Integrierte MIXED-Gesamtrangliste der BWBV-RLT-Spieler U11-U19 weiblich         Mädchen-Mixed       B RLT Konstanz   C RLT Konstanz   B RLT Augsburg   A RLT Mössingen   A RLT Hofheim   I RLT Bergisch-Gl.   A RLT Ilmenau   I RLT Opatija   I RLT Opatija   FS RLT Bonn   I RLT Lauterach   I RLT Hofsteig   I RLT Refrath   A RLT Refrath   C RLT Dossenheim   BE C Edegem   A RLT Waghäusel   BE C Český Krumlov   A RLT Geretsried   D Mst Bezirke   B RLT Dresden   JI GP Haarlem   A RLT Mülheim   B RLT Kleinbl.d.   D RLT Bezirke   B RLT München   JI S Uppsala   B RLT Nördlingen   A Mst Wesel   B Mst Görlitz   A RLT Maintal   A RLT Mülheim   C Mst Eggenst.   A RLT Hofheim   JI S Herstal   IS   Pazardzhik  
nach AK-übergreifendem Punktesystem des neuen WK-Systems   DBV 3 21.07.19     4 21.07.19   DBV 2 30.06.19   DBV 8 30.06.19   DBV 2 23.06.19   DBV   09.06.19   DBV 2 26.05.19   DBV   19.05.19   DBV   19.05.19   DBV   18.05.19   DBV   12.05.19   DBV   12.05.19   DBV   28.04.19   DBV 5 28.04.19     1 28.04.19   DBV   21.04.19   DBV 4 07.04.19   DBV   06.04.19   DBV 1 31.03.19       30.03.19   DBV 2 10.03.19   DBV   03.03.19   DBV 3 03.03.19   DBV 1 17.02.19     3 28.01.19   DBV 1 27.01.19   DBV   27.01.19   DBV 1 13.01.19       02.12.18       04.11.18       28.10.18       14.10.18       07.10.18       29.09.18       27.09.18       12.08.18  
(Wertungen der letzten 12 Monate - E. Klein / R. Habeck) Stand:  24.07.2019 Top 5   3. B-RLT SüdOst
U13
  Hexencup, 4. C-RLT
U15-19
  2. B-RLT SüdOst
U15-U19
  8. DBV A-RLT
U11/U13
  2. DBV-A-RLT
U17/U19
  BABOLAT German U17 Open 2019   2. DBV A-RLT
U15
  Adria Youth International U15    Adria U17 International 2019   B.A.B.B. German International 2019   Austrian U17 Open 2019   6.Victor-Hofsteig-Youth-International nur U15   7. Internationaler Babolat Refrath Cup U15   5. DBV A-RLT
nur U13 Mx 
  2. BWBV RLT
MxD U13-U19
  VICTOR JOT U17 2019   4. DBV A-RLT
U11/U13 
  FZ FORZA Czech U17 International 2019   1. DBV A-RLT
U17/U19
  Bez. Meisterschaften
U11-U19 E / D / Mx
  2. B-RLT  SüdOst
U13
  YONEX Dutch Junior International 2019   3. DBV A-RLT
U11/U13 
  B-RLT Gruppe Mitte
U13-U17
  3. Bez. RLT
U11-U19 E, U13-U19 Mx
  B-RLT
U13+U15
  Swedish Junior 2019   B-RLT
U17-U19
  Deutsche Mst U15-U19
U15-U19
  SO-Mst.   2. RLT U13 / U19
U13 E, D, U19 E, D, Mx
  2. RLT U15 / U17
U15-U17 E, Mx
  47. BWBV-Mst.
 U11-U19
  1. RLT U13 / U19
U13+U19 E, Mx
  YONEX Belgian Junior 2018   Bulgarian Junior Int. Championships,2018  
                                                                                                                                                                                                       
AK Pl. Name Vorname Geb Verein Bez AK '20 Summe
TOP 5
1. 2. 3. 4. 5. SUMME
DBV
  Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte   Platz AK Punkte  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
19 1 Kölmel Xenia 2001 SG Schorndorf NW Erw. 124373 33406-FS-RLT-Bonn 27410-A-RLT-Hofh 26725-A-Mst-Wese 20557-B-Mst-Görl 16275-A-RLT-Hofh 81769       0       0       0       0   9 19 16275       0       0       0       0   5 19 33406       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   17 19 15813       0       0       0       0   9 19 16275       0   5 19 26725   1 19 20557   9 19 16275       0       0   3 19 27410   17 19 8566       0  
19 2 Schirmer Lea 2001 BV Rastatt NB Erw. 68697 16446-B-Mst-Görl 16275-A-RLT-Gere 14562-A-RLT-Main 11135-B-RLT-Augs 10279-A-Mst-Wese 27410       0       0   5 19 11135       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 19 16275       0       0       0       0       0       0       0       0       0   17 19 10279   3 19 16446   11 19 14562       0   5 19 6681       0       0       0  
17 3 Göhlich Sandora 2004 SG Schorndorf NW 17 43977 10579-A-RLT-Hofh 8908-B-RLT-Nörd 8686-B-Mst-Görl 8566-C-RLT-Doss 7238-B-RLT-Augs 37582       0   3 19 6852   5 17 7238       0   9 17 10579       0       0       0   33 17 2227       0   17 17 5568       0       0       0   1 19 8566   33 17 2227       0   33 17 2227       0       0       0       0       0   9 17 5289       0       0       0   3 17 8908       0   5 17 8686       0       0   1 17 6681       0       0       0  
17 4 Singer Madeleine 2003 TSG Schopfheim SB 19 27731 7709-C-RLT-Doss 6347-B-Mst-Görl 5345-C-Mst-Egge 4732-B-RLT-Nörd 3598-D-Mst-Bezi 4732       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 7709       0       0       0       0   4 19 3598       0       0       0       0       0       0       0   11 17 4732       0   9 17 6347       0       0   3 17 5345       0       0       0  
17 5 Erben Alina 2003 TSG Dossenheim NB 19 24978 10279-B-RLT-Nörd 8686-B-Mst-Görl 6013-C-Mst-Egge     10279       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 19 10279       0   5 17 8686       0       0   2 17 6013       0       0       0  
17 6 Huber Lilly 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 24672 6982-A-Mst-Wese 4777-B-Mst-Görl 4454-C-RLT-Kons 4283-C-RLT-Doss 4176-B-RLT-Augs 4176       0   3 17 4454   13 17 4176       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   8 19 4283       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0       0       0       0       0       0   9 15 6982   5 15 4777       0       0   2 15 3307       0       0       0  
17 7 Kleeb Laura 2004 SV Fischingen SB 17 24282 6852-C-RLT-Doss 4732-B-RLT-Augs 4625-D-Mst-Bezi 4454-B-RLT-Nörd 3619-C-RLT-Kons 9186       0   5 17 3619   11 17 4732       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 6852       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0       0   3 19 3426       0       0   12 17 4454       0   9 15 3491       0       0   3 15 2940       0       0       0  
17 8 Zimmermann Ramona 2003 SG Schorndorf NW 19 22956 16275-A-RLT-Gere 4454-IS--Paza 2227-I-RLT-Berg     18502       0       0       0       0       0   33 17 2227       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 19 16275       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   33 19 4454  
19 9 van der Hoofd Doreen 2001 BC Eimeldingen SB Erw. 22613 13362-B-Mst-Görl 9251-C-Mst-Egge       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 13362       0       0   2 19 9251       0       0       0  
17 10 Geiger Chiara 2004 TuS Metzingen SW 17 22518 5996-C-RLT-Kons 5568-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi 3426-D-RLT-Bezi 2389-C-Mst-Egge 0       0   4 19 5996       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 5568       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0   3 19 3426       0       0       0       0       0       0       0   5 15 2389       0       0       0  
17 11 Wagner Amelie 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 22304 6124-A-RLT-Mülh 5879-B-Mst-Görl 3675-C-Mst-Egge 3619-C-RLT-Kons 3007-D-Mst-Bezi 0       0   5 17 3619       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 17 3007       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 15 5879       0   8 15 6124   1 15 3675       0       0       0  
15 12 Habiboglou Esin 2005 SG Schorndorf NW 17 22287 5568-C-RLT-Kons 5512-B-RLT-Münc 4777-B-Mst-Görl 3368-B-RLT-Augs 3062-A-RLT-Ilme 15004       0   1 17 5568   7 15 3368       0       0       0   17 15 3062       0       0       0       0   17 15 3062       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 15 5512       0       0       0   5 15 4777       0       0       0       0       0       0  
17 13 Habiboglou Sude 2003 SG Schorndorf NW 19 21213 5568-C-RLT-Kons 5568-B-RLT-Nörd 5345-C-Mst-Egge 4732-B-RLT-Augs   10300       0   5 19 5568   11 17 4732       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   8 17 5568       0       0       0       0   3 17 5345       0       0       0  
19 14 Grimm Sarina 2002 TV Rottenburg SW 19 20618 8566-B-RLT-Augs 7709-B-RLT-Nörd 4343-C-Mst-Egge     16275       0       0   8 19 8566       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   10 19 7709       0       0       0       0   5 17 4343       0       0       0  
13 15 Schmidt Melissa 2007 TSG Schopfheim SB 15 18328 4655-A-RLT-Möss 4073-A-RLT-Mülh 3782-A-RLT-Wagh 2909-B-RLT-Kons 2909-B-RLT-Münc 18328   1 13 2909       0       0   3 13 4655       0       0       0       0       0       0       0       0       0   17 13 1455       0       0   5 13 3782       0       0       0       0       0   4 13 4073       0       0   1 13 2909       0       0       0   9 13 1658       0       0   1 13 1745   12 13 2327       0       0  
17 16 Pavia Beatrice 2004 MTV Aalen NW 17 18129 4454-C-RLT-Doss 4176-B-RLT-Nörd 3619-B-RLT-Augs 3491-B-Mst-Görl 2389-C-Mst-Egge 7795       0       0   15 17 3619       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 17 4454       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   13 17 4176       0   9 15 3491       0       0   5 15 2389       0       0       0  
15 17 Reinelt Silja 2005 FC Kirnbach SB 17 17924 5568-C-RLT-Doss 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 2645-C-RLT-Kons 1745-C-Mst-Egge 0       0   9 17 2645       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 5568       0       0       0       0   3 19 4111       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0   9 15 1745       0       0       0  
19 18 Berg Dorothee 2001 BC Seelbach SB Erw. 16103 6681-C-Mst-Egge 5139-D-Mst-Bezi 4283-D-RLT-Bezi     0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0       0       0       0   5 19 6681       0       0       0  
15 19 Stieler Feline 2006 SG Hemsbach NB 15 15923 5818-I-RLT-Opat 3062-I-RLT-Hofs 2756-C-RLT-Doss 2297-B-RLT-Augs 1990-C-RLT-Kons 13167       0   5 15 1990   13 15 2297       0       0       0       0   9 15 5818       0       0       0   17 15 3062       0       0   2 15 2756       0       0       0       0   1 15 1837       0       0       0       0       0   15 15 1990       0       0       0   9 13 1658       0       0   5 13 1135       0       0       0  
15 20 Späth Annika 2005 SV Primisweiler SW 17 15248 4711-C-RLT-Doss 3062-I-RLT-Hofs 2645-C-RLT-Kons 2603-B-RLT-Augs 2227-D-RLT-Bezi 5665       0   9 17 2645   11 15 2603       0       0       0       0       0       0       0       0   17 15 3062       0       0   7 19 4711       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   3 17 2227       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 21 Metz Linda 2003 BC Spöck NB 19 14197 4111-D-Mst-Bezi 3897-C-RLT-Kons 3619-C-RLT-Doss 2570-D-RLT-Bezi   0       0   4 17 3897       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 17 3619       0       0       0       0   3 19 4111       0       0       0       0   6 19 2570       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 22 Bachthaler Chiara 2002 TSG Weinheim NB 19 14133 5139-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi     0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 19 5139       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 23 Dubinovic Amera 2005 Spvgg. Mössingen SW 17 13608 3981-B-RLT-Münc 3897-C-RLT-Doss 3341-D-Mst-Bezi 2389-C-Mst-Egge   3981       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 17 3897       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0       0       0   5 15 3981       0       0       0       0       0       0   5 15 2389       0       0       0  
15 24 Berger Lina 2005 BC Offenburg SB 17 13198 3062-C-RLT-Doss 2940-C-Mst-Egge 2756-C-RLT-Kons 2603-B-RLT-Münc 1837-D-Mst-Bezi 2603       0   2 15 2756       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 15 3062       0       0       0       0   1 15 1837       0       0       0       0       0   11 15 2603       0       0       0       0       0       0   3 15 2940       0       0       0  
13 25 Gal-Kovacs Dorottya 2007 BC Lörrach-Brombach SB 15 12999 3782-A-RLT-Möss 2909-B-RLT-Dres 2327-B-RLT-Kons 2327-B-RLT-Münc 1654-D-Mst-Bezi 12800   3 13 2327       0       0   5 13 3782       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   17 13 1455       0       0   2 15 1654   1 13 2909       0       0       0       0   3 13 2327       0       0       0       0       0       0   5 13 1135       0       0       0  
17 26 Singer Franca 2004 BV Riedlingen SW 17 12332 5011-C-RLT-Doss 2645-C-RLT-Kons 2505-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi   0       0   9 17 2645       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 17 5011       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   2 17 2505       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 27 Geimer Yvonne 2005 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 11898 8223-C-Mst-Egge 2450-C-RLT-Doss 1225-I-RLT-Hofs     1225       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   33 15 1225       0       0   3 15 2450       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 8223       0       0       0  
19 28 Metzger Melina 2001 TSG Weinheim NB Erw. 11478 4625-D-Mst-Bezi 4069-C-RLT-Doss 2784-D-RLT-Bezi     0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 19 4069       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0       0   5 19 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 29 Christel Anna 2002 BV Esslingen NW 19 10707 6424-B-RLT-Augs 4283-D-RLT-Bezi       6424       0       0   13 19 6424       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 30 Fluhrer Finnja 2006 BC Spöck NB 15 10197 3062-I-RLT-Hofs 2144-C-RLT-Kons 1990-C-RLT-Doss 1531-D-RLT-Bezi 1470-D-Mst-Bezi 3062       0   4 15 2144       0       0       0       0       0       0       0       0       0   17 15 3062       0       0   5 15 1990       0       0       0       0   3 15 1470       0       0       0       0   1 15 1531       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 31 Firl Sarah 2006 VfL Sindelfingen SW 15 10057 2450-C-RLT-Kons 2297-B-RLT-Münc 2269-B-Mst-Görl 1571-C-Mst-Egge 1470-D-Mst-Bezi 2297       0   3 15 2450       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 15 1470       0       0       0       0       0   13 15 2297       0       0       0   5 13 2269       0       0   2 13 1571       0       0       0  
19 32 Sokolowski Lena 2001 SF Dornstadt SW Erw. 9765 9765-B-Mst-Görl         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 19 9765       0       0       0       0       0       0  
15 33 Berthold Amalia 2005 PTSV Konstanz SB 17 9548 2784-C-RLT-Doss 2505-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi 2088-C-RLT-Kons   0       0   13 17 2088       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   8 17 2784       0       0       0       0   5 17 2171       0       0       0       0   2 17 2505       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 34 Kleber Svea 2006 TV Ludwigshafen SB 15 9523 2784-D-RLT-Bezi 2144-C-RLT-Doss 1990-C-RLT-Kons 1470-D-Mst-Bezi 1135-C-Mst-Egge 0       0   5 15 1990       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 15 2144       0       0       0       0   3 15 1470       0       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0       0       0       0   5 13 1135       0       0       0  
17 35 Stieler Alena 2003 SG Hemsbach NB 19 9316 3619-C-RLT-Kons 3341-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi     0       0   5 17 3619       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0   7 19 2356       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 36 Peeters Emilia 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 8566 8566-C-RLT-Kons         0       0   1 19 8566       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 37 Riedel Linnea 2008 BC Lörrach-Brombach SB 13 8146 2764-A-RLT-Möss 1891-B-RLT-Kons 1382-B-RLT-Münc 1236-B-RLT-Dres 873-D-Mst-Bezi 7273   5 13 1891       0       0   9 13 2764       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 13 873   11 13 1236       0       0       0       0   9 13 1382       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 38 Kohler Luisa 2004 BV Riedlingen SW 17 8101 2784-D-RLT-Bezi 2672-D-Mst-Bezi 2645-C-RLT-Kons     0       0   9 17 2645       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 17 2672       0       0       0       0   1 17 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 39 Zorn Anna-Lena 2006 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 7778 3491-B-Mst-Görl 3062-I-RLT-Hofs 1225-I-RLT-Refr     4287       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   17 15 3062   33 15 1225       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 13 3491       0       0       0       0       0       0  
19 40 Endres Milena 2001 TuS Metzingen SW Erw. 7623 4625-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 19 4625       0       0       0       0   4 19 2998       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 41 Modl Aliyah 2005 BC Spöck NB 17 7441 3062-I-RLT-Hofs 1684-C-RLT-Doss 1470-D-Mst-Bezi 1225-C-RLT-Kons   3062       0   12 15 1225       0       0       0       0       0       0       0       0       0   17 15 3062       0       0   7 15 1684       0       0       0       0   3 15 1470       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 42 Kronenberger Laura 2003 SV Primisweiler SW 19 7196 3855-D-RLT-Bezi 3341-D-Mst-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0   2 19 3855       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 43 Zaiss Carolin 2002 TSV Steinenbronn SW 19 6895 4111-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 19 4111       0       0       0       0   5 19 2784       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 44 Gräßle Charlotte 2004 TSG Heilbronn NB 17 6672 4283-D-RLT-Bezi 2389-C-Mst-Egge       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 4283       0       0       0       0       0       0       0   5 15 2389       0       0       0  
17 45 Nurdin Anggia 2003 PS Karlsruhe NB 19 6596 3598-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 19 3598       0       0       0       0   4 19 2998       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 46 Kenschekeew Adela 2008 TSV Altshausen SW 13 6528 2764-A-RLT-Möss 1654-D-Mst-Bezi 1455-C-RLT-Doss 655-D-RLT-Bezi   2764       0       0       0   9 13 2764       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 13 1455       0       0       0       0   2 15 1654       0       0       0       0   2 13 655       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 47 Samman Marlene 2005 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 6461 3062-I-RLT-Hofs 1745-C-Mst-Egge 1654-D-Mst-Bezi     3062       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   17 15 3062       0       0       0       0       0       0       0   2 15 1654       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 15 1745       0       0       0  
17 48 Berisha Iliriana 2004 SpVgg. Mössingen SW 17 6264 3619-C-RLT-Kons 2645-C-RLT-Doss       0       0   5 17 3619       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 17 2645       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 49 Kervio Mathilde 2001 BSV Eggenstein-Leop. NB Erw. 5996 5996-C-RLT-Doss         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 19 5996       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 50 Haas Svenja 2002 TSV Steinenbronn SW 19 5954 3598-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 19 3598       0       0       0       0   7 19 2356       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 51 Werner Carolin 2002 TSV Steinenbronn SW 19 5911 3341-D-Mst-Bezi 2570-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0   6 19 2570       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 52 Moschina Emilie 2006 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 5894 1990-C-RLT-Kons 1378-D-RLT-Bezi 1301-C-RLT-Doss 1225-I-RLT-Hofs   1225       0   5 15 1990       0       0       0       0       0       0       0       0       0   33 15 1225       0       0   11 15 1301       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 53 Hennig Sophia 2002 SSG Ulm SW 19 5568 5568-C-RLT-Kons         0       0   5 19 5568       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 54 Glasstetter Paula 2008 BSpfr. Neusatz NB 13 5562 1455-A-RLT-Möss 1382-B-RLT-Kons 995-D-RLT-Bezi 945-C-RLT-Doss 785-D-Mst-Bezi 2837   9 13 1382       0       0   17 13 1455       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 13 945       0       0       0       0   2 13 785       0       0       0       0   5 15 995       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 55 Steinmann Amelie 2006 TSV Altshausen SW 15 5436 1837-D-Mst-Bezi 1455-C-RLT-Doss 1378-D-RLT-Bezi 766-C-RLT-Kons   0       0   22 15 766       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 15 1455       0       0       0       0   1 15 1837       0       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 56 Koch Sarah 2006 BC Offenburg SB 15 5407 1837-C-RLT-Doss 1455-C-RLT-Kons 1286-D-Mst-Bezi 829-C-Mst-Egge   0       0   9 15 1455       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 15 1837       0       0       0       0   4 15 1286       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 13 829       0       0       0  
17 57 Glökler Selina 2004 TSF Tuttlingen SB 17 5206 2088-C-RLT-Kons 1587-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi     0       0   13 17 2088       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   9 17 1587       0       0       0       0   7 17 1531       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 58 Abt Vanessa 2002 VfB Friedrichshafen SW 19 5161 3341-D-Mst-Bezi 1820-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 19 3341       0       0       0       0   11 19 1820       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 59 Sigle Nele 2005 SG Schorndorf NW 17 5139 5139-D-Mst-Bezi         0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 19 5139       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
13 60 Schildhauer Isabel 2008 ESV Weil SB 13 4854 1378-C-RLT-Doss 1378-D-RLT-Bezi 1225-C-RLT-Kons 873-D-Mst-Bezi   0       0   12 15 1225       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   10 15 1378       0       0       0       0   9 15 873       0       0       0       0   2 15 1378       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 61 Schnegelberger Marina 2006 MTV Aalen NW 15 4737 3341-D-Mst-Bezi 1396-C-Mst-Egge       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   1 17 3341       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   3 13 1396       0       0       0  
17 62 Makinson-Gent Eva 2004 Freiburger FC SB 17 4649 3062-C-RLT-Doss 1587-D-Mst-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   7 17 3062       0       0       0       0   9 17 1587       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
17 63 Stancul Serina 2004 TV Aldingen SB 17 4565 2338-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 17 2338       0       0       0       0   3 17 2227       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 64 Jenet Laura 2005 BC Offenburg SB 17 4535 3341-C-RLT-Doss 1194-D-Mst-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   6 17 3341       0       0       0       0   5 15 1194       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
11 65 Fluhrer Smilla 2009 BC Spöck NB 13 4498 1309-C-RLT-Doss 1225-D-RLT-Bezi 1091-B-RLT-Kons 873-D-Mst-Bezi   1091   13 13 1091       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   2 13 1309       0       0       0       0   1 13 873       0       0       0       0   3 15 1225       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
15 66 Toscano Rosa 2005 VfL Sindelfingen SW 17 4470 1745-C-Mst-Egge 1531-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi     0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   5 15 1194       0       0       0       0   1 15 1531       0       0       0       0       0       0       0   9 15 1745       0       0       0  
17 67 Feuerstein Natalie 2004 VfL Sindelfingen SW 17 4287 2338-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0   4 17 2338       0       0       0       0   4 17 1949       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0       0  
19 68 Sturm Alisa 2002 SV Primisweiler SW 19 4283 4283-D-RLT-Bezi         0       0       0       0       0       0