Integrierte DOPPEL-Gesamtrangliste der BWBV-RLT-Spieler U11-U19 weiblich         Mädchen-Doppel      
nach AK-übergreifendem Punktesystem des neuen WK-Systems  
(Wertungen der letzten 12 Monate - E. Klein / R. Habeck) Stand:  24.07.2019 Top 5  
                               
AK Pl. Name Vorname Geb Verein Bez AK '20 Summe
TOP 5
1. 2. 3. 4. 5. SUMME
DBV
 
                               
19 1 Kölmel Xenia 2001 SG Schorndorf NW Erw. 144673 34262-A-RLT-Hofh 32892-A-Mst-Wese 30836-A-RLT-Main 24412-O19-RLT-Soli 22271-JI-S-Hers 99327  
17 2 Göhlich Sandora 2004 SG Schorndorf NW 17 81954 20043-A-RLT-Gere 17816-A-RLT-Hofh 17371-A-Mst-Wese 13362-B-Mst-Görl 13362-A-RLT-Mülh 69038  
17 2 Zimmermann Ramona 2003 SG Schorndorf NW 19 81954 20043-A-RLT-Gere 17816-A-RLT-Hofh 17371-A-Mst-Wese 13362-B-Mst-Görl 13362-A-RLT-Mülh 69595  
19 4 Schirmer Lea 2001 BV Rastatt NB Erw. 67325 16275-A-RLT-Gere 13705-B-RLT-Augs 13362-B-Mst-Görl 12848-A-RLT-Main 11135-B-RLT-Nörd 41115  
19 5 van der Hoofd Doreen 2001 BC Eimeldingen SB Erw. 62700 16275-A-RLT-Gere 13705-B-RLT-Augs 13362-B-Mst-Görl 11135-B-RLT-Nörd 8223-C-Mst-Egge 41115  
17 6 Singer Madeleine 2003 TSG Schopfheim SB 19 40729 10279-B-RLT-Nörd 9422-B-RLT-Augs 8351-A-RLT-Mülh 6681-C-Mst-Egge 5996-C-RLT-Egge 19701  
19 6 Grimm Sarina 2002 TV Rottenburg SW 19 40729 10279-B-RLT-Nörd 9422-B-RLT-Augs 8351-A-RLT-Mülh 6681-C-Mst-Egge 5996-C-RLT-Egge 19701  
19 8 Kervio Mathilde 2001 BSV Eggenstein-Leop. NB Erw. 38203 12848-A-RLT-Main 8566-C-RLT-Egge 8566-C-RLT-Scho 8223-C-Mst-Egge   0  
15 9 Habiboglou Esin 2005 SG Schorndorf NW 17 37346 13474-I-RLT-Hofs 7709-C-RLT-Egge 6124-B-RLT-Augs 5139-D-Mst-Bezi 4900-B-RLT-Münc 27560  
17 10 Habiboglou Sude 2003 SG Schorndorf NW 19 33992 8686-B-Mst-Görl 7709-C-RLT-Scho 6852-C-RLT-Egge 6013-C-Mst-Egge 4732-B-RLT-Augs 4732  
15 11 Hartmann Janina 2005 TSG Salach NW 17 31219 7709-C-RLT-Egge 7709-C-RLT-Scho 6124-B-RLT-Augs 4900-B-RLT-Münc 4777-B-Mst-Görl 11024  
15 12 Zorn Anna-Lena 2006 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 28735 7962-I-RLT-Hofs 5818-A-RLT-Schw 5289-B-RLT-Nörd 5011-B-RLT-Lieb 4655-A-RLT-Mess 27142  
17 13 Kleeb Laura 2004 SV Fischingen SB 17 27421 6681-B-RLT-Nörd 5568-B-RLT-Augs 5568-C-RLT-Egge 5011-C-RLT-Scho 4593-A-RLT-Mülh 12249  
17 13 Pavia Beatrice 2004 MTV Aalen NW 17 27421 6681-B-RLT-Nörd 5568-B-RLT-Augs 5568-C-RLT-Egge 5011-C-RLT-Scho 4593-A-RLT-Mülh 12249  
19 15 Sturm Alisa 2002 SV Primisweiler SW 19 26982 10279-B-RLT-Augs 6852-C-RLT-Egge 5568-C-RLT-Scho 4283-D-RLT-Bezi   10279  
17 16 Geiger Chiara 2004 TuS Metzingen SW 17 26218 6347-B-Mst-Görl 5289-B-RLT-Nörd 5139-D-Mst-Bezi 4732-B-RLT-Augs 4711-C-RLT-Egge 12248  
13 17 Rusli Lorraine 2008 VfL Herrenberg SW 13 26065 5818-A-RLT-Möss 5818-A-RLT-Mülh 5236-A-RLT-Refr 4655-A-RLT-Wagh 4538-A-Mst-Berl 25309  
15 18 Mao Bonnie 2005 TSG Dossenheim NB 17 25795 5818-A-RLT-Schw 5568-C-RLT-Scho 4900-B-RLT-Augs 4777-B-Mst-Görl 4732-B-RLT-Nörd 22799  
15 18 Phong Truong An 2005 TSG Dossenheim NB 17 25795 5818-A-RLT-Schw 5568-C-RLT-Scho 4900-B-RLT-Augs 4777-B-Mst-Görl 4732-B-RLT-Nörd 22799  
13 20 Reihle Nadja-Christine 2007 Spvgg. Mössingen SW 15 25485 6284-A-Mst-Berl 5236-A-RLT-Nürn 4655-A-RLT-Möss 4655-A-RLT-Refr 4655-A-RLT-Augs 20364  
13 21 Schmidt Melissa 2007 TSG Schopfheim SB 15 24787 6284-A-Mst-Berl 4655-A-RLT-Möss 4655-A-RLT-Refr 4655-A-RLT-Augs 4538-A-Mst-Burg 19109  
15 22 Stieler Feline 2006 SG Hemsbach NB 15 24602 7962-I-RLT-Hofs 4538-A-Mst-Berl 4538-A-Mst-Burg 3782-A-RLT-Augs 3782-A-RLT-Nürn 16689  
15 23 Dubinovic Amera 2005 Spvgg. Mössingen SW 17 23797 5512-B-RLT-Augs 5139-D-Mst-Bezi 4711-C-RLT-Egge 4454-C-RLT-Scho 3981-B-RLT-Münc 9493  
17 24 Huber Lilly 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 23322 6852-C-RLT-Scho 5011-B-RLT-Augs 4777-B-Mst-Görl 3675-C-Mst-Egge 3007-D-Mst-Bezi 5011  
19 25 Sokolowski Lena 2001 SF Dornstadt SW Erw. 20386 13362-B-Mst-Görl 3598-D-Mst-Bezi 3426-D-RLT-Bezi     0  
19 26 Endres Milena 2001 TuS Metzingen SW Erw. 19701 6681-C-Mst-Egge 5996-C-RLT-Scho 3598-D-Mst-Bezi 3426-D-RLT-Bezi   0  
19 27 Berg Dorothee 2001 BC Seelbach SB Erw. 19230 6681-C-Mst-Egge 4625-D-Mst-Bezi 4069-C-RLT-Egge 3855-D-RLT-Bezi   0  
15 28 Rusli Eline 2006 VfL Herrenberg SW 15 19145 4538-A-Mst-Berl 3981-B-RLT-Dill 3782-A-RLT-Augs 3782-A-RLT-Mess 3062-I-RLT-Refr 7043  
15 29 Späth Annika 2005 SV Primisweiler SW 17 19027 4625-D-Mst-Bezi 4454-C-RLT-Egge 4283-D-RLT-Bezi 2909-B-RLT-Augs 2756-C-RLT-Scho 2909  
17 30 Gräßle Charlotte 2004 TSG Heilbronn NB 17 18707 5345-C-Mst-Egge 3897-C-RLT-Egge 3897-C-RLT-Scho 3341-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 0  
17 30 Schuba Maya 2003 TSG Heilbronn NB 19 18707 5345-C-Mst-Egge 3897-C-RLT-Egge 3897-C-RLT-Scho 3341-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 0  
17 32 Wagner Amelie 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 18311 6852-C-RLT-Scho 4777-B-Mst-Görl 3675-C-Mst-Egge 3007-D-Mst-Bezi   0  
19 33 Silberberg Lisa Marie 2001 BSpfr. Neusatz NB Erw. 17388 5139-C-RLT-Scho 4283-C-RLT-Egge 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi   0  
15 34 Berger Lina 2005 BC Offenburg SB 17 16986 5139-D-Mst-Bezi 3426-D-RLT-Bezi 3062-C-RLT-Scho 2756-C-RLT-Egge 2603-B-RLT-Münc 2603  
15 35 Jenet Laura 2005 BC Offenburg SB 17 16772 5139-D-Mst-Bezi 3426-D-RLT-Bezi 3062-C-RLT-Scho 2756-C-RLT-Egge 2389-C-Mst-Egge 0  
15 36 Reinelt Silja 2005 FC Kirnbach SB 17 16393 4625-D-Mst-Bezi 4069-C-RLT-Egge 3855-D-RLT-Bezi 2389-C-Mst-Egge 1455-C-RLT-Scho 0  
17 37 Erben Alina 2003 TSG Dossenheim NB 19 14699 8686-B-Mst-Görl 6013-C-Mst-Egge       0  
17 38 Kronenberger Laura 2003 SV Primisweiler SW 19 14647 5568-C-RLT-Scho 4625-D-Mst-Bezi 4454-C-RLT-Egge     0  
19 39 Bachthaler Chiara 2002 TSG Weinheim NB 19 14561 5139-C-RLT-Egge 5139-D-Mst-Bezi 4283-D-RLT-Bezi     0  
19 39 Metzger Melina 2001 TSG Weinheim NB Erw. 14561 5139-C-RLT-Egge 5139-D-Mst-Bezi 4283-D-RLT-Bezi     0  
15 41 Samman Marlene 2005 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 14332 5818-I-RLT-Hofs 2389-C-Mst-Egge 2144-C-RLT-Egge 2144-C-RLT-Scho 1837-D-Mst-Bezi 5818  
15 42 Fluhrer Finnja 2006 BC Spöck NB 15 14104 5818-I-RLT-Hofs 2909-B-RLT-Augs 2144-C-RLT-Egge 1837-C-RLT-Scho 1396-C-Mst-Egge 8727  
17 43 Kohler Luisa 2004 BV Riedlingen SW 17 13919 5011-C-RLT-Egge 3341-D-Mst-Bezi 3062-C-RLT-Scho 2505-D-RLT-Bezi   0  
17 43 Singer Franca 2004 BV Riedlingen SW 17 13919 5011-C-RLT-Egge 3341-D-Mst-Bezi 3062-C-RLT-Scho 2505-D-RLT-Bezi   0  
13 45 Gal-Kovacs Dorottya 2007 BC Lörrach-Brombach SB 15 13818 3782-A-RLT-Augs 2764-A-RLT-Wagh 2618-B-RLT-Kons 2327-B-RLT-Dres 2327-B-RLT-Münc 10036  
13 46 Habeck Fiona 2008 BC Lörrach-Brombach SB 13 13807 3072-A-Mst-Berl 2880-A-RLT-Augs 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Nürn 2327-B-RLT-Kons 9310  
15 47 Geimer Yvonne 2005 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 13719 5818-I-RLT-Hofs 2389-C-Mst-Egge 2144-C-RLT-Scho 1837-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 5818  
15 48 Kleber Svea 2006 TV Ludwigshafen SB 15 13324 3782-A-RLT-Hamb 3782-A-RLT-Augs 2269-B-Mst-Görl 1837-C-RLT-Egge 1654-D-Mst-Bezi 0  
13 49 Riedel Linnea 2008 BC Lörrach-Brombach SB 13 13231 2880-A-RLT-Augs 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Nürn 2496-A-Mst-Berl 2327-B-RLT-Kons 11637  
15 50 Firl Sarah 2006 VfL Sindelfingen SW 15 12313 3062-B-RLT-Münc 2603-B-RLT-Augs 2389-C-Mst-Egge 2269-B-Mst-Görl 1990-C-RLT-Scho 5665  
19 51 Geisbauer Anna 2002 SSV Ettlingen NB 19 12249 4283-C-RLT-Egge 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi     0  
15 52 Modl Aliyah 2005 BC Spöck NB 17 11820 3062-I-RLT-Hofs 2909-B-RLT-Augs 2389-C-Mst-Egge 1990-C-RLT-Egge 1470-D-Mst-Bezi 5971  
15 53 Moschina Emilie 2006 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 11715 5818-I-RLT-Hofs 1837-C-RLT-Scho 1396-C-Mst-Egge 1378-D-RLT-Bezi 1286-D-Mst-Bezi 5818  
17 54 Schock Sandra 2004 TSF Gschwend NW 17 10985 5139-C-RLT-Scho 3341-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi     0  
15 55 Sigle Nele 2005 SG Schorndorf NW 17 10373 5139-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2450-C-RLT-Scho     0  
15 56 Schnegelberger Marina 2006 MTV Aalen NW 15 10228 4625-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 1684-C-RLT-Scho 1135-C-Mst-Egge   0  
15 57 Gradwohl Lisa 2005 BC Schöllbronn NB 17 10212 3062-I-RLT-Hofs 2389-C-Mst-Egge 1990-C-RLT-Egge 1470-D-Mst-Bezi 1301-C-RLT-Scho 3062  
17 58 Nurdin Anggia 2003 PS Karlsruhe NB 19 10063 5568-C-RLT-Egge 2505-D-RLT-Bezi 1990-C-RLT-Scho     0  
17 59 Berger Juli 2003 BC Offenburg SB 19 9743 3341-C-RLT-Egge 2338-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 1837-C-RLT-Scho   0  
11 60 Finster Nina 2009 BC Spöck NB 13 9193 2560-A-RLT-Möss 2560-A-RLT-Wagh 2036-B-RLT-Kons 1164-C-RLT-Egge 873-D-Mst-Bezi 7156  
11 60 Fluhrer Smilla 2009 BC Spöck NB 13 9193 2560-A-RLT-Möss 2560-A-RLT-Wagh 2036-B-RLT-Kons 1164-C-RLT-Egge 873-D-Mst-Bezi 7156  
17 62 Günther Finja 2003 BC Offenburg SB 19 9020 3341-C-RLT-Egge 3341-C-RLT-Scho 2338-D-Mst-Bezi     0  
17 63 Metz Linda 2003 BC Spöck NB 19 8575 5568-C-RLT-Egge 3007-D-Mst-Bezi       0  
17 64 Makinson-Gent Eva 2004 Freiburger FC SB 17 8574 3619-C-RLT-Egge 2784-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi     0  
19 65 Pavia Elisa 2002 MTV Aalen NW 19 8480 4625-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi       0  
17 66 Memmleb Melina 2003 TSV Steinenbronn SW 19 7966 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi       0  
19 66 Zaiss Carolin 2002 TSV Steinenbronn SW 19 7966 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi       0  
17 68 Otte Emily 2003 TSG Schopfheim SB 19 7624 4283-D-RLT-Bezi 3341-D-Mst-Bezi       0  
15 69 Toscano Rosa 2005 VfL Sindelfingen SW 17 7594 2389-C-Mst-Egge 1990-C-RLT-Scho 1837-D-Mst-Bezi 1378-D-RLT-Bezi   0  
15 70 Koch Sarah 2006 BC Offenburg SB 15 7565 1837-D-Mst-Bezi 1684-C-RLT-Scho 1531-C-RLT-Egge 1378-D-RLT-Bezi 1135-C-Mst-Egge 0  
15 71 Heeß Ramona 2006 VfL Herrenberg SW 15 6923 1684-C-RLT-Egge 1654-D-Mst-Bezi 1225-C-RLT-Scho 1225-D-RLT-Bezi 1135-C-Mst-Egge 0  
17 72 Sasso Muriel 2004 SV Fischingen SB 17 6895 4111-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi       0  
19 73 Bernhard Sophia 2001 ESV Weil SB Erw. 6596 3598-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi       0  
19 73 Liesert Tabea 2002 ESV Weil SB 19 6596 3598-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi       0  
17 75 Berisha Iliriana 2004 SpVgg. Mössingen SW 17 6403 3619-C-RLT-Egge 2784-D-RLT-Bezi       0  
19 76 Werner Tamira 2002 Heidenheimer SB SW 19 6339 3341-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi       0  
13 77 Kraus Nele 2007 PTSV Konstanz SB 15 6212 2764-A-RLT-Wagh 1382-B-RLT-Kons 873-C-RLT-Egge 611-D-Mst-Bezi 582-D-RLT-Bezi 4146  
15 78 Haude Leonie 2006 SV Fischingen SB 15 6201 1837-D-Mst-Bezi 1531-C-RLT-Egge 1455-C-RLT-Scho 1378-D-RLT-Bezi   0  
19 79 Werner Carolin 2002 TSV Steinenbronn SW 19 6125 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi       0  
15 80 Berthold Amalia 2005 PTSV Konstanz SB 17 6094 1837-C-RLT-Egge 1654-D-Mst-Bezi 1378-C-RLT-Scho 1225-D-RLT-Bezi   0  
17 81 Gökeler Jennifer 2003 VfL Kirchheim NW 19 5846 3341-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi       0  
17 82 Müller Fia 2003 BSV Eggenstein-Leop. NB 19 5456 2784-C-RLT-Scho 2672-D-Mst-Bezi       0  
15 83 Ikhwan Taqiya 2005 PS Karlsruhe NB 17 5344 2389-C-Mst-Egge 1654-D-Mst-Bezi 1301-C-RLT-Scho     0  
17 84 Feuerstein Natalie 2004 VfL Sindelfingen SW 17 5234 3007-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi       0  
17 84 Wagler Jette 2004 TSV Neuhengstett SW 17 5234 3007-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi       0  
17 86 Furiak Yara 2004 TV Aldingen SB 17 5177 2672-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi       0  
17 86 Stancul Serina 2004 TV Aldingen SB 17 5177 2672-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi       0  
15 88 Ausheva Polina 2005 FT Freiburg SB 17 4955 2784-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi       0  
11 89 Saha Valerie 2009 BSpfr. Neusatz NB 13 4778 2080-A-RLT-Möss 720-C-RLT-Kons 698-D-Mst-Bezi 640-C-RLT-Doss 640-C-RLT-Scho 2080  
11 89 Van Rhode Ann-Kathrin 2009 BSpfr. Neusatz NB 13 4778 2080-A-RLT-Möss 720-C-RLT-Kons 698-D-Mst-Bezi 640-C-RLT-Doss 640-C-RLT-Scho 2080  
17 91 Hof Amalia 2004 FC Kirnbach SB 17 4741 2570-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi       0  
11 92 Stepanzow Lisa 2009 BSpfr. Neusatz NB 13 4531 1520-A-RLT-Möss 800-C-RLT-Kons 800-C-RLT-Egge 800-C-RLT-Doss 611-D-Mst-Bezi 1520  
17 93 Veres Isabel 2003 BV Rastatt NB 19 4495 2505-D-RLT-Bezi 1990-C-RLT-Scho       0  
11 94 Storz Sarah 2010 Spvgg. Mössingen SW 11 4480 1520-A-RLT-Möss 800-C-RLT-Kons 800-C-RLT-Egge 800-C-RLT-Doss 560-C-RLT-Scho 1520  
15 95 Kozmann Emma 2006 SG Schorndorf NW 15 4334 1654-D-Mst-Bezi 1455-C-RLT-Egge 1225-D-RLT-Bezi     0  
15 95 Tempes Sarah 2005 SG Schorndorf NW 17 4334 1654-D-Mst-Bezi 1455-C-RLT-Egge 1225-D-RLT-Bezi     0  
17 97 Layer Megan 2003 TSV Altshausen SW 19 4287 2338-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi       0  
17 97 Mütz Sophie 2003 TSV Altshausen SW 19 4287 2338-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi       0  
15 99 Steinmann Amelie 2006 TSV Altshausen SW 15 4226 1684-C-RLT-Egge 1470-D-Mst-Bezi 1072-D-RLT-Bezi     0  
13 100 Glasstetter Paula 2008 BSpfr. Neusatz NB 13 4130 1382-B-RLT-Kons 1018-C-RLT-Scho 945-C-RLT-Egge 785-D-Mst-Bezi   1382  
17 101 Kraus Anna 2004 PTSV Konstanz SB 17 4120 2171-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi       0  
17 101 Wenzler Marlen 2004 SV Spaichingen SB 17 4120 2171-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi       0  
17 103 Schnupp Antonia 2003 TSV Weikersheim NW 19 4111 4111-D-Mst-Bezi         0  
19 103 Trumpp Jessica 2002 TSV Weikersheim NW 19 4111 4111-D-Mst-Bezi         0  
17 105 Glökler Selina 2004 TSF Tuttlingen SB 17 3980 2171-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi       0  
13 106 Graf Ann-Kathrin 2008 VfL Herrenberg SW 13 3968 1309-C-RLT-Scho 1018-C-RLT-Egge 873-D-Mst-Bezi 768-C-Mst-Egge   0  
13 107 Schildhauer Isabel 2008 ESV Weil SB 13 3957 1455-C-RLT-Scho 1309-C-RLT-Egge 611-D-Mst-Bezi 582-D-RLT-Bezi   0  
19 108 Christel Anna 2002 BV Esslingen NW 19 3855 3855-D-RLT-Bezi         0  
13 109 Kohler Alissa Lia 2007 SSV Waghäusel NB 15 3585 2450-C-RLT-Egge 1135-C-Mst-Egge       0  
15 110 Skuthan Pia 2005 BemWiDo SW 17 3506 1286-D-Mst-Bezi 1225-C-RLT-Scho 995-D-RLT-Bezi     0  
19 111 Fink Kimberley 2001 Neckarsulmer Sport-Union NB Erw. 3426 3426-D-RLT-Bezi         0  
19 111 Kugler Jessica 2001 MTV Aalen NW Erw. 3426 3426-D-RLT-Bezi         0  
19 111 Saßenscheidt Kim 2001 TS Esslingen NW Erw. 3426 3426-D-RLT-Bezi         0  
19 111 Schebesch Carolin 2001 Neckarsulmer SU NB Erw. 3426 3426-D-RLT-Bezi         0  
15 115 Glauch Annika 2006 TSV Heubach NW 15 3368 1837-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi       0  
15 115 Trautwein Hannah 2006 TSV Heubach NW 15 3368 1837-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi       0  
19 117 Haas Svenja 2002 TSV Steinenbronn SW 19 3341 3341-D-Mst-Bezi         0  
19 117 Henneberg Meike 2001 Heidenheimer SB SW Erw. 3341 3341-D-Mst-Bezi         0  
13 119 Havlicek Leonie 2007 BemWiDo SW 15 3200 1309-C-RLT-Scho 1018-C-RLT-Egge 873-D-Mst-Bezi     0  
17 120 Scholz Anna 2003 SG Schorndorf NW 19 3007 3007-D-Mst-Bezi         0  
17 120 Stieler Alena 2003 SG Hemsbach NB 19 3007 3007-D-Mst-Bezi         0  
17 120 Winter Stefanie 2003 TSV Schlechtbach NW 19 3007 3007-D-Mst-Bezi         0  
19 123 Chaldarova Valentina 2001 TG Bad Waldsee SW Erw. 2998 2998-D-RLT-Bezi         0  
17 124 Nürnberger Katharina 2004 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 2784 2784-C-RLT-Scho         0  
17 124 Sigmund Annabel 2003 SV Fischingen SB 19 2784 2784-D-RLT-Bezi         0  
19 124 Hess Julia 2002 TG Bad Waldsee SW 19 2784 2784-D-RLT-Bezi         0  
13 127 Österle Fabienne 2008 SV Fischingen SB 13 2694 800-C-RLT-Egge 672-C-Mst-Egge 655-D-RLT-Bezi 567-D-Mst-Bezi   0  
17 128 Drixler Josie 2004 TSV Gomaringen SW 17 2672 2672-D-Mst-Bezi         0  
17 128 Kettenmann Lilien 2003 SSV Waghäusel NB 19 2672 2672-D-Mst-Bezi         0  
17 128 Rehm Nelly 2003 TSV Laupheim SW 19 2672 2672-D-Mst-Bezi         0  
19 131 Abt Vanessa 2002 VfB Friedrichshafen SW 19 2570 2570-D-RLT-Bezi         0  
19 131 Kuner Sarah-Lea 2001 BC Steinenstadt SB Erw. 2570 2570-D-RLT-Bezi         0  
19 131 Schmid Ramona 2002 TG Bad Waldsee SW 19 2570 2570-D-RLT-Bezi         0  
11 134 Berger Anne 2009 BC Offenburg SB 13 2567 720-C-RLT-Scho 640-C-RLT-Kons 640-C-RLT-Egge 567-D-Mst-Bezi   0  
11 134 Zeller Finja 2009 BC Eimeldingen SB 13 2567 720-C-RLT-Scho 640-C-RLT-Kons 640-C-RLT-Egge 567-D-Mst-Bezi   0  
15 136 Woerner Linda 2005 Heidenheimer SB SW 17 2496 1654-D-Mst-Bezi 842-D-RLT-Bezi       0  
13 137 Schott Emily 2008 Spfr. Affaltrach NB 13 2491 1164-C-RLT-Scho 672-C-Mst-Egge 655-D-RLT-Bezi     0  
15 138 Nieratschker Michaela 2006 TV Zizenhausen SB 15 2465 1470-D-Mst-Bezi 995-D-RLT-Bezi       0  
15 138 Schäfer Leonie 2006 TV Zizenhausen SB 15 2465 1470-D-Mst-Bezi 995-D-RLT-Bezi       0  
13 140 Fleisch Marlen 2007 TV Ludwigshafen SB 15 2458 1382-B-RLT-Kons 567-D-Mst-Bezi 509-D-RLT-Bezi     1382  
19 141 Hubbard Jessica 2002 VfL Herrenberg SW 19 2356 2356-D-RLT-Bezi         0  
19 141 Puchkina Anna 2002 SV Böblingen SW 19 2356 2356-D-RLT-Bezi         0  
15 143 Zaiss Florentin 2005 TSV Steinenbronn SW 17 2281 1286-D-Mst-Bezi 995-D-RLT-Bezi       0  
13 144 Kenschekeew Adela 2008 TSV Altshausen SW 13 2280 785-D-Mst-Bezi 768-C-Mst-Egge 727-D-RLT-Bezi     0  
17 145 Krohmer Kim 2003 TG Nürtingen NW 19 2227 2227-D-RLT-Bezi         0  
17 145 Lauenstein Anna 2003 TG Nürtingen NW 19 2227 2227-D-RLT-Bezi         0  
17 145 Noe Vera 2003 BC Seelbach SB 19 2227 2227-D-RLT-Bezi         0  
13 148 Bühler Lynn 2007 SV Fischingen SB 15 2022 800-C-RLT-Egge 655-D-RLT-Bezi 567-D-Mst-Bezi     0  
13 149 Markandu Kuyilini 2008 TV Aldingen SB 13 1949 1382-B-RLT-Kons 567-D-Mst-Bezi       1382  
17 150 Frick Katharina 2003 TSF Tuttlingen SB 19 1809 1809-D-RLT-Bezi         0  
17 150 Homburg Sofia 2003 TUS Bietigheim NB 19 1809 1809-D-RLT-Bezi         0  
17 150 Kircher Sarah 2004 TUS Bietigheim NB 17 1809 1809-D-RLT-Bezi         0  
13 153 Veres Felicia 2007 BV Rastatt NB 15 1803 1018-C-RLT-Scho 785-D-Mst-Bezi       0  
11 154 Hornaus Zoe Lynn 2009 BC Spöck NB 13 1800 720-C-RLT-Egge 720-C-RLT-Doss 360-D-RLT-Bezi     0  
17 155 Hellmuth Clara 2004 TV Eberbach NB 17 1670 1670-D-RLT-Bezi         0  
17 155 Swarat Nayeli 2004 TV Eberbach NB 17 1670 1670-D-RLT-Bezi         0  
13 157 Kaufmes Marlene 2008 MTV Stuttgart NW 13 1658 873-C-RLT-Egge 785-D-Mst-Bezi       0  
13 158 Ratcheva Gabriela 2007 TSV Korntal NW 15 1600 873-D-Mst-Bezi 727-D-RLT-Bezi       0  
13 159 Kohlhoff Letizia 2007 TSG Weinheim NB 15 1527 945-C-RLT-Scho 582-D-RLT-Bezi       0  
11 160 Binder Judith 2011 TSV Altshausen SW 11 1520 560-C-RLT-Doss 520-C-RLT-Egge 440-C-RLT-Scho     0  
11 160 Binder Julia 2009 TSV Altshausen SW 13 1520 560-C-RLT-Doss 520-C-RLT-Egge 440-C-RLT-Scho     0  
13 162 Trumpp Ann Kathrin 2007 TSV Weikersheim NW 15 1470 1470-D-Mst-Bezi         0  
15 162 Bischoff Alina 2005 TSV Weikersheim NW 17 1470 1470-D-Mst-Bezi         0  
15 162 Layer Emma 2006 TSV Altshausen SW 15 1470 1470-D-Mst-Bezi         0  
11 165 Arbogast Stella 2009 BC Spöck NB 13 1440 720-C-RLT-Egge 720-C-RLT-Doss       0  
13 166 Schwörer Lea 2007 BC Seelbach SB 15 1425 727-D-RLT-Bezi 698-D-Mst-Bezi       0  
13 166 Spitz Luisa 2007 BC Seelbach SB 15 1425 727-D-RLT-Bezi 698-D-Mst-Bezi       0  
15 168 Cakar Sara 2006 SV Kornwestheim NW 15 1378 1378-D-RLT-Bezi         0  
15 168 Fellmann Lola 2005 SV Kornwestheim NW 17 1378 1378-D-RLT-Bezi         0  
11 170 Zahn Ylvie 2010 TSV Korntal NW 11 1305 785-D-Mst-Bezi 520-C-RLT-Scho       0  
13 171 Egatenmaier Janneke 2008 SV Primisweiler SW 13 1294 785-D-Mst-Bezi 509-D-RLT-Bezi       0  
15 172 Dinger Amelie 2005 TSV Tauberbischofsheim NW 17 1286 1286-D-Mst-Bezi         0  
15 172 Neckermann Sina 2005 TSV Tauberbischofsheim NW 17 1286 1286-D-Mst-Bezi         0  
15 174 Thaqi Elmedina 2005 VfL Herrenberg SW 17 1225 1225-D-RLT-Bezi         0  
15 175 Minisini Elena 2006 SSG Ulm SW 15 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
15 175 Springer Emma 2006 SSG Ulm SW 15 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
11 177 Stumpf Helene 2010 VfL Herrenberg SW 11 1178 698-D-Mst-Bezi 480-C-RLT-Scho       0  
13 178 Mangold Sina 2008 TSF Gschwend NW 13 1164 1164-C-RLT-Scho         0  
13 179 Cielecka Julia 2007 BC Winzeln SB 15 1076 567-D-Mst-Bezi 509-D-RLT-Bezi       0  
15 180 Drechsler Patricia 2006 TG Böhmenkirch NW 15 1072 1072-D-RLT-Bezi         0  
15 180 Makinson-Gent Abigail 2006 Freiburger FC SB 15 1072 1072-D-RLT-Bezi         0  
15 180 Meier Anna 2005 SV Fischingen SB 17 1072 1072-D-RLT-Bezi         0  
15 180 Rzasa Anna Maria 2005 TSV Altshausen SW 17 1072 1072-D-RLT-Bezi         0  
15 180 Schimmer Leonie 2006 TG Nürtingen NW 15 1072 1072-D-RLT-Bezi         0  
15 180 Simeonova Eva 2006 TV Waldhof-Mannheim NB 15 1072 1072-D-RLT-Bezi         0  
15 180 Von Maltzahn Mila 2006 SG Hemsbach NB 15 1072 1072-D-RLT-Bezi         0  
15 187 Beck Laura 2006 Spfr. Affaltrach NB 15 995 995-D-RLT-Bezi         0  
15 187 Heil Valentina 2006 TV Eberbach NB 15 995 995-D-RLT-Bezi         0  
11 189 Kück Amelie 2010 TSG Weinheim NB 11 971 611-D-Mst-Bezi 360-D-RLT-Bezi       0  
13 190 Arbogast Selina 2007 BC Spöck NB 15 945 945-C-RLT-Egge         0  
13 190 Helmerking Olivia 2007 TSG Weinheim NB 15 945 945-C-RLT-Scho         0  
15 192 Angehl Giulia 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 919 919-D-RLT-Bezi         0  
15 192 Ganiev Alina 2006 SpVgg. Mössingen SW 15 919 919-D-RLT-Bezi         0  
15 192 Hilpert Aurora 2006 PTSV Konstanz SB 15 919 919-D-RLT-Bezi         0  
15 192 Yoothai Marisa 2006 BC Seelbach SB 15 919 919-D-RLT-Bezi         0  
13 196 Heintze Feline 2007 PTSV Konstanz SB 15 888 473-D-RLT-Bezi 415-D-Mst-Bezi       0  
13 196 Hess Mila 2007 BC Winzeln SB 15 888 473-D-RLT-Bezi 415-D-Mst-Bezi       0  
13 198 Hardung Carolin 2007 TSV Korntal NW 15 873 873-D-Mst-Bezi         0  
15 199 Kindler Melissa 2005 FC Kirnbach SB 17 842 842-D-RLT-Bezi         0  
15 199 Schanz Lia 2006 TV Zizenhausen SB 15 842 842-D-RLT-Bezi         0  
15 199 Wellner Emely 2006 VfB Friedrichshafen SW 15 842 842-D-RLT-Bezi         0  
13 202 Kuglstatter Lisa 2008 BC Lörrach-Brombach SB 13 815 415-D-Mst-Bezi 400-D-RLT-Bezi       0  
13 202 Stadler Ines 2008 TV Aldingen SB 13 815 415-D-Mst-Bezi 400-D-RLT-Bezi       0  
13 204 Hohm Thalea 2008 PTSV Konstanz SB 13 785 785-D-Mst-Bezi         0  
15 205 Awender Valerie 2006 TuS Metzingen SW 15 766 766-D-RLT-Bezi         0  
15 205 Medam Lia 2006 TSG Tübingen SW 15 766 766-D-RLT-Bezi         0  
13 207 Beh Charlotte 2008 TSV Kleiningersheim NW 13 727 727-D-RLT-Bezi         0  
13 207 Lutz Lotti 2008 SV Primisweiler SW 13 727 727-D-RLT-Bezi         0  
13 209 Emmani Hansika 2008 VfL Sindelfingen SW 13 698 698-D-Mst-Bezi         0  
13 210 Gröger Lea 2007 Spfr. Affaltrach NB 15 655 655-D-RLT-Bezi         0  
13 210 Lindenmayer Mia 2007 SG Schorndorf NW 15 655 655-D-RLT-Bezi         0  
13 210 Mütz Antonia 2008 TSV Altshausen SW 13 655 655-D-RLT-Bezi         0  
13 210 Strobel Anni 2008 TSV Altshausen SW 13 655 655-D-RLT-Bezi         0  
13 210 Truong Ivy 2008 SG Schorndorf NW 13 655 655-D-RLT-Bezi         0  
13 215 Basalone Madalena 2007 TG Bad Waldsee SW 15 582 582-D-RLT-Bezi         0  
13 215 Bassler Gwendolyn 2007 TSG Weinheim NB 15 582 582-D-RLT-Bezi         0  
13 215 Frick Nora 2007 TG Bad Waldsee SW 15 582 582-D-RLT-Bezi         0  
15 218 Opinz Chiara 2006 ? SB 15 567 567-D-Mst-Bezi         0  
11 219 Lawniczak Daria 2010 TV Zizenhausen SB 11 520 520-C-RLT-Scho         0  
13 220 Dietl Marla 2007 SV Primisweiler SW 15 509 509-D-RLT-Bezi         0  
11 221 Hardung Theresa 2010 TSV Korntal NW 11 480 480-D-Mst-Bezi         0  
11 221 Rusli Luisa 2011 VfL Herrenberg SW 11 480 480-C-RLT-Scho         0  
11 221 Vazquez Salinas Ana Paula 2009 TSV Korntal NW 13 480 480-D-Mst-Bezi         0  
13 224 Dan Aileen 2007 BC Radolfzell SB 15 436 436-D-RLT-Bezi         0  
13 224 Reinke Johanna 2007 BC Radolfzell SB 15 436 436-D-RLT-Bezi         0  
13 226 Bottlang Amelie 2007 BC Radolfzell SB 15 364 364-D-RLT-Bezi         0  
13 226 Bottlang Jonna 2007 BC Radolfzell SB 15 364 364-D-RLT-Bezi         0  
11 228 Yuan Leonie 2009 TSG Wiesloch NB 13 320 320-D-RLT-Bezi         0