Integrierte EINZEL-Gesamtrangliste der BWBV-RLT-Spieler U11-U19 weiblich         Mädchen-Einzel      
nach AK-übergreifendem Punktesystem des neuen WK-Systems  
(Wertungen der letzten 12 Monate - E. Klein / R. Habeck) Stand:  24.07.2019 Top 5  
                               
AK Pl. Name Vorname Geb Verein Bez AK '20 Summe
TOP 5
1. 2. 3. 4. 5. SUMME
DBV
 
                               
19 1 Kölmel Xenia 2001 SG Schorndorf NW Erw. 118891 34262-A-RLT-Main 22271-A-RLT-Hofh 22271-JI-S-Hers 20557-B-Mst-Görl 19530-A-Mst-Wese 50274  
17 2 Zimmermann Ramona 2003 SG Schorndorf NW 19 82075 22271-A-RLT-Hofh 20043-A-RLT-Gere 13705-B-RLT-Augs 13362-B-Mst-Görl 12694-A-Mst-Wese 75291  
19 3 Schirmer Lea 2001 BV Rastatt NB Erw. 73835 16446-B-Mst-Görl 16275-A-RLT-Gere 15418-B-RLT-Nörd 12848-A-RLT-Main 12848-A-RLT-Hofh 42828  
19 4 van der Hoofd Doreen 2001 BC Eimeldingen SB Erw. 45740 13362-B-Mst-Görl 10279-A-Mst-Wese 8137-B-RLT-Augs 7281-B-RLT-Nörd 6681-C-Mst-Egge 15418  
19 5 Grimm Sarina 2002 TV Rottenburg SW 19 40087 9422-B-RLT-Nörd 8566-B-RLT-Augs 8566-C-RLT-Egge 6852-C-RLT-Scho 6681-C-Mst-Egge 17988  
15 6 Phong Truong An 2005 TSG Dossenheim NB 17 36135 10579-A-RLT-Hofh 9799-A-RLT-Schw 5568-C-RLT-Scho 5289-B-RLT-Nörd 4900-B-RLT-Augs 34242  
17 7 Göhlich Sandora 2004 SG Schorndorf NW 17 34905 8566-C-RLT-Doss 7238-B-RLT-Augs 6852-C-RLT-Kons 6681-C-Mst-Egge 5568-I-RLT-Opat 21436  
15 8 Zorn Anna-Lena 2006 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 34658 11636-I-RLT-Hofs 6982-A-Mst-Berl 5568-C-RLT-Egge 5236-A-RLT-Mess 5236-A-RLT-Nürn 25109  
19 9 Kervio Mathilde 2001 BSV Eggenstein-Leop. NB Erw. 32292 7709-C-RLT-Egge 7709-C-RLT-Doss 7709-C-RLT-Scho 4882-C-Mst-Egge 4283-D-RLT-Bezi 0  
17 10 Singer Madeleine 2003 TSG Schopfheim SB 19 30695 8686-B-Mst-Görl 6013-C-Mst-Egge 5568-C-RLT-Doss 5289-B-RLT-Augs 5139-D-Mst-Bezi 9465  
17 11 Habiboglou Sude 2003 SG Schorndorf NW 19 28180 6852-C-RLT-Kons 6347-B-Mst-Görl 5345-C-Mst-Egge 5011-C-RLT-Doss 4625-D-Mst-Bezi 8352  
17 12 Kleeb Laura 2004 SV Fischingen SB 17 27045 6852-C-RLT-Doss 5996-C-RLT-Egge 5289-B-RLT-Augs 4625-D-Mst-Bezi 4283-D-RLT-Bezi 5289  
19 13 Christel Anna 2002 BV Esslingen NW 19 26536 6347-B-Mst-Görl 5996-C-RLT-Doss 5139-C-RLT-Scho 4711-C-RLT-Egge 4343-C-Mst-Egge 4283  
19 14 Sturm Alisa 2002 SV Primisweiler SW 19 26125 6424-B-RLT-Augs 5996-C-RLT-Scho 5139-D-Mst-Bezi 4283-D-RLT-Bezi 4283-D-RLT-Bezi 6424  
15 15 Habiboglou Esin 2005 SG Schorndorf NW 17 24007 5568-C-RLT-Kons 5139-D-Mst-Bezi 4777-B-Mst-Görl 4454-C-RLT-Egge 4069-C-RLT-Scho 11177  
19 16 Silberberg Lisa Marie 2001 BSpfr. Neusatz NB Erw. 23685 5568-C-RLT-Egge 5568-C-RLT-Doss 4625-D-Mst-Bezi 4069-C-RLT-Scho 3855-D-RLT-Bezi 0  
17 17 Wagner Amelie 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 23246 6347-B-Mst-Görl 5568-C-RLT-Scho 5345-C-Mst-Egge 3341-D-Mst-Bezi 2645-C-RLT-Kons 0  
17 18 Geiger Chiara 2004 TuS Metzingen SW 17 23212 5568-C-RLT-Kons 5139-C-RLT-Egge 4625-D-Mst-Bezi 4454-C-RLT-Doss 3426-D-RLT-Bezi 3898  
19 19 Berg Dorothee 2001 BC Seelbach SB Erw. 22999 6681-C-Mst-Egge 4283-C-RLT-Doss 4111-D-Mst-Bezi 4069-C-RLT-Kons 3855-D-RLT-Bezi 0  
19 20 Metzger Melina 2001 TSG Weinheim NB Erw. 22098 6681-C-Mst-Egge 5139-D-Mst-Bezi 3426-D-RLT-Bezi 3426-D-RLT-Bezi 3426-D-RLT-Bezi 0  
17 21 Nurdin Anggia 2003 PS Karlsruhe NB 19 21988 5011-C-RLT-Kons 4454-C-RLT-Scho 4343-C-Mst-Egge 4283-D-RLT-Bezi 3897-C-RLT-Egge 2784  
19 22 Sokolowski Lena 2001 SF Dornstadt SW Erw. 21157 9765-B-Mst-Görl 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 3426-D-RLT-Bezi   0  
13 23 Rusli Lorraine 2008 VfL Herrenberg SW 13 20947 4655-A-RLT-Möss 4655-A-RLT-Wagh 4073-A-RLT-Mülh 3782-A-RLT-Refr 3782-A-RLT-Berl 20947  
15 24 Hartmann Janina 2005 TSG Salach NW 17 20665 5011-C-RLT-Scho 4283-D-RLT-Bezi 3897-C-RLT-Doss 3855-D-RLT-Bezi 3619-C-RLT-Egge 5971  
19 25 Endres Milena 2001 TuS Metzingen SW Erw. 20516 4882-C-Mst-Egge 4069-C-RLT-Kons 3855-C-RLT-Doss 3855-D-RLT-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 0  
15 26 Dubinovic Amera 2005 Spvgg. Mössingen SW 17 20500 6852-C-RLT-Egge 5139-C-RLT-Doss 4283-C-RLT-Scho 2389-C-Mst-Egge 1837-D-Mst-Bezi 3062  
15 27 Rusli Eline 2006 VfL Herrenberg SW 15 19819 4655-A-RLT-Nürn 4538-A-Mst-Berl 3782-A-RLT-Augs 3782-A-RLT-Mess 3062-C-RLT-Scho 6430  
15 28 Späth Annika 2005 SV Primisweiler SW 17 19418 7962-I-RLT-Hofs 3341-D-Mst-Bezi 2909-B-RLT-Augs 2756-C-RLT-Egge 2450-C-RLT-Kons 10871  
17 29 Pavia Beatrice 2004 MTV Aalen NW 17 19103 4283-D-RLT-Bezi 4283-D-RLT-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 3341-C-RLT-Egge 3341-C-RLT-Doss 0  
15 30 Mao Bonnie 2005 TSG Dossenheim NB 17 17493 3981-B-RLT-Augs 3897-C-RLT-Scho 3491-B-Mst-Görl 3062-A-RLT-Ilme 3062-I-RLT-Opat 16076  
19 31 Bachthaler Chiara 2002 TSG Weinheim NB 19 17174 4111-D-Mst-Bezi 4069-C-RLT-Doss 3212-C-RLT-Egge 2998-D-RLT-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 0  
13 32 Schmidt Melissa 2007 TSG Schopfheim SB 15 17164 3782-A-RLT-Möss 3782-A-RLT-Wagh 3782-A-RLT-Augs 2909-B-RLT-Klei 2909-B-RLT-Münc 16146  
19 33 Hennig Sophia 2002 SSG Ulm SW 19 16060 4069-C-RLT-Scho 3640-C-RLT-Doss 3426-C-RLT-Kons 2998-C-RLT-Egge 1927-D-RLT-Bezi 0  
15 34 Berger Lina 2005 BC Offenburg SB 17 15738 4283-D-RLT-Bezi 3341-D-Mst-Bezi 3062-C-RLT-Egge 3062-C-RLT-Doss 1990-C-RLT-Kons 0  
13 35 Reihle Nadja-Christine 2007 Spvgg. Mössingen SW 15 15737 4655-A-RLT-Nürn 2909-B-RLT-Kons 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Augs 2645-C-RLT-Egge 13528  
17 36 Huber Lilly 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 15395 4454-C-RLT-Kons 3062-C-RLT-Doss 3007-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2088-C-RLT-Scho 0  
17 37 Metz Linda 2003 BC Spöck NB 19 15228 4343-C-Mst-Egge 2784-C-RLT-Egge 2784-D-RLT-Bezi 2672-D-Mst-Bezi 2645-C-RLT-Doss 0  
19 38 Geisbauer Anna 2002 SSV Ettlingen NB 19 15140 4111-D-Mst-Bezi 3855-C-RLT-Egge 2784-D-RLT-Bezi 2356-D-RLT-Bezi 2034-D-RLT-Bezi 0  
15 39 Stieler Feline 2006 SG Hemsbach NB 15 14968 3316-A-Mst-Berl 3062-I-RLT-Opat 3062-I-RLT-Hofs 2764-A-RLT-Augs 2764-A-RLT-Nürn 9186  
17 40 Berisha Iliriana 2004 SpVgg. Mössingen SW 17 14625 4711-C-RLT-Doss 4069-C-RLT-Kons 2505-C-RLT-Egge 1809-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 0  
13 41 Gal-Kovacs Dorottya 2007 BC Lörrach-Brombach SB 15 14517 3316-A-Mst-Berl 2909-B-RLT-Dres 2764-A-RLT-Möss 2764-A-RLT-Wagh 2764-A-RLT-Augs 11710  
17 42 Kohler Luisa 2004 BV Riedlingen SW 17 14142 3619-C-RLT-Kons 3007-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2505-C-RLT-Doss 2227-C-RLT-Egge 0  
17 43 Kronenberger Laura 2003 SV Primisweiler SW 19 14106 3640-C-RLT-Egge 3619-C-RLT-Kons 2672-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi 1670-D-RLT-Bezi 0  
17 44 Schuba Maya 2003 TSG Heilbronn NB 19 13836 4343-C-Mst-Egge 2672-D-Mst-Bezi 2645-C-RLT-Scho 2227-C-RLT-Doss 1949-D-RLT-Bezi 0  
15 45 Reinelt Silja 2005 FC Kirnbach SB 17 13540 3855-D-RLT-Bezi 3598-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi 1837-C-RLT-Egge 1745-C-Mst-Egge 0  
15 46 Jenet Laura 2005 BC Offenburg SB 17 13320 3855-D-RLT-Bezi 3341-D-Mst-Bezi 2144-C-RLT-Doss 1990-C-RLT-Egge 1990-C-RLT-Scho 0  
19 47 Haas Svenja 2002 TSV Steinenbronn SW 19 13192 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2570-D-RLT-Bezi 2356-D-RLT-Bezi 2141-C-RLT-Scho 0  
17 48 Hellmuth Clara 2004 TV Eberbach NB 17 12944 3062-C-RLT-Egge 2645-C-RLT-Scho 2505-D-RLT-Bezi 2505-D-RLT-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 0  
17 49 Otte Emily 2003 TSG Schopfheim SB 19 12833 2784-C-RLT-Scho 2784-D-RLT-Bezi 2672-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi 2088-C-RLT-Doss 0  
15 50 Sigle Nele 2005 SG Schorndorf NW 17 12820 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 1684-C-RLT-Scho 0  
15 51 Firl Sarah 2006 VfL Sindelfingen SW 15 12463 2909-B-RLT-Münc 2756-C-RLT-Scho 2327-A-RLT-Main 2327-A-RLT-Hofh 2144-C-RLT-Kons 2909  
15 52 Modl Aliyah 2005 BC Spöck NB 17 12462 3062-I-RLT-Hofs 2909-B-RLT-Augs 2756-C-RLT-Doss 1990-C-RLT-Kons 1745-C-Mst-Egge 5971  
19 53 Werner Carolin 2002 TSV Steinenbronn SW 19 12441 3341-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2141-C-RLT-Scho 2141-D-RLT-Bezi 2034-D-RLT-Bezi 0  
17 54 Singer Franca 2004 BV Riedlingen SW 17 12221 3619-C-RLT-Kons 2338-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 2088-C-RLT-Egge 1949-C-RLT-Doss 0  
19 55 Zaiss Carolin 2002 TSV Steinenbronn SW 19 12121 3341-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi 2998-D-RLT-Bezi 2784-D-RLT-Bezi   0  
19 56 Pavia Elisa 2002 MTV Aalen NW 19 11821 4111-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2570-D-RLT-Bezi 2356-D-RLT-Bezi   0  
13 57 Habeck Fiona 2008 BC Lörrach-Brombach SB 13 11753 2880-A-RLT-Nürn 2764-A-RLT-Möss 2560-A-RLT-Augs 1891-B-RLT-Kons 1658-B-Mst-Görl 5528  
17 58 Gökeler Jennifer 2003 VfL Kirchheim NW 19 11636 3007-D-Mst-Bezi 2505-D-RLT-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 2088-C-RLT-Scho 1809-D-RLT-Bezi 0  
17 59 Schock Sandra 2004 TSF Gschwend NW 17 11525 2784-D-RLT-Bezi 2366-C-RLT-Doss 2338-D-Mst-Bezi 2088-C-RLT-Scho 1949-C-RLT-Egge 0  
17 60 Stieler Alena 2003 SG Hemsbach NB 19 10940 3341-B-Mst-Görl 2171-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi 1809-D-RLT-Bezi 1670-D-RLT-Bezi 0  
17 61 Veres Isabel 2003 BV Rastatt NB 19 10857 3062-C-RLT-Scho 2784-D-RLT-Bezi 2784-D-RLT-Bezi 2227-D-RLT-Bezi   0  
11 62 Fluhrer Smilla 2009 BC Spöck NB 13 10430 2880-A-RLT-Nürn 2560-A-RLT-Möss 2080-A-RLT-Wagh 1455-C-RLT-Egge 1455-C-RLT-Doss 8902  
15 63 Fluhrer Finnja 2006 BC Spöck NB 15 10335 3062-I-RLT-Hofs 2909-B-RLT-Augs 1531-C-RLT-Egge 1455-C-RLT-Kons 1378-C-RLT-Doss 5971  
15 64 Schnegelberger Marina 2006 MTV Aalen NW 15 10140 2672-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 1949-D-RLT-Bezi 1837-C-RLT-Doss 1455-C-RLT-Scho 0  
17 65 Günther Finja 2003 BC Offenburg SB 19 9826 2227-D-RLT-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi 1809-C-RLT-Egge 1392-C-RLT-Kons 0  
13 66 Riedel Linnea 2008 BC Lörrach-Brombach SB 13 9795 2764-A-RLT-Möss 2080-A-RLT-Augs 1824-A-Mst-Berl 1745-B-RLT-Dres 1382-B-RLT-Kons 7855  
19 67 Petersen Josy 2001 TSG Heilbronn NB Erw. 9443 3341-D-Mst-Bezi 2141-D-RLT-Bezi 2141-D-RLT-Bezi 1820-D-RLT-Bezi   0  
17 68 Glökler Selina 2004 TSF Tuttlingen SB 17 9312 2784-C-RLT-Doss 2366-C-RLT-Egge 1587-D-Mst-Bezi 1322-D-RLT-Bezi 1253-D-RLT-Bezi 0  
19 69 Abt Vanessa 2002 VfB Friedrichshafen SW 19 9186 2570-D-RLT-Bezi 2441-D-Mst-Bezi 2141-D-RLT-Bezi 2034-D-RLT-Bezi   0  
19 70 Saßenscheidt Kim 2001 TS Esslingen NW Erw. 8994 2998-D-RLT-Bezi 2998-D-RLT-Bezi 2998-D-RLT-Bezi     0  
17 71 Gräßle Charlotte 2004 TSG Heilbronn NB 17 8712 2171-D-Mst-Bezi 1670-C-RLT-Doss 1670-D-RLT-Bezi 1670-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 0  
15 72 Toscano Rosa 2005 VfL Sindelfingen SW 17 8621 2450-C-RLT-Scho 2144-C-RLT-Egge 1455-C-RLT-Kons 1378-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi 0  
17 73 Berger Juli 2003 BC Offenburg SB 19 8295 2171-D-Mst-Bezi 1670-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1392-C-RLT-Egge 0  
19 74 Kuner Sarah-Lea 2001 BC Steinenstadt SB Erw. 8137 3426-D-RLT-Bezi 2570-D-RLT-Bezi 2141-D-RLT-Bezi     0  
19 75 Werner Tamira 2002 Heidenheimer SB SW 19 8009 2998-D-RLT-Bezi 2570-D-RLT-Bezi 2441-D-Mst-Bezi     0  
11 76 Finster Nina 2009 BC Spöck NB 13 7985 2560-A-RLT-Möss 2080-A-RLT-Wagh 1382-B-RLT-Kons 1018-C-RLT-Egge 945-C-RLT-Doss 6022  
15 77 Geimer Yvonne 2005 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 7840 1745-C-Mst-Egge 1654-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1455-C-RLT-Kons 1455-C-RLT-Doss 1225  
15 78 Kleber Svea 2006 TV Ludwigshafen SB 15 7524 1837-D-Mst-Bezi 1455-C-RLT-Kons 1455-A-RLT-Hamb 1455-A-RLT-Augs 1322-D-RLT-Bezi 0  
17 79 Memmleb Melina 2003 TSV Steinenbronn SW 19 7517 3341-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi 1949-D-RLT-Bezi     0  
19 80 Schebesch Carolin 2001 Neckarsulmer SU NB Erw. 7516 3341-D-Mst-Bezi 2141-D-RLT-Bezi 2034-D-RLT-Bezi     0  
15 81 Samman Marlene 2005 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 7503 1745-C-Mst-Egge 1470-D-Mst-Bezi 1455-C-RLT-Kons 1455-C-RLT-Scho 1378-C-RLT-Egge 1225  
17 82 Wenzler Marlen 2004 SV Spaichingen SB 17 7460 2171-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi 1670-D-RLT-Bezi 1670-D-RLT-Bezi   0  
15 83 Gubbe Isabel 2006 SV Illingen NW 15 7396 1654-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1455-C-RLT-Scho 1378-D-RLT-Bezi 1378-D-RLT-Bezi 0  
19 84 Kugler Jessica 2001 MTV Aalen NW Erw. 7281 2784-D-RLT-Bezi 2356-D-RLT-Bezi 2141-D-RLT-Bezi     0  
19 84 Winter Lara 2001 TSV Heubach NW Erw. 7281 2570-D-RLT-Bezi 2570-D-RLT-Bezi 2141-D-RLT-Bezi     0  
19 86 Brendel Jana 2002 BV Rastatt NB 19 7066 3212-C-RLT-Scho 1927-D-RLT-Bezi 1927-D-RLT-Bezi     0  
15 87 Berthold Amalia 2005 PTSV Konstanz SB 17 6984 1809-D-RLT-Bezi 1654-D-Mst-Bezi 1225-D-RLT-Bezi 1148-C-RLT-Doss 1148-C-RLT-Scho 0  
19 88 Chaldarova Valentina 2001 TG Bad Waldsee SW Erw. 6853 2356-D-RLT-Bezi 2356-D-RLT-Bezi 2141-D-RLT-Bezi     0  
17 89 Stancul Serina 2004 TV Aldingen SB 17 6737 1949-D-RLT-Bezi 1809-D-RLT-Bezi 1587-D-Mst-Bezi 1392-D-RLT-Bezi   0  
17 90 Makinson-Gent Eva 2004 Freiburger FC SB 17 6694 2171-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi 1392-C-RLT-Egge 1322-D-RLT-Bezi   0  
15 91 Ikhwan Taqiya 2005 PS Karlsruhe NB 17 6690 1745-C-Mst-Egge 1301-C-RLT-Doss 1225-C-RLT-Egge 1225-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi 0  
17 92 Sasso Muriel 2004 SV Fischingen SB 17 6631 2338-D-Mst-Bezi 1927-D-RLT-Bezi 1183-D-RLT-Bezi 1183-D-RLT-Bezi   0  
17 93 Feuerstein Natalie 2004 VfL Sindelfingen SW 17 6555 2171-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi 1392-D-RLT-Bezi 1183-D-RLT-Bezi   0  
19 94 Fink Kimberley 2001 Neckarsulmer Sport-Union NB Erw. 6553 3341-D-Mst-Bezi 1713-D-RLT-Bezi 1499-D-RLT-Bezi     0  
17 95 Most Anne 2003 KSG Gerlingen NW 19 6458 2004-D-Mst-Bezi 1670-D-RLT-Bezi 1392-C-RLT-Kons 1392-D-RLT-Bezi   0  
15 96 Haude Leonie 2006 SV Fischingen SB 15 6339 1531-C-RLT-Doss 1378-D-RLT-Bezi 1286-D-Mst-Bezi 1072-C-RLT-Egge 1072-D-RLT-Bezi 0  
17 97 Scholz Anna 2003 SG Schorndorf NW 19 6263 1670-D-Mst-Bezi 1670-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1392-D-RLT-Bezi   0  
17 98 Müller Fia 2003 BSV Eggenstein-Leop. NB 19 6068 2171-D-Mst-Bezi 1322-D-RLT-Bezi 1322-D-RLT-Bezi 1253-D-RLT-Bezi   0  
11 99 Storz Sarah 2010 Spvgg. Mössingen SW 11 5957 1520-A-RLT-Wagh 1455-A-RLT-Möss 1382-B-RLT-Kons 800-C-RLT-Egge 800-C-RLT-Doss 4357  
19 100 Bernhard Sophia 2001 ESV Weil SB Erw. 5911 3341-D-Mst-Bezi 2570-D-RLT-Bezi       0  
15 101 Gradwohl Lisa 2005 BC Schöllbronn NB 17 5864 1225-I-RLT-Hofs 1225-C-RLT-Doss 1194-D-Mst-Bezi 1148-C-RLT-Scho 1072-D-RLT-Bezi 1225  
17 102 Layer Megan 2003 TSV Altshausen SW 19 5791 2171-D-Mst-Bezi 1253-D-RLT-Bezi 1253-D-RLT-Bezi 1114-D-RLT-Bezi   0  
19 103 Moraly Lisa 2002 FC Rot NB 19 5782 2356-D-RLT-Bezi 1820-D-RLT-Bezi 1606-D-RLT-Bezi     0  
17 104 Furiak Yara 2004 TV Aldingen SB 17 5763 1587-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1392-D-RLT-Bezi 1253-D-RLT-Bezi   0  
19 105 Liesert Tabea 2002 ESV Weil SB 19 5697 3341-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi       0  
15 106 Trautwein Hannah 2006 TSV Heubach NW 15 5665 1837-D-Mst-Bezi 1378-D-RLT-Bezi 1225-D-RLT-Bezi 1225-D-RLT-Bezi   0  
15 107 Kilgus Romy 2005 SV Fellbach NW 17 5637 1809-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 766-C-RLT-Scho   0  
15 108 Koch Sarah 2006 BC Offenburg SB 15 5591 1470-D-Mst-Bezi 1378-D-RLT-Bezi 1072-C-RLT-Doss 842-D-RLT-Bezi 829-C-Mst-Egge 0  
19 109 Schmid Ramona 2002 TG Bad Waldsee SW 19 5567 1927-D-RLT-Bezi 1820-D-RLT-Bezi 1820-D-RLT-Bezi     0  
17 110 Rehm Nelly 2003 TSV Laupheim SW 19 5373 2171-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi 1253-D-RLT-Bezi     0  
17 111 Kettenmann Lilien 2003 SSV Waghäusel NB 19 5372 2171-D-Mst-Bezi 1183-D-RLT-Bezi 1044-D-RLT-Bezi 974-D-RLT-Bezi   0  
17 111 Winter Stefanie 2003 TSV Schlechtbach NW 19 5372 2171-D-Mst-Bezi 1670-D-RLT-Bezi 1531-D-RLT-Bezi     0  
15 113 Tempes Sarah 2005 SG Schorndorf NW 17 5367 1455-C-RLT-Kons 1194-D-Mst-Bezi 1072-D-RLT-Bezi 919-D-RLT-Bezi 727-D-RLT-Bezi 0  
15 114 Moschina Emilie 2006 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 5328 1225-I-RLT-Hofs 1194-D-Mst-Bezi 995-C-RLT-Egge 995-D-RLT-Bezi 919-D-RLT-Bezi 1225  
19 115 Bickelbacher Pia 2001 SV Fellbach NW Erw. 5311 3598-D-Mst-Bezi 1713-D-RLT-Bezi       0  
17 116 Andreeva Iva 2003 VfL Herrenberg SW 19 5289 2784-D-RLT-Bezi 2505-D-RLT-Bezi       0  
17 116 Schilli Hanna 2003 BC Offenburg SB 19 5289 2784-D-RLT-Bezi 2505-D-RLT-Bezi       0  
19 118 Puchkina Anna 2002 SV Böblingen SW 19 5139 1713-D-RLT-Bezi 1713-D-RLT-Bezi 1713-D-RLT-Bezi     0  
17 119 Adler Christine 2004 TSV Schlierbach NW 17 5010 2505-D-RLT-Bezi 2505-D-RLT-Bezi       0  
17 120 Kraus Anna 2004 PTSV Konstanz SB 17 4997 1587-D-Mst-Bezi 1322-D-RLT-Bezi 1114-D-RLT-Bezi 974-D-RLT-Bezi   0  
15 121 Heeß Ramona 2006 VfL Herrenberg SW 15 4933 1194-D-Mst-Bezi 1072-D-RLT-Bezi 919-D-RLT-Bezi 919-D-RLT-Bezi 829-C-Mst-Egge 0  
13 122 Glasstetter Paula 2008 BSpfr. Neusatz NB 13 4909 1455-A-RLT-Möss 1309-C-RLT-Doss 727-B-RLT-Kons 727-C-RLT-Egge 691-C-RLT-Scho 2182  
17 123 Mütz Sophie 2003 TSV Altshausen SW 19 4885 2171-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi 1183-D-RLT-Bezi     0  
17 124 Hof Amalia 2004 FC Kirnbach SB 17 4858 1587-D-Mst-Bezi 1322-D-RLT-Bezi 1044-D-RLT-Bezi 905-D-RLT-Bezi   0  
15 125 Steinmann Amelie 2006 TSV Altshausen SW 15 4839 1470-D-Mst-Bezi 995-D-RLT-Bezi 842-D-RLT-Bezi 766-C-RLT-Egge 766-C-RLT-Doss 0  
17 126 Dittmar Shiva 2003 VfL Sindelfingen SW 19 4733 2784-D-RLT-Bezi 1949-D-RLT-Bezi       0  
17 127 Ricking Lara 2004 SV Winnenden NW 17 4705 1503-D-Mst-Bezi 1253-D-RLT-Bezi 1114-D-RLT-Bezi 835-D-RLT-Bezi   0  
13 128 Graf Ann-Kathrin 2008 VfL Herrenberg SW 13 4656 1164-C-RLT-Egge 1164-C-RLT-Doss 873-D-Mst-Bezi 800-C-RLT-Scho 655-D-RLT-Bezi 0  
15 129 Ausheva Polina 2005 FT Freiburg SB 17 4447 1531-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi 995-D-RLT-Bezi 727-D-RLT-Bezi   0  
19 130 Taube Louise 2001 BV Mühlacker NW Erw. 4390 2356-D-RLT-Bezi 2034-D-RLT-Bezi       0  
15 131 Kozmann Emma 2006 SG Schorndorf NW 15 4349 1286-D-Mst-Bezi 995-D-RLT-Bezi 766-C-RLT-Kons 651-D-RLT-Bezi 651-D-RLT-Bezi 0  
19 132 Huttenloch Franca 2002 SSV Waghäusel NB 19 4283 2570-D-RLT-Bezi 1713-D-RLT-Bezi       0  
17 133 Noe Vera 2003 BC Seelbach SB 19 4176 2227-D-RLT-Bezi 1949-D-RLT-Bezi       0  
13 134 Schott Emily 2008 Spfr. Affaltrach NB 13 4145 1018-C-RLT-Scho 873-C-RLT-Doss 800-C-RLT-Egge 727-D-RLT-Bezi 727-D-RLT-Bezi 0  
11 135 Hornaus Zoe Lynn 2009 BC Spöck NB 13 4136 1520-A-RLT-Möss 800-A-RLT-Wagh 720-C-RLT-Egge 640-C-RLT-Scho 456-C-Mst-Egge 2320  
13 136 Kenschekeew Adela 2008 TSV Altshausen SW 13 4099 873-C-RLT-Egge 873-C-RLT-Scho 800-C-RLT-Doss 785-D-Mst-Bezi 768-C-Mst-Egge 582  
13 137 Mangold Sina 2008 TSF Gschwend NW 13 3999 945-C-RLT-Scho 873-D-Mst-Bezi 727-D-RLT-Bezi 727-D-RLT-Bezi 727-D-RLT-Bezi 0  
17 138 Homburg Sofia 2003 TUS Bietigheim NB 19 3898 1392-D-RLT-Bezi 1253-D-RLT-Bezi 1253-D-RLT-Bezi     0  
17 139 Kircher Sarah 2004 TUS Bietigheim NB 17 3897 1531-D-RLT-Bezi 1183-D-RLT-Bezi 1183-D-RLT-Bezi     0  
17 140 Wagler Jette 2004 TSV Neuhengstett SW 17 3883 1587-D-Mst-Bezi 1322-D-RLT-Bezi 974-D-RLT-Bezi     0  
17 141 Swarat Nayeli 2004 TV Eberbach NB 17 3758 1392-D-RLT-Bezi 1322-D-RLT-Bezi 1044-D-RLT-Bezi     0  
17 142 Krohmer Kim 2003 TG Nürtingen NW 19 3688 1531-D-RLT-Bezi 1183-D-RLT-Bezi 974-D-RLT-Bezi     0  
13 143 Veres Felicia 2007 BV Rastatt NB 15 3571 1018-C-RLT-Doss 698-D-Mst-Bezi 691-C-RLT-Scho 582-D-RLT-Bezi 582-D-RLT-Bezi 0  
19 144 Müller Vanessa 2002 TG Bad Waldsee SW 19 3533 2034-D-RLT-Bezi 1499-D-RLT-Bezi       0  
17 145 Leßle Erika 2004 MTV Aalen NW 17 3480 1322-D-RLT-Bezi 1253-D-RLT-Bezi 905-D-RLT-Bezi     0  
15 146 Glauch Annika 2006 TSV Heubach NW 15 3446 919-D-Mst-Bezi 919-D-RLT-Bezi 842-D-RLT-Bezi 766-D-RLT-Bezi   0  
15 147 Schäfer Leonie 2006 TV Zizenhausen SB 15 3439 873-D-Mst-Bezi 766-C-RLT-Kons 766-D-RLT-Bezi 536-D-RLT-Bezi 498-D-RLT-Bezi 0  
17 148 Sigmund Annabel 2003 SV Fischingen SB 19 3426 2034-D-RLT-Bezi 1392-D-RLT-Bezi       0  
15 149 Skuthan Pia 2005 BemWiDo SW 17 3414 1194-D-Mst-Bezi 995-D-RLT-Bezi 651-D-RLT-Bezi 574-D-RLT-Bezi   0  
15 150 Neckermann Sina 2005 TSV Tauberbischofsheim NW 17 3384 1470-D-Mst-Bezi 995-D-RLT-Bezi 919-D-RLT-Bezi     0  
15 151 Layer Emma 2006 TSV Altshausen SW 15 3353 1286-D-Mst-Bezi 1225-D-RLT-Bezi 842-D-RLT-Bezi     0  
13 152 Schildhauer Isabel 2008 ESV Weil SB 13 3346 727-B-RLT-Kons 691-C-RLT-Scho 655-D-RLT-Bezi 655-D-RLT-Bezi 618-C-RLT-Egge 727  
17 153 Erben Alina 2003 TSG Dossenheim NB 19 3341 3341-B-Mst-Görl         0  
19 153 Trumpp Jessica 2002 TSV Weikersheim NW 19 3341 3341-D-Mst-Bezi         0  
15 155 Nieratschker Michaela 2006 TV Zizenhausen SB 15 3337 1194-D-Mst-Bezi 995-D-RLT-Bezi 689-D-RLT-Bezi 459-D-RLT-Bezi   0  
15 155 Yoothai Marisa 2006 BC Seelbach SB 15 3337 1194-D-Mst-Bezi 919-D-RLT-Bezi 612-D-RLT-Bezi 612-D-RLT-Bezi   0  
13 157 Kohler Alissa Lia 2007 SSV Waghäusel NB 15 3323 829-C-Mst-Egge 727-C-RLT-Doss 655-C-RLT-Egge 567-D-Mst-Bezi 545-C-RLT-Scho 0  
15 158 Fellmann Lola 2005 SV Kornwestheim NW 17 3292 1225-D-RLT-Bezi 1072-D-RLT-Bezi 995-D-RLT-Bezi     0  
13 159 Kasper Jessica 2007 BV Esslingen NW 15 3274 727-C-RLT-Scho 655-C-RLT-Doss 655-D-RLT-Bezi 655-D-RLT-Bezi 582-D-RLT-Bezi 0  
19 160 Hubbard Jessica 2002 VfL Herrenberg SW 19 3212 1606-D-RLT-Bezi 1606-D-RLT-Bezi       0  
15 161 Simeonova Eva 2006 TV Waldhof-Mannheim NB 15 3170 873-D-Mst-Bezi 842-D-RLT-Bezi 766-D-RLT-Bezi 689-D-RLT-Bezi   0  
17 162 Schnupp Antonia 2003 TSV Weikersheim NW 19 3159 1837-D-Mst-Bezi 1322-D-RLT-Bezi       0  
11 163 Stepanzow Lisa 2009 BSpfr. Neusatz NB 13 3132 1520-A-RLT-Möss 480-C-RLT-Doss 440-C-RLT-Kons 380-C-RLT-Egge 312-D-Mst-Bezi 1520  
13 164 Kohlhoff Letizia 2007 TSG Weinheim NB 15 3113 691-C-RLT-Egge 691-C-RLT-Doss 582-A-RLT-Möss 582-A-RLT-Nürn 567-D-Mst-Bezi 1164  
17 165 Schwarz Celine 2003 TG Bad Waldsee SW 19 3062 1183-D-RLT-Bezi 1183-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi     0  
19 166 Deyber Clara 2002 Freiburger FC SB 19 2998 2998-D-RLT-Bezi         0  
19 166 Zdravkovic Anastasia 2001 SV Spaichingen SB Erw. 2998 2998-D-RLT-Bezi         0  
17 168 Köppe Mara 2003 TV Echterdingen NW 19 2992 1809-D-RLT-Bezi 1183-D-RLT-Bezi       0  
11 169 van Rhode Ann-Kathrin 2009 BSpfr. Neusatz NB 13 2960 800-C-RLT-Kons 640-C-RLT-Doss 560-C-RLT-Egge 480-D-Mst-Bezi 480-C-RLT-Scho 320  
15 170 Springer Emma 2006 SSG Ulm SW 15 2955 873-D-Mst-Bezi 612-D-RLT-Bezi 551-C-RLT-Kons 536-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi 0  
11 171 Saha Valerie 2009 BSpfr. Neusatz NB 13 2920 800-A-RLT-Möss 560-C-RLT-Kons 560-C-RLT-Doss 560-C-RLT-Scho 440-C-RLT-Egge 800  
13 172 Bühler Lynn 2007 SV Fischingen SB 15 2894 691-C-RLT-Scho 582-D-RLT-Bezi 567-D-Mst-Bezi 545-C-RLT-Egge 509-D-RLT-Bezi 0  
13 173 Österle Fabienne 2008 SV Fischingen SB 13 2879 655-D-RLT-Bezi 624-C-Mst-Egge 582-C-RLT-Doss 582-D-RLT-Bezi 436-C-RLT-Egge 0  
17 174 Renz Katja 2003 SV Fellbach NW 19 2840 1587-D-Mst-Bezi 1253-D-RLT-Bezi       0  
11 175 Zeller Finja 2009 BC Eimeldingen SB 13 2832 720-C-RLT-Kons 640-C-RLT-Egge 520-C-RLT-Doss 520-C-RLT-Scho 432-D-Mst-Bezi 0  
15 176 Minisini Elena 2006 SSG Ulm SW 15 2829 873-D-Mst-Bezi 689-D-RLT-Bezi 551-C-RLT-Kons 498-D-RLT-Bezi 218-D-RLT-Bezi 0  
15 177 Bachthaler Luna 2005 TSG Weinheim NB 17 2825 873-D-Mst-Bezi 689-D-RLT-Bezi 689-D-RLT-Bezi 574-D-RLT-Bezi   0  
15 178 Woerner Linda 2005 Heidenheimer SB SW 17 2802 1194-D-Mst-Bezi 842-D-RLT-Bezi 766-D-RLT-Bezi     0  
13 179 Kraus Nele 2007 PTSV Konstanz SB 15 2800 727-B-RLT-Kons 582-A-RLT-Augs 509-C-RLT-Egge 509-D-RLT-Bezi 473-D-RLT-Bezi 727  
13 180 Spitz Luisa 2007 BC Seelbach SB 15 2792 727-D-RLT-Bezi 727-D-RLT-Bezi 727-D-RLT-Bezi 611-D-Mst-Bezi   0  
19 181 Chivakurunathan Tharmika 2002 TV Zizenhausen SB 19 2784 2784-D-RLT-Bezi         0  
19 181 Le Anna 2002 SV Spaichingen SB 19 2784 2784-D-RLT-Bezi         0  
19 181 Schacher Hanna 2002 TS Esslingen NW 19 2784 2784-D-RLT-Bezi         0  
15 184 Schimmer Leonie 2006 TG Nürtingen NW 15 2763 842-D-RLT-Bezi 735-D-Mst-Bezi 612-D-RLT-Bezi 574-D-RLT-Bezi   0  
15 185 Meier Anna 2005 SV Fischingen SB 17 2718 1225-D-RLT-Bezi 766-D-RLT-Bezi 727-D-RLT-Bezi     0  
17 186 Schlipf Valerie 2004 VfL Herrenberg SW 17 2714 1670-D-RLT-Bezi 1044-D-RLT-Bezi       0  
11 187 Berger Anne 2009 BC Offenburg SB 13 2680 720-C-RLT-Doss 640-C-RLT-Kons 480-D-Mst-Bezi 440-C-RLT-Scho 400-D-RLT-Bezi 0  
13 188 Arbogast Selina 2007 BC Spöck NB 15 2639 582-C-RLT-Egge 567-D-Mst-Bezi 545-C-RLT-Doss 509-D-RLT-Bezi 436-D-RLT-Bezi 0  
15 189 Awender Valerie 2006 TuS Metzingen SW 15 2603 766-C-RLT-Kons 727-D-RLT-Bezi 574-D-RLT-Bezi 536-D-RLT-Bezi   0  
13 190 Kaufmes Marlene 2008 MTV Stuttgart NW 13 2584 727-B-RLT-Kons 567-D-Mst-Bezi 545-C-RLT-Scho 436-C-RLT-Doss 309-D-RLT-Bezi 727  
15 191 Schaner Nele 2005 TSV Neuhausen NW 17 2557 1102-D-Mst-Bezi 766-D-RLT-Bezi 689-D-RLT-Bezi     0  
17 192 Steinhoff Greta 2004 TSV Tauberbischofsheim NW 17 2506 1392-D-RLT-Bezi 1114-D-RLT-Bezi       0  
19 193 Henneberg Meike 2001 Heidenheimer SB SW Erw. 2441 2441-D-Mst-Bezi         0  
13 194 Ratcheva Gabriela 2007 TSV Korntal NW 15 2385 785-D-Mst-Bezi 582-D-RLT-Bezi 509-D-RLT-Bezi 509-D-RLT-Bezi   0  
11 195 Latina Anna 2009 SSG Ulm SW 13 2383 567-D-Mst-Bezi 520-C-RLT-Kons 480-C-RLT-Egge 436-D-RLT-Bezi 380-C-RLT-Scho 0  
15 196 Angehl Giulia 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 2366 873-D-Mst-Bezi 651-D-RLT-Bezi 459-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi   0  
17 196 Klein Regina 2004 TV Bad Mergentheim NW 17 2366 1322-D-RLT-Bezi 1044-D-RLT-Bezi       0  
19 198 Geiger Stefanie 2002 SV Spaichingen SB 19 2356 2356-D-RLT-Bezi         0  
13 199 Emmani Hansika 2008 VfL Sindelfingen SW 13 2334 698-D-Mst-Bezi 582-D-RLT-Bezi 364-C-RLT-Scho 345-D-RLT-Bezi 345-D-RLT-Bezi 0  
15 200 Thaqi Elmedina 2005 VfL Herrenberg SW 17 2297 919-D-RLT-Bezi 689-D-RLT-Bezi 689-D-RLT-Bezi     0  
17 201 Nürnberger Katharina 2004 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 2228 1114-D-RLT-Bezi 1114-D-RLT-Bezi       0  
15 202 Makinson-Gent Abigail 2006 Freiburger FC SB 15 2183 766-C-RLT-Egge 766-D-RLT-Bezi 651-D-RLT-Bezi     0  
15 202 Rzasa Anna Maria 2005 TSV Altshausen SW 17 2183 766-D-RLT-Bezi 766-D-RLT-Bezi 651-D-RLT-Bezi     0  
13 204 Markandu Kuyilini 2008 TV Aldingen SB 13 2167 567-D-Mst-Bezi 509-D-RLT-Bezi 436-D-RLT-Bezi 364-C-RLT-Scho 291-B-RLT-Kons 291  
15 205 Hilpert Aurora 2006 PTSV Konstanz SB 15 2159 727-D-RLT-Bezi 551-C-RLT-Kons 498-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi   0  
17 206 Hechler Pauline 2004 VfL Herrenberg SW 17 2157 1322-D-RLT-Bezi 835-D-RLT-Bezi       0  
13 207 Klein Karalina 2007 TV Bad Mergentheim NW 15 2147 473-C-RLT-Doss 473-D-RLT-Bezi 473-D-RLT-Bezi 364-C-RLT-Egge 364-C-RLT-Scho 0  
13 208 Helmerking Olivia 2007 TSG Weinheim NB 15 2146 545-C-RLT-Scho 509-C-RLT-Doss 364-C-RLT-Egge 364-D-RLT-Bezi 364-D-RLT-Bezi 0  
13 209 Stührmann Romy 2007 TSV Laupheim SW 15 2138 611-D-Mst-Bezi 509-D-RLT-Bezi 509-D-RLT-Bezi 509-D-RLT-Bezi   0  
15 210 Beck Laura 2006 Spfr. Affaltrach NB 15 2067 766-D-RLT-Bezi 727-D-RLT-Bezi 574-D-RLT-Bezi     0  
15 210 Kindler Melissa 2005 FC Kirnbach SB 17 2067 842-D-RLT-Bezi 651-D-RLT-Bezi 574-D-RLT-Bezi     0  
11 212 Stumpf Helene 2010 VfL Herrenberg SW 11 2012 520-C-RLT-Egge 432-D-Mst-Bezi 380-C-RLT-Scho 360-D-RLT-Bezi 320-D-RLT-Bezi 0  
15 213 Heil Valentina 2006 TV Eberbach NB 15 1951 727-D-RLT-Bezi 612-D-RLT-Bezi 612-D-RLT-Bezi     0  
19 214 Mugele Lena 2002 TS Esslingen NW 19 1927 1927-D-RLT-Bezi         0  
15 215 Drechsler Patricia 2006 TG Böhmenkirch NW 15 1914 1072-D-RLT-Bezi 842-D-RLT-Bezi       0  
17 216 Lauenstein Anna 2003 TG Nürtingen NW 19 1879 1183-D-RLT-Bezi 696-D-RLT-Bezi       0  
15 217 Ganiev Alina 2006 SpVgg. Mössingen SW 15 1830 873-D-Mst-Bezi 574-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi     0  
19 218 Loria Rosina 2002 TSG Salach NW 19 1820 1820-D-RLT-Bezi         0  
15 219 Siegle Maya 2005 SV Fellbach NW 17 1777 1011-D-Mst-Bezi 766-D-RLT-Bezi       0  
13 220 Barmscheidt Maike 2008 SF Dornstadt SW 13 1767 567-D-Mst-Bezi 436-D-RLT-Bezi 400-D-RLT-Bezi 364-D-RLT-Bezi   0  
11 221 Arbogast Stella 2009 BC Spöck NB 13 1764 400-C-RLT-Egge 384-D-Mst-Bezi 380-C-RLT-Scho 360-C-RLT-Doss 240-D-RLT-Bezi 0  
11 222 Lawniczak Daria 2010 TV Zizenhausen SB 11 1744 400-C-RLT-Scho 384-D-Mst-Bezi 320-D-RLT-Bezi 320-D-RLT-Bezi 320-D-RLT-Bezi 0  
13 223 Havlicek Leonie 2007 BemWiDo SW 15 1695 655-D-RLT-Bezi 567-D-Mst-Bezi 473-D-RLT-Bezi     0  
11 224 Binder Julia 2009 TSV Altshausen SW 13 1660 400-C-RLT-Doss 380-C-RLT-Scho 340-C-RLT-Egge 280-D-RLT-Bezi 260-D-RLT-Bezi 0  
15 225 Medam Lia 2006 TSG Tübingen SW 15 1639 873-D-Mst-Bezi 383-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi     0  
11 226 Kück Amelie 2010 TSG Weinheim NB 11 1612 380-C-RLT-Doss 320-D-RLT-Bezi 320-D-RLT-Bezi 312-D-Mst-Bezi 280-D-RLT-Bezi 0  
13 227 Fleisch Marlen 2007 TV Ludwigshafen SB 15 1603 567-D-Mst-Bezi 400-D-RLT-Bezi 345-D-RLT-Bezi 291-B-RLT-Kons   291  
15 228 Zaiss Florentin 2005 TSV Steinenbronn SW 17 1600 873-D-Mst-Bezi 727-D-RLT-Bezi       0  
17 229 Drixler Josie 2004 TSV Gomaringen SW 17 1587 1587-D-Mst-Bezi         0  
13 230 Schwörer Lea 2007 BC Seelbach SB 15 1579 415-D-Mst-Bezi 400-D-RLT-Bezi 400-D-RLT-Bezi 364-D-RLT-Bezi   0  
11 231 Binder Judith 2011 TSV Altshausen SW 11 1556 360-C-RLT-Egge 336-D-Mst-Bezi 320-C-RLT-Doss 300-C-RLT-Scho 240-D-RLT-Bezi 0  
17 232 Heinrich Angelina 2004 TV Waldhof-Mannheim NB 17 1531 1531-D-RLT-Bezi         0  
15 233 Bischoff Alina 2005 TSV Weikersheim NW 17 1485 873-D-Mst-Bezi 612-D-RLT-Bezi       0  
13 234 Bassler Gwendolyn 2007 TSG Weinheim NB 15 1451 415-D-Mst-Bezi 364-D-RLT-Bezi 345-D-RLT-Bezi 327-D-RLT-Bezi   0  
13 235 Renz Nadja 2007 SV Fellbach NW 15 1427 698-D-Mst-Bezi 509-D-RLT-Bezi 220-D-RLT-Bezi     0  
17 236 Scherer Lilly 2004 TSV Tauberbischofsheim NW 17 1420 1420-D-Mst-Bezi         0  
15 237 Cakar Sara 2006 SV Kornwestheim NW 15 1416 727-D-RLT-Bezi 689-D-RLT-Bezi       0  
13 238 Heintze Feline 2007 PTSV Konstanz SB 15 1415 415-D-Mst-Bezi 364-D-RLT-Bezi 327-D-RLT-Bezi 309-D-RLT-Bezi   0  
17 239 Büttner Theresa 2003 SF Dornstadt SW 19 1392 1392-D-RLT-Bezi         0  
17 239 Häusel Leonie 2003 TB Wyhlen SB 19 1392 1392-C-RLT-Kons         0  
17 239 Trumler Marie 2004 TV Mörsch NB 17 1392 1392-D-RLT-Bezi         0  
19 239 Rosenauer Finja 2002 TSG Reutlingen SW 19 1392 1392-D-RLT-Bezi         0  
13 243 Kuglstatter Lisa 2008 BC Lörrach-Brombach SB 13 1360 415-D-Mst-Bezi 345-D-RLT-Bezi 309-D-RLT-Bezi 291-D-RLT-Bezi   0  
15 244 Schanz Lia 2006 TV Zizenhausen SB 15 1340 766-C-RLT-Kons 574-D-RLT-Bezi       0  
11 245 Stancul Seraphina 2009 TV Aldingen SB 13 1336 360-D-RLT-Bezi 360-D-RLT-Bezi 336-D-Mst-Bezi 280-D-RLT-Bezi   0  
15 246 Dinger Amelie 2005 TSV Tauberbischofsheim NW 17 1317 781-D-Mst-Bezi 536-D-RLT-Bezi       0  
15 247 Von Maltzahn Mila 2006 SG Hemsbach NB 15 1302 651-D-RLT-Bezi 651-D-RLT-Bezi       0  
15 248 Arpke Sarah 2006 TV Ludwigshafen SB 15 1256 873-D-Mst-Bezi 383-D-RLT-Bezi       0  
13 249 Egatenmaier Janneke 2008 SV Primisweiler SW 13 1240 567-D-Mst-Bezi 364-D-RLT-Bezi 309-D-RLT-Bezi     0  
13 250 Beh Charlotte 2008 TSV Kleiningersheim NW 13 1237 655-D-RLT-Bezi 582-D-RLT-Bezi       0  
13 251 Hess Mila 2007 BC Winzeln SB 15 1215 436-D-RLT-Bezi 415-D-Mst-Bezi 364-D-RLT-Bezi     0  
15 252 Opinz Chiara 2006 ? SB 15 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
15 253 Blessing Finia 2005 TS Esslingen NW 17 1186 727-D-RLT-Bezi 459-D-RLT-Bezi       0  
11 254 Zahn Ylvie 2010 TSV Korntal NW 11 1180 480-D-Mst-Bezi 400-D-RLT-Bezi 300-C-RLT-Scho     0  
11 255 Yuan Leonie 2009 TSG Wiesloch NB 13 1132 312-D-Mst-Bezi 280-D-RLT-Bezi 280-D-RLT-Bezi 260-D-RLT-Bezi   0  
17 256 Föhn Sarah 2004 TB Wyhlen SB 17 1114 1114-D-RLT-Bezi         0  
13 257 Lutz Lotti 2008 SV Primisweiler SW 13 1109 400-D-RLT-Bezi 364-D-RLT-Bezi 345-D-RLT-Bezi     0  
15 258 Zdravkovic Natalija 2006 SV Spaichingen SB 15 1072 1072-D-RLT-Bezi         0  
13 259 Deiwald Victoria 2007 TSG Salach NW 15 1000 436-D-RLT-Bezi 364-D-RLT-Bezi 200-D-RLT-Bezi     0  
15 260 Pauls Lena 2005 TSV Ehningen SW 17 995 612-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi       0  
15 261 Görz Patricia 2006 TSF Tuttlingen SB 15 974 974-D-RLT-Bezi         0  
13 262 Cielecka Julia 2007 BC Winzeln SB 15 943 415-D-Mst-Bezi 273-D-RLT-Bezi 255-D-RLT-Bezi     0  
13 263 Stadler Ines 2008 TV Aldingen SB 13 942 415-D-Mst-Bezi 291-D-RLT-Bezi 236-D-RLT-Bezi     0  
17 264 Henneberg Lena 2003 Heidenheimer SB SW 19 905 905-D-RLT-Bezi         0  
15 265 Wellner Emely 2006 VfB Friedrichshafen SW 15 881 498-D-RLT-Bezi 383-D-RLT-Bezi       0  
13 266 Englisch Simone 2008 SF Dornstadt SW 13 873 327-D-RLT-Bezi 291-D-RLT-Bezi 255-D-RLT-Bezi     0  
13 266 Gröger Lea 2007 Spfr. Affaltrach NB 15 873 473-D-RLT-Bezi 400-D-RLT-Bezi       0  
15 266 Lotz Enya 2006 BSC Waghäusel NB 15 873 873-D-Mst-Bezi         0  
13 269 Trumpp Ann Kathrin 2007 TSV Weikersheim NW 15 871 611-D-Mst-Bezi 260-D-RLT-Bezi       0  
11 270 Rusli Luisa 2011 VfL Herrenberg SW 11 840 300-C-RLT-Scho 280-D-RLT-Bezi 260-D-RLT-Bezi     0  
17 271 Korbel Louve 2004 Freiburger FC SB 17 835 835-D-RLT-Bezi         0  
15 272 Eberwein Carolin 2005 TSV Neuhausen NW 17 827 827-D-Mst-Bezi         0  
11 273 Steinmann Feline 2009 TSV Altshausen SW 13 824 384-D-Mst-Bezi 220-D-RLT-Bezi 220-D-RLT-Bezi     0  
13 274 Mütz Antonia 2008 TSV Altshausen SW 13 800 473-D-RLT-Bezi 327-D-RLT-Bezi       0  
13 275 Basalone Madalena 2007 TG Bad Waldsee SW 15 727 436-D-RLT-Bezi 291-D-RLT-Bezi       0  
11 276 Nania Malou 2011 SpVgg. Mössingen SW 11 712 312-D-Mst-Bezi 200-D-RLT-Bezi 200-D-RLT-Bezi     0  
17 277 Draganidis Marina 2004 TSG Reutlingen SW 17 696 696-D-RLT-Bezi         0  
17 277 Marquart Regina 2003 VfL Herrenberg SW 19 696 696-D-RLT-Bezi         0  
15 279 Schabert Isabelle 2005 TV Aldingen SB 17 689 689-D-RLT-Bezi         0  
13 280 Strobel Anni 2008 TSV Altshausen SW 13 673 400-D-RLT-Bezi 273-D-RLT-Bezi       0  
15 281 Kuppler Lotta 2005 TSG Bodelshausen SW 17 612 612-D-RLT-Bezi         0  
13 282 Ghorra Tiana 2008 TV Bad Mergentheim NW 13 580 400-D-RLT-Bezi 180-D-RLT-Bezi       0  
15 283 Häusel Hannah 2005 TB Wyhlen SB 17 551 551-C-RLT-Kons         0  
15 284 Reeber Hannah 2006 BC Seelbach SB 15 536 536-D-RLT-Bezi         0  
13 285 Frick Nora 2007 TG Bad Waldsee SW 15 527 309-D-RLT-Bezi 218-D-RLT-Bezi       0  
13 286 Hardung Carolin 2007 TSV Korntal NW 15 524 524-D-Mst-Bezi         0  
15 287 Salem Anissa 2005 TSG Salach NW 17 498 498-D-RLT-Bezi         0  
13 288 Lindenmayer Mia 2007 SG Schorndorf NW 15 436 436-D-RLT-Bezi         0  
11 289 Vazquez Salinas Ana Paula 2009 TSV Korntal NW 13 432 432-D-Mst-Bezi         0  
11 290 Ackermann Neele 2009 SG Hemsbach NB 13 400 200-D-RLT-Bezi 200-D-RLT-Bezi       0  
13 290 Dilger Anna-Lucia 2008 SG Schorndorf NW 13 400 400-D-RLT-Bezi         0  
11 292 Hardung Theresa 2010 TSV Korntal NW 11 384 384-D-Mst-Bezi         0  
15 293 Göhring Katrin 2006 TSG Bodelshausen SW 15 383 383-D-RLT-Bezi         0  
15 293 Kaltenbach Eva 2006 VfL Sindelfingen SW 15 383 383-D-RLT-Bezi         0  
15 293 Legesse Selam 2006 TSV Altshausen SW 15 383 383-D-RLT-Bezi         0  
13 296 Dan Eileen 2007 BC Radolfzell SB 15 345 345-D-RLT-Bezi         0  
13 297 Bottlang Amelie 2007 BC Radolfzell SB 15 327 327-D-RLT-Bezi         0  
13 297 Gerstner Lotta 2008 TV Mörsch NW 13 327 327-D-RLT-Bezi         0  
13 297 Nold Alina 2007 TG Bad Waldsee SW 15 327 327-D-RLT-Bezi         0  
13 300 Sakthivel Sridiya 2008 PS Karlsruhe NW 13 309 309-D-RLT-Bezi         0  
13 301 Fadai Kreshma 2007 SV Illingen NW 15 291 291-D-RLT-Bezi         0  
11 302 Schanz Jana 2009 TV Zizenhausen SB 13 280 280-D-RLT-Bezi         0  
13 303 Bottlang Jonna 2007 BC Radolfzell SB 15 273 273-D-RLT-Bezi         0  
11 304 Zaha Romy 2009 BC Eimeldingen SB 13 260 260-D-RLT-Bezi         0  
13 305 Buchkremer Amelie 2008 SV Fischingen SB 13 255 255-D-RLT-Bezi         0  
11 306 Bouderbane Inas 2009 FC Kirnbach SB 13 240 240-D-RLT-Bezi         0  
13 307 Dietl Marla 2007 SV Primisweiler SW 15 236 236-D-RLT-Bezi         0  
11 308 Eitel Karina 2009 FC Kirnbach SB 13 220 220-D-RLT-Bezi         0  
13 309 Dürr Lucy 2007 SV Kornwestheim NW 15 190 190-D-RLT-Bezi         0