
17 208 Lorenz Steffen 2003 TSV Löchgau NW 19 2714 1044-D-RLT-Bezi 835-D-RLT-Bezi 835-D-RLT-Bezi     0  
11 209 Milone Vito 2009 TSV RC Nußloch NB 13 2660 640-C-RLT-Egge 624-C-Mst-Egge 560-C-RLT-Scho 436-D-RLT-Bezi 400-D-RLT-Bezi 0  
15 210 Mühleisen Julian 2006 KSG Gerlingen NW 15 2588 766-D-RLT-Bezi 689-D-RLT-Bezi 597-D-Mst-Bezi 536-D-RLT-Bezi   0  
17 211 Rao Abhinava 2003 TSG Weinheim NB 19 2575 1183-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi     0  
17 211 Tippmann Robin 2003 TV Echterdingen NW 19 2575 1322-D-RLT-Bezi 1253-D-RLT-Bezi       0  
19 213 Özokyay Mirza 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 2570 2570-D-RLT-Bezi         0  
15 214 Linke Felix 2005 BV Rastatt NB 17 2534 1194-D-Mst-Bezi 766-C-RLT-Doss 574-D-RLT-Bezi     0  
15 215 Szili Leventhe 2006 TS Esslingen NW 15 2526 689-D-Mst-Bezi 651-D-RLT-Bezi 612-D-RLT-Bezi 574-D-RLT-Bezi   0  
15 216 Kenschekeew Daniar 2005 TSV Altshausen SW 17 2481 873-D-Mst-Bezi 651-D-RLT-Bezi 574-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi   0  
15 217 Steger Hannes 2005 TSV Altshausen SW 17 2450 1225-D-RLT-Bezi 1225-D-RLT-Bezi       0  
19 218 Hauda Fabian 2002 TSV Neuhengstett SW 19 2441 2441-D-Mst-Bezi         0  
15 219 Benkeser Tim 2005 PTSV Konstanz SB 17 2404 1148-C-RLT-Kons 873-D-Mst-Bezi 383-D-RLT-Bezi     0  
15 219 Sänger Devid 2005 BV Esslingen NW 17 2404 651-D-RLT-Bezi 643-D-Mst-Bezi 612-D-RLT-Bezi 498-D-RLT-Bezi   0  
17 221 Hummel Niklas 2004 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 2389 2389-C-Mst-Egge         0  
17 222 Bienert Samuel 2004 SV Fellbach NW 17 2366 1670-D-Mst-Bezi 696-D-RLT-Bezi       0  
17 222 Schmidt Bastian 2004 TSG Weinheim NB 17 2366 974-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi     0  
13 224 Bucher Julian 2008 BSC Waghäusel NB 13 2333 567-D-Mst-Bezi 473-C-RLT-Egge 473-C-RLT-Doss 456-C-Mst-Egge 364-C-RLT-Scho 0  
15 225 Dugimont Fenelon 2005 SG Hemsbach NB 17 2297 842-D-RLT-Bezi 766-D-RLT-Bezi 689-D-RLT-Bezi     0  
17 225 Meyyarasu Guruprasanai 2004 SV Fellbach NW 17 2297 905-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi     0  
17 225 Rückert Paul 2003 TV Bad Mergentheim NW 19 2297 1183-D-RLT-Bezi 1114-D-RLT-Bezi       0  
17 225 Velenosi Loris 2004 TG Bad Waldsee SW 17 2297 905-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi     0  
15 229 Ballicu Simon 2006 TSV RC Nußloch NB 15 2289 873-D-Mst-Bezi 842-D-RLT-Bezi 574-D-RLT-Bezi     0  
13 230 Pradeep Akshat 2007 SSV Waghäusel NB 15 2283 829-C-Mst-Egge 727-D-RLT-Bezi 727-D-RLT-Bezi     0  
17 230 Küster Thomas 2004 TSG Heilbronn NB 17 2283 1587-D-Mst-Bezi 696-D-RLT-Bezi       0  
17 230 Schäfer Jona 2004 SpVgg. Mössingen SW 17 2283 1587-D-Mst-Bezi 696-D-RLT-Bezi       0  
17 230 Wöger Dominik 2004 Heidenheimer SB SW 17 2283 1587-D-Mst-Bezi 696-D-RLT-Bezi       0  
11 234 Schreier Tim 2009 TSG Schopfheim SB 13 2200 520-C-RLT-Doss 520-C-RLT-Scho 400-D-RLT-Bezi 400-D-RLT-Bezi 360-D-RLT-Bezi 0  
11 235 Wolber Luan 2009 FC Kirnbach SB 13 2180 520-C-RLT-Kons 480-C-RLT-Egge 480-C-RLT-Doss 380-C-RLT-Scho 320-D-RLT-Bezi 0  
17 236 Gebauer Jonas 2003 PSV Reutlingen SW 19 2158 1253-D-RLT-Bezi 905-D-RLT-Bezi       0  
11 237 Stepanzow Gleb 2009 BSpfr. Neusatz NB 13 2140 560-C-RLT-Kons 520-C-RLT-Egge 380-C-RLT-Doss 360-D-RLT-Bezi 320-A-RLT-Möss 320  
13 238 Lang Benjamin 2008 SSG Ulm SW 13 2124 582-C-RLT-Egge 509-C-RLT-Doss 415-D-Mst-Bezi 327-D-RLT-Bezi 291-B-RLT-Kons 291  
15 239 Köchling Hannes 2005 TSV Wellendingen SB 17 2106 766-D-RLT-Bezi 689-D-RLT-Bezi 651-D-RLT-Bezi     0  
17 240 Friesch Josias 2004 TSF Gschwend NW 17 2088 696-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi     0  
17 240 Zarbock Sascha 2004 Heidenheimer SB SW 17 2088 1587-D-Mst-Bezi 501-D-RLT-Bezi       0  
15 242 Willemßen Jan 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 2067 842-D-RLT-Bezi 689-D-RLT-Bezi 536-D-RLT-Bezi     0  
11 243 Sandor Francisco 2009 TSF Gschwend NW 13 2060 520-C-RLT-Kons 480-D-Mst-Bezi 360-D-RLT-Bezi 360-D-RLT-Bezi 340-C-RLT-Doss 0  
13 244 Tiede Ben 2008 SSV Waghäusel NB 13 2039 567-D-Mst-Bezi 436-C-RLT-Egge 436-C-RLT-Doss 309-D-RLT-Bezi 291-D-RLT-Bezi 0  
17 245 Seeger Tim 2004 VfL Herrenberg SW 17 2032 835-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi 501-D-RLT-Bezi     0  
13 246 Chivakurunathan Panusan 2008 TV Zizenhausen SB 13 2022 582-D-RLT-Bezi 567-D-Mst-Bezi 509-D-RLT-Bezi 364-C-RLT-Scho   0  
13 247 Meyyarasu Hariharan 2008 SV Fellbach NW 13 1953 480-D-Mst-Bezi 400-D-RLT-Bezi 364-C-RLT-Egge 364-D-RLT-Bezi 345-D-RLT-Bezi 291  
17 248 Böhler Dylan 2004 TB Wyhlen SB 17 1948 974-D-RLT-Bezi 974-D-RLT-Bezi       0  
17 248 Schoeller Felix 2003 TuS Stuttgart NW 19 1948 974-D-RLT-Bezi 974-D-RLT-Bezi       0  
19 250 Chivakurunathan Piranavan 2001 TV Zizenhausen SB Erw. 1927 1927-D-RLT-Bezi         0  
19 250 Friedl Matthias 2002 TSG Salach NW 19 1927 1927-D-RLT-Bezi         0  
15 252 Rotzler Mark 2006 BC Eimeldingen SB 15 1921 1194-D-Mst-Bezi 727-D-RLT-Bezi       0  
15 253 Münzer Silas 2005 TSV Weikersheim NW 17 1845 1194-D-Mst-Bezi 651-D-RLT-Bezi       0  
15 254 Schick Yannik 2005 TSV Wellendingen SB 17 1838 766-D-RLT-Bezi 574-D-RLT-Bezi 498-D-RLT-Bezi     0  
11 255 Bini Florian 2009 TV Aldingen SB 13 1832 432-D-Mst-Bezi 400-C-RLT-Doss 400-C-RLT-Scho 320-D-RLT-Bezi 280-D-RLT-Bezi 0  
11 256 Glinjanko David 2009 BSpfr. Neusatz NB 13 1812 520-C-RLT-Kons 400-C-RLT-Egge 320-A-RLT-Möss 312-D-Mst-Bezi 260-D-RLT-Bezi 320  
11 256 Mikitisin Julian 2009 SpVgg. Mössingen SW 13 1812 432-D-Mst-Bezi 380-C-RLT-Scho 360-D-RLT-Bezi 320-A-RLT-Möss 320-D-RLT-Bezi 320  
15 258 Berger Ambroise 2006 SF Dornstadt SW 15 1800 766-D-RLT-Bezi 536-D-RLT-Bezi 498-D-RLT-Bezi     0  
13 259 Truppe Silas 2008 SV Spaichingen SB 13 1796 727-D-RLT-Bezi 436-D-RLT-Bezi 415-D-Mst-Bezi 218-D-RLT-Bezi   0  
11 260 Rautenberg Daniel 2009 TSV Schlierbach NW 13 1792 432-D-Mst-Bezi 360-C-RLT-Egge 360-D-RLT-Bezi 320-C-RLT-Doss 320-D-RLT-Bezi 0  
13 261 Hingerl Nicola 2008 MTV Stuttgart NW 13 1774 545-C-RLT-Egge 545-C-RLT-Doss 393-D-Mst-Bezi 291-B-RLT-Kons   291  
15 262 Falk Thorben 2006 FC Kirnbach SB 15 1761 651-D-RLT-Bezi 574-D-RLT-Bezi 536-D-RLT-Bezi     0  
15 262 Recke Felix 2006 TG Nürtingen NW 15 1761 536-D-RLT-Bezi 459-D-Mst-Bezi 383-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi   0  
13 264 Lipinsky Benjamin 2007 SV Fischingen SB 15 1724 655-D-RLT-Bezi 415-D-Mst-Bezi 327-D-RLT-Bezi 327-D-RLT-Bezi   0  
11 265 Hintze Matti 2012 TV Zizenhausen SB 11 1716 380-C-RLT-Kons 380-C-RLT-Scho 340-C-RLT-Egge 336-D-Mst-Bezi 280-C-RLT-Doss 0  
13 266 Aul Mark 2007 VfB Friedrichshafen SW 15 1684 611-D-Mst-Bezi 400-D-RLT-Bezi 364-D-RLT-Bezi 309-D-RLT-Bezi   0  
13 267 Oswald Kay 2007 TuS Metzingen SW 15 1670 415-D-Mst-Bezi 364-D-RLT-Bezi 345-D-RLT-Bezi 291-B-RLT-Kons 255-D-RLT-Bezi 291  
17 267 Jungwirth Benedikt 2003 BV Riedlingen SW 19 1670 974-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi       0  
17 267 Wolters Samuel 2003 VfL Herrenberg SW 19 1670 974-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi       0  
15 270 Gnauck André 2005 TSV Steinenbronn SW 17 1646 574-D-RLT-Bezi 574-D-RLT-Bezi 498-D-RLT-Bezi     0  
13 271 Bautz Nils 2007 ESV Weil SB 15 1639 567-D-Mst-Bezi 436-D-RLT-Bezi 345-D-RLT-Bezi 291-B-RLT-Kons   291  
15 272 Warnstorf Niklas 2006 SV Illingen NW 15 1622 612-D-RLT-Bezi 551-D-Mst-Bezi 459-D-RLT-Bezi     0  
11 273 Ellensohn Noah 2009 BC Offenburg SB 13 1612 360-C-RLT-Doss 320-C-RLT-Egge 320-D-RLT-Bezi 312-D-Mst-Bezi 300-C-RLT-Scho 0  
17 274 Bolle Philipp 2003 TSV Neuhausen NW 19 1587 1587-D-Mst-Bezi         0  
17 274 Herrgoß Eric 2004 TSV Neuhengstett SW 17 1587 1587-D-Mst-Bezi         0  
11 276 Prinz Gabriel 2010 SV Neuravensburg SW 11 1584 384-D-Mst-Bezi 340-C-RLT-Kons 320-D-RLT-Bezi 280-D-RLT-Bezi 260-D-RLT-Bezi 0  
15 277 Droste Tobias 2005 MTV Aalen NW 17 1569 842-D-RLT-Bezi 727-D-RLT-Bezi       0  
13 278 Jahnel Anton 2007 VfB Friedrichshafen SW 15 1567 567-D-Mst-Bezi 436-D-RLT-Bezi 291-D-RLT-Bezi 273-D-RLT-Bezi   0  
11 279 Hintze Janne 2009 TV Zizenhausen SB 13 1564 384-D-Mst-Bezi 380-C-RLT-Kons 280-C-RLT-Egge 260-C-RLT-Doss 260-D-RLT-Bezi 0  
15 280 Benz Robin 2005 TSV Neuhausen NW 17 1532 766-D-RLT-Bezi 766-D-RLT-Bezi       0  
15 281 Ay Fatih 2006 VfL Herrenberg SW 15 1531 1072-D-RLT-Bezi 459-D-RLT-Bezi       0  
15 281 Richter Gerrit 2006 TS Esslingen NW 15 1531 689-D-RLT-Bezi 459-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi     0  
13 283 Neumann Julian 2007 VfB Friedrichshafen SW 15 1513 567-D-Mst-Bezi 473-D-RLT-Bezi 473-D-RLT-Bezi     0  
17 284 Bauer Fabian 2003 TSV Neuhausen NW 19 1503 1503-D-Mst-Bezi         0  
13 285 Barth Josias 2007 SV Fischingen SB 15 1491 509-D-RLT-Bezi 509-D-RLT-Bezi 473-D-RLT-Bezi     0  
15 286 Seifried Erik 2005 VfL Herrenberg SW 17 1485 873-D-Mst-Bezi 612-D-RLT-Bezi       0  
13 287 Jakob Finn 2007 TSV Steinenbronn SW 15 1476 567-D-Mst-Bezi 327-D-RLT-Bezi 309-D-RLT-Bezi 273-D-RLT-Bezi   0  
15 288 Schmeik Nils 2005 TSG Salach NW 17 1455 574-D-RLT-Bezi 498-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi     0  
15 288 Tittjung Rene 2005 PS Karlsruhe NB 17 1455 536-D-RLT-Bezi 536-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi     0  
13 290 Harter Julian 2007 TuS Metzingen SW 15 1451 415-D-Mst-Bezi 327-D-RLT-Bezi 291-B-RLT-Kons 236-D-RLT-Bezi 182-D-RLT-Bezi 291  
13 291 Wang Jia Xin 2007 TSV Heubach NW 15 1433 524-D-Mst-Bezi 473-D-RLT-Bezi 436-D-RLT-Bezi     0  
13 292 Wientjens Nils 2007 TSV Schlierbach NW 15 1425 400-D-RLT-Bezi 371-D-Mst-Bezi 327-D-RLT-Bezi 327-D-RLT-Bezi   0  
17 293 Tahiri Adrian 2004 SportVG Feuerbach NW 17 1420 1420-D-Mst-Bezi         0  
13 294 Ziegs Lasse 2008 VfL Herrenberg SW 13 1415 415-D-Mst-Bezi 364-C-RLT-Egge 236-D-RLT-Bezi 218-D-RLT-Bezi 182-D-RLT-Bezi 0  
13 295 Henning Tom 2007 Spfr. Affaltrach NB 15 1403 567-D-Mst-Bezi 436-D-RLT-Bezi 400-D-RLT-Bezi     0  
11 296 Czernoch Jonas 2009 SV Illingen NW 13 1396 336-D-Mst-Bezi 320-D-RLT-Bezi 280-D-RLT-Bezi 260-D-RLT-Bezi 200-C-RLT-Scho 0  
17 297 Aupperle Joah 2004 SV Winnenden NW 17 1392 696-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi       0  
17 297 Kechter Kevin 2004 TSG Salach NW 17 1392 696-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi       0  
17 297 Knoth Michael 2004 VfL Sindelfingen SW 17 1392 1392-D-RLT-Bezi         0  
19 297 Christ Georg 2001 TSV Künzelsau NW Erw. 1392 1392-D-RLT-Bezi         0  
19 297 Schwiebert Fabian 2002 TSV Laupheim SW 19 1392 1392-D-RLT-Bezi         0  
13 302 Matthäus Luca 2007 TSG Salach NW 15 1382 473-D-RLT-Bezi 473-D-RLT-Bezi 436-D-RLT-Bezi     0  
13 303 Rehberger Lukas 2007 TSV Laupheim SW 15 1349 567-D-Mst-Bezi 291-D-RLT-Bezi 255-D-RLT-Bezi 236-D-RLT-Bezi   0  
17 304 Schuhmacher Lars 2004 SportVG Feuerbach NW 17 1336 1336-D-Mst-Bezi         0  
11 305 Teigelkamp Eike 2009 SG Schorndorf NW 13 1284 340-C-RLT-Kons 264-D-Mst-Bezi 260-C-RLT-Egge 220-D-RLT-Bezi 200-C-RLT-Doss 0  
11 306 Maier Till 2009 SV Fellbach NW 13 1272 312-D-Mst-Bezi 280-D-RLT-Bezi 240-C-RLT-Egge 240-D-RLT-Bezi 200-C-RLT-Doss 0  
15 307 Langer Emil 2005 TV Mörsch NB 17 1263 651-D-RLT-Bezi 612-D-RLT-Bezi       0  
15 307 Weit Maxim 2005 BV Rastatt NB 17 1263 727-D-RLT-Bezi 536-D-RLT-Bezi       0  
11 309 Shen Maximilian 2009 TSG Wiesloch NB 13 1244 384-D-Mst-Bezi 320-D-RLT-Bezi 280-D-RLT-Bezi 260-D-RLT-Bezi   0  
13 310 Inagaki Daniel 2007 TV Lauffen NB 15 1200 436-D-RLT-Bezi 400-D-RLT-Bezi 364-D-RLT-Bezi     0  
17 311 Linde Jan 2003 Heidenheimer SB SW 19 1183 1183-D-RLT-Bezi         0  
13 312 Knobloch Dennis 2007 KSG Gerlingen NW 15 1160 415-D-Mst-Bezi 400-D-RLT-Bezi 345-D-RLT-Bezi     0  
15 313 Geiger Tobias 2005 TSV Wellendigen SB 17 1148 612-D-RLT-Bezi 536-D-RLT-Bezi       0  
13 314 Haller Felix 2007 SG Schorndorf NW 15 1145 436-D-Mst-Bezi 364-D-RLT-Bezi 345-D-RLT-Bezi     0  
11 315 Chen Lukas 2009 TSG Wiesloch NB 13 1104 400-D-RLT-Bezi 384-D-Mst-Bezi 320-D-RLT-Bezi     0  
15 316 Quoos Lennard 2006 TSV Neuhausen NW 15 1102 1102-D-Mst-Bezi         0  
13 317 Schlichting Silas 2007 SV Balzheim SW 15 1073 400-D-RLT-Bezi 364-D-RLT-Bezi 309-D-RLT-Bezi     0  
15 318 Roth Linus 2006 BSC Waghäusel NB 15 1072 689-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi       0  
15 319 Zaha Jannick 2005 BC Eimeldingen SB 17 1071 612-D-RLT-Bezi 459-D-RLT-Bezi       0  
19 319 Reuschel Cornelius 2002 SV RC Nußloch NB 19 1071 1071-D-RLT-Bezi         0  
19 319 Weber Paul 2001 PS Karlsruhe NB Erw. 1071 1071-D-RLT-Bezi         0  
17 322 Janssen Felix 2004 BV Esslingen NW 17 1044 1044-D-RLT-Bezi         0  
17 322 Sorg Maximilian 2003 TV Echterdingen NW 19 1044 1044-D-RLT-Bezi         0  
13 324 Ackermann Benjamin 2007 SG Hemsbach NB 15 1036 364-D-RLT-Bezi 345-D-RLT-Bezi 327-D-RLT-Bezi     0  
13 325 Bätz Emil 2007 BC Offenburg SB 15 1000 400-D-RLT-Bezi 364-D-RLT-Bezi 236-D-RLT-Bezi     0  
13 326 Reinelt Aaron 2008 FC Kirnbach SB 13 997 415-D-Mst-Bezi 327-D-RLT-Bezi 255-D-RLT-Bezi     0  
15 327 Roscher Benoit 2006 PTSV Konstanz SB 15 995 995-D-RLT-Bezi         0  
13 328 Zaha Henry 2007 BC Eimeldingen SB 15 982 582-D-RLT-Bezi 400-D-RLT-Bezi       0  
15 329 Ebert Samuel 2005 TV Ludwigshafen SB 17 957 498-D-RLT-Bezi 459-D-RLT-Bezi       0  
11 330 Nöppert Piet 2010 TS Esslingen NW 11 948 288-D-Mst-Bezi 240-D-RLT-Bezi 240-D-RLT-Bezi 180-D-RLT-Bezi   0  
13 331 Michel Julius 2008 BSV Eggenstein-Leop. NB 13 913 498-D-RLT-Bezi 415-D-Mst-Bezi       0  
17 332 Eberhard Marcel 2004 PS Karlsruhe NB 17 905 905-D-RLT-Bezi         0  
11 333 Heinz Tim 2009 TSV Heubach NW 13 890 260-D-RLT-Bezi 240-D-Mst-Bezi 200-D-RLT-Bezi 190-D-RLT-Bezi   0  
15 334 Herfter Lukas 2005 ? NB 17 873 873-D-Mst-Bezi         0  
15 334 Holzäpfel Silas 2005 TSV Neuhengstett SW 17 873 873-D-Mst-Bezi         0  
15 334 Schubauer Robin 2005 TSV Heubach NW 17 873 873-D-Mst-Bezi         0  
15 334 Trateschki Leon 2005 TSV Steinenbronn SW 17 873 873-D-Mst-Bezi         0  
13 338 Walker Mats 2008 PTSV Konstanz SB 13 870 415-D-Mst-Bezi 273-D-RLT-Bezi 182-D-RLT-Bezi     0  
13 339 El Hindi Linus 2007 TSV RC Nußloch NB 15 855 327-D-RLT-Bezi 273-D-RLT-Bezi 255-D-RLT-Bezi     0  
13 340 Bechthold Jonathan 2008 PTSV Konstanz SB 13 852 415-D-Mst-Bezi 255-D-RLT-Bezi 182-D-RLT-Bezi     0  
15 341 Freymann Jonas 2005 VfL Herrenberg SW 17 842 459-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi       0  
11 342 Strohmaier Ben 2010 TSV Heubach NW 11 838 240-D-RLT-Bezi 228-D-Mst-Bezi 190-D-RLT-Bezi 180-D-RLT-Bezi   0  
17 343 Aghajan Mohammad 2004 VfL Herrenberg SW 17 835 835-D-RLT-Bezi         0  
17 343 Augustin Domenic 2003 TSV Gomaringen SW 19 835 835-D-Mst-Bezi         0  
15 345 Pelkner Niklas 2005 Sportvg Feuerbach NW 17 827 827-D-Mst-Bezi         0  
13 346 Mayerhofer Julius 2008 TSV Bietigheim NW 13 800 436-D-RLT-Bezi 364-D-RLT-Bezi       0  
15 347 Feil Vivian 2005 SportVG Feuerbach NW 17 781 781-D-Mst-Bezi         0  
13 348 Schwarz Erik 2008 SV Spaichingen SB 13 779 415-D-Mst-Bezi 364-D-RLT-Bezi       0  
15 349 Frei Malte 2005 TSG Ehingen SW 17 766 383-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi       0  
15 349 Halder Max 2005 TSG Ehingen SW 17 766 383-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi       0  
15 349 Heßdörfer Luis 2006 TG Bad Waldsee SW 15 766 383-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi       0  
11 352 Thiel Sebastian 2009 TSV RC Nußloch NB 13 742 312-D-Mst-Bezi 240-D-RLT-Bezi 190-D-RLT-Bezi     0  
15 353 Kohler Janne 2006 TS Esslingen NW 15 735 735-D-Mst-Bezi         0  
15 353 Wöger Lukas 2006 Heidenheimer SB SW 15 735 459-D-Mst-Bezi 276-D-RLT-Bezi       0  
11 355 Buchczyk Tim 2010 ESV Weil SB 11 730 340-C-RLT-Kons 200-D-RLT-Bezi 190-D-RLT-Bezi     0  
15 356 Bajic Dominik 2006 SG Hemsbach NB 15 727 727-D-RLT-Bezi         0  
15 356 Knospe Kimi 2005 TPSG FA Göppingen NW 17 727 727-D-RLT-Bezi         0  
17 358 Englisch Daniel 2004 SF Dornstadt SW 17 696 696-D-RLT-Bezi         0  
17 358 Kronenberg Julian 2004 TB Wyhlen SB 17 696 696-D-RLT-Bezi         0  
17 358 Obst Noah 2004 TSG Salach NW 17 696 696-D-RLT-Bezi         0  
17 358 Sterczl Kevin 2003 BSpfr. Neusatz NB 19 696 696-D-RLT-Bezi         0  
17 358 Suta Philip 2003 FSV Waiblingen NW 19 696 696-D-RLT-Bezi         0  
17 358 Weggenmann Clemens 2004 SSG Ulm SW 17 696 696-D-RLT-Bezi         0  
17 358 Widmaier Samuel 2004 KSG Gerlingen NW 17 696 696-D-RLT-Bezi         0  
13 365 Hensel Lennart 2008 SF Dornstadt SW 13 691 255-D-RLT-Bezi 218-D-RLT-Bezi 218-D-RLT-Bezi     0  
11 366 Zahn Henri 2010 TSV Korntal NW 11 664 384-D-Mst-Bezi 280-D-RLT-Bezi       0  
15 367 Dering Dean-Louis 2006 TG Bad Waldsee SW 15 659 383-D-RLT-Bezi 276-D-RLT-Bezi       0  
15 367 Hettler Tobias 2005 TSG Ehingen SW 17 659 383-D-RLT-Bezi 276-D-RLT-Bezi       0  
11 369 Märklen Nico 2009 Spfr. Affaltrach NB 13 640 240-D-RLT-Bezi 200-D-RLT-Bezi 200-D-RLT-Bezi     0  
11 370 Miller Yannik 2010 TG Bad Waldsee SW 11 620 360-D-RLT-Bezi 260-D-RLT-Bezi       0  
13 371 Bauer Robert 2007 KSG Gerlingen NW 15 618 309-D-RLT-Bezi 309-D-RLT-Bezi       0  
13 371 Hollnagel Jasper 2007 SV Fischingen SB 15 618 309-D-RLT-Bezi 309-D-RLT-Bezi       0  
11 373 Renkl Leander 2009 BC Lörrach-Brombach SB 13 614 264-D-Mst-Bezi 180-D-RLT-Bezi 170-D-RLT-Bezi     0  
11 374 Dallhammer Ben 2012 PTSV Konstanz SB 11 604 340-C-RLT-Kons 264-D-Mst-Bezi       0  
13 375 Gülger Sinan 2008 SpVgg. Mössingen SW 13 597 415-D-Mst-Bezi 182-D-RLT-Bezi       0  
13 376 Rost Frederik 2008 SV Fellbach NW 13 575 291-B-RLT-Kons 284-D-Mst-Bezi       291  
11 377 Vollmer Lars 2009 TSG Schopfheim SB 13 570 200-D-RLT-Bezi 190-D-RLT-Bezi 180-D-RLT-Bezi     0  
13 378 Schierding Tijmon 2007 SV Spaichingen SB 15 567 567-D-Mst-Bezi         0  
11 379 Biesinger Nick 2009 TSV Laupheim SW 13 520 280-D-RLT-Bezi 240-D-RLT-Bezi       0  
11 379 Bose Aaron Sharma 2009 TSV RC Nußloch NB 13 520 280-D-RLT-Bezi 240-D-RLT-Bezi       0  
17 381 Gärtner Julian 2004 TG Bad Waldsee SW 17 501 501-D-RLT-Bezi         0  
17 381 Grüneberg Paul 2004 TSV Altshausen SW 17 501 501-D-RLT-Bezi         0  
15 383 Wiesmeier Julius 2006 TS Esslingen NW 15 498 498-D-RLT-Bezi         0  
15 384 Borecki Sebastian 2006 TSV Altshausen SW 15 459 459-D-RLT-Bezi         0  
15 384 Eißele Elias 2005 TSV Weikersheim NW 17 459 459-D-Mst-Bezi         0  
15 384 Neubeck Timo 2005 TSV Schlierbach NW 17 459 459-D-Mst-Bezi         0  
15 384 Rautenberg Oscar 2006 TSV Schlierbach NW 15 459 459-D-Mst-Bezi         0  
15 384 Rollmann Helge 2005 SportVG Feuerbach NW 17 459 459-D-Mst-Bezi         0  
15 384 Walker Jan 2006 TSV Gomaringen SW 15 459 459-D-Mst-Bezi         0  
15 384 Zarbock Robin 2006 Heidenheimer SB SW 15 459 459-D-Mst-Bezi         0  
11 391 Shaikh Maximilian 2010 TV Mörsch NB 11 440 220-D-RLT-Bezi 220-D-RLT-Bezi       0  
11 392 Pauls Tom 2009 SV Fischingen SB 13 430 240-D-RLT-Bezi 190-D-RLT-Bezi       0  
11 393 Faisst Samuel 2009 BC Seelbach SB 13 420 220-D-RLT-Bezi 200-D-RLT-Bezi       0  
13 394 Rothermel Luc 2007 ? NB 15 415 415-D-Mst-Bezi         0  
11 395 Kohler Manuel 2009 TS Esslingen SW 13 400 400-D-RLT-Bezi         0  
11 396 Heinz Philipp 2010 BSpfr. Neusatz NB 11 390 200-C-RLT-Doss 190-D-RLT-Bezi       0  
11 396 Jurecz Alex 2009 TSV RC Nußloch NB 13 390 200-D-RLT-Bezi 190-D-RLT-Bezi       0  
15 398 Aschoff Jonathan 2005 SV Fellbach NW 17 383 383-D-RLT-Bezi         0  
15 398 Frei Maximilian 2006 TV Zizenhausen SB 15 383 383-D-RLT-Bezi         0  
15 398 Grimm Janik 2005 TSG Bodelshausen SW 17 383 383-D-RLT-Bezi         0  
15 398 Lipinsky Samuel 2006 SV Fischingen SB 15 383 383-D-RLT-Bezi         0  
15 398 Nolting Lasse 2006 TS Esslingen NW 15 383 383-D-RLT-Bezi         0  
15 398 Raynoschek Luc 2006 TSV Bietigheim NW 15 383 383-D-RLT-Bezi         0  
15 398 Seifried Erik 2005 VfL Herrenberg SW 17 383 383-D-RLT-Bezi         0  
13 405 Mandi Sachin 2008 VfL Sindelfingen SW 13 364 182-D-RLT-Bezi 182-D-RLT-Bezi       0  
13 405 Rieck Linus 2008 BC Lörrach-Brombach SB 13 364 364-D-RLT-Bezi         0  
11 407 Kick Noel 2009 TSV Altshausen SW 13 360 360-D-RLT-Bezi         0  
11 408 Baas Leo Phil 2011 SSV Waghäusel NB 11 350 180-D-RLT-Bezi 170-D-RLT-Bezi       0  
13 409 Ehmann Felix 2007 SportVG Feuerbach NW 15 349 349-D-Mst-Bezi         0  
13 410 Enzmann Mathis 2008 TSG Schopfheim SB 13 345 345-D-RLT-Bezi         0  
13 410 Mai David 2007 TSV Neuhengstett SW 15 345 345-D-RLT-Bezi         0  
11 412 Lang Valentin 2010 SSG Ulm SW 11 340 340-C-RLT-Kons         0  
11 413 Felke Mark 2011 SpVgg. Mössingen SW 11 336 336-D-Mst-Bezi         0  
13 414 Kaufmann Giacomo 2008 SportVG Feuerbach NW 13 327 327-D-Mst-Bezi         0  
13 414 Meng Andy 2008 SSV Waghäusel NB 13 327 327-D-RLT-Bezi         0  
11 416 Ruoff Felix 2009 TSG Bodelshausen SW 13 320 320-D-RLT-Bezi         0  
13 417 Gugenhahn Paul 2008 TSV Wendlingen NW 13 305 305-D-Mst-Bezi         0  
13 418 Knecht Thorben 2008 TSV Bietigheim NW 13 291 291-D-RLT-Bezi         0  
13 418 Merk Konrad 2008 unbekannt SB 13 291 291-D-RLT-Bezi         0  
13 418 Zander Raphael 2007 BC Offenburg SB 15 291 291-D-RLT-Bezi         0  
15 421 Chilakala Teja Sai 2006 VfL Sindelfingen SW 15 276 276-D-RLT-Bezi         0  
15 421 Ostertag Florian 2006 VfL Herrenberg SW 15 276 276-D-RLT-Bezi         0  
13 423 Sauer Paul 2007 TSG Weinheim NB 15 273 273-D-RLT-Bezi         0  
11 424 Hohm Jonah 2010 PTSV Konstanz SB 11 264 264-D-Mst-Bezi         0  
11 425 Zeevi Noam 2010 BC Radolfzell SW 11 240 240-C-RLT-Kons         0  
11 426 Berger Marin 2010 SF Dornstadt SW 11 220 220-D-RLT-Bezi         0  
11 427 Janzen Nico 2009 TSG Schopfheim SB 13 190 190-D-RLT-Bezi         0  
13 428 Binder Aaron 2007 VfB Friedrichshafen SW 15 182 182-D-RLT-Bezi         0  
13 428 Dorn Liam 2008 BC Offenburg SB 13 182 182-D-RLT-Bezi         0  
13 428 Mütz David 2008 TSV Altshausen SW 13 182 182-D-RLT-Bezi         0  
13 428 Schabert Dany 2008 TV Aldingen SB 13 182 182-D-RLT-Bezi         0  
13 428 Vitry Pascal 2008 VfB Friedrichshafen SW 13 182 182-D-RLT-Bezi         0  
13 428 Weber Jakob 2008 TSV Altshausen SW 13 182 182-D-RLT-Bezi         0  
11 434 von Schoenebeck Erik 2011 SSV Waghäusel NB 11 180 180-D-RLT-Bezi         0  
11 435 Heeb Julien 2009 PTSV Konstanz SB 13 160 160-D-RLT-Bezi         0