Integrierte MIXED-Gesamtrangliste der BWBV-RLT-Spieler U11-U19 männlich       Jungen-Mixed      
nach AK-übergreifendem Punktesystem des neuen WK-Systems  
(Wertungen der letzten 12 Monate - E. Klein / R. Habeck) Stand:  24.07.2019 Top 5  
                               
AK Pl. Name Vorname Geb Verein Bez AK '20 Summe
TOP 5
1. 2. 3. 4. 5. SUMME
DBV
 
                               
19 1 Peeters Orlando 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 73836 16446-B-Mst-Görl 16275-A-RLT-Gere 15418-B-RLT-Nörd 14562-A-RLT-Main 11135-B-RLT-Augs 42828  
17 2 Luntz Lennart 2003 TSG Dossenheim NB 19 59017 17816-A-RLT-Hofh 11135-B-RLT-Augs 10579-I-RLT-Opat 10579-I-RLT-Laut 8908-B-RLT-Nörd 59017  
17 3 Bihler Lukas 2003 SG Schorndorf NW 19 40525 10579-A-RLT-Hofh 8566-C-RLT-Doss 7795-B-RLT-Klei 7238-B-RLT-Augs 6347-B-Mst-Görl 36469  
19 4 Latief Leonard 2002 BC Offenburg SB 19 36326 8566-B-RLT-Augs 7709-B-RLT-Nörd 6852-C-RLT-Kons 6852-C-RLT-Doss 6347-B-Mst-Görl 16275  
19 5 Popp Denis 2002 PTSV Konstanz SB 19 24978 10279-B-RLT-Nörd 8686-B-Mst-Görl 6013-C-Mst-Egge     10279  
17 6 Habeck Marlon 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 24672 6982-A-Mst-Wese 4777-B-Mst-Görl 4454-C-RLT-Kons 4283-C-RLT-Doss 4176-B-RLT-Augs 4176  
17 7 Latief Roman 2004 BC Offenburg SB 17 22638 6124-A-RLT-Mülh 5879-B-Mst-Görl 3675-C-Mst-Egge 3619-C-RLT-Kons 3341-C-RLT-Doss 0  
15 8 Obermeier Mark 2005 BC Eimeldingen SB 17 21981 5568-C-RLT-Kons 5512-B-RLT-Münc 4777-B-Mst-Görl 3062-A-RLT-Ilme 3062-I-RLT-Opat 14698  
17 9 Tausch Frieder 2004 TuS Metzingen SW 17 21264 5996-C-RLT-Kons 5568-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi 3426-D-RLT-Bezi 1135-C-Mst-Egge 0  
17 10 Wurst Cedric 2004 TV Zizenhausen SB 17 20921 4732-B-RLT-Augs 4625-D-Mst-Bezi 4454-B-RLT-Nörd 3619-C-RLT-Kons 3491-B-Mst-Görl 9186  
17 11 Köhler Lennart 2004 MTV Aalen NW 17 20879 5139-D-Mst-Bezi 4454-C-RLT-Doss 4176-B-RLT-Nörd 3619-B-RLT-Augs 3491-B-Mst-Görl 7795  
17 12 Gramm Lukas 2003 TSG Heilbronn NB 19 19928 5568-B-RLT-Nörd 5345-C-Mst-Egge 4732-B-RLT-Augs 4283-D-RLT-Bezi   10300  
17 13 Geiger Justin 2003 SF Dornstadt SW 19 18981 6347-B-Mst-Görl 5011-C-RLT-Doss 4625-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi   0  
13 14 Schmid Jonas 2007 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 18328 4655-A-RLT-Möss 4073-A-RLT-Mülh 3782-A-RLT-Wagh 2909-B-RLT-Kons 2909-B-RLT-Münc 18328  
15 15 Ulrich Joshua 2006 BSC Waghäusel NB 15 15437 5818-I-RLT-Opat 2603-B-RLT-Augs 2450-C-RLT-Kons 2297-B-RLT-Münc 2269-B-Mst-Görl 10718  
19 16 Armbruster Lukas 2002 FC Kirnbach SB 19 14990 5568-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi 4283-D-RLT-Bezi     0  
17 17 Modl Sean 2003 BC Spöck NB 19 14197 4111-D-Mst-Bezi 3897-C-RLT-Kons 3619-C-RLT-Doss 2570-D-RLT-Bezi   0  
17 18 Metzger Luca 2003 TSG Weinheim NB 19 14133 5139-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi     0  
17 19 Miller Moritz 2004 SF Dornstadt SW 17 13641 3897-C-RLT-Doss 3619-C-RLT-Kons 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi   0  
17 20 Riebschläger Maxime 2004 BC Steinenstadt SB 17 13550 3426-D-RLT-Bezi 3062-C-RLT-Doss 2672-D-Mst-Bezi 2645-C-RLT-Kons 1745-C-Mst-Egge 0  
15 21 Most Philipp 2006 KSG Gerlingen NW 15 13446 3341-D-Mst-Bezi 3062-I-RLT-Hofs 2756-C-RLT-Doss 2297-B-RLT-Augs 1990-C-RLT-Kons 5359  
13 22 Riebschläger Alexis 2007 BC Steinenstadt SB 15 12999 3782-A-RLT-Möss 2909-B-RLT-Dres 2327-B-RLT-Kons 2327-B-RLT-Münc 1654-D-Mst-Bezi 12800  
15 23 Thiel Nicolas 2005 BC Lörrach-Brombach SB 17 12615 3368-B-RLT-Augs 3062-C-RLT-Doss 2603-B-RLT-Münc 1837-D-Mst-Bezi 1745-C-Mst-Egge 5971  
19 24 Hilpisch Julian 2001 TSG Weinheim NB Erw. 11478 4625-D-Mst-Bezi 4069-C-RLT-Doss 2784-D-RLT-Bezi     0  
13 25 Quendt Fabian 2007 SV Primisweiler SW 15 10826 3062-I-RLT-Hofs 2764-A-RLT-Möss 1891-B-RLT-Kons 1654-D-Mst-Bezi 1455-A-RLT-Nürn 9172  
17 26 Kervio Clément 2003 BSV Eggenstein-Leop. NB 19 10728 5996-C-RLT-Doss 4732-B-RLT-Nörd       4732  
19 27 Kasper Daniel 2002 BV Esslingen NW 19 10707 6424-B-RLT-Augs 4283-D-RLT-Bezi       6424  
17 28 Göttelmann Cornelius 2004 PTSV Konstanz SB 17 9548 2784-C-RLT-Doss 2505-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi 2088-C-RLT-Kons   0  
19 29 Dunstheimer Florian 2002 SV Primisweiler SW 19 8994 4711-C-RLT-Doss 4283-D-RLT-Bezi       0  
15 30 Nguyen Miguel 2005 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 8911 3062-I-RLT-Hofs 2450-C-RLT-Doss 1745-C-Mst-Egge 1654-D-Mst-Bezi   3062  
15 31 Huttenloch Jan 2006 SSV Waghäusel NB 15 8666 3062-I-RLT-Hofs 2144-C-RLT-Kons 1990-C-RLT-Doss 1470-D-Mst-Bezi   3062  
19 32 Proffen Sebastian 2002 VfL Sindelfingen SW 19 7966 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi       0  
19 32 Ressel Liam 2002 FC Kirnbach SB 19 7966 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi       0  
13 34 Stellmacher Moritz 2008 BC Steinenstadt SB 13 7928 2764-A-RLT-Möss 1891-B-RLT-Kons 1382-B-RLT-Münc 1018-C-RLT-Doss 873-D-Mst-Bezi 6619  
15 35 Rullkötter Lion 2006 SSV Waghäusel NB 15 7778 3491-B-Mst-Görl 3062-I-RLT-Hofs 1225-I-RLT-Refr     4287  
17 36 Fichtner Adrian 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 7321 2645-C-RLT-Kons 2505-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi     0  
17 37 Steinmann Janik 2004 TSV Altshausen SW 17 7244 2672-D-Mst-Bezi 2645-C-RLT-Kons 1927-D-RLT-Bezi     0  
17 38 Zwetschke Linus 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 7043 2645-C-RLT-Kons 2227-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi     0  
15 39 Bernhard Niklas 2006 ESV Weil SB 15 6800 2144-C-RLT-Doss 1990-C-RLT-Kons 1531-D-RLT-Bezi 1135-C-Mst-Egge   0  
19 40 Kipke Fabian 2001 TSG Dossenheim NB Erw. 6681 6681-C-Mst-Egge         0  
19 41 Suhm Jannik 2002 BC Steinenstadt SB 19 6596 3598-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi       0  
19 41 Weber Lino 2001 PS Karlsruhe NB Erw. 6596 3598-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi       0  
19 43 Fleischmann Magnus 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 6424 6424-B-RLT-Nörd         6424  
17 44 Loeser Frederic 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 6068 2171-D-Mst-Bezi 2088-C-RLT-Kons 1809-D-RLT-Bezi     0  
13 45 Dallhammer Luis 2007 PTSV Konstanz SB 15 6026 1990-C-RLT-Kons 1455-A-RLT-Möss 1301-C-RLT-Doss 698-D-Mst-Bezi 582-A-RLT-Wagh 2037  
13 46 Koch Leonard 2007 BC Offenburg SB 15 5987 2756-C-RLT-Kons 1455-C-RLT-Doss 1194-D-Mst-Bezi 582-A-RLT-Wagh   582  
19 47 Barut Can 2001 VfL Sindelfingen SW Erw. 5954 3598-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi       0  
15 48 Tiegs Mika Julian 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 5922 2645-C-RLT-Doss 1286-D-Mst-Bezi 1225-D-RLT-Bezi 766-C-RLT-Kons   0  
19 49 Lüdecke Patrick 2002 SF Dornstadt SW 19 5911 3341-D-Mst-Bezi 2570-D-RLT-Bezi       0  
17 50 Storz Philipp 2003 PTSV Konstanz SB 19 5790 3619-C-RLT-Kons 2171-D-Mst-Bezi       0  
19 51 Moschina Dennis 2002 BC Spöck NB 19 5697 3341-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi       0  
19 52 Hennig Georgios 2002 SSG Ulm SW 19 5568 5568-C-RLT-Kons         0  
13 53 Saha Jannis 2007 BSpfr. Neusatz NB 15 5562 1455-A-RLT-Möss 1382-B-RLT-Kons 995-D-RLT-Bezi 945-C-RLT-Doss 785-D-Mst-Bezi 2837  
15 54 Schubert Maximilian 2005 BSpfr. Neusatz NB 17 5451 1684-C-RLT-Doss 1531-D-RLT-Bezi 1470-D-Mst-Bezi 766-C-RLT-Kons   0  
15 55 Zeller Yannick 2006 BC Eimeldingen SB 15 5407 1837-C-RLT-Doss 1455-C-RLT-Kons 1286-D-Mst-Bezi 829-C-Mst-Egge   0  
17 56 Ettl Felix 2004 PTSV Konstanz SB 17 5206 2088-C-RLT-Kons 1587-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi     0  
13 57 Seitz Samuel 2007 PSV Reutlingen SW 15 5077 1837-D-Mst-Bezi 1378-D-RLT-Bezi 1135-C-Mst-Egge 727-B-RLT-Kons   727  
17 58 Sivirin Roman 2003 SV Spaichingen SB 19 4955 2784-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi       0  
17 58 Welk Timo 2003 TSV Gomaringen SW 19 4955 2784-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi       0  
17 60 Malkov Anton 2004 PTSV Konstanz SB 17 4565 2338-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi       0  
15 61 Kuglstatter Tim 2006 BC Lörrach-Brombach SB 15 4519 1470-D-Mst-Bezi 1225-C-RLT-Doss 995-D-RLT-Bezi 829-C-Mst-Egge   0  
15 62 Schildhauer Marc 2006 ESV Weil SB 15 4395 1378-C-RLT-Doss 1378-D-RLT-Bezi 873-D-Mst-Bezi 766-C-RLT-Kons   0  
13 63 Tiegs Kian 2008 SpVgg. Mössingen SW 13 4349 1455-A-RLT-Möss 873-C-RLT-Doss 785-D-Mst-Bezi 727-B-RLT-Kons 509-D-RLT-Bezi 2182  
17 64 Strileckyi Lukas 2004 VfL Sindelfingen SW 17 4287 2338-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi       0  
17 65 Denzer Tobias 2004 ESV Weil SB 17 3980 2171-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi       0  
19 66 Schwegler Luca 2002 SG Schorndorf NW 19 3855 3855-D-RLT-Bezi         0  
13 67 Schreiber Raphael 2008 TSG Wiesloch NB 13 3491 1236-B-RLT-Dres 1164-C-RLT-Doss 1091-B-RLT-Kons     2327  
19 68 Dohms Pascal 2001 BV Rastatt NB Erw. 3426 3426-D-RLT-Bezi         0  
13 69 König Luca 2007 PS Karlsruhe NB 15 3407 1309-C-RLT-Doss 1225-D-RLT-Bezi 873-D-Mst-Bezi     0  
15 70 Schummer Philipp 2006 TSV Heubach NW 15 3368 1837-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi       0  
19 71 Ancuta Dominik 2002 TSV Steinenbronn SW 19 3341 3341-D-Mst-Bezi         0  
19 71 Eggers Philipp 2002 Heidenheimer SB SW 19 3341 3341-D-Mst-Bezi         0  
19 71 Renz Lukas 2002 SV Neuravensburg SW 19 3341 3341-D-Mst-Bezi         0  
17 74 Müller Xaver 2004 VfB Friedrichshafen SW 17 3257 1670-D-RLT-Bezi 1587-D-Mst-Bezi       0  
15 75 Grenzheuser Jan 2006 TSV RC Nußloch NB 15 3062 3062-I-RLT-Opat         3062  
15 76 Balasubramanian Adhvaith 2006 TuS Stuttgart NW 15 3032 1654-D-Mst-Bezi 1378-D-RLT-Bezi       0  
17 77 Schäfer Jona 2004 SpVgg. Mössingen SW 17 3007 3007-D-Mst-Bezi         0  
17 77 Tahiri Adrian 2004 SportVG Feuerbach NW 17 3007 3007-D-Mst-Bezi         0  
15 79 Liebenhagen Alexander 2005 PSV Reutlingen SW 17 2985 1990-C-RLT-Kons 995-D-RLT-Bezi       0  
17 80 Drolshagen Robin 2004 BC Steinenstadt SB 17 2979 1587-D-Mst-Bezi 1392-D-RLT-Bezi       0  
17 81 Miedbrodt Marcus 2004 KSG Gerlingen NW 17 2784 2784-D-RLT-Bezi         0  
15 82 Kreth Philipp 2005 TSV Gomaringen SW 17 2725 1531-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi       0  
17 83 Schuhmacher Lars 2004 SportVG Feuerbach NW 17 2672 2672-D-Mst-Bezi         0  
17 84 Singh Jas 2003 TSV Wendlingen NW 19 2505 2505-D-RLT-Bezi         0  
19 85 Hauda Fabian 2002 TSV Neuhengstett SW 19 2441 2441-D-Mst-Bezi         0  
19 85 Roeder Malte 2002 TSV Neuhengstett SW 19 2441 2441-D-Mst-Bezi         0  
11 87 Lenz Mika 2009 PSV Reutlingen SW 13 2357 1091-B-RLT-Kons 655-D-RLT-Bezi 611-D-Mst-Bezi     1091  
15 88 Lembke Michael 2005 BC Offenburg SB 17 2266 1194-D-Mst-Bezi 1072-D-RLT-Bezi       0  
13 89 Hingerl Nikola 2008 SportVG Feuerbach NW 13 2167 800-C-RLT-Doss 785-D-Mst-Bezi 582-D-RLT-Bezi     0  
15 90 Müller Elias 2006 BSpfr. Neusatz NB 15 2144 1378-D-RLT-Bezi 766-C-RLT-Kons       0  
19 91 Daoultzi Berkhan 2001 TSG Ehingen SW Erw. 2141 2141-D-RLT-Bezi         0  
15 92 Timm Leonard 2005 SV Spaichingen SB 17 2113 1194-D-Mst-Bezi 919-D-RLT-Bezi       0  
19 93 Scholz Jonas 2001 SF Dornstadt SW Erw. 2034 2034-D-RLT-Bezi         0  
13 94 Eitel Christian 2007 FC Kirnbach SB 15 2021 727-B-RLT-Kons 727-D-RLT-Bezi 567-D-Mst-Bezi     727  
17 95 Damm David 2004 FC Kirnbach SB 17 1949 1949-D-RLT-Bezi         0  
15 96 Steger Hannes 2005 TSV Altshausen SW 17 1838 1072-D-RLT-Bezi 766-C-RLT-Kons       0  
15 97 He Marvin 2005 TSG Dossenheim NB 17 1837 1837-D-Mst-Bezi         0  
19 98 Nagl Marius 2001 TSG Ehingen SW Erw. 1820 1820-D-RLT-Bezi         0  
15 99 Fischer Willi 2005 ESV Weil SB 17 1715 873-D-Mst-Bezi 842-D-RLT-Bezi       0  
19 100 Nusser Julius 2001 SF Dornstadt SW Erw. 1713 1713-D-RLT-Bezi         0  
17 101 Menzel Linus 2004 BC Gengenbach SB 17 1670 1670-D-RLT-Bezi         0  
13 102 Rieger Lukas 2007 MTV Aalen NW 15 1600 873-D-Mst-Bezi 727-D-RLT-Bezi       0  
17 103 Riedel Jorn 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 1587 1587-D-Mst-Bezi         0  
17 103 Wöger Dominik 2004 Heidenheimer SB SW 17 1587 1587-D-Mst-Bezi         0  
15 105 Singer Konstantin 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 1562 873-D-Mst-Bezi 689-D-RLT-Bezi       0  
17 106 Wolters Samuel 2003 VfL Herrenberg SW 19 1531 1531-D-RLT-Bezi         0  
15 107 Holzäpfel Silas 2005 TSV Neuhengstett SW 17 1470 1470-D-Mst-Bezi         0  
13 108 Heeß Alexander 2008 VfL Herrenberg SW 13 1455 873-D-Mst-Bezi 582-D-RLT-Bezi       0  
13 109 Lipinsky Benjamin 2007 SV Fischingen SB 15 1440 785-D-Mst-Bezi 655-D-RLT-Bezi       0  
13 110 Pradeep Akshat 2007 SSV Waghäusel NB 15 1396 1396-C-Mst-Egge         0  
17 111 Seeger Tim 2004 VfL Herrenberg SW 17 1392 1392-D-RLT-Bezi         0  
15 112 Harner Marc 2005 MTV Aalen NW 17 1225 1225-D-RLT-Bezi         0  
15 112 Köchling Hannes 2005 TSV Wellendingen SB 17 1225 1225-D-RLT-Bezi         0  
11 114 Heintze Fridolin 2009 PTSV Konstanz SB 13 1200 727-B-RLT-Kons 473-D-RLT-Bezi       727  
15 115 Hillebrand Marius 2006 VfB Friedrichshafen SW 15 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
15 115 Kück Jan Philipp 2005 TSG Weinheim NB 17 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
15 115 Linke Felix 2005 BV Rastatt NB 17 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
15 115 Schmidt Mark 2006 TV Aldingen SB 15 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
15 115 Straub Janne 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
15 115 Trateschki Leon 2005 TSV Steinenbronn SW 17 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
13 121 Jahnel Anton 2007 VfB Friedrichshafen SW 15 1171 698-D-Mst-Bezi 473-D-RLT-Bezi       0  
13 122 Chivakurunathan Panusan 2008 TV Zizenhausen SB 13 1149 582-D-RLT-Bezi 567-D-Mst-Bezi       0  
13 123 Lang Benjamin 2008 SSG Ulm SW 13 1142 727-B-RLT-Kons 415-D-Mst-Bezi       727  
17 124 Meng Eric 2004 SSV Waghäusel NB 17 1135 1135-C-Mst-Egge         0  
17 124 Rullkötter Jonas 2004 SpVgg. Mössingen SW 17 1135 1135-C-Mst-Egge         0  
13 126 Bautz Nils 2007 ESV Weil SB 15 1091 567-D-Mst-Bezi 524-B-RLT-Kons       524  
15 127 Keissner Tim 2006 TV Eberbach NB 15 1072 1072-D-RLT-Bezi         0  
15 127 Scholz Antony 2005 SG Schorndorf NW 17 1072 1072-D-RLT-Bezi         0  
13 129 Aul Mark 2007 VfB Friedrichshafen SW 15 1003 567-D-Mst-Bezi 436-D-RLT-Bezi       0  
13 129 Reinelt Aaron 2008 FC Kirnbach SB 13 1003 567-D-Mst-Bezi 436-D-RLT-Bezi       0  
13 131 Wang Jia Xin 2007 TSV Heubach NW 15 995 995-D-RLT-Bezi         0  
13 132 Rehberger Lukas 2007 TSV Laupheim SW 15 931 567-D-Mst-Bezi 364-D-RLT-Bezi       0  
15 133 Endres Alessio 2005 TuS Metzingen SW 17 919 919-D-RLT-Bezi         0  
15 133 Völker Marc 2006 TV Eberbach NB 15 919 919-D-RLT-Bezi         0  
15 135 Wöger Lukas 2006 Heidenheimer SB SW 15 873 873-D-Mst-Bezi         0  
15 136 Seifried Erik 2005 VfL Herrenberg SW 17 842 842-D-RLT-Bezi         0  
11 137 Stepanzow Gleb 2009 BSpfr. Neusatz NB 13 840 480-D-Mst-Bezi 360-D-RLT-Bezi       0  
11 138 Glinjanko David 2009 BSpfr. Neusatz NB 13 784 400-D-RLT-Bezi 384-D-Mst-Bezi       0  
15 139 Benkeser Tim 2005 PTSV Konstanz SB 17 766 766-C-RLT-Kons         0  
15 139 Borecki Sebastian 2006 TSV Altshausen SW 15 766 766-D-RLT-Bezi         0  
15 139 Zehnle Tobias 2006 FC Kirnbach SB 15 766 766-D-RLT-Bezi         0  
15 142 Falk Thorben 2006 FC Kirnbach SB 15 727 727-D-RLT-Bezi         0  
15 142 Willemßen Jan 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 727 727-D-RLT-Bezi         0  
11 144 Sandor Francisco 2009 TSF Gschwend NW 13 698 698-D-Mst-Bezi         0  
13 144 Henning Tom 2007 Spfr. Affaltrach NB 15 698 698-D-Mst-Bezi         0  
15 146 Roscher Benoit 2006 PTSV Konstanz SB 15 689 689-D-RLT-Bezi         0  
13 147 Parandekar Chaitanya 2008 BV Esslingen NW 13 655 655-D-RLT-Bezi         0  
15 148 Schick Yannik 2005 TSV Wellendingen SB 17 651 651-D-RLT-Bezi         0  
11 149 Zahn Henri 2010 TSV Korntal NW 11 611 611-D-Mst-Bezi         0  
13 149 Kainer Arved 2007 BC Steinenstadt SB 15 611 611-D-Mst-Bezi         0  
13 149 Probst Oliver 2008 BSC Waghäusel NB 13 611 611-D-Mst-Bezi         0  
11 152 Rusli Sem 2009 VfL Herrenberg SW 13 582 582-A-RLT-Wagh         582  
13 153 Jakob Finn 2007 TSV Steinenbronn SW 15 567 567-D-Mst-Bezi         0  
13 153 Ziegs Lasse 2008 VfL Herrenberg SW 13 567 567-D-Mst-Bezi         0  
13 155 Barth Josias 2007 SV Fischingen SB 15 509 509-D-RLT-Bezi         0  
11 156 Wirkner Sebastian 2009 SSV Waghäusel NB 13 432 432-D-Mst-Bezi         0  
11 157 Wolber Luan 2009 FC Kirnbach SB 13 415 415-D-Mst-Bezi         0  
13 157 Bechthold Jonathan 2008 PTSV Konstanz SB 13 415 415-D-Mst-Bezi         0  
13 159 Hensel Lennart 2008 SF Dornstadt SW 13 400 400-D-RLT-Bezi         0  
11 160 Shen Maximilian 2009 TSG Wiesloch NB 13 320 320-D-RLT-Bezi         0  
11 161 Heinz Philipp 2010 BSpfr. Neusatz NB 11 280 280-D-RLT-Bezi         0