Integrierte MIXED-Gesamtrangliste der BWBV-RLT-Spieler U11-U19 weiblich         Mädchen-Mixed      
nach AK-übergreifendem Punktesystem des neuen WK-Systems  
(Wertungen der letzten 12 Monate - E. Klein / R. Habeck) Stand:  24.07.2019 Top 5  
                               
AK Pl. Name Vorname Geb Verein Bez AK '20 Summe
TOP 5
1. 2. 3. 4. 5. SUMME
DBV
 
                               
19 1 Kölmel Xenia 2001 SG Schorndorf NW Erw. 124373 33406-FS-RLT-Bonn 27410-A-RLT-Hofh 26725-A-Mst-Wese 20557-B-Mst-Görl 16275-A-RLT-Hofh 81769  
19 2 Schirmer Lea 2001 BV Rastatt NB Erw. 68697 16446-B-Mst-Görl 16275-A-RLT-Gere 14562-A-RLT-Main 11135-B-RLT-Augs 10279-A-Mst-Wese 27410  
17 3 Göhlich Sandora 2004 SG Schorndorf NW 17 43977 10579-A-RLT-Hofh 8908-B-RLT-Nörd 8686-B-Mst-Görl 8566-C-RLT-Doss 7238-B-RLT-Augs 37582  
17 4 Singer Madeleine 2003 TSG Schopfheim SB 19 27731 7709-C-RLT-Doss 6347-B-Mst-Görl 5345-C-Mst-Egge 4732-B-RLT-Nörd 3598-D-Mst-Bezi 4732  
17 5 Erben Alina 2003 TSG Dossenheim NB 19 24978 10279-B-RLT-Nörd 8686-B-Mst-Görl 6013-C-Mst-Egge     10279  
17 6 Huber Lilly 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 24672 6982-A-Mst-Wese 4777-B-Mst-Görl 4454-C-RLT-Kons 4283-C-RLT-Doss 4176-B-RLT-Augs 4176  
17 7 Kleeb Laura 2004 SV Fischingen SB 17 24282 6852-C-RLT-Doss 4732-B-RLT-Augs 4625-D-Mst-Bezi 4454-B-RLT-Nörd 3619-C-RLT-Kons 9186  
17 8 Zimmermann Ramona 2003 SG Schorndorf NW 19 22956 16275-A-RLT-Gere 4454-IS--Paza 2227-I-RLT-Berg     18502  
19 9 van der Hoofd Doreen 2001 BC Eimeldingen SB Erw. 22613 13362-B-Mst-Görl 9251-C-Mst-Egge       0  
17 10 Geiger Chiara 2004 TuS Metzingen SW 17 22518 5996-C-RLT-Kons 5568-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi 3426-D-RLT-Bezi 2389-C-Mst-Egge 0  
17 11 Wagner Amelie 2004 BC Lörrach-Brombach SB 17 22304 6124-A-RLT-Mülh 5879-B-Mst-Görl 3675-C-Mst-Egge 3619-C-RLT-Kons 3007-D-Mst-Bezi 0  
15 12 Habiboglou Esin 2005 SG Schorndorf NW 17 22287 5568-C-RLT-Kons 5512-B-RLT-Münc 4777-B-Mst-Görl 3368-B-RLT-Augs 3062-A-RLT-Ilme 15004  
17 13 Habiboglou Sude 2003 SG Schorndorf NW 19 21213 5568-C-RLT-Kons 5568-B-RLT-Nörd 5345-C-Mst-Egge 4732-B-RLT-Augs   10300  
19 14 Grimm Sarina 2002 TV Rottenburg SW 19 20618 8566-B-RLT-Augs 7709-B-RLT-Nörd 4343-C-Mst-Egge     16275  
13 15 Schmidt Melissa 2007 TSG Schopfheim SB 15 18328 4655-A-RLT-Möss 4073-A-RLT-Mülh 3782-A-RLT-Wagh 2909-B-RLT-Kons 2909-B-RLT-Münc 18328  
17 16 Pavia Beatrice 2004 MTV Aalen NW 17 18129 4454-C-RLT-Doss 4176-B-RLT-Nörd 3619-B-RLT-Augs 3491-B-Mst-Görl 2389-C-Mst-Egge 7795  
15 17 Reinelt Silja 2005 FC Kirnbach SB 17 17924 5568-C-RLT-Doss 4111-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi 2645-C-RLT-Kons 1745-C-Mst-Egge 0  
19 18 Berg Dorothee 2001 BC Seelbach SB Erw. 16103 6681-C-Mst-Egge 5139-D-Mst-Bezi 4283-D-RLT-Bezi     0  
15 19 Stieler Feline 2006 SG Hemsbach NB 15 15923 5818-I-RLT-Opat 3062-I-RLT-Hofs 2756-C-RLT-Doss 2297-B-RLT-Augs 1990-C-RLT-Kons 13167  
15 20 Späth Annika 2005 SV Primisweiler SW 17 15248 4711-C-RLT-Doss 3062-I-RLT-Hofs 2645-C-RLT-Kons 2603-B-RLT-Augs 2227-D-RLT-Bezi 5665  
17 21 Metz Linda 2003 BC Spöck NB 19 14197 4111-D-Mst-Bezi 3897-C-RLT-Kons 3619-C-RLT-Doss 2570-D-RLT-Bezi   0  
19 22 Bachthaler Chiara 2002 TSG Weinheim NB 19 14133 5139-C-RLT-Doss 5139-D-Mst-Bezi 3855-D-RLT-Bezi     0  
15 23 Dubinovic Amera 2005 Spvgg. Mössingen SW 17 13608 3981-B-RLT-Münc 3897-C-RLT-Doss 3341-D-Mst-Bezi 2389-C-Mst-Egge   3981  
15 24 Berger Lina 2005 BC Offenburg SB 17 13198 3062-C-RLT-Doss 2940-C-Mst-Egge 2756-C-RLT-Kons 2603-B-RLT-Münc 1837-D-Mst-Bezi 2603  
13 25 Gal-Kovacs Dorottya 2007 BC Lörrach-Brombach SB 15 12999 3782-A-RLT-Möss 2909-B-RLT-Dres 2327-B-RLT-Kons 2327-B-RLT-Münc 1654-D-Mst-Bezi 12800  
17 26 Singer Franca 2004 BV Riedlingen SW 17 12332 5011-C-RLT-Doss 2645-C-RLT-Kons 2505-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi   0  
15 27 Geimer Yvonne 2005 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 11898 8223-C-Mst-Egge 2450-C-RLT-Doss 1225-I-RLT-Hofs     1225  
19 28 Metzger Melina 2001 TSG Weinheim NB Erw. 11478 4625-D-Mst-Bezi 4069-C-RLT-Doss 2784-D-RLT-Bezi     0  
19 29 Christel Anna 2002 BV Esslingen NW 19 10707 6424-B-RLT-Augs 4283-D-RLT-Bezi       6424  
15 30 Fluhrer Finnja 2006 BC Spöck NB 15 10197 3062-I-RLT-Hofs 2144-C-RLT-Kons 1990-C-RLT-Doss 1531-D-RLT-Bezi 1470-D-Mst-Bezi 3062  
15 31 Firl Sarah 2006 VfL Sindelfingen SW 15 10057 2450-C-RLT-Kons 2297-B-RLT-Münc 2269-B-Mst-Görl 1571-C-Mst-Egge 1470-D-Mst-Bezi 2297  
19 32 Sokolowski Lena 2001 SF Dornstadt SW Erw. 9765 9765-B-Mst-Görl         0  
15 33 Berthold Amalia 2005 PTSV Konstanz SB 17 9548 2784-C-RLT-Doss 2505-D-RLT-Bezi 2171-D-Mst-Bezi 2088-C-RLT-Kons   0  
15 34 Kleber Svea 2006 TV Ludwigshafen SB 15 9523 2784-D-RLT-Bezi 2144-C-RLT-Doss 1990-C-RLT-Kons 1470-D-Mst-Bezi 1135-C-Mst-Egge 0  
17 35 Stieler Alena 2003 SG Hemsbach NB 19 9316 3619-C-RLT-Kons 3341-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi     0  
19 36 Peeters Emilia 2001 PTSV Konstanz SB Erw. 8566 8566-C-RLT-Kons         0  
13 37 Riedel Linnea 2008 BC Lörrach-Brombach SB 13 8146 2764-A-RLT-Möss 1891-B-RLT-Kons 1382-B-RLT-Münc 1236-B-RLT-Dres 873-D-Mst-Bezi 7273  
17 38 Kohler Luisa 2004 BV Riedlingen SW 17 8101 2784-D-RLT-Bezi 2672-D-Mst-Bezi 2645-C-RLT-Kons     0  
15 39 Zorn Anna-Lena 2006 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 7778 3491-B-Mst-Görl 3062-I-RLT-Hofs 1225-I-RLT-Refr     4287  
19 40 Endres Milena 2001 TuS Metzingen SW Erw. 7623 4625-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi       0  
15 41 Modl Aliyah 2005 BC Spöck NB 17 7441 3062-I-RLT-Hofs 1684-C-RLT-Doss 1470-D-Mst-Bezi 1225-C-RLT-Kons   3062  
17 42 Kronenberger Laura 2003 SV Primisweiler SW 19 7196 3855-D-RLT-Bezi 3341-D-Mst-Bezi       0  
19 43 Zaiss Carolin 2002 TSV Steinenbronn SW 19 6895 4111-D-Mst-Bezi 2784-D-RLT-Bezi       0  
17 44 Gräßle Charlotte 2004 TSG Heilbronn NB 17 6672 4283-D-RLT-Bezi 2389-C-Mst-Egge       0  
17 45 Nurdin Anggia 2003 PS Karlsruhe NB 19 6596 3598-D-Mst-Bezi 2998-D-RLT-Bezi       0  
13 46 Kenschekeew Adela 2008 TSV Altshausen SW 13 6528 2764-A-RLT-Möss 1654-D-Mst-Bezi 1455-C-RLT-Doss 655-D-RLT-Bezi   2764  
15 47 Samman Marlene 2005 BSV Eggenstein-Leop. NB 17 6461 3062-I-RLT-Hofs 1745-C-Mst-Egge 1654-D-Mst-Bezi     3062  
17 48 Berisha Iliriana 2004 SpVgg. Mössingen SW 17 6264 3619-C-RLT-Kons 2645-C-RLT-Doss       0  
19 49 Kervio Mathilde 2001 BSV Eggenstein-Leop. NB Erw. 5996 5996-C-RLT-Doss         0  
19 50 Haas Svenja 2002 TSV Steinenbronn SW 19 5954 3598-D-Mst-Bezi 2356-D-RLT-Bezi       0  
19 51 Werner Carolin 2002 TSV Steinenbronn SW 19 5911 3341-D-Mst-Bezi 2570-D-RLT-Bezi       0  
15 52 Moschina Emilie 2006 BSV Eggenstein-Leop. NB 15 5894 1990-C-RLT-Kons 1378-D-RLT-Bezi 1301-C-RLT-Doss 1225-I-RLT-Hofs   1225  
19 53 Hennig Sophia 2002 SSG Ulm SW 19 5568 5568-C-RLT-Kons         0  
13 54 Glasstetter Paula 2008 BSpfr. Neusatz NB 13 5562 1455-A-RLT-Möss 1382-B-RLT-Kons 995-D-RLT-Bezi 945-C-RLT-Doss 785-D-Mst-Bezi 2837  
15 55 Steinmann Amelie 2006 TSV Altshausen SW 15 5436 1837-D-Mst-Bezi 1455-C-RLT-Doss 1378-D-RLT-Bezi 766-C-RLT-Kons   0  
15 56 Koch Sarah 2006 BC Offenburg SB 15 5407 1837-C-RLT-Doss 1455-C-RLT-Kons 1286-D-Mst-Bezi 829-C-Mst-Egge   0  
17 57 Glökler Selina 2004 TSF Tuttlingen SB 17 5206 2088-C-RLT-Kons 1587-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi     0  
19 58 Abt Vanessa 2002 VfB Friedrichshafen SW 19 5161 3341-D-Mst-Bezi 1820-D-RLT-Bezi       0  
15 59 Sigle Nele 2005 SG Schorndorf NW 17 5139 5139-D-Mst-Bezi         0  
13 60 Schildhauer Isabel 2008 ESV Weil SB 13 4854 1378-C-RLT-Doss 1378-D-RLT-Bezi 1225-C-RLT-Kons 873-D-Mst-Bezi   0  
15 61 Schnegelberger Marina 2006 MTV Aalen NW 15 4737 3341-D-Mst-Bezi 1396-C-Mst-Egge       0  
17 62 Makinson-Gent Eva 2004 Freiburger FC SB 17 4649 3062-C-RLT-Doss 1587-D-Mst-Bezi       0  
17 63 Stancul Serina 2004 TV Aldingen SB 17 4565 2338-D-Mst-Bezi 2227-D-RLT-Bezi       0  
15 64 Jenet Laura 2005 BC Offenburg SB 17 4535 3341-C-RLT-Doss 1194-D-Mst-Bezi       0  
11 65 Fluhrer Smilla 2009 BC Spöck NB 13 4498 1309-C-RLT-Doss 1225-D-RLT-Bezi 1091-B-RLT-Kons 873-D-Mst-Bezi   1091  
15 66 Toscano Rosa 2005 VfL Sindelfingen SW 17 4470 1745-C-Mst-Egge 1531-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi     0  
17 67 Feuerstein Natalie 2004 VfL Sindelfingen SW 17 4287 2338-D-Mst-Bezi 1949-D-RLT-Bezi       0  
19 68 Sturm Alisa 2002 SV Primisweiler SW 19 4283 4283-D-RLT-Bezi         0  
17 69 Layer Megan 2003 TSV Altshausen SW 19 3980 2171-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi       0  
17 69 Sasso Muriel 2004 SV Fischingen SB 17 3980 2171-D-Mst-Bezi 1809-D-RLT-Bezi       0  
17 71 Scholz Anna 2003 SG Schorndorf NW 19 3855 3855-D-RLT-Bezi         0  
17 72 Wenzler Marlen 2004 SV Spaichingen SB 17 3841 2171-D-Mst-Bezi 1670-D-RLT-Bezi       0  
11 73 Finster Nina 2009 BC Spöck NB 13 3785 1164-C-RLT-Doss 1091-B-RLT-Kons 919-D-RLT-Bezi 611-D-Mst-Bezi   1091  
15 74 Haude Leonie 2006 SV Fischingen SB 15 3644 1225-C-RLT-Doss 1225-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi     0  
11 75 Storz Sarah 2010 Spvgg. Mössingen SW 11 3476 1455-A-RLT-Möss 785-D-Mst-Bezi 727-B-RLT-Kons 509-D-RLT-Bezi   2182  
17 76 Veres Isabel 2003 BV Rastatt NB 19 3426 3426-D-RLT-Bezi         0  
15 77 Trautwein Hannah 2006 TSV Heubach NW 15 3368 1837-D-Mst-Bezi 1531-D-RLT-Bezi       0  
19 78 Werner Tamira 2002 Heidenheimer SB SW 19 3341 3341-D-Mst-Bezi         0  
17 79 Mütz Sophie 2003 TSV Altshausen SW 19 3257 1670-D-RLT-Bezi 1587-D-Mst-Bezi       0  
15 80 Mao Bonnie 2005 TSG Dossenheim NB 17 3062 3062-I-RLT-Opat         3062  
15 80 Phong Truong An 2005 TSG Dossenheim NB 17 3062 3062-I-RLT-Opat         3062  
13 82 Reihle Nadja-Christine 2007 Spvgg. Mössingen SW 15 3054 1658-B-Mst-Görl 1396-C-Mst-Egge       0  
13 83 Hardung Carolin 2007 TSV Korntal NW 15 3032 1654-D-Mst-Bezi 1378-D-RLT-Bezi       0  
17 84 Memmleb Melina 2003 TSV Steinenbronn SW 19 3007 3007-D-Mst-Bezi         0  
17 84 Schmitzer Hanna 2004 SportVG Feuerbach NW 17 3007 3007-D-Mst-Bezi         0  
19 86 Kuner Sarah-Lea 2001 BC Steinenstadt SB Erw. 2998 2998-D-RLT-Bezi         0  
15 87 Awender Valerie 2006 TuS Metzingen SW 15 2985 1990-C-RLT-Kons 995-D-RLT-Bezi       0  
17 88 Hof Amalia 2004 FC Kirnbach SB 17 2979 1587-D-Mst-Bezi 1392-D-RLT-Bezi       0  
13 89 Kaufmes Marlene 2008 MTV Stuttgart NW 13 2894 800-C-RLT-Doss 785-D-Mst-Bezi 727-B-RLT-Kons 582-D-RLT-Bezi   727  
17 90 Most Anne 2003 KSG Gerlingen NW 19 2784 2784-D-RLT-Bezi         0  
15 91 Ausheva Polina 2005 FT Freiburg SB 17 2725 1531-D-RLT-Bezi 1194-D-Mst-Bezi       0  
15 92 Sprafke Miriam 2005 SportVG Feuerbach NW 17 2672 2672-D-Mst-Bezi         0  
17 92 Otte Emily 2003 TSG Schopfheim SB 19 2672 2672-D-Mst-Bezi         0  
15 94 Skuthan Pia 2005 BemWiDo SW 17 2511 1286-D-Mst-Bezi 1225-D-RLT-Bezi       0  
17 95 Singh Mona 2004 TSV Wendlingen NW 17 2505 2505-D-RLT-Bezi         0  
13 96 Kraus Nele 2007 PTSV Konstanz SB 15 2443 727-B-RLT-Kons 698-D-Mst-Bezi 582-A-RLT-Wagh 436-D-RLT-Bezi   1309  
17 97 Wagler Jette 2004 TSV Neuhengstett SW 17 2441 2441-D-Mst-Bezi         0  
19 97 Henneberg Meike 2001 Heidenheimer SB SW Erw. 2441 2441-D-Mst-Bezi         0  
15 99 Layer Emma 2006 TSV Altshausen SW 15 2266 1194-D-Mst-Bezi 1072-D-RLT-Bezi       0  
15 99 Nieratschker Michaela 2006 TV Zizenhausen SB 15 2266 1194-D-Mst-Bezi 1072-D-RLT-Bezi       0  
17 101 Drixler Josie 2004 TSV Gomaringen SW 17 2171 2171-D-Mst-Bezi         0  
17 101 Kraus Anna 2004 PTSV Konstanz SB 17 2171 2171-D-Mst-Bezi         0  
19 103 Puchkina Anna 2002 SV Böblingen SW 19 2141 2141-D-RLT-Bezi         0  
13 104 Österle Fabienne 2008 SV Fischingen SB 13 2138 1018-C-RLT-Doss 611-D-Mst-Bezi 509-D-RLT-Bezi     0  
17 105 Günther Finja 2003 BC Offenburg SB 19 2088 2088-C-RLT-Kons         0  
15 106 Heeß Ramona 2006 VfL Herrenberg SW 15 2036 1194-D-Mst-Bezi 842-D-RLT-Bezi       0  
19 107 Chaldarova Valentina 2001 TG Bad Waldsee SW Erw. 2034 2034-D-RLT-Bezi         0  
15 108 Kozmann Emma 2006 SG Schorndorf NW 15 1991 1225-D-RLT-Bezi 766-C-RLT-Kons       0  
17 109 Furiak Yara 2004 TV Aldingen SB 17 1949 1949-D-RLT-Bezi         0  
17 110 Schwarz Celine 2003 TG Bad Waldsee SW 19 1927 1927-D-RLT-Bezi         0  
15 111 Ganiev Alina 2006 SpVgg. Mössingen SW 15 1883 1194-D-Mst-Bezi 689-D-RLT-Bezi       0  
13 112 Markandu Kuyilini 2008 TV Aldingen SB 13 1876 727-B-RLT-Kons 582-D-RLT-Bezi 567-D-Mst-Bezi     727  
15 113 Hartmann Janina 2005 TSG Salach NW 17 1745 1745-C-Mst-Egge         0  
19 114 Müller Vanessa 2002 TG Bad Waldsee SW 19 1713 1713-D-RLT-Bezi         0  
13 115 Ratcheva Gabriela 2007 TSV Korntal NW 15 1600 873-D-Mst-Bezi 727-D-RLT-Bezi       0  
15 115 Angehl Giulia 2005 SpVgg. Mössingen SW 17 1600 873-D-Mst-Bezi 727-D-RLT-Bezi       0  
15 115 Yoothai Marisa 2006 BC Seelbach SB 15 1600 873-D-Mst-Bezi 727-D-RLT-Bezi       0  
17 118 Rehm Nelly 2003 TSV Laupheim SW 19 1587 1587-D-Mst-Bezi         0  
15 119 Makinson-Gent Abigail 2006 Freiburger FC SB 15 1531 1531-C-RLT-Doss         0  
17 119 Schlipf Valerie 2004 VfL Herrenberg SW 17 1531 1531-D-RLT-Bezi         0  
13 121 Havlicek Leonie 2007 BemWiDo SW 15 1455 873-D-Mst-Bezi 582-D-RLT-Bezi       0  
13 122 Bühler Lynn 2007 SV Fischingen SB 15 1440 785-D-Mst-Bezi 655-D-RLT-Bezi       0  
17 123 Hechler Pauline 2004 VfL Herrenberg SW 17 1392 1392-D-RLT-Bezi         0  
13 124 Schwörer Lea 2007 BC Seelbach SB 15 1294 727-D-RLT-Bezi 567-D-Mst-Bezi       0  
13 125 Veres Felicia 2007 BV Rastatt NB 15 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
15 125 Bachthaler Luna 2005 TSG Weinheim NB 17 1194 1194-D-Mst-Bezi         0  
13 127 Emmani Hansika 2008 VfL Sindelfingen SW 13 1171 698-D-Mst-Bezi 473-D-RLT-Bezi       0  
11 128 Latina Anna 2009 SSG Ulm SW 13 1142 727-B-RLT-Kons 415-D-Mst-Bezi       727  
15 129 Rusli Eline 2006 VfL Herrenberg SW 15 1135 1135-C-Mst-Egge         0  
15 130 Heil Valentina 2006 TV Eberbach NB 15 1072 1072-D-RLT-Bezi         0  
15 130 Tempes Sarah 2005 SG Schorndorf NW 17 1072 1072-D-RLT-Bezi         0  
13 132 Barmscheidt Maike 2008 SF Dornstadt SW 13 1011 611-D-Mst-Bezi 400-D-RLT-Bezi       0  
13 133 Egatenmaier Janneke 2008 SV Primisweiler SW 13 1003 567-D-Mst-Bezi 436-D-RLT-Bezi       0  
13 134 Spitz Luisa 2007 BC Seelbach SB 15 995 995-D-RLT-Bezi         0  
15 134 Glauch Annika 2006 TSV Heubach NW 15 995 995-D-RLT-Bezi         0  
13 136 Stührmann Romy 2007 TSV Laupheim SW 15 931 567-D-Mst-Bezi 364-D-RLT-Bezi       0  
15 137 Thaqi Elmedina 2005 VfL Herrenberg SW 17 919 919-D-RLT-Bezi         0  
15 137 Zdravkovic Natalija 2006 SV Spaichingen SB 15 919 919-D-RLT-Bezi         0  
13 139 Heintze Feline 2007 PTSV Konstanz SB 15 888 473-D-RLT-Bezi 415-D-Mst-Bezi       0  
13 140 Arbogast Selina 2007 BC Spöck NB 15 873 873-C-RLT-Doss         0  
15 140 Woerner Linda 2005 Heidenheimer SB SW 17 873 873-D-Mst-Bezi         0  
15 142 Meier Anna 2005 SV Fischingen SB 17 842 842-D-RLT-Bezi         0  
11 143 Saha Valerie 2009 BSpfr. Neusatz NB 13 840 480-D-Mst-Bezi 360-D-RLT-Bezi       0  
11 144 van Rhode Ann-Kathrin 2009 BSpfr. Neusatz NB 13 784 400-D-RLT-Bezi 384-D-Mst-Bezi       0  
15 145 Hilbert Aurora 2006 PTSV Konstanz SW 15 766 766-C-RLT-Kons         0  
15 145 Kindler Melissa 2005 FC Kirnbach SB 17 766 766-D-RLT-Bezi         0  
15 145 Rzasa Anna Maria 2005 TSV Altshausen SW 17 766 766-D-RLT-Bezi         0  
13 148 Lutz Lotti 2008 SV Primisweiler SW 13 727 727-D-RLT-Bezi         0  
11 149 Stepanzow Lisa 2009 BSpfr. Neusatz NB 13 712 432-D-Mst-Bezi 280-D-RLT-Bezi       0  
11 150 Zahn Ylvie 2010 TSV Korntal NW 11 698 698-D-Mst-Bezi         0  
13 150 Schott Emily 2008 Spfr. Affaltrach NB 13 698 698-D-Mst-Bezi         0  
15 152 Hilpert Aurora 2006 PTSV Konstanz SB 15 689 689-D-RLT-Bezi         0  
13 153 Kasper Jessica 2007 BV Esslingen NW 15 655 655-D-RLT-Bezi         0  
15 154 Schäfer Leonie 2006 TV Zizenhausen SB 15 651 651-D-RLT-Bezi         0  
11 155 Vazquez Salinas Ana Paula 2009 TSV Korntal NW 13 611 611-D-Mst-Bezi         0  
13 156 Rusli Lorraine 2008 VfL Herrenberg SW 13 582 582-A-RLT-Wagh         582  
11 157 Stumpf Helene 2010 VfL Herrenberg SW 11 567 567-D-Mst-Bezi         0  
13 157 Graf Ann-Kathrin 2008 VfL Herrenberg SW 13 567 567-D-Mst-Bezi         0  
13 157 Kuglstatter Lisa 2008 BC Lörrach-Brombach SB 13 567 567-D-Mst-Bezi         0  
13 157 Stadler Ines 2008 TV Aldingen SB 13 567 567-D-Mst-Bezi         0  
13 161 Fleisch Marlen 2007 TV Ludwigshafen SB 15 524 524-B-RLT-Kons         524  
13 162 Hohm Thalea 2008 PTSV Konstanz SB 13 415 415-D-Mst-Bezi         0  
11 163 Yuan Leonie 2009 TSG Wiesloch NB 13 320 320-D-RLT-Bezi         0